Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

@olga.po в сонаре делала, больше ИГХ такую нигде не нашла. Да, 138 назначали. Не подтвердился.

@Silitet это точно. Не спорю.

@Silitet а у нас наоборот получилось , те два анализа норм , а вот этот Мар тест , кое чего не в норме. Будем пробовать улучшать показатели. Где сдавали ДНК кстати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Леночка-припевочка днк здесь сдавали в юнилабе на терешковой, недавно стали его в Улан-Удэ делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка-припевочка Спасибо за ответ, будем верить, что это наш путь к материнству. Интнресно есть здесь те, кому помогло лечение у Дамдиновой Л.В. и они после этого забеременели и родили? Положительные примеры очень вселяют надежду, когда уже руки опустились..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silitet вот как. А мы в соседний город мотались. 

@olga.po не в коем случае не опускать. У неё есть инста, там оооочень много она выкладывает рассказов о положительных случаях лечения своих пациентов с подробным описанием. Почитайте, вселяет надежду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь может помочь разобрать что написано под п. 1

b1413f107c50.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиморфизм генов по фолатному циклу  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультация генетика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в диамеде10- 30  что то там совсем народу не было, видно квоты закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка-припевочка спасибо! 

Может кто-то знает, что это и где делают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как долго у вас цикл восстанавливался после неудачного протокола, я имею ввиду месячные, но не сразу после, а со второго месяца? Сегодня уже 34 день, а никаких признаков приближения менструации нету, грудь совсем не болит, хотя обычно недели за 1.5 начинает, настроение не скачет. И еще, Узи назначали вам после эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven простыми словами это анализ крови (генетика), по которому смотрят усвоение фолиевой кислоты, есть  ли мутации. Туда входят 4 показателя. Я сдавала в республиканской (вообще сдавала расширенный анализ «мутации генов гемостаза», там 12 пунктов всего). У меня в фолатном цикле 1 мутация, обычная фолиевая не усваивается, нужен метафолин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga.po у меня сразу восстановился цикл,  узи не делали.  Может вы беременяшка?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga.po в первый раз цикл был 26 дней, во второй - 41, при своём цикле 30 дней. Но у меня беременности наступали. Если у вас было без имплантации, то мне кажется, сильного сбоя не должно было быть. На узи мне говорили прийти через цикл, те когда вторые месячные начнутся. 

@Леночка-припевочка спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven я сдавала в юнилабе. Была мутация гена marr, то бишь фолиевая кислота не усваивается как нужно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga.po индивидуально) у меня сразу восстановился, хотя была беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла, что в силилабе за 1200 делают, завтра пойду сдавать. 

 

А правда, что генетики всех поголовно отправляют на кариотипирование и без него заключение не дают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Talisman2203 вы сходили к генетику? Что вам сказали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YanininA спасибо, это врядли)

@Svetik_loven спасибо, буду ждать

@Talisman2203 спасибо, буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven да сходила, по результатам кариотип всё нормально, никаких отклонений и синдромов нет... Она удивилась, что пришла с результатами, типа она только отправляет на кариотипирование и спросила кто отправил. 

@Svetik_loven А это вы на что сдавали? Не кариотип? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Talisman2203 мне в минздраве кроме консультации генетика назначили ещё один анализ - мутация генов по фолатному циклу. Значит лучше сразу и кариотип сдать чтобы два раза на прём не ходить. И ещё такой вопрос. Вот генетик дал заключение, его нужно просто к выписке приложить? Или новую выписку теперь получать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне позвонили из минздрава, приглашают на крио (документы подавала в ноябре прошлого года). 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven  Ужас, как долго ?. Вообще информация на сайте МЗ РБ не актуальная, почти каждый день захожу никаких сдвигов не вижу. Удачи вам в криопротоколе, пусть будет победным ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven Вы уже наверное за свой счёт сделали крио, долго очередь идёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martisha3105 @маша та самая да-да, у меня был один эмбрион и я ещё в феврале за свой счёт сделала крио. Не понятно, почему очередь так долго была, когда в ноябре 2018 года подавала доки, сказали, что начнут квоты на крио выдавать в январе 2019, а начали только сейчас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven да на крио  очень долго очередь ждать,до нового года подожду и тоже за свой счёт пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...