Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

@Zanna)))) Здравствуйте.Как вы подали заявку?Разве ВРТ и Минздрав работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Svetik_loven У меня все так же написано, 4 получено после оплодотворения, 2 перенесено таких-то. И все. Про оставшиеся 2 ни слова. При переносе эмбриолог уточняла у врача какие именно для переноса, при мне. Вчера звонит эмбриолог и говорит за что вы оплачиваете, у вас на день переноса всего 2 осталось, те что перенесли. Оплачиваю с февраля. В последний визит у кассира интересовалась ,с какого числа мне считать хранение. Она при мне звонила и уточняла, что хранение с 10 февраля, со дня переноса. Что вообще происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T19O75ВРТ работает прием был так же у них есть онлайн консультация, я отдала всё документы своему врачу, а в Минздрав они все сами унесут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 34 я сейчас достала свою выписку, получено 6 эмбрионов, 1 перенесён, 3 ветрифицировано. Т.е про замороженные пишут в выписке. А остальные 2 или не дожили до 5 дня, или плохого качества и не подлежат заморозке. Мне эмбриолог перед переносом конкретно сказал - 3 эмбриона заморожено. И в этот же день подписывали договор на хранение био материала. Вы подписывали договор? Договор заключается в день заморозки и в нем прописано, что за первые три месяца сразу оплата 2700.

@Яна 34вообще нужно обратиться к репродуктологу и попросить у неё эмбрио-лист. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zanna)))) Спасибо.Просто мне никто не звонил,чтоб забрала выписку,думала,все приостановилось во время карантина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven Так в том-то и дело, что про криоконсервацию , после переноса, вообще разговора не было, я потому и спрашивала здесь ранее, как оплачивать, каков порядок действий. Мне по сути вообще не сказали, что с оставшимся . Не до этого и мне самой было, стресс волнение, все впервые . Но ведь во время переноса врач выбирала каких именно переносить, что же из двух то выбирать, если два переносили. Ходила оплачивала и никто ведь не сказал. После карантина конечно поеду спрошу. Спасибо, что обьяснили.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 34 ну судя по всему у вас ничего не заморозили. Т.е на дату переноса было больше, чем 2, 2 перенесли, а оставшиеся были не пригодны к заморозке. У меня так было в первом протоколе, было 3 эмбриона, из них выбрали лучшего и его перенесли, а про два оставшихся сказали, что они не очень и их будут еще до завтра наблюдать, а потом принимать решение о заморозке. В итоге на 6 день один остановился в развитии, а второй заморозили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven Вас в известность поставили, мне же ничего не сказали , так и думала, по умолчанию ездить и оплачивать. Тем более эмбриолог звонила сказала, что на момент переноса 2 только осталось, а как я уже писала, был выбор какие переносить. Осадок конечно остался.

@Svetik_loven У Вас крио когда начнется? После карантина? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 34 да, ситуация неприятная. Ну, сейчас не об этом нужно думать, а о малявочке в животике ;) Уже наверное скоро первый скрининг? 

 

Мы с супругом решили подождать, пока ситуация с вирусом получше станет. Я работаю в сфере обслуживания, в офисе куча людей каждый день бывает, страшно просто заразиться, а уж беременной - тем более. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven Май вроде точно еще зацепит, конечно лучше перестраховаться. Да , в пятницу первый скрининг. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Что тишина у нас, у кого какие новости?

@Яна 34 у вас как первый скрининг?

А я в ожидании хгч....

Чёт ни каких ощущений:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Солнце@1984 Вы что вступили в крио, приём ведется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вступила с 31 марта.

Некоторых в отпуск отправили, кто то с отпуска вышел.

Кстати на переносе я не одна была, хоть и думала что никого не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Солнце@1984 не страшно было вступать? Я вот отложила крио до лучших времен... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_lovenнет не страшно, я дома сижу.

Так не хотелось отлаживать протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Солнце@1984 как у Вас дела? Когда на хгч? 

Тоже в протоколе, жду дня Х. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а есть отзывы по врачу Дашипыловой Татьяне Владимировне? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silitet вообще назначено на 2 мая 14 ПП, но я всегда на 9 сдаю ХГЧ - это сегодня, но сегодня не получилось, может завтра.

У вас какой день ?

Какие ощущения?

@Счастье2020 не знаю такую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Солнце@1984 ??? желаю удачи Вам от всего сердца. У нас на 30ое хгч, но тест сегодня 11дпп отрицательный и немного начало уже мазать ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silitet я тест даже не делала, но чувствую что не чего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Солнце@1984 да я тоже и не собиралась делать. Хотела до 14дпп дотерпеть. Просто мазня началась, вот и решила проверить. У нас за спиной 5 свежих и 1 крио уже. 

Пусть будет положительный Хгч у Вас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silitet спасибо. И вам удачи!  Я думаю смысл ждать до 14, если можно сейчас уже узнать. Если не чего нет, то отменять поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Солнце@1984 ? ? ? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас есть гематолог в диамеде? Сейчас попасть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Солнце@1984 она не чувствуется беременость вы не нервничать главное ждите хгч тесты врут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...