Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Здравствуйте, у кого - нибудь после переноса было орви? Сообщали ли вы врачу? В пеируд ковида

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Lenok19892015 поздравляю., хорошие новости,  пусть будет всё хорошо :mama_:

@@Солнце@1984 кто у вас врач? 

@Lenok19892015 кто у вас врач? 

Девочки есть у кого нибудь номер Евгении Чимит Цыреновны?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания, надеюсь все так и будет.  Начала вставать на учет в перинатальный. Сначала вела Эржена Бургутовна.  Потом ездила в Иркутск на консультацию и лечение.  Успешный протокол у Сафроновой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenok19892015 @Lenok19892015 понятно.  У меня тоже была гистероскопия : синехии, больше ничего.  Решили провести лечебный протокол,  начали,  а сегодня позвонили и сказали что их закрывают на карантин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Солнце@1984 печально.  Заболел может кто у них или просто потому что много заболевших.  Все обязательно должно получится, главное не опускать руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenok19892015 Как лечили эндометрит? Я сейчас у Сафроновой в протоколе. Через 2 дня перенос, если снежинки доживут. Она на узи сказала, что видит признаки эндометрита, но к росту эндометрия претензий нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сотвори чудо ответила в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наверно пришло время и мне поделиться хорошей новостью. Нам 2,5 месяца встали на учет. Молчала так как мнительная да и побаиваюсь сейчас. 

Моя предистория. Трубный фактор, спаечный процесс после кесарево, постоянные неизлечимые воспалительные. Итак ЭКО

Приезд, прием, протокол у Гармаевой, все как то быстро без лишних слов со стороны врача. Одни расстройства были, так как первый раз ничего не объясняют, молча вела. В итоге пролёт. Уехала домой. Это январь 2019. В апреле поехала в диамед на лапару рассчение спаек и сразу подала доки на крио так как были снежинки. 

Вызов пришёл на апрель 2020, но увы ковид. Поехала я на август. Протокол не ест.. Итак с начала цикла прогинова 1т*3раза и утрик 200*3 заменила на проджиссан. 24 перенос, индометрий на ура, но вела меня Гармаева опять молча. Весь протокол чувствовала себя простывшей, то горло то насморк, без температуры! Врачу молчала. 

И наступили дни ожидания, перенесли 5АА, поддержка та же, когда сделала тест на 4дпп был призрак, сдала хгч 54., понимаю что мало, жду 7дпп. 7дпп хгч 200, и тут я понимаю что хочу увеличить поддержку  т.к. Прогик был 17 всего., добавила сама себе ещё дюфастона 1т *1раз, и укол выписала прогик сама врач по моему требованию. Добавила тромбоасс 1т*1раз. Колола прогик сама 10 дней. Так мы начали рости. Хгч постепенно рос. Приехала домой и начала отменять поддержку сама так как помощи особо ни от кого небыло. Штрудировала форумы. Мой гинеколог дуб дубом, других тут к сожалению нет. Гармаева сказала отменить к 8 неделям а как, ни кто не обьяснил. И вот остался один проджиссан 200*1 раз на ночь. 

Первое узи было на 6 недели и все ок, сердцебиение в норме. Небыло не мазни, ни болей. 

И так итоги - не скажу что врач плохой, знает свою работу, поэтому наверно все молча, но считаю беседу с пациентом проводить нужно. Гармаева молодец я ей благодарна с меня призент после родов??. Благодарна форуму, сдесь узнавала много нового для себя и спасибо за поддержку. Желаю всем девочкам удачного протокола, лёгкой беременности и родов. Мы все друг за друга переживаем и радуемся за каждую как за родную. 

 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata14 поздравляю! Ростите и родитесь в срок. Как вам быстро отменили поддержку.  Мне только 1 пакет дивигеля убрали из 4 на 7 неделе, утрожестан все также 600

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenok19892015 наверное все зависит от диагноза и показаний?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata14 ну и от врача конечно, кто то страхуется. Вы где стоите на учете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и завершилась моя первая история эко беременности. 23 октября родилась дочурка, сегодня нас выписывают домой. Многие девушки на форуме отвечали на мои вопросы и поддерживали, спасибо Вам и всем всем долгожданного счастья в виде красных пяточек. Не опускайте руки, не унывайте , даже когда кажется,  что это невозможно. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 34 поздравляю, ростите здоровыми и счастливыми??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые вечер, девочки! Поздравляю!!! Кто знает сколько ждать квоту на эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Airin07 сказал(а):

Добрые вечер, девочки! Поздравляю!!! Кто знает сколько ждать квоту на эко?

Я два месяца ждала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 34 Поздравляю,  пусть ваш малыш растёт здоровеньким,  вам на радость.  Приятно читать такие новости.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите Пожалуйста сколько по времени делают анали ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zanna)))) сказал(а):

Подскажите Пожалуйста сколько по времени делают анали ХГЧ?

В диамеде делала утром сдала - вечером забрала . Если не путаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.10.2020 в 12:53, Яна 34 сказал(а):

Вот и завершилась моя первая история эко беременности. 23 октября родилась дочурка, сегодня нас выписывают домой. Многие девушки на форуме отвечали на мои вопросы и поддерживали, спасибо Вам и всем всем долгожданного счастья в виде красных пяточек. Не опускайте руки, не унывайте , даже когда кажется,  что это невозможно. 

Поздравляю!!!

10 минут назад, Леночка-припевочка сказал(а):

В диамеде делала утром сдала - вечером забрала . Если не путаю ))

Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Zanna)))) сказал(а):

Подскажите Пожалуйста сколько по времени делают анали ХГЧ?

А у вас личного кабинета нет? 28.10 мне в личный кабинет пришёл хгч около 20.00., а 26.10 в личный около 22,00ч. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Zanna)))) сказал(а):

@tati90 т.е этого же дня?

Да. 

Вот сегодня утром сдала. Жду результата. Смотрю в личный кабинет. 

1 час назад, tati90 сказал(а):

Да. 

Вот сегодня утром сдала. Жду результата. Смотрю в личный кабинет. 

Обычно до 22.00приходил сегодня нету ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, tati90 сказал(а):

Да. 

Вот сегодня утром сдала. Жду результата. Смотрю в личный кабинет. 

Обычно до 22.00приходил сегодня нету ?

Ночью пришёл 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки, уже два года ничего не писала сюда, иногда захожу почитать как у кого дела, вижу знакомые Ники. Хочу поделиться своей радостью, моей дочери 2 года, растёт и радует нас, недавно узнала что беременна:applause:, мы с мужем в шоке, ни одной беременности за 6 лет брака, куча диагнозов, операции, годы лечения в разных городах, святые места и тд. ЭКО получилось со второго раза в криопротоколе, а сейчас самостоятельная беременность без танцев с бубнами?. Не знаю как это объяснить, видимо все в голове, моя знакомая работала с психологом онлайн в течение нескольких лет, в результате чего успешно выносила и родила ребёнка, хотя им предлагали только суррогатное материнство. Так вот этот психолог ей говорил, что женщине мешает стать матерью чересчур сильное желание, навязчивая идея иметь ребёнка. Желаю всем девочкам удачных протоколов, легких родов. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...