Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, скажите пожалуйста как отслеживать очередь. На сайте Минздрава в листе ожидания появился мой шифр очереди, а дальше что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lenok19892015 здравствуйте, напишите мне в л. С Есть номер мобильного телефона телефона 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто через банкинг собирал ЯК вы замораживали ооциты или уже эмбрионы? Что советовали доктора? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте что то совсем здесь тишина никто не пишет ?У меня был крио пролет ,все нервы потрачены ,года пролетели в надежде что чудо будет но нет чуда столько попыток и все в пустую получилось .Только год за годом ждёшь квоту придёт радость что все и снова нет.?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@маша та самая очень жаль конечно,  каждый раз теплется надежда на удачу. 

Я сделала Гистеру,  синехии, Хронический Эндометрит. Аденомиоз. Теперь лечение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Солнце@1984 У меня тоже как и у вас синехии хронический эндометрит . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки всем привет. У меня вопрос.  Кто-то делал второе эко после кесарева? Сколько времени требуется после первых родов? Мне 36, роды первые , но врач настраивает на кесарево. Типа и возраст, и прижигание эрозии было в прошлом году и роды первые.  А хотелось бы успеть получить вторую квоту до 38. Кто-то сталкивался ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@маша та самая как лечили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 34 на сколько я знаю после кесарево 2 года нельзя планировать. Было у меня кесарево после естественной б, но это все ведёт к спаечному процессу бесконечным воспалительным и т.д и т.п.

У всех конечно по разному, но после оперативного вмешательства в любом случае спайки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Девушки, у кого нибудь было прерывание на поздних сроках? Через сколько вы восстановились,  снова забеременели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет:Hello:.

Читаю Вас уже второй год, а сегодня наконец-то зарегистрировалась!

 

 

Сейчас уже в протоколе ЭКО, тревожно, волнительно, пункция прошла успешно, получили хорошие яйцеклетки на днях будет подсадка.  Но репра целенаправленно мне портит кровь:bat:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте.  Кто сейчас стоит на учёте в рпц. Как вам там у какого врача. Можно пожалуйста плюсы и минусы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Irinakk сказал(а):

Привет всем! Девушки, у кого нибудь было прерывание на поздних сроках? Через сколько вы восстановились,  снова забеременели? 

На нашем форуме есть такая тема 

 

Если у вас возникнут ещё вопросы, то можете создать отдельную тему, не привязываясь к ветке Улан-Уде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У кого были кровянистые выделения после переноса, вам утрик или Дюфастон увеличивали? Наверное схема одна, а я не могу до своего репродуктолога дозвониться (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Is2007 сказал(а):

Девочки, привет. У кого были кровянистые выделения после переноса, вам утрик или Дюфастон увеличивали? Наверное схема одна, а я не могу до своего репродуктолога дозвониться (

После переноса немного мазало, мне в выписном написали " при кровянистых выделениях Транескам 250мг по 1-2 таб 3 раза в день внутрь или .дицинон по 1 таб 3 раза в день, 2.0 мг з раза в день внутримышечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Василиса Премудрая-премудрая сказал(а):

После переноса немного мазало, мне в выписном написали " при кровянистых выделениях Транескам 250мг по 1-2 таб 3 раза в день внутрь или .дицинон по 1 таб 3 раза в день, 2.0 мг з раза в день внутримышечно.

Спасибо за ответ. У меня в выписном также. Но в других форумах пишут, что кровянистые выделения могут быть из-за недостатка прогестерона, поэтому добавляют дюфастон. Но скорее всего это индивидуальные особенности каждой женщины и назначают индивидуально. Ждём)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня итак 3 раза в день утрик 200:mamamia:

10 часов назад, Is2007 сказал(а):

Спасибо за ответ. У меня в выписном также. Но в других форумах пишут, что кровянистые выделения могут быть из-за недостатка прогестерона, поэтому добавляют дюфастон. Но скорее всего это индивидуальные особенности каждой женщины и назначают индивидуально. Ждём)))

 у меня итак 3 раза в день утрик 200:mamamia:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenok19892015  Я вот только встаю на учет в рпц,  к врачу Гордеевой Алене Александровне, врач хорошая, все по делу и быстро, конечно такого внимания как в Диамеде нет, и самый большой минус это ожидание очереди, если даже вы записаны, ожидание до 1,5-2 часов. Нужно просто заранее быть готовой к таким ожиданиям. а так, все норм вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастье2020 спасибо.  У вас есть в поддержке девигель вам еще не отменяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса Премудрая-премудрая Добрый вечер! у вас кто врач?

Добрый вечер! девочки меня взяли в протокол с ТТГ 4,9 уже начали стимулирование и ч вот переживаю у кого нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenok19892015 Да, был дивигель и утрожестан, дивигель отменили на 11 неделе, а утрожестан еще продолжаю, правда дозу уменьшили до 2 по 200. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenok19892015 Я стояла на учёте у Санжиевой С. Р. Врач отличный, все расскажет объяснит, переживает за тебя, как за себя. Сама меня записывала к специалистам (к узким). Очередь была когда идёшь на узи, разные ситуации бывают. Порекомендую на узи записываться к одному и тому же врачу. А то врачей много они по разному все говорят и лишний раз пугают. 

Там в связи с ковидом все принимают быстро, в целях нашей безопасности, рассказали, посмотрели и говорят бегом уходим не сидим не ждём. А так мне понравилось там, чисто, приятно и аккуратно. Рожала тоже в рпц. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ!!!! Теперь и я с вами! Давно все читаю здесь, изучаю с 2015 года. Всегда переживала за всех девочек, очень радовалась  за тех у кого все завершалось беременностьюи грустила когда наооборот. Прошу принять меня, поскольку тоже столкнулась с проблемой, поставили диагноз бесплодие . 

Зовут меня Виктория, родилась и выросла я в городе Красноярске,  но по работе уже 3,5 года живу в улан-удэ.  в январе 2020 года приняла решение что пора занятся планированием беременности. Мне 31 год. было 2 внематочные беременности, поэтому трубы удалены.  как у большинства воспаление, но это не думаю что как то критично.  В сентябре я встала на учет в РПЦ на танке, к Дагбаевой ЛВ. за месяц собрали все анализы. часть была бесплатна, часть платно. Платно сделали : ВПЧ, АМГ, Фемофлор и спермограмму. все остальное по ОМС и кстати почти без очередей. Уролог написал в заключении что ставит МФ , зоостпермию. Что меня оооооооооооооооочень удивило, т.к. у мужа 2е детей. Врач сказал напишу так, чтобы точно квоту дали .... Как то так у нас. Сегодня написала уже заявление в минздрав., указа Диамед( Теперь уже Диагрупп)  . На ворос врача почему- ведь я сама из Красноярска, и очередь там намного меньше - решила что нет смысла кктаться туда сюда. Раз уж я тут живу-буду тут  и пробовать!   Сейчас изза пандемии минздрав сам забирает заявления из РПЦ. Сказали теперь ждать звонка о решении комиссии. А комиссия раз в 2 недели в лучшем случае.  Так что начинается самое сложное томительное ожидание! Буду писать, так как с вами все же как то спокойнее))   

 

У кого как дела? кто в протоколе?  Всем ли звонили после решения комиссии?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу поделиться новостью, наконец то 5 перенос оказался успешным, 2 года мучений и расстройств наконец позади. Выше я писала о проблемах с квойтой что не дают даже закончить сигментированный цикл, но вопрос решился положительно и мы вступили в крио. В день переноса 2 эбриона не разморозились, перенесли 1 хорошего качества.  И сегодня ходили на 1 УЗИ где услышали сердцебиение нашего малыша. Хочу сказать девочкам кому ставят хронический эндометрит,  его обязательно нужно хорошо пролечивать, иначе итог как у меня не было имплантации все 4 переноса. Перед вступлением в крио по узи синехии , гистероскопия. И в след.месяце успешный перенос. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...