Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Всем добрый вечер!@@Солнце@1984 , мне вот тоже интересно как двигается очередь на крио протокол. Хоть я и подавала доки в октябре 2018 года, никто мне не звонил и на сайте ничего не отражается по моему коду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Кат92 а у вас эмбриошки где замороженные???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кат92 Вы позвоните когда я в июле подавала доки на крио ,я спросила а мне сказали ноябрьских 2018 вызывали забыли про вас или номер неправильно дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кат92 мне сегодня сказали, что ещё ноябрьские не прошли. 

Это у нас в Улан-Удэ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Солнце@1984 эмбриошки в уу у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кат92 тогда вам точно нужно позвонить в Диамед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Солнце@1984 я сходила в диамед, оказалось что я ноябрьская. По поводу квот на крио, их выделили мало и вероятность дождаться в этом году очень мала. Подумала и решила не ждать квоту. Вступила в протокол за свой счёт. По деньгам выходит 11т разморозка, 15т перенос, 3.7т мониторинг и плюс лекарства. Дивигель около 900 р стоит в аптеке коробочка 28 пакетиков это на 9 дней. Утрожестан 460р 14 капсул. Анализы я сдавала платно только УЗИ, кольпоскопию, и коагулограмму т.к. в женской консультации мне забыли на неё дать направление и я просмотрела. Вот так началась ещё одна попытка стать мамой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кат92 желаю Вам удачи ? ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кат92  утрожестан в аптеке03 плюс на терешковой бывает дешевле всех, или аптека миницен. Его то надо долго принимать. Экономия хоть какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кат92 Удачи вам. 

Кто у вас Репрод.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silitet@mamantenokyu@@Солнце@1984 спасибо)) Ирина Вячеславовна мой доктор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо утрожестана праджистан дешевле выходит. тот же аналог можете у врача спросить нет ни какой разницы только в цене дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая дешёвая аптека - аптека на Балтахинова (так и называется), в Удинском пассаже. У них есть сайт, если через него заказывать, то ещё скидка будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки привет. У меня вопрос наверное для многих покажется странным. Помогите разобраться с листом ожидания. Доки в минздрав подала 10 сентября, комиссия была на следующий день. Мой номер уже есть в листе ожидания, но что означает в графе "Дата обращения за направлением на Эко" стоит 11.09.2019? Это о чем говорит? И что означают буквы Ц Д С , в номере. ? Как Вы отслеживаете очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 34 Вам позвонят а в очереди не поймёшь как там ,на эко 3- 6 месяцев ждать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, маша та самая сказал(а):

 

 

 

4 часа назад, маша та самая сказал(а):

@Яна 34 Вам позвонят а в очереди не поймёшь как там ,на эко 3- 6 месяцев ждать надо.

Спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто нибудь сдавал скрининг гемостаза и гемоцистеин? Мне врач с ирк посоветовал сдать. И где сдают? В диамед вчера звонила, они сказали, что у них не принимают такие анализы. 

Еще посоветовал пить миоферт. А где продают не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюта-Анютины глазки может иноферт? Он точно есть во всех аптеках. Пакетики 30 шт в упаковке.  Тоже его пила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pion2017 в письме написано миоферт. А иноферт для чего? И помог вам? Сколько стоит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюта-Анютины глазки гомоцистеин я сдавала в юнилабе. В диамеде так то его тоже сдают. 1300р помоему стоит. Гены гемостаза буду тоже в юнилабе, там на 1000 дешевле, чем в диамеде для меня выходит. Гены, которые мне нужно сдавать в диамеде стоят 6600,а в юнилабе 5600. Тоже сдаю эти анализы по назначению ре с ирка

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в респ лабораторию там гемоцистеин стоит 535 и плюс забор 130 чтоли. А гемостаз спросила какие именно. А я не знаю даже. Врач не уточнял какие именно. Они еще и отличаются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюта-Анютины глазки Вы напишите врачу, уточните. Там действительно разные гены, по разным причинам сдают те или иные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто в курсе, на эко сейчас у кого очередь подходит? Еще 18 год или 19 во всю.? Вообще не понимаю, если я хочу ускорить процесс и поехать в другой город, ( не далеко) , как понять, что там очередь быстрее будет,. нежели в Диамеде.? Может кому-то можно звонить, кто этим всем занимается?  Как-то же отслеживается процесс

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девушки, кто пользовался дивигелем, побочки были? Тошнота какая то ужасная у меня. Думаю дело в нем. 

Ещё вчера в инсте был прямой эфир с Бандеевой Э.Б. кто нибудь смотрел, что нибудь хорошее говорили? То у меня инет не грузит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не было побочные эффекты.  

нет не было побочные эффекты.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...