Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Девочки, кого из репродуктологов посоветуете в Диамеде, з.о. Эржену Бургутовну или Евгению Чимитцереновну?

Я у обеих лечилась, Эржена Бургутовна тоже отличная :yes: , так что не важно к кому их них). В Диамеде Эржена Бургутовна меня готовила к победному протоколу,около 2х мес, а потом в Питере все получилось, считаю что это и ее заслуга.

Изменено пользователем Белыч
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет.

Подскажите список для эко по ОМС, Бандеева готовит? Или она как репродуктолог сейчас ведет прием? Как долго ждать квоту в Улан-Удэ? Куда сдаются документы, делитесь опытом. Я после эко в красноярске, там все совсем по-другому(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого из репродуктологов посоветуете в Диамеде, з.о. Эржену Бургутовну или Евгению Чимитцереновну?

меня что то Э.Б не впечатлила даже жалко 900 р стало после ее приема
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у Эржены Бургутовны налюдаюсь, уже год. Мне нравиться. А на первый прием пришла к Гармаевой. Но потом она ездила в командировку и так я попала к Бандеевой. Мне они одинаково нравяться. разницы не вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Подскажите список для эко по ОМС, Бандеева готовит? Или она как репродуктолог сейчас ведет прием? Как долго ждать квоту в Улан-Удэ? Куда сдаются документы, делитесь опытом. Я после эко в красноярске, там все совсем по-другому(

привет список для получении очпреди по омс в диамеде тебе выдадут и проконсультируют. А Эржена Бургутовна и прием ведет и для очередников доки готовит и потом ты их несешь к Долгор Нимаевне в минздрав и через 6- 10 мес приходит таоя очередь.Хотя распределение очередей обычно происходит в начале года. Ну вот как то так.

 

Девчонки а как вам Раджана Михайловна из РПЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет список для получении очпреди по омс в диамеде тебе выдадут и проконсультируют. А Эржена Бургутовна и прием ведет и для очередников доки готовит и потом ты их несешь к Долгор Нимаевне в минздрав и через 6- 10 мес приходит таоя очередь.Хотя распределение очередей обычно происходит в начале года. Ну вот как то так.

 

Девчонки а как вам Раджана Михайловна из РПЦ?

такую я даже не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет список для получении очпреди по омс в диамеде тебе выдадут и проконсультируют. А Эржена Бургутовна и прием ведет и для очередников доки готовит и потом ты их несешь к Долгор Нимаевне в минздрав и через 6- 10 мес приходит таоя очередь.Хотя распределение очередей обычно происходит в начале года. Ну вот как то так.

 

Девчонки а как вам Раджана Михайловна из РПЦ?

 

Спасибо! Уффф, как долго ждать то! В Красноярске после комиссии в ту же неделю можно идти в протокол) но там столько анализов, кошмар-кошмарный, мне до сих пор страшно!

 

Раджана Михайловна замечательный доктор! Я стояла у нее первую беременность по невынашиванию! Очень сложная беременность была, выносили) Вели меня Марина Петровна и Раджана Михайловна, оба доктора просто отличные! Всегда все расскажут, успокоят, лишнего не назначат, не пугают и панику не нагоняют)

 

меня что то Э.Б не впечатлила даже жалко 900 р стало после ее приема

она конечно своеобразна немного, может даже жестковата, но работает на результат) вот сейчас в процессе возвращения к ней) схожу посмотрю как изменился доктор за 2 года)

 

 

 

Девочки, тут читала кто-то делал по федеральной квоте, как там дела обстоят? У нас трубный фактор+эндометрит (но его уже можно снимать как диагноз) и у мужа не очень хорошие результаты спермограммы: наш диамедовский андролог дал заключение МФ! А в Красноярске сказали с нашими показателями мы по ОМС проходим (у них приказ другой) и дал заключение их андролог, что мы по ОМС идем нормально! Вот думаю пойду документы оформлять по ОМС пробовать или по федеральной..... Кто что скажет?

Изменено пользователем Miami_Ana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у Эржены Бургутовны налюдаюсь, уже год. Мне нравиться. А на первый прием пришла к Гармаевой. Но потом она ездила в командировку и так я попала к Бандеевой. Мне они одинаково нравяться. разницы не вижу.

мне пришлось у нее выпрашивать анализы чтоб на ЭКО встать на очередь она мне сказала ты еще молодая сама сможешь родить иди пробуй а мне кажеться тут каждая минута на счету и не надо время тянуть и ждать надо что то самой делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пришлось у нее выпрашивать анализы чтоб на ЭКО встать на очередь она мне сказала ты еще молодая сама сможешь родить иди пробуй а мне кажеться тут каждая минута на счету и не надо время тянуть и ждать надо что то самой делать

ну она оптимист конечно! Наши с ней дела гормональные вообще чуть плачевно не закончились, но там я настаивала по большей части и торопила ее, позже уже проанализировала, что ее слушать надо было. Тогда она еще на бесконечные обучения по Эко ездила, занятость тоже повлияла(

 

у тебя есть список? можешь мне скинуть? я хочу сверить чего у меня не хватает, с красноярска анализы еще живые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну она оптимист конечно! Наши с ней дела гормональные вообще чуть плачевно не закончились, но там я настаивала по большей части и торопила ее, позже уже проанализировала, что ее слушать надо было. Тогда она еще на бесконечные обучения по Эко ездила, занятость тоже повлияла(

 

у тебя есть список? можешь мне скинуть? я хочу сверить чего у меня не хватает, с красноярска анализы еще живые))))

 

Ой что то нет файла

Изменено пользователем Pushinka77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой что то не прекратился файл

может на почту? [email protected]

Изменено пользователем Miami_Ana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может на почту? [email protected]

Ссылки скрыты.

 

Плохо наверно видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

благодарю, пошла сверять) запись на 27 апреля)

 

 

Плохо наверно видно

 

Видно нормально) понятно. Скажу что у нас тут более гуманные сроки по анализам) СА-125 тебе назначили? У меня где-то в инвитро есть сданный, надо сбегать дубликат выписать) Все есть, 10 дневки пересдать надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

благодарю, пошла сверять) запись на 27 апреля)

 

 

 

Видно нормально) понятно. Скажу что у нас тут более гуманные сроки по анализам) СА-125 тебе назначили? У меня где-то в инвитро есть сданный, надо сбегать дубликат выписать) Все есть, 10 дневки пересдать надо)

сказали вроде все только вот в самом низу не знаю надо или нет

 

А ты в диамеде хочешь делать ЭКО ? Тебе сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали вроде все только вот в самом низу не знаю надо или нет

 

А ты в диамеде хочешь делать ЭКО ? Тебе сколько лет?

 

Я хочу документы на квоту сдать тут в уу, получится в диамед, пусть будет диамед) в идеале бы все-таки в Красноярск) Мне 30, вторичное бесплдие, 1 ЭКО уже было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я хочу документы на квоту сдать тут в уу, получится в диамед, пусть будет диамед) в идеале бы все-таки в Красноярск) Мне 30, вторичное бесплдие, 1 ЭКО уже было.

а первое ЭКО удачное ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а первое ЭКО удачное ?

нет, к сожалению пролет. Очень грамотно схема стимуляции была подобрана, эндометрий мой который вечно 4 мм адекватно отреагировал без эстрогенов и был идеальный и пышненький, а вот эмбриончики подкачали. Из 13 як оплодотворились только 6 и то с помощью ИКСИ, 2 перенесли но качество сказали не очень, остальные не дожили до заморозки. Имплантация была, но хгч рос крайне медленно и тихо.... Вот на разбор полетов наверное надо бы съездить, но это после того как тут на квоту доки подам.

Изменено пользователем Miami_Ana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь в диамеде копию своей карты брал? Выдают ли ее вообще илитолько выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь в диамеде копию своей карты брал? Выдают ли ее вообще илитолько выписку?

По заявлению обязаны выдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Подскажите список для эко по ОМС, Бандеева готовит? Или она как репродуктолог сейчас ведет прием? Как долго ждать квоту в Улан-Удэ? Куда сдаются документы, делитесь опытом. Я после эко в красноярске, там все совсем по-другому(

ЭКО В Улан-Удэ? Вы сумасшедшая? Зачем Вам это нужно? За 15 месяцев работы всего 29 малышей! Учитывая, сколько двойняшек родилось, Вы должны понимать, что из огромного числа всех девочек, принимающих участие в процедуре, всего 1-2 девочки в месяц с удачным протоколом. У остальных - пролет. У Вас есть гарантия, что вы войдете в это счастливое число? В Казани, у клиники Нуриевых результат - 56%! Т.е. каждая вторая становится матерью, а не одна-две из той сотни, что каждый месяц проходит через ВРТ "Диамеда". Копите деньги и поезжайте в Казань за своими детками! В Улан-Удэ лечите эндометриты, циститы, разбирайтесь с кровью, гормонами, спермой мужа, трубами и пр... Но! берите квоту и поезжайте к тем, кто имеет огромный опыт, а не учится на Вас! Поезжайте к Нуриевым или, на худой случай - к красноярским докторами! Будьте реалистками!

 

Девочки, кто-нибудь в диамеде копию своей карты брал? Выдают ли ее вообще илитолько выписку?

Мне выдали копию всех документов. Мой аргумент - это мои анализы, я за них платила деньги и будьте любезны мне вернуть. Вернули, как миленькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО В Улан-Удэ? Вы сумасшедшая? Зачем Вам это нужно? За 15 месяцев работы всего 29 малышей! Учитывая, сколько двойняшек родилось, Вы должны понимать, что из огромного числа всех девочек, принимающих участие в процедуре, всего 1-2 девочки в месяц с удачным протоколом. У остальных - пролет. У Вас есть гарантия, что вы войдете в это счастливое число? В Казани, у клиники Нуриевых результат - 56%! Т.е. каждая вторая становится матерью, а не одна-две из той сотни, что каждый месяц проходит через ВРТ "Диамеда". Копите деньги и поезжайте в Казань за своими детками! В Улан-Удэ лечите эндометриты, циститы, разбирайтесь с кровью, гормонами, спермой мужа, трубами и пр... Но! берите квоту и поезжайте к тем, кто имеет огромный опыт, а не учится на Вас! Поезжайте к Нуриевым или, на худой случай - к красноярским докторами! Будьте реалистками!

 

 

Мне выдали копию всех документов. Мой аргумент - это мои анализы, я за них платила деньги и будьте любезны мне вернуть. Вернули, как миленькие!

 

уфффф, как с небес в реальность вернули) ваша правда, нашим докторам еще учиться и учиться и положительные результаты - скорее всего исключения нежели закономерность. Ессно, руки отпускать не собираюсь, подготовим документы на квоту сдадим тут в минздрав, и попробуем в Красноярске квоту взять в промежутке. Только уже не хочется ездить туда раз в две недели, тут документы готовить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно возвращают, у меня знакомая забрала, и без всяких недовольств, без разговоров. Если сами идете с боем забирать, так конечно вы сами уже будете цепляться к чему-нибудь. Для кого-то Диамед это шанс. Не все имеют возможность съездить в другие города, все равно это не всем доступно. Иначе у нас не было бы такой проблемы. И это все таки замечательно, что у нас открылось. Уже несколько семей осчасливились. Можно подумать в других клиниках сразу все получилось, пройдет время и в нашу Бурятию будут ездить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно возвращают, у меня знакомая забрала, и без всяких недовольств, без разговоров. Если сами идете с боем забирать, так конечно вы сами уже будете цепляться к чему-нибудь. Для кого-то Диамед это шанс. Не все имеют возможность съездить в другие города, все равно это не всем доступно. Иначе у нас не было бы такой проблемы. И это все таки замечательно, что у нас открылось. Уже несколько семей осчасливились. Можно подумать в других клиниках сразу все получилось, пройдет время и в нашу Бурятию будут ездить.

конечно всему свое время!

Вот сравнить тот же Новосиб и Красноярск, второй хоть меньше но там ВРТ лучше, хотя могу ошибаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 женщин родили. Ещё сколько беременных. Они не будут писать и разглошать. Беременные суеверные. Если у кого то есть возможность в другие города пожалуйста. У меня возможность только здесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cocarda, ну вот что за настроение вы нам создаете, зачем? везде есть процент удачных и неудачных протоколов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...