Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Тихонечко вас поздравляю, очень рада за вас! Легкой вам беременности и здорового малыша!

 

Eva_mama,  да, и ваш чих ловим все дружненько!!! :-)

 

Мне предлагают второй попыткой попробовать длинный протокол в Диамеде. Кто знает, как лучше, коротким или длинным? В чем преимущество и недостатки? Кто нибудь уже был в длинном протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ловим ловим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Иркутске врач Абдулина в клинике Мать и Дитя, не очень понравилась, мало разговорчивая какая то, пока сама не спросишь, ничего не объяснит, ни каких советов от неё не услышала в плане сколько лучше эмбрионов подсаживать, почему лучше замораживать эмбрионы, какие последствия бывают от стимуляции и т.п.... т.к. я была первый раз в протоколе, можно сказать я вообще никакой информацией не владела. Приехав обратно в Диамед, попала к другому репродуктологу (раньше у них наблюдалась у Гатыповой Д.Ю, сейчас она ушла в декрет) теперь у Цыреновой С.Ю, хоть у неё мало отзывов, и совсем молоденькая, она меня расспросила почему меня не уговорили заморозить эмбрионы, почему не предложили отсрочку денег, если не было возможности оплатить всю сумму, что стимуляция не всегда бывает лёгкой, вообщем как врач мне Цыренова лучше понравилась, в плане подробных разъяснений. Хотя Абдулина считается репродуктологом с большим опытом, но как врач мне она не понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому что молодая, ответственности и отзывчивости больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_mama

я упустила, а какая клиника? ссылку можно?

Изменено пользователем Natallya_DA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Девочки, вступающие в протокол или получившие приглашение в настоящее время по Омс в Диамеде, подскажите, пожалуйста, когда вы подавали документы. А то в листе ожидания не видно движения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, тоже смотрю очередь движения нет! Подавала в мае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallya_DA,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В протоколе был номер Д2017.008. Документы подавала в декабре 2016.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerun@1983,  Спасибо за ответ. А вас недавно пригласили? Просто моя знакомая документы сдавала в начале марта , а в мае уже вступила в протокол. Надеялась , что тоже через два месяца позвонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, мне 15 мая позвонили с Минздрава, а через 3 дня с диамеда. В протоколе с середины июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallya_DA,

Ссылки скрыты.

 

спасибо! буду выбирать врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerun@1983,  удачного беременного протокола вам!!! Держу за вас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, спасибо)))) и вам желаю скорейшего вступления в беременный протокол)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите телефон клиники Мать и Дитя в Иркутске.Номер ,который в интернете указан,заблокирован.Спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Давно я не писала здесь,были так сказать в процессе. В конце мая началась стимуляция,в июне пункция и перенос. Всё было не просто. Но слава Богу всё получилось! Девочки всем желаю удачи!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82,  Тихонечко Вас поздравляю! Здоровья вам и бусинке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилия82,  Легкой вам беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо,девчата! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойлун, 799-911 работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла такую информацию :

- С 2013 года ЭКО есть в программе ОМС, что дает возможность семьям с разным достатком увеличить свои шансы на родительство. Дорогостоящая процедура ЭКО доступна всем. Если в 2014 году по программе ОМС у нас прошло 100 «протоколов» ЭКО, в 2015-м – 250,в 2016- 400, то на 2017-й запланировано и согласовано уже 600 «протоколов», - подчеркивает Эржена Бандеева. – Законодательство не ограничивает женщин в количестве попыток процедуры ЭКО, только за один год их может быть не более 2-х. Нашим женщинам доступны и такие методы ВРТ, каких нет в других регионах.

 

Стоит помнить, что получение «квоты» по системе ОМС – это не «квитанция» на ребенка. Путь ЭКО очень долгий и требует от самой супружеской пары кропотливого труда, работы над собой, ответственности.

 

 

 

Т.е. на этот год финансируют 600 протоколов. В листе ожидания минздрава посмотрела очередность чуть больше 340 . Увидела очередь сдвинулась за полтора месяца на 150. Все это очень радует))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,расскажите,кто себя как вел,чем занимались после подсадки,КРИО..сидели на больничном?Или работали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очередь обновилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки у меня очередь 24 , как скоро позовут ??? Так как я до ЭКО хотела в белокуриху съездить , пролечится у меня вялотекущей эндометрит и хронически й цистит , мой гинеколог сказала что с этим не возьмут

Изменено пользователем Alfada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите пжл девочки как смотрите очередь

в листе ожидания вижу свой шифр и номер по порядку..а где очередность не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...