Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

svetlaja.1982,  Привет, не расстраивайтесь. Отдохнете и за малышами пойдете. В крио тоже шансы хорошие. У меня через шесть дней после пункции начались месячные. Десять клеток- хороший результат, для беременности и одной достаточно), главное чтобы они хорошо развивались! Удачи!!!

 

zayka888, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сергеевна )), Спасибо, дорогая. Да как то пол года ждала очередь и вот снова ожидания. Ну до ладно пойду на второй день месячных проситься в крио. Вы то вступили в криопротакол?

Изменено пользователем svetlaja.1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zayka888,  сколько клеточек выросло? Сколько дожили? Подсадка была? Что-то я пропустила всё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как часто очередь в Минздраве обновляется ??? Месяц назад на очередь , до сих пор на том же месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rina465,  очередь обновляется на сайте минздрава один раз ближе к концу месяца. я 37 сейчас, мне с диамеда позвонили недавно сказали моя квата пришла готовимся на август. пригласили на первую консультацию.

 

Alfada, очередь очень быстро продвигается, я в марте сдала доки была 289, думала,ну буду полгода ждать! часто заходила на сайт минздрава, хотела проследить на сколько за месяц продвинется, а там информация не менялась. и в конце апреля моя очередь стала 135, я решила,что давно не обновляли этот лист эко,поэтому так резко продвинулось, и в конце мая,когда я увидела себя на 37 месте, поняла, что реально квот много за месяц выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982, пока ещё не вступила, но очень верю что в июле малыши будут уже со мной!! чего и Вам желаю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка =), здравствуйте!

Очень впечатлили ваши знания о лечении. Подскажите, пожалуйста, к кому из гинекологов можно обратиться, кто мог бы помочь. 7 лет бесплодных хождений по гинекологам.

а вы только по гинекологам ходили, к репродуктологам обращались?

 

 

Девочки всем привет, спешу поделиться, сегодня 10 день после переноса, а у меня ужасные симптомы: с утра диарея пожаловала, и давление очень сильно упало, чуть в обморок 2раза не упала, от низкого давления кружилась голова и даже вырвало, в течении дня появились коричневатый выделения, а к вечеру поднялась температура постепенно поднималась до 37. Аппетита вообще нет, ещё такая жара на улице давит. У кого были похожие симптомы?

Изменено пользователем //добрый человек//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//добрый человек//, Вы там поаккуратнее, на солнце не активничайте) Симптомы у всех разные, я в обморок падала уже на большом сроке. Тест или ХГЧ ещё не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//добрый человек//, Вы там поаккуратнее, на солнце не активничайте) Симптомы у всех разные, я в обморок падала уже на большом сроке. Тест или ХГЧ ещё не делали?

ХГЧ на 28 июня назначили, а тест я что то не вижу смысла делать, на гормонах может показать положительный, да и расстраиваться раньше времени не хочется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сделала я тест - отрицательный, ни намека на две полоски, через час пришли всё таки месячные ������ Созвонилась со своим врачом, все препараты отменили. Не получилась у меня первая попытка ЭКО не удачная, сказали сделать гистеру или ещё какое то пдр, не помню, я уже прослушала второе название и когда её делают тоже не расслышала, уже разум был в тумане, когда мне сказали, что у меня пролёт, слёзы сами навернулись, хотя я до последнего пыталась не реветь, обидно очень ������ Сказали через 8-10 дней сделать УЗИ, а через два месяца можно снова готовить документы на квоту. Криошек у меня к сожалению не было, в следующий раз хоть буду знать какую сумму готовить на крио. Где бы сил взять для дальнейших действий, не знаю.

Изменено пользователем //добрый человек//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Сделала я тест - отрицательный, ни намека на две полоски, через час пришли всё таки месячные ������ Созвонилась со своим врачом, все препараты отменили. Не получилась у меня первая попытка ЭКО не удачная, сказали сделать гистеру или ещё какое то пдр, не помню, я уже прослушала второе название и когда её делают тоже не расслышала, уже разум был в тумане, когда мне сказали, что у меня пролёт, слёзы сами навернулись, хотя я до последнего пыталась не реветь, обидно очень ������ Сказали через 8-10 дней сделать УЗИ, а через два месяца можно снова готовить документы на квоту. Криошек у меня к сожалению не было, в следующий раз хоть буду знать какую сумму готовить на крио. Где бы сил взять для дальнейших действий, не знаю.

Вы не расстраивайтесь У меня тоже сегодня 10 день после подсадки тест отрицательный уже 2 раза делала 28 ХГЧ. Надежда еще есть. Остались замороженные. Вы в след.протоколе оставляйте криошек. Ведь ЭКО тяжелая процедура. Удачи Вам!

 

Привет девочки! Сделала я тест - отрицательный, ни намека на две полоски, через час пришли всё таки месячные ������ Созвонилась со своим врачом, все препараты отменили. Не получилась у меня первая попытка ЭКО не удачная, сказали сделать гистеру или ещё какое то пдр, не помню, я уже прослушала второе название и когда её делают тоже не расслышала, уже разум был в тумане, когда мне сказали, что у меня пролёт, слёзы сами навернулись, хотя я до последнего пыталась не реветь, обидно очень ������ Сказали через 8-10 дней сделать УЗИ, а через два месяца можно снова готовить документы на квоту. Криошек у меня к сожалению не было, в следующий раз хоть буду знать какую сумму готовить на крио. Где бы сил взять для дальнейших действий, не знаю.

Вы не расстраивайтесь У меня тоже сегодня 10 день после подсадки тест отрицательный уже 2 раза делала 28 ХГЧ. Надежда еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//добрый человек//,  очень сочувствую вам, даже слов подобрать трудно:( держитесь, проверяйтесь и настраивайтесь на следующий, победный!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цынцынелла, Спасибо за информацию!

Девочки, у кого пока не получилось, постарайтесь не расстраиваться, обидно за вас!!! Все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Сегодня была на приеме у своего гинеколога Иванцовой.

Гормоны все в норме))) полгода приема дюфастона, эутирокса, сиофора. Ура!!!

Она мне предлагает стимуляцию Клостилбегитом. Говорит что мужу тоже нужно принять 5 табл. А разве мужчины принимают этот препарат?

Очень боюсь, у меня СПКЯ....

Начиталась много отзывов, в основном пишут что не получается. Думаю стоит ли мучать свои яичники?

Может кто-то делал такую стимуляцию при СПКЯ?

Еще вопрос где в Улан-Удэ можно пройти ГСГ (гистеросальпингография)? Был печальный опыт на танке...как вспомню так вздрогну...бррр

В диамеде 2800 стоит процедура.

 

//добрый человек//, не расстраивайтесь! все у нас и у вас получится, хвост пистолетом и вперед. Главное не заморачиваться! Психологический настрой тоже играет роль. Отпустите ситуацию, отдохните, съездите на природу, к водоему, вода успокаивает...запустите в небо воздушный фонарик, загадайте желание))) Все сбудется. Я верю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молитва, чтоб забеременеть

 

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

 

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за добрые слова и пожелания, ваши слова сейчас для меня это стимул для дальнейшего пути! С новыми силами буду идти дальше, и надеюсь добьюсь положительного результата! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Скажите пожалуйста сколько нужно на крио денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Скажите пожалуйста сколько нужно на крио денег?

стоит от 13500 до 18 000 это если больше 4 эмбрионов. в стоимость включ 3 мес. хранения. В последующем 900 руб. ежемесячно за хранение.

 

//добрый человек//, очень жаль, что не получилось сейчас, но как говорится : Дорогу осилит идущий! Всё получится, главное идти к своей цели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Скажите пожалуйста сколько нужно на крио денег?

я в Иркутске делала, там предлагали 18000 до трех эмбрионов и плюс 1500 за каждый месяц хранения. Я бы знала раньше, то хоть бы подготовилась, а то когда первый раз ЭКО делаешь, вообще ничего не знаешь, что можно заморозить, и в какую сумму улаживаться, и врачи ничего не объясняют толком, пока не спросишь ничего не рассказывают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//добрый человек//,  Вот это точно, пока не спросишь, ничего не скажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Скажите пожалуйста сколько нужно на крио денег?

В Иркутске,в клинике Мать и Дитя, заморозка стоит 19000 тыс,1500 за хранение,разморозка 32500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где можно в У-У пиявки поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Скажите пожалуйста сколько нужно на крио денег?

В Иркутске,в клинике Мать и Дитя, заморозка стоит 19000 тыс,1500 за хранение,разморозка 32500

13500 заморозка (3 месяца хранения), плюс потом около 30 тыс (разморозка, перенос, поддержка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где можно в У-У пиявки поставить?

В диамеде, вагинально ставят в хирургическом отделении, в ритме, в ж/д поликлинике в отделении нетрадиционной медицины, лор-клиника харжеева, и во всех практически тибетских центрах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...