Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

 

 

Здравствуйте,хотела рассказать что у меня почти та же история была. В феврале я вступила в протокол, в итоге у меня оплодотворилось 4эмб, подсадили 2 и 2 на крио. Врачом была у меня тоже Гармаева Е.Ч. на 8 дпп у меня началась мазня я позвонила врачу она сказала сделать обычный тест, я сделала он оказался отрицательным((. Я опять позвонила врачу он сказал что если утром тест окажется тоже отр и мазня не прекратится, то отменить поддержку (у меня был только утрожестан 200 3р. вагинально). Естественно на утро не чего не было и я отменила поддержку и на следующий день начались месячные. Я вот думаю если бы мне врач сказала тоже сдать хгч, как вы сдали, может он что-нибудь и показал может можно было и тогда что-нибудь сделать уколы какие-нибудь или таблетки и может можно было и спасти эмбриончика. Я просто много читала что у девочек когда мазня начиналась им обязательно что-нибудь еще назначали, а не отменяли сразу поддержку. И сейчас у меня криоперенос сегодня 3дпп и опять Е.Ч. назначила хгч только на 14 дпп, вот я думаю сама съездить где то на 7,8дпп и сдать хгч.

 

Еще подскажите девочки как лучше себя вести все эти 14дней? В прошлый раз я уж как то сильно вела обычный образ жизни может из-за этого началась мазня?

а вы платно делаете или по квоте?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня в поддержке был крайнон и фолька.... кому то назначают уколы для разжижжения крови, кому то хгч. Мне кажется у меня поддержка плохая была(((

Вести себя нужно обычно, лежать пластом нельзя но и скакать как лошадка по просторам полей тоже не стоит)))) Обычный образ жизни, без тяжестей, без нервов и стрессов!

а сколькидневки у вас? если 2 -3 дневки то на 8 дпп рано отменять поддержку и делать тесты!

Мне подсадили 5 дневки

 

а вы платно делаете или по квоте?

Первый раз я делала бесплатно, только за заморозку заплатила, а сейчас платила за разморозку и перенос итого 26т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подсадили 5 дневки

да 5 дневки на 8-9 дпп уже хгч должен быть((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чек нужен в случае последствий.....

у вас на руках будет протокол проведенной процедуры, выписка, все с печатями этого вполне достаточно для "выяснения последствий", а чек.... это всего лишь факт оплаты, сам по себе он не имеет никакого юридического значения, ну если только вы хотите уличить врача в присвоении этих денег.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подсадили 5 дневки

 

 

Первый раз я делала бесплатно, только за заморозку заплатила, а сейчас платила за разморозку и перенос итого 26т.р.

@@@@@ держим, все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,хотела рассказать что у меня почти та же история была. В феврале я вступила в протокол, в итоге у меня оплодотворилось 4эмб, подсадили 2 и 2 на крио. Врачом была у меня тоже Гармаева Е.Ч. на 8 дпп у меня началась мазня я позвонила врачу она сказала сделать обычный тест, я сделала он оказался отрицательным((. Я опять позвонила врачу он сказал что если утром тест окажется тоже отр и мазня не прекратится, то отменить поддержку (у меня был только утрожестан 200 3р. вагинально). Естественно на утро не чего не было и я отменила поддержку и на следующий день начались месячные. Я вот думаю если бы мне врач сказала тоже сдать хгч, как вы сдали, может он что-нибудь и показал может можно было и тогда что-нибудь сделать уколы какие-нибудь или таблетки и может можно было и спасти эмбриончика. Я просто много читала что у девочек когда мазня начиналась им обязательно что-нибудь еще назначали, а не отменяли сразу поддержку. И сейчас у меня криоперенос сегодня 3дпп и опять Е.Ч. назначила хгч только на 14 дпп, вот я думаю сама съездить где то на 7,8дпп и сдать хгч.

 

Еще подскажите девочки как лучше себя вести все эти 14дней? В прошлый раз я уж как то сильно вела обычный образ жизни может из-за этого началась мазня?

Скажите пожалуйста через какое время вы делали криоперенос?Сколько он стоит или он еще входит в программу ОМС?Мне сегодня Е.Ч.тоже сказала сделать тест если отрицательный то отменять поддержку у меня сегодня тоже началась мазня.Что делать я не знаю. у меня11дпп.может идти на хгч завтра.Тест отрицательный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь чтоб только мазня опять не началась :girl_cray: В этот раз если что буду сама настаивать на том чтобы мне что-нибудь еще прописали чтоб помочь эмбриончику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, до протокола

ищут причины и способы лечения при диагнозе острый эндометрит или и при хроническом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вланата идите на хгч и только после этих результатов можно я думаю решать что делать. Ведь у Даши тоже был отр тест и мазня а хгч показал Б))) Так что бегите сдавать, там еще по моему можно доплатить чтоб результат быстрее сделали. Крио я начала делать только после 2х М хотя можно было уже после первых Е.Ч. говорила что все отлично но я сама отказалась, т.к. не было денег, а заплатила я сейчас в общем за все 26т.р.

 

@@@@@ держим, все получится!

Спасибочки :D

Изменено пользователем Людмила 0609
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиаточка, ваш случай с чудесным восстановлением эндометрия можно объяснить именно усыновлением, ведь вы стали заботиться о малыше и вас стали вырабатываться женские гормоны, которых раньше эндометрию так не хватало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вланата идите на хгч и только после этих результатов можно я думаю решать что делать. Ведь у Даши тоже был отр тест и мазня а хгч показал Б))) Так что бегите сдавать, там еще по моему можно доплатить чтоб результат быстрее сделали. Крио я начала делать только после 2х М хотя можно было уже после первых Е.Ч. говорила что все отлично но я сама отказалась, т.к. не было денег, а заплатила я сейчас в общем за все 26т.р.

 

 

Спасибочки :D

Спасибо Людмила !!!Держим кулачки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Людмила !!!Держим кулачки!!!

Будем надеяться что мы скоро сможем сказать с вами :pregnant:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, до протокола

острый это вообще страшный процесс.... при хроническом)

 

Будем надеяться что мы скоро сможем сказать с вами :pregnant:

давайте уже положительную статистику в тему! Ждем трехзначный хгч!

 

Азиаточка, ваш случай с чудесным восстановлением эндометрия можно объяснить именно усыновлением, ведь вы стали заботиться о малыше и вас стали вырабатываться женские гормоны, которых раньше эндометрию так не хватало.

эхххх чего бы такого начать делать, чтоб гормоны женские зацвели????)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться что мы скоро сможем сказать с вами :pregnant:

Мне это тоже нравиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вланата в течении этих 11 дней у вас какие-нибудь ощущения были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сейчас видел рекламу Диамеда по каналу Бурятия? Будет прямая линия с врачами Диамеда, только простушала когда.... актуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сейчас видел рекламу Диамеда по каналу Бурятия? Будет прямая линия с врачами Диамеда, только простушала когда.... актуально

я не увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вланата в течении этих 11 дней у вас какие-нибудь ощущения были?

В каком плане

 

В каком плане

Я чувствовала себя хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком плане

 

Я чувствовала себя хорошо

У меня в прошлый раз на 4-5 дпп начала болеть поясница и живот. я почитала что это может означать что змб начал приживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлый раз на 4-5 дпп начала болеть поясница и живот. я почитала что это может означать что змб начал приживаться.

у меня вообще ни каких болей нет.А мазня начиналась какая коричневая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще ни каких болей нет.А мазня начиналась какая коричневая?

Сначала розовая на следующий день чуть чуть коричневая, а когда отмену сделала вообще темные сгустки были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала розовая на следующий день чуть чуть коричневая, а когда отмену сделала вообще темные сгустки были

у меня коричневые темные пока чуть-чуть.мне змбриолог хотя при подсадке говорил что эмб очень хорошего качества и у меня тф

 

у меня коричневые темные пока чуть-чуть.мне змбриолог хотя при подсадке говорил что эмб очень хорошего качества и у меня тф

а хгч долго ждать результаты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня коричневые темные пока чуть-чуть.мне змбриолог хотя при подсадке говорил что эмб очень хорошего качества и у меня тф

У меня отличного качества подсадили

 

У меня отличного качества подсадили

в прошлый раз били один хорошего др отличного

 

Если утром сдать, то после обеда будет так мне Е.Ч. сказала, но еще можно походу быстрее доплатив вот на сколько быстрее я не знаю.

 

Будем ждать вашего завтра трехзначного хгч :D и удачи вам!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отличного качества подсадили

 

 

в прошлый раз били один хорошего др отличного

 

Если утром сдать, то после обеда будет так мне Е.Ч. сказала, но еще можно походу быстрее доплатив вот на сколько быстрее я не знаю.

 

Будем ждать вашего завтра трехзначного хгч :D и удачи вам!!!!!!!!!!!

спасибо!!будем молиться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отличного качества подсадили

 

 

в прошлый раз били один хорошего др отличного

 

Если утром сдать, то после обеда будет так мне Е.Ч. сказала, но еще можно походу быстрее доплатив вот на сколько быстрее я не знаю.

 

Будем ждать вашего завтра трехзначного хгч :D и удачи вам!!!!!!!!!!!

 

экспресс хгч за 1 час 1250 в диамеде. прием крови с 9 на экспресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...