Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Девченки привет.не хочу забегать вперед но любопытно кто будет отменять поддержку,с какой недели вставать на учет.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки привет.не хочу забегать вперед но любопытно кто будет отменять поддержку,с какой недели вставать на учет.?

на учет как услышат сердечко, поддержку скорректирует гинеколог)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!Скажите пожалуйста если я пропью больше дней Актовегил чем мне врач назначила это ни чего страшного?Он ведь для роста эндометрии,я думаю может еще лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня вопрос, надо задержать месячные хотя бы на денек, т.к. иначе не попаду на пайпель к желаемому врачу, т.к. нужные для пайпеля дни придутся на субботу и воскресенье. Сейчас у меня утрожестан до 25 дц, через 3 дня после отмены приходят М, как думаете, если я утрожестан продлю на 1 день, то М отсрочатся на 1 день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня вопрос, надо задержать месячные хотя бы на денек, т.к. иначе не попаду на пайпель к желаемому врачу, т.к. нужные для пайпеля дни придутся на субботу и воскресенье. Сейчас у меня утрожестан до 25 дц, через 3 дня после отмены приходят М, как думаете, если я утрожестан продлю на 1 день, то М отсрочатся на 1 день?

Я думаю что да,отсрочатся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня вопрос, надо задержать месячные хотя бы на денек, т.к. иначе не попаду на пайпель к желаемому врачу, т.к. нужные для пайпеля дни придутся на субботу и воскресенье. Сейчас у меня утрожестан до 25 дц, через 3 дня после отмены приходят М, как думаете, если я утрожестан продлю на 1 день, то М отсрочатся на 1 день?

лучше тогда на 2 дня больше утрожестан продолжить. Хотя нет гарантии, что именно на 3 день начнутся.

 

Девочки всем привет!!Скажите пожалуйста если я пропью больше дней Актовегил чем мне врач назначила это ни чего страшного?Он ведь для роста эндометрии,я думаю может еще лучше будет.

Актовегин? Ничего страшного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну вот теперь все понятно по этим квотам спасибо девочки ! Теперь у меня в голове сверлит что может если дадут квоту сделать в Иркутске там наверно опыта побольше у врачей чем у наших блин че делать .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pushinka77, Для начала съезди к иркутянам на консультацию, и к нашим сходи, сразу поймешь куда тебе хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pushinka77, Для начала съезди к иркутянам на консультацию, и к нашим сходи, сразу поймешь куда тебе хочется.

:D хорошая мотивация будет)))))

 

Кстати девочки, кто на очередь на квоту не встал и кому прям очень-очень нужно обращение к врачам вне уу, могу помочь с получением квоты в Крск (в части прописки для получения квоты) в лс если что черкните)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pushinka77, Для начала съезди к иркутянам на консультацию, и к нашим сходи, сразу поймешь куда тебе хочется.

я была в Иркутске в МиД мне там очень понравилось я там лапору и гистеру делала а тут врачи что то не очень понравились хотя вот ЕЧ вроде ни че понравилась а ЭБ нет да так то пофиг кто нравится не нравится лишь бы сделали хорошо и результат был

 

 

:D хорошая мотивация будет)))))

 

Кстати девочки, кто на очередь на квоту не встал и кому прям очень-очень нужно обращение к врачам вне уу, могу помочь с получением квоты в Крск (в части прописки для получения квоты) в лс если что черкните)

а в Красноярске очередь быстрее идет? А если тут дадут омс можно с ней туда поехать да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была в Иркутске в МиД мне там очень понравилось я там лапору и гистеру делала а тут врачи что то не очень понравились хотя вот ЕЧ вроде ни че понравилась а ЭБ нет да так то пофиг кто нравится не нравится лишь бы сделали хорошо и результат был

 

а в Красноярске очередь быстрее идет? А если тут дадут омс можно с ней туда поехать да?

если подавать через минздрав красноярска там очереди нет, каждую пятницу комиссия, около недели решение принимают и можно сразу в протокол, но там очень много обследований нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас большая очередь по омс в Диамед ? Кто подавал, долго ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас большая очередь по омс в Диамед ? Кто подавал, долго ждете?

в минздраве ориентировали на начало след года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас большая очередь по омс в Диамед ? Кто подавал, долго ждете?

Привет. Я подавала в конце ноября 2014. Жду квоту в диамед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Я подавала в конце ноября 2014. Жду квоту в диамед

 

Я сегодня второй раз сдала в минздрав, надеюсь одобрят. Хочу в Диамед. А в первый раз сдала 2 сентября 2014 и в конце февраля уже позвонили .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а Долгор Нимаевна сама звонит или нужно самой звонить узнавать подошла очередь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете сами позвонить, я иногда звонила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять с вопросом. Утрожестан утром и вечером, а надо сдать мазок, как быть, утрик повлияет на результат? кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан можно принять перорально, или утром поставить после взятия мазка. Я тоже принимаю утрожестан вагинально ,хожу к гинекологу и даже не думала, что может повлиять .вроде уже брали мазок, но ничего не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а Долгор Нимаевна сама звонит или нужно самой звонить узнавать подошла очередь или нет?

а тебе не сказали номер отслеживать в инете очередь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а Долгор Нимаевна сама звонит или нужно самой звонить узнавать подошла очередь или нет?

Я сама звонила, она тоже звонила, но я чаще))) Хотя звонила то она в основном чтоб у меня спросить звонили ли мне с Питера и приглашали ли приехать) О том что очередь подошла я узнала по звонку из Отта.

 

Девочки, я опять с вопросом. Утрожестан утром и вечером, а надо сдать мазок, как быть, утрик повлияет на результат? кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Никак не повлияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну вот теперь все понятно по этим квотам спасибо девочки ! Теперь у меня в голове сверлит что может если дадут квоту сделать в Иркутске там наверно опыта побольше у врачей чем у наших блин че делать .....

сегодня на сайте минздрава появилось в очереди несколько человек, мне кажется это мы, кто сдавал перед праздниками))))) одна квота в отта, судя по всему моя и остальные в диамед) завтра буду звонить узнавать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, вчера сходила на УЗИ не дотерпела я до 16.05. Плодное яйцо 10мм,эмбриончик 2 мм соответствует 5неделям и 5 дням беременности, все нормально, яичники в норме, отслойки нет. ))) ттттт

 

Ещё забыла добавить главное, сердечко бьеться))))ттт

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, вчера сходила на УЗИ не дотерпела я до 16.05. Плодное яйцо 10мм,эмбриончик 2 мм соответствует 5неделям и 5 дням беременности, все нормально, яичники в норме, отслойки нет. ))) ттттт

 

Ещё забыла добавить главное, сердечко бьеться))))ттт

Очень рады за вас,поздравляю,а мне 15,05 на узи,стараюсь дотерпеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...