Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

 

 

Уже пару чихов здесь оставила))) только что-то никому они здесь не нужны

Мне мне очень нужно. Вся обмазалась с головы до пяток))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Забрала я хгч и вот он :JC_goody: 52.0 :JC_goody:

УРАААА!!!! Поздравляю, счастье-то какое!!!!!!!!!!!! Это на какой ДПП?

 

Спасибо за поддержку!!!Девочки у меня складывается что мы большая дружная семья.Нас это все так объединило что мы радуемся вместе,огорчаемся вместе ждем,терпим и надеемся вместе.Спасибо еще раз!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower:

Точно, дружные такие девчушки, все чтоб увидели :tectik::embrace: Раньше тут в группе было глухо как в танке :yes:

 

Потом мы летние пойдем)))) Меня на июль планируют))))

Ой как быстро - отлично просто :girl_dance:

 

Может кому интересно: сайте бгртк посмотрела эфир с врачами отделения ВРТ

 

Вести Интервью. В ожидании чуда. ЭКО в "Диамеде". Эфир от 18.04.2015

Надо посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААА!!!! Поздравляю, счастье-то какое!!!!!!!!!!!! Это на какой ДПП?

 

 

Точно, дружные такие девчушки, все чтоб увидели :tectik::embrace: Раньше тут в группе было глухо как в танке :yes:

 

 

Ой как быстро - отлично просто :girl_dance:

Я сдавала на 8дпп)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже сейчас посмотрела интервью ну так что то ни че нового для себя не узнала только одно удивило что все анализы можно сдать по омс в ЖК это по-моему бред ни че они там не дают только кровь и мочу можно у них бесплатно сдать все остальное платно. Я все платно проходила

Я все абсолютно бесплатно сдала. Только платила за гормоны(и то можно было гормоны щитовидки сдать в своей поликлинике).

 

Я когда вступала в протокол она как то активнее была наверное потаму что меньше народа было, а сейчас я тоже заметила что она как то более безразлично стала относиться. народу теперь туда очень много ходит. Мне когда первый раз перенос делали все палаты пустые были, а сейчас я пришла одна за одной только успевали кто на пункцию кто на перенос.

 

 

Но она точно лучше ЭБ. Я 2 дня у нее была когда ЕЧ была в командировке, она какая то очень строгая и она мне что то не понравилась.

Точно, наверное из-за того, что народу много стало делать по ОМС, я когда готовилась в Диамеде к питерскому ЭКО у них пусто было, ЭБ очень участливая показалась, отлично мы с ней поладили, и ничего не строгая ни капли, всегда интересовалась как я,звонила мне)))сама)))... Видимо поток теперь у них большой, измотались совсем :Crazy:

В Отта, кстати, тоже репродуктологи принимают как на конвеере...Принимают тебя и уже за твоим плечом высматривают следующую пару, это неизбежно когда поток большой. Главное качество и результат. Мы в первом протоколе выбирали клинику руководствуясь отличным сервисом, там нам ..опу лизали, квартиру предоставили в центре Питера, а результата ноль. Так что главное ОПЫТ и РЕЗУЛЬТАТ.

 

Да уж , интервью вообще не впечатлило !!очень жаль !!! ((((((

 

Девочки , подскажите где у нас можно пройти процедуру -электрофорез и магнитотерапию???

В Физиополиклинике, в РПЦ.

 

Я сдавала на 8дпп)))

Хорошие циферки!

Изменено пользователем Белыч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все абсолютно бесплатно сдала. Только платила за гормоны(и то можно было гормоны щитовидки сдать в своей поликлинике).

 

 

Точно, наверное из-за того, что народу много стало делать по ОМС, я когда готовилась в Диамеде к питерскому ЭКО у них пусто было, ЭБ очень участливая показалась, отлично мы с ней поладили, и ничего не строгая ни капли, всегда интересовалась как я,звонила мне)))сама)))... Видимо поток теперь у них большой, измотались совсем :Crazy:

В Отта, кстати, тоже репродуктологи принимают как на конвеере...Принимают тебя и уже за твоим плечом высматривают следующую пару, это неизбежно когда поток большой. Главное качество и результат. Мы в первом протоколе выбирали клинику руководствуясь отличным сервисом, там нам ..опу лизали, квартиру предоставили в центре Питера, а результата ноль. Так что главное ОПЫТ и РЕЗУЛЬТАТ.

 

 

В Физиополиклинике, в РПЦ.

 

 

Хорошие циферки!

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все абсолютно бесплатно сдала. Только платила за гормоны(и то можно было гормоны щитовидки сдать в своей поликлинике).

 

 

Точно, наверное из-за того, что народу много стало делать по ОМС, я когда готовилась в Диамеде к питерскому ЭКО у них пусто было, ЭБ очень участливая показалась, отлично мы с ней поладили, и ничего не строгая ни капли, всегда интересовалась как я,звонила мне)))сама)))... Видимо поток теперь у них большой, измотались совсем :Crazy:

В Отта, кстати, тоже репродуктологи принимают как на конвеере...Принимают тебя и уже за твоим плечом высматривают следующую пару, это неизбежно когда поток большой. Главное качество и результат. Мы в первом протоколе выбирали клинику руководствуясь отличным сервисом, там нам ..опу лизали, квартиру предоставили в центре Питера, а результата ноль. Так что главное ОПЫТ и РЕЗУЛЬТАТ.

 

 

В Физиополиклинике, в РПЦ.

 

 

Хорошие циферки!

 

Физио в РПЦ есть? мммммммммм, надо туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Физио в РПЦ есть? мммммммммм, надо туда)

Там малюсенький физиокабинет на 4 коечки, но есть :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там малюсенький физиокабинет на 4 коечки, но есть :yes:

 

магниты есть да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, аууу, куда все пропали? :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тута есть :D Жду не дождусь контрольного хгч 27.04.15, страшновато :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тута есть :D Жду не дождусь контрольного хгч 27.04.15, страшновато :strashno:

Все будет ОК,мы в вас верим и держим кулачки.Я сходила к Е.Ч. она мне сказала прийти в след.цикл,т.е. в 20 числах мая.Я так думаю в крио протокол буду вступать только в июне в начале.Ладно есть время отдохнуть и расслабиться,а то нервы стали ни к черту,видимо из-за гормонов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет ОК,мы в вас верим и держим кулачки.Я сходила к Е.Ч. она мне сказала прийти в след.цикл,т.е. в 20 числах мая.Я так думаю в крио протокол буду вступать только в июне в начале.Ладно есть время отдохнуть и расслабиться,а то нервы стали ни к черту,видимо из-за гормонов.

конечно все будет хорошо и в крио протоколе мне ЕЧ сказала что больше шансов в естественном цикле забеременеть, так что удачи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не чего не могу с собой поделать, всякие мысли в голову лезут :strashno: , как дождаться сдачи контрольного хгч, сегодня у меня чет ни каких признаков, ни чего не болит, как до этого, вот от этого и мысли всякие.А вдруг хгч начал падать.Что у нас за мода сами себе накручиваем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не чего не могу с собой поделать, всякие мысли в голову лезут :strashno: , как дождаться сдачи контрольного хгч, сегодня у меня чет ни каких признаков, ни чего не болит, как до этого, вот от этого и мысли всякие.А вдруг хгч начал падать.Что у нас за мода сами себе накручиваем. :D

Людмила, успокойтесь , все у вас хорошо!!! Хотя тоже самое и у меня было . До контрольной сдачи хгч успокаивала себя тестами ( у меня тестов штук двадцать если не больше), к тому же я три раза хгч сдавала, и хорошо ,что в районе живу, а так бы каждый день бегала сдавать. Плюс я узи уже пять раз сделала. И время как будто остановилось, время так медленно идет. Может потому, что я лежу. Мне рекомендовано только лежать, уже успела в стационаре полежать, теперь дома .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тута есть :D Жду не дождусь контрольного хгч 27.04.15, страшновато :strashno:

 

Все будет хорошо! Расслабьтесь, посмотрите любимые фильмы, займитесь чем-нибудь интересным. Меня муж все время настраивал на позитив, отвлекал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тута есть :D Жду не дождусь контрольного хгч 27.04.15, страшновато :strashno:

спокойствие! все хорошо! расслабьтесь и наслаждайтесь положением)))

 

Все будет ОК,мы в вас верим и держим кулачки.Я сходила к Е.Ч. она мне сказала прийти в след.цикл,т.е. в 20 числах мая.Я так думаю в крио протокол буду вступать только в июне в начале.Ладно есть время отдохнуть и расслабиться,а то нервы стали ни к черту,видимо из-за гормонов.

у меня тоже от гормонов нервы сдавать стали((( ждем ждем крио, волну беременную держим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Привет привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магниты есть да?

Не знаю, но если физиокабинет - есть наверное

 

Девочки не чего не могу с собой поделать, всякие мысли в голову лезут :strashno: , как дождаться сдачи контрольного хгч, сегодня у меня чет ни каких признаков, ни чего не болит, как до этого, вот от этого и мысли всякие.А вдруг хгч начал падать.Что у нас за мода сами себе накручиваем. :D

Это нормальное, естественное состояние, теперь все 9 месяцев будете слушать свой организм, беспокоиться и тревожится так уж мы устроены. Я думала забеременею и все, успокоюсь, но нет. Начинаются постоянные тревоги за себя и малыша в животике. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :embrace:

Изменено пользователем Белыч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! подпритихли последние дни все. Я в среду лечу в Иркутск сдавать бак посев, мандражирую не понятно почему, или от самого факта перелета на "летучей маршрутке", или боюсь результата анализа, или боюсь того, что уже совсем скоро будет ЭКО (запланировала для себя пока на июль-август). Короче, места себе не нахожу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но если физиокабинет - есть наверное

 

 

Это нормальное, естественное состояние, теперь все 9 месяцев будете слушать свой организм, беспокоиться и тревожится так уж мы устроены. Я думала забеременею и все, успокоюсь, но нет. Начинаются постоянные тревоги за себя и малыша в животике. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО :embrace:

Спасибо большое, успокоили, сегодня еще тест, очередной, сделала, поярче стал уже полегче. ;)

 

Девочки, привет! подпритихли последние дни все. Я в среду лечу в Иркутск сдавать бак посев, мандражирую не понятно почему, или от самого факта перелета на "летучей маршрутке", или боюсь результата анализа, или боюсь того, что уже совсем скоро будет ЭКО (запланировала для себя пока на июль-август). Короче, места себе не нахожу :(

Это скорее всего хороший мандраж, т.к. скоро будет эко и вы в душе радуетесь. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! подпритихли последние дни все. Я в среду лечу в Иркутск сдавать бак посев, мандражирую не понятно почему, или от самого факта перелета на "летучей маршрутке", или боюсь результата анализа, или боюсь того, что уже совсем скоро будет ЭКО (запланировала для себя пока на июль-август). Короче, места себе не нахожу :(

платно будешь делать? В Иркутске ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! подпритихли последние дни все. Я в среду лечу в Иркутск сдавать бак посев, мандражирую не понятно почему, или от самого факта перелета на "летучей маршрутке", или боюсь результата анализа, или боюсь того, что уже совсем скоро будет ЭКО (запланировала для себя пока на июль-август). Короче, места себе не нахожу :(

 

Ой сейчас на летучей маршрутке летать одно удовольствие))))

Я вот в июле пайпель летала делать это целая история))))) Садимся в самолет уже из Иркутска, я и девушка, вдвоем, еще посмеялись типа вип обслуживание. Пилот повернулся и сказал: девчонки пристегнулись бы над Байкалом гроза. Я бы и не подумала, что гроза настолько страшно! Нас так трясло, так мотало по небу пипец!!! Сумочку свою дамскую по прилету обнаружила в хвосте этой маршрутки)))) С тех пор вообще ничего не боюсь! Сейчас хорошо, небо чистое, гроз пока нет)))) Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чет я видимо отстала от жизни давно не куда не выезжала, что такое летучая маршрутка. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чет я видимо отстала от жизни давно не куда не выезжала, что такое летучая маршрутка. :Crazy:

это маленький самолетик цессна, помоему на 6 мест) летишь в одной кабине с пилотами, выполняет 2 рейса в день уу-ирк и обратно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...