Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Девочки привет всем,сегодня записалась к Краснояровой на первое узи,а она оказывается принимает в жд,поликлинике,она всегда там принимает или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет всем,сегодня записалась к Краснояровой на первое узи,а она оказывается принимает в жд,поликлинике,она всегда там принимает или нет?

В основном да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном да.

спасибо,очень переживаю за малыша,жду недождусь услышать как бьется его сердечко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,очень переживаю за малыша,жду недождусь услышать как бьется его сердечко

Это очень волнительно и радостно :love::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у него. Он как-то молча все посмотрел, записал в бланк и домой отправил.

В этом отношении мне очень понравилась Красноярова Е.А.. Посмотрела по карте, что делали до этого лапару и нашли эндометриоз и эндометрит, так она долго что-то рассматривала на мониторе всё мне показывала и объясняла, что эндометрий ровный, очагов эндометриоза нет. После нее была в полной уверенности, что я самая здоровая девушка на свете :cool:

Однажды я делала у Цыбенова О.Ц. узи, но на этот раз не гинекологическое, а узи брюшной полости. Моей маме сделали операцию по удалению желчного пузыря и врач посоветовал проверится всем дочерям, т.к. это наследственное и передается в основном женскому полу. Так он посмотрел и сказал, что все ок, а через год пошла снова на узи проверять свой желчный и случайно попала на другого специалиста (женщина, фамилию не помню), так она мне сказала, что у меня врожденная стенка в желчном, и что желчь постоянно скапливается и могут камни образоваться. А он не увидел этого..хотя..может она ошиблась))

 

 

Девчонки, а в Диамеде после переноса вас сразу в палату отправили или вы в операционной лежали какое-то время?

Меня смутил тот факт, что не успели из меня катетер вынуть, как отправили в палату, сказав при этом: "Не бойся, ничего у тебя не вывалится".

Я тоже сразу встала и пошла. И все ок.

 

 

У меня в поддержке утрожестан 600, дюфастон 1т, фолиевая кислота 1т. Срок 6,2 недель.

 

Девочки подскажите пожалуйста можно ли выбирать женскую консультацию по желанию, я всегда лечилась в ж/д больнице от работы так и думала что там встану на учет, но меня отправляют в 4 поликлинику по месту жительству, кони-будь знает как там, я что то не хочу туда :I_do_not: , т.к. мой муж там лечился и говорит что там полный дурдом :dash_kolob_girl: . Сегодня я попрощалась с диамедом, врач сказала все нормально можно вставать на учет.

 

Я сейчас еще отзыв нашла не очень хороший о этой консультации тем более теперь не охото туда, а положительный я не нашла.

А почему вас отправляют в жк? Они не умеют вести экошек. Вам надо вставать на учет в перинаталку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у него. Он как-то молча все посмотрел, записал в бланк и домой отправил.

В этом отношении мне очень понравилась Красноярова Е.А.. Посмотрела по карте, что делали до этого лапару и нашли эндометриоз и эндометрит, так она долго что-то рассматривала на мониторе всё мне показывала и объясняла, что эндометрий ровный, очагов эндометриоза нет. После нее была в полной уверенности, что я самая здоровая девушка на свете :cool:

Однажды я делала у Цыбенова О.Ц. узи, но на этот раз не гинекологическое, а узи брюшной полости. Моей маме сделали операцию по удалению желчного пузыря и врач посоветовал проверится всем дочерям, т.к. это наследственное и передается в основном женскому полу.  Так он посмотрел и сказал, что все ок, а через год пошла снова на узи проверять свой желчный и случайно попала на другого специалиста (женщина, фамилию не помню), так она мне сказала, что у меня врожденная стенка в желчном, и что желчь постоянно скапливается и могут камни образоваться. А он не увидел этого..хотя..может она ошиблась))

 

Девчонки, а в Диамеде после переноса вас сразу в палату отправили или вы в операционной лежали какое-то время?

Меня смутил тот факт, что не успели из меня катетер вынуть, как отправили в палату, сказав при этом: "Не бойся, ничего у тебя не вывалится".

 

И вправду не вывалится) Тоже сразу после переноса пошла в палату, в палате еще 2 девчонки лежали, они прям бедные ноги в кучку, крючком согнулись и поползли по домам))) Я встала и пошла как обычно, разрешили только лежать 10 мин и топай домой. Мало того мы еще пешком поперли до метро и с метро до дома пешим, расстояние такое - какое дома мы не ходим, на машине постоянно)

 

Девочки, ну все, пришел результат, 17 дпп хгч-6,8. Не удержался наш малыш((( готовимся к победному крио.

 

Сочувствую, но ничего, все обязательно получится в крио!!!

 

Девочки привет сегодня была на УЗИ в диамеде у Цыбенова О.Ц. что то он мне не понравился, может кто был у него? Поставил диагнос несоответствие сроку размеров плодного яйца. Ктр-4,1 мм соответствует 6,1 неделям, ПЯ- 13мм соответствует 5,6 неделям. Может у кого так было и потом пя начал нормально почти?

 

Размер пя не правильно написала не13 а 10 мм((

 

Мне тоже не понравился он, молча все делает

 

У меня в поддержке утрожестан 600, дюфастон 1т, фолиевая кислота 1т. Срок 6,2 недель.

 

Девочки подскажите пожалуйста можно ли выбирать женскую консультацию по желанию, я всегда лечилась в ж/д больнице от работы так и думала что там встану на учет, но меня отправляют в 4 поликлинику по месту жительству, кони-будь знает как там, я что то не хочу туда :I_do_not: , т.к. мой муж там лечился и говорит что там полный дурдом :dash_kolob_girl: . Сегодня я попрощалась с диамедом, врач сказала все нормально можно вставать на учет.

 

Я сейчас еще отзыв нашла не очень хороший о этой консультации тем более теперь не охото туда, а положительный я не нашла.

 

Я встала на учет не по прописке, в перинатальном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Е.Ч. сказала посли узи по месту прописки на учет,спасибо что делитесь.теперь тоже постараюсь стать на учет в перинаталку,надеюсь не откажут.Мне в поддержку назначили утрожестан 3р.(200),кардиомагнил и фебион по 1 таб.а в основном до каком срока утрежестан снимают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Е.Ч. сказала посли узи по месту прописки на учет,спасибо что делитесь.теперь тоже постараюсь стать на учет в перинаталку,надеюсь не откажут.Мне в поддержку назначили утрожестан 3р.(200),кардиомагнил и фебион по 1 таб.а в основном до каком срока утрежестан снимают ?

 

я пила до 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила до 20 недель

ясненько.а вы еще ходите или уже няньчитесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиаточка рассскажи пожалуйста как тебя взяли в перинатальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиаточка рассскажи пожалуйста как тебя взяли в перинатальный.

по договоренности. Улан-Удэ большая деревня ищи знакомых.... или просто приди и проси чтобы взяли... объясни что Б экошная и жк не умеют ее вести и ты просто боишься. Так то должны взять. А меня когда взяли и лекарства стали выдавать утрик и дюф. У ммня в поддержке фемобион,утрик 600, дюф 2таб. А сегодня на 12 нед сказали сокращаем утрик5 дн по 400 и потом 200 до 16 нед. А дюф 1 р в день. А ты как думаешь не рановато? А еще поставили низкая плацентация.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиаточка я даже не знаю врачам наверное веднее что им отменять.

Завтра пойду сначала к своему геникологу скажу что сделала Эко и может она сможет что нибудь выписать чтоб взяли в перенотальный. А кто-нибудь ещё, девочки, вставал именно в перонотальный из за Эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экобеременность по другому ведется что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экобеременность по другому ведется что ли?

просто мы очень боимся за крох,а вы где стоите на учете
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в поддержке утрожестан 600, дюфастон 1т, фолиевая кислота 1т. Срок 6,2 недель.

 

Девочки подскажите пожалуйста можно ли выбирать женскую консультацию по желанию, я всегда лечилась в ж/д больнице от работы так и думала что там встану на учет, но меня отправляют в 4 поликлинику по месту жительству, кони-будь знает как там, я что то не хочу туда :I_do_not: , т.к. мой муж там лечился и говорит что там полный дурдом :dash_kolob_girl: . Сегодня я попрощалась с диамедом, врач сказала все нормально можно вставать на учет.

 

Я сейчас еще отзыв нашла не очень хороший о этой консультации тем более теперь не охото туда, а положительный я не нашла.

 

после ЭКО идите в РПЦ, там вставайте

 

Мне Е.Ч. сказала посли узи по месту прописки на учет,спасибо что делитесь.теперь тоже постараюсь стать на учет в перинаталку,надеюсь не откажут.Мне в поддержку назначили утрожестан 3р.(200),кардиомагнил и фебион по 1 таб.а в основном до каком срока утрежестан снимают ?

ну если как крайний вариант ищите знакомых, все реально, но в жк стоять не реально. После сервиса в РПЦ (которого особо то и нету) в ЖК ходить невозможно)

 

Азиаточка я даже не знаю врачам наверное веднее что им отменять.

Завтра пойду сначала к своему геникологу скажу что сделала Эко и может она сможет что нибудь выписать чтоб взяли в перенотальный. А кто-нибудь ещё, девочки, вставал именно в перонотальный из за Эко.

я после эко приехала и пришла на прием к даржаеву. просто взяла и пришла, не готовил он меня, ничего! говорю я после эко в зоне ожидания хгч, дали больничный отправили домой. Если бы хгч был положительным думаю взяли бы на учет, хотя я бы пошла к Ринчиндоржиевой сама)

 

я пила до 20 недель

и я до 20 недель пила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда пришла а они мне идите по месту жительства(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда пришла а они мне идите по месту жительства(((

подойди к Даржаеву Зоригто Юрьевичу.

 

ღ//Aryuna//ღ,  да при простой Б не принимают такие препараты как мы и Г. не знают что с нами делать. В жк многие потеряли свои Б из-за некомпетентности врачей. Хотя и не спорю в жк есть и хорошие врачи, хотя я за свои 13 лет ожидания так там и не встретила нормального врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиаточка я в данный момент сижу в очередей к заведующей в перенотальном, как думаешь она сможет меня взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не взяли сказали только платно, блин дурдом какой то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не взяли сказали только платно, блин дурдом какой то(((

платно это сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не взяли сказали только платно, блин дурдом какой то(((

да я слышала что платно 14500 за всю Б. А потом все лекарства бесплатно утрик и дюф. Хотя бесплатно и в жк должны выдавать. Главное наехать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они мне сказали что 14500 это только за ведение беременности и остальное я как поняла тоже будет платной((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они мне сказали что 14500 это только за ведение беременности и остальное я как поняла тоже будет платной((

мое мнение мы в жк стоять не должны на учете, у нас поддержка должна быть другая. странно почему не берут.... очень странно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они мне сказали что 14500 это только за ведение беременности и остальное я как поняла тоже будет платной((

нет все остальное бесплатно. Наверное ты не поняла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиаточка а ты получается полностью бесплатно,да?

 

мое мнение мы в жк стоять не должны на учете, у нас поддержка должна быть другая. странно почему не берут.... очень странно!

Просто как всегда хотят денежек :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...