Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Нет конечно, книжка это книжкой, Они наверное забыли вам выписку просто сделать. Выписка на бумаге формат А4 . Обычная выписка, выдается такой то такой то, что за период с ..... по ...г. проходила лечение методом ЭКО,ИКСИ со стимуляцией овуляции по короткому протоколу. Произведена пункция от.... , получено ____ ооцитов , Криоконсервировано _____. Перенесено ______эмбрионов класса ______. Рекомендовано : ( какие препараты ) подпись врача , печать. С другой стороны памятка .

 

Скажите врачу, что не получали выписку в день переноса, только заключили договор криоконсервации. Вообще то после переноса заходим к врачу , он выдает на руки выписку и там мы видим список препаратов , которые должны принимать до сдачи ХГЧ , там же указывается когда надо приехать и сдать кровь на хгч, Если вы по ОМС то, по этой же выписке вам в регистратуре дают талон на утрожестан

Мне тоже ни чего не давали

 

Мне тоже ни чего не давали

Интересно а врач сейчас-то мне выдаст эту выписку,она для чего вообще нужна будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вам что просто на словах назначили дату сдачи хгч и гормональную поддержку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам что просто на словах назначили дату сдачи хгч и гормональную поддержку?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще со временем, без бумажек все забывается, хотя кажется что о таких вещах ты все будешь помнить, я например уже не помню какими препаратами стимулировали, в каких дозах в первых попытках ЭКО, не помню даты, у меня было несколько попыток . К тому же перед протоколом я все свои выписки, старые анализы, выписки операций и т.д. отдавала врачу для просмотра . И я считаю, что просмотрев все мои предыдущие анализы, выписки врач смогла назначить мне нормальную гормональную стимуляцию, где у меня и ответ яичников был хороший и даже заморозили эмбрионы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ни чего не давали

 

Интересно а врач сейчас-то мне выдаст эту выписку,она для чего вообще нужна будет

выписка нужна обязательно! Прям крайне нужна, в дальнейшем вдруг будет обращение за квотой, либо еще протокол, она нужна будет! Там расписаны все действия врачей, что и как происходило. Меня без этой бумаженции с больницы не выпустили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

выписка нужна обязательно! Прям крайне нужна, в дальнейшем вдруг будет обращение за квотой, либо еще протокол, она нужна будет! Там расписаны все действия врачей, что и как происходило. Меня без этой бумаженции с больницы не выпустили

 

Насколько я сталкивалась: когда делаешь платно , то действительно выдают справку ,где указана вся инфа , а когда по омс , то выписку не дают на руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

 

Насколько я сталкивалась: когда делаешь платно , то действительно выдают справку ,где указана вся инфа , а когда по омс , то выписку не дают на руки

выписка должна выдаваться в любом случае , мне делали по Омс , все на руках. Изменено пользователем даши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сразу приклеилв книжку красную. Может напутали, вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста кому-нибудь говорили пить много воды,я была на приеме и одной девушке Е.Ч.сказала пить много воды,а мне ни чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста кому-нибудь говорили пить много воды,я была на приеме и одной девушке Е.Ч.сказала пить много воды,а мне ни чего?

это когда пунктируют более 20 як, чтоб гиперы не было, говорят пить больше, а так же пить минералку. Мне в крск говорили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда пунктируют более 20 як, чтоб гиперы не было, говорят пить больше, а так же пить минералку. Мне в крск говорили)

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я сталкивалась: когда делаешь платно , то действительно выдают справку ,где указана вся инфа , а когда по омс , то выписку не дают на руки

не в обиду, но это абсурд. Это так же как с платными операциями что ли? Платно сделали - вот Вам выписка, а бесплатно, так у нас на вас листика бумажки нет. Фигня какая, ИМХО.

Нас после переноса 4 человека лежало, 2 платно, 2 по ОМС, и у ВСЕХ были абсолютно одинаковые выписки. Ничем мы не отличались от ОМС-ниц, только тем что конверты с документами у нас, платниц, были в больших конвертах и там лежали назначения, а у девочек по ОМС были маленькие конверты, и назначания лежали в карте у врачей. Думаю в уу, должно быть аналогично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ме еще сказали пить актовегин-это для чего конкретно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ме еще сказали пить актовегин-это для чего конкретно

улучшает кровообращение, в частности в полости матки улучшает кровоток, качество эндометрия улучшается)

 

Девчули, по ОМС очередь к нам большая, кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я посмотрела вообще большая очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

улучшает кровообращение, в частности в полости матки улучшает кровоток, качество эндометрия улучшается)

 

Девчули, по ОМС очередь к нам большая, кто в курсе?

Когда я начинала Эко в декабре2014 мне сразу же дали а сейчас народ повалил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста кому-нибудь говорили пить много воды,я была на приеме и одной девушке Е.Ч.сказала пить много воды,а мне ни чего?

водичку надо пить чтобы снять сгя. Мне проиисывали пить 3 или 4 литра воды и измерять суточный диурез(мочу). Помучилась я после переноса дней 15 и все. Все отлично.

 

И про выписку.... я после омс и мне дали нормальную выписку. Вернее вклеили ее в книжку красную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не в обиду, но это абсурд. Это так же как с платными операциями что ли? Платно сделали - вот Вам выписка, а бесплатно, так у нас на вас листика бумажки нет. Фигня какая, ИМХО.

Нас после переноса 4 человека лежало, 2 платно, 2 по ОМС, и у ВСЕХ были абсолютно одинаковые выписки. Ничем мы не отличались от ОМС-ниц, только тем что конверты с документами у нас, платниц, были в больших конвертах и там лежали назначения, а у девочек по ОМС были маленькие конверты, и назначания лежали в карте у врачей. Думаю в уу, должно быть аналогично)

 

Я вам пишу , как есть и это было не в УУ , а в Иркутске , и врач мне пояснила , что оформление женщин у них разное для тех , кто платно и по омс . Вот теперь думаю , несмотря на то, что прошло время , надо запросить выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки подскажите а есть какие-нибудь приметы перед эко. Я конечно не суеверная, но как то хочется подготовиться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки подскажите а есть какие-нибудь приметы перед эко. Я конечно не суеверная, но как то хочется подготовиться)))))

Сходите в церковь к СВ.Матрене поставьте свечку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки подскажите а есть какие-нибудь приметы перед эко. Я конечно не суеверная, но как то хочется подготовиться)))))

Я для своего же спокойствия в период стимуляции, пункции, переноса старалась почаще заходить в дацан, сделать круг гороо, посидеть на хурале. Лама мне рекомендовал посидеть на хурале Отошо ( Будда медицины)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с майскими праздниками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для своего же спокойствия в период стимуляции, пункции, переноса старалась почаще заходить в дацан, сделать круг гороо, посидеть на хурале. Лама мне рекомендовал посидеть на хурале Отошо ( Будда медицины)

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера сдала хгч с 30.04 почти в три раза вырос 376, 16.05 иду на УЗИ сердечко слушать.))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила 0609, Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...