Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Азиаточка, мне врач назначил на 21 дпп(увидели ПЯ), след. должно было быть только через две недели, но мне пришлось делать на 26 дпп (там уже и сердечко прослушивалось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Азиаточка, мне врач назначил на 21 дпп(увидели ПЯ), след. должно было быть только через две недели, но мне пришлось делать на 26 дпп (там уже и сердечко прослушивалось)

а я все таки сходила сегодня на узи 21дпп увидели 1пя. А я так надеялась на двойню.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все таки сходила сегодня на узи 21дпп увидели 1пя. А я так надеялась на двойню.

Азиаточка!Поздравлаем!!!У нас только 1дпп мы верим и надеемся на то что наше чудо свершиться....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поздравляю вас! Муж у меня надеялся на двойню, прямо уверен был. Мне переносили троих, т.к. было несколько эко и я сама просила для увеличения шансов. Когда на первом узи увидели 1 ПЯ я вышла, муж ждал в машине и чуть второй раз не отправил на узи, просто говорит скорее всего не заметили)) .Я уже третье узи сделала, а муж все надеется, что двойня)) где то прочитал, что есть случаи когда второй эмбрион обнаруживали позже.

Изменено пользователем даши
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даши, Спасибо. А мой со мной в кабинет заходил. Даже сфоткал себе на телефон. Четко так видно.

Изменено пользователем Азиаточка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все таки сходила сегодня на узи 21дпп увидели 1пя. А я так надеялась на двойню.

поздравляю! пусть растет и развивается и получает от мамочки все необходимое.

Я когда осознала, что при ЭКО м.б. двойня испугалась, а сейчас уже хочу сразу двоих, хотя не представляю как буду справляться одна и как гулять, как впихнуть двойную коляску в маленький лифт :sorry:

У нас только 1дпп мы верим и надеемся на то что наше чудо свершиться....

обязательно свершится!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все таки сходила сегодня на узи 21дпп увидели 1пя.

Поздравляю, молодец!!!!!! Я тоже уже настраиваюсь на ЭКО по маленьку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, молодец!!!!!! Я тоже уже настраиваюсь на ЭКО по маленьку)

А я уже настроилась, благодаря вам, девочки :flower: в конце апреля иду на консультацию в Диамед.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я по тихоньку готовлюсь к протоколу. Врач говорит собирать анализы. Урааааааа через месяц я буду в протоколе))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте) подскажите где дешевле сдать анализ на хгч и где узи щитовидной хорошо делают. И еще, может у кого было такое. Принимаю циклодинон из-за нарушения цикла, когда овуляция, месячные - не знаю. Был незащищенный ПА. Вот думаю теперь принимать таблетки или прекратить? А прекратить - лечение нарушить. К гинекологу только на след.неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч в Диамеде стоит 850 и 1275 (по срочности). В инвитро, ситилаб скорее всего дешевле, но ждать придется результатов до 5 дней. В инете прайсы лаб. исследований на сайтах лабораторий посмотрите. Узи щитовидной кажется делала в республиканской за 350 (н

е помню точно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanina19,  привет хгч в реапубликанке стоит 220 плюс забор крови 79 руб и ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ В 16.45 УЖЕ ГОТОВ.. Щитовидка в Сонаре у Юмтаровой 500 р.

 

Поменяюсь дивигель на утрожестан или дюфастон. Модератор знаю не по теме, прошу простить меня просто дивигель жалко.

Изменено пользователем Азиаточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanina19,  привет хгч в реапубликанке стоит 220 плюс забор крови 79 руб и ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ В 16.45 УЖЕ ГОТОВ.. Щитовидка в Сонаре у Юмтаровой 500 р.

 

Поменяюсь дивигель на утрожестан или дюфастон. Модератор знаю не по теме, прошу простить меня просто дивигель жалко.

Спасибо за ответ))

 

Хгч в Диамеде стоит 850 и 1275 (по срочности). В инвитро, ситилаб скорее всего дешевле, но ждать придется результатов до 5 дней. В инете прайсы лаб. исследований на сайтах лабораторий посмотрите. Узи щитовидной кажется делала в республиканской за 350 (н

е помню точно).

Спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все таки сходила сегодня на узи 21дпп увидели 1пя. А я так надеялась на двойню.

Поздравляю!!! Это такое счастье!!! Растите крепенькими и здоровыми!!! Как я вас понимаю, сама хотела двойняшек, но сейчас выносив и родив доченьку, я могу сказать что выносить ДВОЙНЮ это огромная нагрузка на организм. Я лежала перед родами в отделении Патологии(положили заранее, за неделю из-за того что ЭКО), со мной девочка лежала, но она там уже примерно месяц, двойня, живот как глобус, огромный, риск родить каждую секунду, лежит до родов, хотя у нее 34 неделька всего шла. Вся отекла, бедняжка. Я сама под конец уже не могла, это ОЧЕНЬ тяжело мне далось. Все органы устали, почки на пределе, бессонница, пролежни, изжога, тк места для желудка уже не оставалось совсем, отдышка, легкие стеснены, плюс нога отнималась, потому что доча стала большая и зажимала какую-то вену на спине и тп. А представьте двое)

 

А я уже настроилась, благодаря вам, девочки :flower: в конце апреля иду на консультацию в Диамед.

Чтоб все сложилось удачно!!!

 

Всем привет. Я по тихоньку готовлюсь к протоколу. Врач говорит собирать анализы. Урааааааа через месяц я буду в протоколе))))

Молодечек!!!

Изменено пользователем Белыч
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого из репродуктологов посоветуете в Диамеде, з.о. Эржену Бургутовну или Евгению Чимитцереновну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого из репродуктологов посоветуете в Диамеде, з.о. Эржену Бургутовну или Евгению Чимитцереновну?

 

 

Я к Евгении Чимитцыреновне хожу, очень душевный человек. Только нужно задавать интересующие тебя вопросы, на все ответит подробненько))) целые лекции. Про Э.Б. ничего не слышала.

Изменено пользователем ღ//Aryuna//ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как сообщение отредактировать. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого из репродуктологов посоветуете в Диамеде, з.о. Эржену Бургутовну или Евгению Чимитцереновну?

Я тоже у Евгении Чимитцыреновны. Она всегда все обьяснит расскажет. Очень душевная. Не жалею что к ней попала. А про других ни чего не могу сказать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как сообщение отредактировать. :flower:

 

Внизу своего сообщения жмешь "изменить", редактируешь и сохраняешь

 

Читаю болталку эко-мамы 2015, ищу у кого еще такой же хгч как у меня был на 14 дпп( 3790) Завтра повторно сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу своего сообщения жмешь "изменить", редактируешь и сохраняешь

:( я не вижу такой кнопки, только "обратиться, цитата, ответить".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошкавтуфлях,  там надо почти сразу. Выходишь из темки, возвращаешься-ее уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошкавтуфлях, там надо почти сразу. Выходишь из темки, возвращаешься-ее уже нет

:( неудобно, я ошибку заметила не сразу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого из репродуктологов посоветуете в Диамеде, з.о. Эржену Бургутовну или Евгению Чимитцереновну?

я была в победном протоколе у Эржены Бургутовны перенос был 16марта. Замечательный доктор. За весь протокол четкие назначения и ответы по телефону.У меня невестка у нее перед эко готовилась у нее эндометриоз. Так вот после ее лечения она вошла в протокол и забеременела. И уже кстати родила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения Чимитцыреновна- замечательный, чуткий доктор. Я к ней пришла после четырех неудачных эко. Первая встреча с ней вселила уверенность в том, что все у нас обязательно получится. Я вообще считаю, что очень важно сочувствие и понимание, и я чувствовала психологическую поддержку . Всегда ответит и на телефонные звонки и сама позвонит. Когда я лежала на сохранении , приходила, интересовалась моим состоянием. Как говорится не спускает с меня глаз))) Это очень приятно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается не так просто попасть к репродуктологу. К Бандеевой очередь на месяц вперед, к Евгении Чимитцыреновне записали только на 22-е апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...