Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Привет соседи. Я была в протоколе в диамеде у Эржены Бургутовны. Сегодня13 дпп хгч 705.2 . Ранее был первый протокол в иркутске в мать и дитя. Скажу вам в нашем диамеде намного лучше. И протокол здесь легче и не было большой накачки гормонов в отличии от мида. До этого 12 лет бесплодного брака. Кстати у меня был хронический эндометрит прошел после пиявок и качания пресса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки кто-нибудь испытывает боли вг время овуляции? Ноет левый яичник второй день. Вчера более не менее. Сегодня посильнее. Думаю это овуляция.у кого нить такое бывает?

у меня были били и темпа 37 при О но я после ИК сейчас уже второй цикл уже поменьше болит но всё равно боль есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседи. Я была в протоколе в диамеде у Эржены Бургутовны. Сегодня13 дпп хгч 705.2 . Ранее был первый протокол в иркутске в мать и дитя. Скажу вам в нашем диамеде намного лучше. И протокол здесь легче и не было большой накачки гормонов в отличии от мида. До этого 12 лет бесплодного брака. Кстати у меня был хронический эндометрит прошел после пиявок и качания пресса.

Какая хорошая новость ! Тихонечко вас поздравляю! Очень за вас рада!

И я тоже считаю, что Диамеде было намного лучше , чем в других клиниках ( у меня их было 5) и по комфорту, и по отношению врачей.

 

Девочки кто-нибудь испытывает боли вг время овуляции? Ноет левый яичник второй день. Вчера более не менее. Сегодня посильнее. Думаю это овуляция.у кого нить такое бывает?

иногда в предполагаемые дни ощущала покалывания, хотя когда я очень жду чего -нибудь, то у меня обязательно начинает пощипывать, сводить, покалывать и т.д.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседи. Я была в протоколе в диамеде у Эржены Бургутовны. Сегодня13 дпп хгч 705.2 . Ранее был первый протокол в иркутске в мать и дитя. Скажу вам в нашем диамеде намного лучше. И протокол здесь легче и не было большой накачки гормонов в отличии от мида. До этого 12 лет бесплодного брака. Кстати у меня был хронический эндометрит прошел после пиявок и качания пресса.

 

Тихонько поздравляю! А протокол по квоте или за свои? Извини за вопрос. Просто хочу знать примерно какая очередь идёт.)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь испытывает боли вг время овуляции? Ноет левый яичник второй день. Вчера более не менее. Сегодня посильнее. Думаю это овуляция.у кого нить такое бывает?

У меня всегда так типа покалывает или постреливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!У меня на 2 назначили пункцию.Очень боюсь.Скажите очень потом больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!У меня на 2 назначили пункцию.Очень боюсь.Скажите очень потом больно?

Привет. Не переживай. Под наркозом не больно. После него чуть чуть. Не более. Все будет хорошо. Знай что через 3-5 дней тебе перенесут твоих крошек)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Не переживай. Под наркозом не больно. После него чуть чуть. Не более. Все будет хорошо. Знай что через 3-5 дней тебе перенесут твоих крошек)))))

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

А ты по квоте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседи. Я была в протоколе в диамеде у Эржены Бургутовны. Сегодня13 дпп хгч 705.2 . Ранее был первый протокол в иркутске в мать и дитя. Скажу вам в нашем диамеде намного лучше. И протокол здесь легче и не было большой накачки гормонов в отличии от мида. До этого 12 лет бесплодного брака. Кстати у меня был хронический эндометрит прошел после пиявок и качания пресса.

тихонечко поздравляю, пусть ваша бусинка прикрепится на 9 месяцев :flower:

а как вам диагностировали, что эндометрит прошел, биопсию эндометрия брали?

Девочки кто-нибудь испытывает боли вг время овуляции?

да, частенько замечаю, что в овуляцию даже секс становится болезненным, чувствую яичник. Хотя раньше списывала этот дискомфорт и покалывание на кишечник и думала что те, кто говорят, что чувствуют овуляцию себе это придумали.

 

Белыч, как у вас дела, с дочей уже встретились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошкавтуфлях,  при первом протоколе был истонченный эндометрий. И почти за год 3 гистероскопии 1 иммуногистохимия и 5 пайпель биопсии. После пролетного протокола в 2013г я ходила на пиявки качала пресс занималась акваэробикой. И в 2015 когда пришла квота у меня был отличный эндометрий. Никого дивигеля и прогиновы и курантила. Сейчас в поддержке утрожестан 200 3 раза фемобион1 дюфастон10 2 раза. А в прошлый протокол лекарств как у дурака фантиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиаточка, а как вас взяли в протокол при истонченном эндометрии, меня не берут, хотя на дивигеле и утрожестане нарастает 10мм, сказали, сначала лечить. на пиявках я была, фитнесом занимаюсь :( вот еще после курса Джомы на узи посмотрю как эндрик растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktusik,  протокол по квоте. Но ты сама можешь отслеживать по инету. Обратись к Долгор Нимаевне и она тебе даст твой персональный номер и ты посмотришь очередь. Ведь ты же в Минздрав доки уносила?

 

вланата,  не бойся все будет хорошо и ты ничего не почувствуешь. Только после немного будет тянуть живот. Но главное не ешь накануне после18 часов. Я поела в 21 и меня на пункции вырвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktusik,  протокол по квоте. Но ты сама можешь отслеживать по инету. Обратись к Долгор Нимаевне и она тебе даст твой персональный номер и ты посмотришь очередь. Ведь ты же в Минздрав доки уносила?

 

вланата,  не бойся все будет хорошо и ты ничего не почувствуешь. Только после немного будет тянуть живот. Но главное не ешь накануне после18 часов. Я поела в 21 и меня на пункции вырвало.

Да доки в минзлраве персональный номер я свой знаю. В электронной очереде я вижу что на 2015 а какой месяц примерно Незнаю. Боюсь что не попаду в этот год. У Евгении Чимитцыреновны я спросила сказала что к концу года наверное дадут. В числах 10 апреля пойду на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки а бесплатную квоту долго ждать да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки а бесплатную квоту долго ждать да?

Привет. Незнаю думаю полгода. Я уже 4 месяца жду. Ты когда подавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Незнаю думаю полгода. Я уже 4 месяца жду. Ты когда подавала?

я еще не подавала только хочу сходить к Р

 

А ты куда подала? Где хочешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не подавала только хочу сходить к Р

 

А ты куда подала? Где хочешь делать?

Я подавала в ноябре 2014 в диамеде у нас. Другие города даже не рассматривала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я подавала в ноябре 2014 в диамеде у нас. Другие города даже не рассматривала

понятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Я ждала квоту 5 месяцев на 6 получила,я рассматривала только Диамед.Посмотрела по эл.очереди в другие города долго очередь не двигается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера Диамед ВК выложил новость родились две девочки))) 29 детишек и ещё сколько беременных))) до счастья осталось чуть чуть))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!У меня на 2 назначили пункцию.Очень боюсь.Скажите очень потом больно?

привет, вообще не больно :Hello:

 

тихонечко поздравляю, пусть ваша бусинка прикрепится на 9 месяцев :flower:

а как вам диагностировали, что эндометрит прошел, биопсию эндометрия брали?

 

да, частенько замечаю, что в овуляцию даже секс становится болезненным, чувствую яичник. Хотя раньше списывала этот дискомфорт и покалывание на кишечник и думала что те, кто говорят, что чувствуют овуляцию себе это придумали.

 

Белыч, как у вас дела, с дочей уже встретились?

Мы выписались вчера, рост 51. вес 3630, моя красотка :flower:

 

Девочки привет!Я ждала квоту 5 месяцев на 6 получила,я рассматривала только Диамед.Посмотрела по эл.очереди в другие города долго очередь не двигается.

Мы в Питер ждали 1 год, а в Диамед, как я поняла, квота только ЭКО по полису ОМС, трубный фактор, нет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белыч, Поздравляю, молодец!!!!!!!!! Пусть ваша долгожданная красотулечка растет здоровой, пусть дает вам поспать ночью, пусть все будет у вас отлично!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белыч, Поздравляю, ... пусть все будет у вас отлично!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Присоединяюсь!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...