Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Ну вот я у Приходько была со всеми анализами, она сказала сдать пайпель и заниматься эндометритом, я так поняла, что меня должен вылечить гинеколог, потом сдать контрольный пайпель и с ним снова к Приходько. ну после приема у Савиной в Миде я такого вывода не сделала, она очень серьезно отнеслась к эндометриту в отличии от улан-удэнских врачей, которые считают, что эндометрит это нормально и можно не лечить и сразу в протокол.

к репродуктологу однозначно нужно, ты же в программу планируешь? значит туда дорога. Репродуктолог сам посмотрит, что и как что поправить и чего не хватает.

 

Каждый на своем опыте имеет негативный опыт общения с врачами)))))

 

Кстати девочки, кто ждет очередь на Эко, на сайте информация о поставленных в очередь ограничивается 12 мая, почему не ставят еще девочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ECOmama, вот сейчас думаю о том, что если бы я в свою прошлую поездку сдала пайпель, то был бы уже результати можно было бы его Приходько в Сонаре показать и не лететь в Иркутск. эх... :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ECOmama, вот сейчас думаю о том, что если бы я в свою прошлую поездку сдала пайпель, то был бы уже результати можно было бы его Приходько в Сонаре показать и не лететь в Иркутск. эх... :durdom:

все что не делается, к лучшему. Она 2 раза в месяц тут бывает) спроси может тут забор сделает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все что не делается, к лучшему. Она 2 раза в месяц тут бывает) спроси может тут забор сделает?

вроде раз в 2-3 месяца бывает. в прошлый раз была в феврале. За идею спасибо, напишу ей, узнаю возможно ли такое. Ага, блин, размечталась, я же месячные себе специально сдвинула, что бы нужный день на 25-е выпал. Изменено пользователем кошкавтуфлях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде раз в 2-3 месяца бывает. в прошлый раз была в феврале. За идею спасибо, напишу ей, узнаю возможно ли такое. Ага, блин, размечталась, я же месячные себе специально сдвинула, что бы нужный день на 25-е выпал.

так редко? Гыгмытова раньше 2 раза в месяц тут была, поэтому я выводы сделала, что Приходько так же ездит, попробуй, может возьмет тут. Тоже кататься то в Иркутск ближний свет)

 

Ну вот я у Приходько была со всеми анализами, она сказала сдать пайпель и заниматься эндометритом, я так поняла, что меня должен вылечить гинеколог, потом сдать контрольный пайпель и с ним снова к Приходько. ну после приема у Савиной в Миде я такого вывода не сделала, она очень серьезно отнеслась к эндометриту в отличии от улан-удэнских врачей, которые считают, что эндометрит это нормально и можно не лечить и сразу в протокол.

 

кстати 5 копеек своих вставлю про врачей местных. Сафронова в диамеде тоже хорошо подходит к лечению эндометрита, но к сожалению на момент моего лечения она в декретный ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

к репродуктологу однозначно нужно, ты же в программу планируешь? значит туда дорога. Репродуктолог сам посмотрит, что и как что поправить и чего не хватает.

 

Каждый на своем опыте имеет негативный опыт общения с врачами)))))

 

Кстати девочки, кто ждет очередь на Эко, на сайте информация о поставленных в очередь ограничивается 12 мая, почему не ставят еще девочек?

я тоже заметила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже заметила

тебе номер очереди дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тебе номер очереди дали?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да

ну супер, ждем вместе, где-т рядышком пойдем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог у всех планирующих все получится,я за вас кулачки держу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу быть мамой!! У меня удачный крио протокол))) ттттт

Здорово! А у меня первый раз был пролетный ((((, крио протокол будет через месяц, яичники еще в себя не пришли. Дождаться не могу.... Начинаю уже накручивать себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну все, пришел результат, 17 дпп хгч-6,8. Не удержался наш малыш((( готовимся к победному крио.

Изменено пользователем ***Скоро стану Мамой***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну супер, ждем вместе, где-т рядышком пойдем)

да рядом

 

Девочки, ну все, пришел результат, 17 дпп хгч-6,8. Не удержался наш малыш((( готовимся к победному крио.

ой как жалко...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Скоро стану Мамой***, в крио точно все получится!!!! :flower:

В Сонаре сказали, что Приходько будет приезжать каждый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Скоро стану Мамой***, в крио точно все получится!!!! :flower:

В Сонаре сказали, что Приходько будет приезжать каждый месяц.

девочки а что вы все к этой Приходько ходите она что хорошая врач?

 

Она гинеколог или репродуктолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pushinka77, репродуктолог. я к ней хожу, потому что меня к ней на консультцию отправила моя Г, я сходила и вышла от нее спокойная и уверенная. мне этот молодой специалист понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет сегодня была на УЗИ в диамеде у Цыбенова О.Ц. что то он мне не понравился, может кто был у него? Поставил диагнос несоответствие сроку размеров плодного яйца. Ктр-4,1 мм соответствует 6,1 неделям, ПЯ- 13мм соответствует 5,6 неделям. Может у кого так было и потом пя начал нормально почти?

 

Размер пя не правильно написала не13 а 10 мм((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет сегодня была на УЗИ в диамеде у Цыбенова О.Ц. что то он мне не понравился, может кто был у него? Поставил диагнос несоответствие сроку размеров плодного яйца. Ктр-4,1 мм соответствует 6,1 неделям, ПЯ- 13мм соответствует 5,6 неделям. Может у кого так было и потом пя начал нормально почти?

 

Размер пя не правильно написала не13 а 10 мм((

Я была у него. Он как-то молча все посмотрел, записал в бланк и домой отправил.

В этом отношении мне очень понравилась Красноярова Е.А.. Посмотрела по карте, что делали до этого лапару и нашли эндометриоз и эндометрит, так она долго что-то рассматривала на мониторе всё мне показывала и объясняла, что эндометрий ровный, очагов эндометриоза нет. После нее была в полной уверенности, что я самая здоровая девушка на свете :cool:

Однажды я делала у Цыбенова О.Ц. узи, но на этот раз не гинекологическое, а узи брюшной полости. Моей маме сделали операцию по удалению желчного пузыря и врач посоветовал проверится всем дочерям, т.к. это наследственное и передается в основном женскому полу. Так он посмотрел и сказал, что все ок, а через год пошла снова на узи проверять свой желчный и случайно попала на другого специалиста (женщина, фамилию не помню), так она мне сказала, что у меня врожденная стенка в желчном, и что желчь постоянно скапливается и могут камни образоваться. А он не увидел этого..хотя..может она ошиблась))

 

Девчонки, а в Диамеде после переноса вас сразу в палату отправили или вы в операционной лежали какое-то время?

Меня смутил тот факт, что не успели из меня катетер вынуть, как отправили в палату, сказав при этом: "Не бойся, ничего у тебя не вывалится".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узи у Краснояровой делаю она правда долго и больно ковыряется там (больно потому что у меня эндометриоз) но зато все найдет что не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже сразу в палату отправили и тоже сказали все норм и не чего не выпадет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет сегодня была на УЗИ в диамеде у Цыбенова О.Ц. что то он мне не понравился, может кто был у него? Поставил диагнос несоответствие сроку размеров плодного яйца. Ктр-4,1 мм соответствует 6,1 неделям, ПЯ- 13мм соответствует 5,6 неделям. Может у кого так было и потом пя начал нормально почти?

 

Размер пя не правильно написала не13 а 10 мм((

мне кажется эти миллиметры не критичны. Цыбенов мне не нравится, тоже былаа у него. Хожу к Краснояровой, либо к Синицыной)

 

Девочки, ну все, пришел результат, 17 дпп хгч-6,8. Не удержался наш малыш((( готовимся к победному крио.

в крио все обязательно получится!

 

Я была у него. Он как-то молча все посмотрел, записал в бланк и домой отправил.

В этом отношении мне очень понравилась Красноярова Е.А.. Посмотрела по карте, что делали до этого лапару и нашли эндометриоз и эндометрит, так она долго что-то рассматривала на мониторе всё мне показывала и объясняла, что эндометрий ровный, очагов эндометриоза нет. После нее была в полной уверенности, что я самая здоровая девушка на свете :cool:

Однажды я делала у Цыбенова О.Ц. узи, но на этот раз не гинекологическое, а узи брюшной полости. Моей маме сделали операцию по удалению желчного пузыря и врач посоветовал проверится всем дочерям, т.к. это наследственное и передается в основном женскому полу. Так он посмотрел и сказал, что все ок, а через год пошла снова на узи проверять свой желчный и случайно попала на другого специалиста (женщина, фамилию не помню), так она мне сказала, что у меня врожденная стенка в желчном, и что желчь постоянно скапливается и могут камни образоваться. А он не увидел этого..хотя..может она ошиблась))

 

Девчонки, а в Диамеде после переноса вас сразу в палату отправили или вы в операционной лежали какое-то время?

Меня смутил тот факт, что не успели из меня катетер вынуть, как отправили в палату, сказав при этом: "Не бойся, ничего у тебя не вывалится".

в красноярске так же, встала и пошла, еще и в туалет отправляют. Общаюсь с девочкими, прижились детки, не влияет никак, главное тяжелое не поднимать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже сразу в палату отправили и тоже сказали все норм и не чего не выпадет))

Вы что-то для поддержки принимаете,?какой срок у вас сейчас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что-то для поддержки принимаете,?какой срок у вас сейчас?

У меня в поддержке утрожестан 600, дюфастон 1т, фолиевая кислота 1т. Срок 6,2 недель.

 

Девочки подскажите пожалуйста можно ли выбирать женскую консультацию по желанию, я всегда лечилась в ж/д больнице от работы так и думала что там встану на учет, но меня отправляют в 4 поликлинику по месту жительству, кони-будь знает как там, я что то не хочу туда :I_do_not: , т.к. мой муж там лечился и говорит что там полный дурдом :dash_kolob_girl: . Сегодня я попрощалась с диамедом, врач сказала все нормально можно вставать на учет.

 

Я сейчас еще отзыв нашла не очень хороший о этой консультации тем более теперь не охото туда, а положительный я не нашла.

Изменено пользователем Людмила 0609
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила 0609, Очень рада за вас! Врача и поликлинику обладатель полиса имеет право выбирать. Меня в свое время тоже из жд больницы пытались выпроводить, типа вообще прописка районная, идите в республиканскую больницу, но я сказала, что хочу только сюда и не уйду :girl_mad: Приятельница с районной пропиской стояла на учете в жд., просто договорилась с определенным врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила 0609, Очень рада за вас! Врача и поликлинику обладатель полиса имеет право выбирать. Меня в свое время тоже из жд больницы пытались выпроводить, типа вообще прописка районная, идите в республиканскую больницу, но я сказала, что хочу только сюда и не уйду :girl_mad: Приятельница с районной пропиской стояла на учете в жд., просто договорилась с определенным врачом.

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...