Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

КРИОПРОТОКОЛ - это перенос замороженного эмбриона. Там кажется не применяют уколы гормонов, просто поддержка типа Дивигеля и Праджисана. У меня тоже надежда на КРИО - 1 снежинка осталась. Еще вокруг все окружение беременеет и беременеет ??. Но ничего и на нашей улице будет праздник.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Martisha3105А в связи с чем может быть перенос?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !кто-нибудь лечил опущение матки ?может кто бабку какую знает ?кто органы на место ставит ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Такая ситуация-на работе меня просят написать заявление по собственному желанию. Типо я устраивалась на работу месяц назад по срочному трудовому договору и не сказала о беременности. Сказали что я самая умная,решила их обмануть. Может правда написать заявление и пошли они? Ведь все равно работать не дадут. Будут нервы трепать. Здоровье малыша и мое дороже. Тем более давление скачет уже 2 неделю. Как думаете? Я знаю и понимаю что по закону они не могут меня уволить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташончик Если эндометрий не дорос то замараживают, или если есть лишние их замораживают,в крио  легче проходит там нет уколов.

Говорят что лучше приживаются, нужно главное эндометрий подготовить главное не величина а строение чтоб было.А главное когда перенесут не ищите признаки беременности их обычно не бывает.только ближе к сдаче хгч можно почуствовать.У нас не получилось  с первого раза а ... потом получилось но замер плод на 6 недели .теперь снова в бой пойду главное есть надежда.

@Olga1304 Давление это серьёзно нужно беречь себя.Тем более эко .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вредная птица // баба Галя в Онохое живет. Попробуйте к ней съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1304 если вы по срочному договору, то там же указывается с кого и по какое число вас взяли, а по истечении срока вас уволят. @Zhenek

Обзванивают кого нибудь ещё, с Диамеда,? Кто ждёт квоту по ОМС на крио.

Что-то мне не звонят. Подавала в конце апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вредная птица // В нижней Иволге живёт женщина она лечит.но туда надо утром рано ехать, к ней много народу по записи листочек вешают и записываешся.Она шаманка ,не доезжая до конечки алтаргана.  спускается в низ с остановки и там эта улица.там много машин я ездила давно не помню как зовут эту женщину.надо водку и конфеты.она говорит сколько к ней нужно ездить к ней много детей возят на лечение даже лежащих. попробуйте туда.

@@Солнце@1984 А вы когда подавали на квоту вам сказали когда ждать примерно квоту .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где вы проходили обследование для подачи документов на эко в минздрав? В ЖК мне сказали, что они этим не занимаются, типа или через Диамед или через рпц. Через Диамед уже денег нет всё проходить. Реально ли через рпц всё сделать бесплатно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven в Диамеде можно подготовить все анализы по ОМС, там приём у уролога и спермограмму только платно, а остальное все бесплатно. Если конечно остались средства. В РПЦ все бесплатно. Записаться нужно на приём к гинекологу, она выдаст все направления. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рпц запишите к репродуктологу дагбаевой и пройдите бесплатно и вам выписку дадут в минздрав.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven если вы делали в диамеде эко, не так давно то там  выписку попросить и вам дадут у своего врача репродуктолога и не надо ничего сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pion2017 @маша та самая спасибо, девочки. Анализы уже все просрочены, даже годовые. Значит пойду в РПЦ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@маша та самая Спасибо огромное!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga1304 Совершено незаконно - можно написать заявление в Труд.инспекцию, они их образумят. Только не хочется этого скандала и интриг. Н-да неприятная ситуация ?.

@Svetik_loven Я все проходила через ЖК от ГП№1. Просто пришла к своему гинекологу, сказала на ЭКО - она мне все направления выписала. Там проблемы с УЗИ, по дням цикла пройти не реально, очередь километровая, пришлось УЗИ платно проходить. И колоноскопию платно проходила и все мужские анализы через Диамед.

@Наташончик

У вас был свежий протокол? Первая попытка? У меня после свежего протокола в июне - получилось 2 эмбриона. Один сразу подсадили, а одного заморозили. Вот на него я теперь и надеюсь. Подала на квоту на криоперенос, там вообще печалька - очередь на месте стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martisha3105 в прошлый раз тоже всё делала через ЖК, а вот сейчас они отказываются, не знаю законно или нет, но не хочется с ними нервы трепать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через  РПЦ сделайте быстрее будет, чем унижаться,  перед гинекологами  своими если вы подавали уже то там 1 месяц уходит анализы на гормоны по циклом и УЗИ и мужа сразу к урологу запишите и нет проблем.

 

Квоты на крио октябрь 2018 зовут сейчас только я спрашивала сегодня около года ждать .подала так как незнай сколько будет организм востанавливатся после замершей, а так если посчитать то там легче за свой счёт  сделать ,пока  по 900 платишь она почти на то и уходит,потом подготовка и т д, а после эко месяц отдыхает и можешь снова в бой ,а так потом снова все анализы сдавать .Желаю всем родить своего малыша удача не кому не помешает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, кто-нибудь делал плазмолифтинг в диамеде для эндометрия, какие впечатления, результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenek делала, мне не помогло. Хотя все репродуктологи в Диамеде очень хвалят его. Лично мне было жалко потраченных денег. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenek  делала и плазмолифтинг и гирудотерапию примерно в  одно время. Что помогло не знаю, и то  сразу после этих процедур  был пролет, но следующее   получилось.     В эти  два  протокола ( в пролетный и победный) эндометрий был  как сказали отличный.   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenek Для роста он не помогает а вот месячные востанавливает  на какой то период .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, у кого-то был диагноз хронический эндометрит? Мне по гистологии на гистероскопии ставят, а репродуктолог вообще никакого вниманию на это не обратила, хотя я читала, что это может отразиться на том, как приживется и потом на вынашивании. Такое чувство, что им лишь бы быстрее в протокол все запустить, а что результат будет или нет не важно. Может это только мои ощущения?  Кого-нибудь брали в протокол с таким же диагнозом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga.po Уменя то же такой же диагноз я не могла забеременеть потом я сама пила антибиотики противогрибковые ,антибиотиков 7 дней доксоциклин и флюконазол до антибиотики и после по 1капсуле физио и мне назначили двигатель и утрожестам с лечебной целью и я ещё 5 пиявок поставила на кончик мне помогло от чего незнай ,а так у меня долго не получалось .И что я только не делала а ещё до 3 месяцев до протокола пила болиголов настойку на 100мл воды по 5капель утром и вечером 10 дней но он в аптеках не продаётся. А так его нужно пролечить а так все неудачей заканчивается по своему опыту говору даже имплантации не происходит эмбриону не нравится.

Из физио электрофорез на низ живота с димексидом делала он только жгёт потом его нужно сразу вытирать и как будто аллергия на животе 5 дней .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martisha3105 я понимаю что незаконно. Но они это объясняют тем что я когда пришла устраиваться на работу знала что беременна. Я не говорила что делала эко. Значит я их обманула. Если останусь и буду работать то изводить будут до декретного. Наверное все равно вынудят уйти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь была замершая беременность и потом через сколько можно в крио было такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...