Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Кстати, почему тут утверждают, что в МиДе переносят 3-х дневки? Приходько сказала, что только 5-ти дневки, девочки сказали, что им тоже только 5-ти дневок подсаживали.

да это писала я. В моем протоколе 2013 (эко -икси) в МиДе из 19як смогли вырастить только к 3 дню 2 эмбриона. И со мной в протоколе были еще 3 девочки и у них перенос тоже на 3 сутки. Конечно я возможно обобщаю..... но меня это коснулось, извините если кого обидела. А наезжать на Даши не стоит, она ничего такого не писала. И все равно я считаю что у-у эмбриологи лучше, чем в МиДе в Иркутске. Если конечно там не появились новые светила в эмбриологии. В моем протоколе была Прорубщикова.

 

 

 

Diva2015 от всей души поздравляю. Пусть малышка по крепче за маму зацепляется. Удачной вам Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Diva2015 от всей души поздравляю. Пусть малышка по крепче за маму зацепляется. Удачной вам Б.

Азиаточка, спасибо огромное!))) И еще хотела у вас спросить у вас Кардиомагнил в поддержке есть? До какого времени его нужно принимать? Я еще к Е.Ч. не ходила, она мне сказала контрольный ХГЧ еще завтра сдать и на след. неделе к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вланата,  наши вам @@@@@@@@@@@@@@ на самый забеременительный протокол! И заразный слюнявый чих впридачу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дива, тут я с Вами не соглашусь, не в целях развития спора, а целях справедливости - "не нужно наговаривать" - давайте подбирать фразы, тут не наговаривают, а констатируют факт. Все мы с одной целью тут находимся, и не можем мы молиться на Диамед, если с нами на форуме пристутсвуют девочки с положительными результатами. Каждый имеет право высказать свое мнение, что-то обсудить, переговорить, иначе смысл нашего общения теряется. Это клиника - и там должны быть и пролеты и положительная статистика, и ошибки и свои какие-то открытия.

 

Может я, конечно, резко высказалась, но зачем же писать так резко и плохо о Диамеде, я наоборот очень рада, что у нас появилась возможность делать ЭКО, не выезжая за пределы У-У. И за год своей работы они показали неплохой результат (35%). И ведь кто-то сейчас находится в протоколе у этого врача, и после всех негативных высказываний, падает настроение, вера в успешность уменьшается. Считаю врачи Диамеда и так вовсю стараются, репродуктологи и эмбриологи, они работают практически без выходных, у них постоянно учеба, повышение квалификаций, т.к. очень много таких как мы, и у всех цикл разный, и может из-за того что они работают на износ и встречают кого-то сухо, но ведь все мы люди, и у всех настроение бывает разное.

Меня в Красноярске тоже не так участливо встретили, как мне хотелось бы))), за мои то деньги и не малые)))).

Я как-то неправильно посчитала количество лекарств на два дня, и администратор за мной не проверил, в общем не выписала один цетротид, а его нужно обязательно в 23.00 ставить, и вот время 22.55, муж пошел готовить укол, а его нету, у нас паника, что делать??))), позвонили Е.Ч. и она нам говорит: срочно езжайте в Диамед, я позвоню девочкам с хирургии они поставят. Приезжаем на Хахалова, а там сама Е.Ч. бегает)), оказывается в хирургии пациентов в эту ночь не было, и там все отдыхали. В общем поставила она мне цетротид в 23.45)). Я думаю будт со мной такой случай в Красн-ке, вряд ли врач ночью прибежала ставить укол.

Изменено пользователем DIVA2015
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это писала я.

А наезжать на Даши не стоит, она ничего такого не писала.

уже все выяснили. никто не наезжает, просто возник вопрос, вот и спросила.

Все какие-то нервные последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще про эмбриологию напишу, на своем опыте)) Мне в Красноярске подсаживали 3-х эмбрионов 2-х дневных, 13.10 сделали пункцию, а 15.10 уже подсадили и 16-го вечером мы поехали домой. Из трех прижился один живчик))).

В Диамеде подсадили один 3-х дневный эмбрион, и один 5-ти дневный на крио сейчас, хотя я хотела чтоб двух подсадили, почему то мне казалось, что процент успешности будет больше)). Е.Ч. сказала, что после кесарево нельзя подсаживать больше одного, это риск, два приживутся, шов может лопнуть и будет нехороший исход.

Изменено пользователем DIVA2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DIVA2015,  нет у меня в поддержке нет кардиомагнила. У меня дюф 1 утрик300 фолиевая 4 мг йодамарин магний в6. Вообще было дюфа 2 и утрика 600, к 12 нед Г. сказала уменьшать поддержку и я начала снижать и после снижения открылось кровотечение. Походила в дневной стационар покапала магнезию сняли тонус, сейчас все ок. Все вернула и начала постепенно снижать уже сама без врача по 100мг. У меня сестра мужа после эко, уже родила....она меня хорошо консультирует да и ЭБ тоже помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DIVA2015,  нет у меня в поддержке нет кардиомагнила. У меня дюф 1 утрик300 фолиевая 4 мг йодамарин магний в6. Вообще было дюфа 2 и утрика 600, к 12 нед Г. сказала уменьшать поддержку и я начала снижать и после снижения открылось кровотечение. Походила в дневной стационар покапала магнезию сняли тонус, сейчас все ок. Все вернула и начала постепенно снижать уже сама без врача по 100мг. У меня сестра мужа после эко, уже родила....она меня хорошо консультирует да и ЭБ тоже помогает.

 

Главное родить здоровенького ребеночка! Радуюсь за вас!

 

Девочки, напишите молитву Зеленой Таре, которую надо читать. Пожалуйста!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вланата, наши вам @@@@@@@@@@@@@@ на самый забеременительный протокол! И заразный слюнявый чих впридачу)))

спасибо!!!Поймала :girl_bye: :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вланата,  наши вам @@@@@@@@@@@@@@ на самый забеременительный протокол! И заразный слюнявый чих впридачу)))

Спасибо! Обмазалась с ног до головы)))

Изменено пользователем viktusik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я, конечно, резко высказалась, но зачем же писать так резко и плохо о Диамеде, я наоборот очень рада, что у нас появилась возможность делать ЭКО, не выезжая за пределы У-У. И за год своей работы они показали неплохой результат (35%). И ведь кто-то сейчас находится в протоколе у этого врача, и после всех негативных высказываний, падает настроение, вера в успешность уменьшается. Считаю врачи Диамеда и так вовсю стараются, репродуктологи и эмбриологи, они работают практически без выходных, у них постоянно учеба, повышение квалификаций, т.к. очень много таких как мы, и у всех цикл разный, и может из-за того что они работают на износ и встречают кого-то сухо, но ведь все мы люди, и у всех настроение бывает разное.

Меня в Красноярске тоже не так участливо встретили, как мне хотелось бы))), за мои то деньги и не малые)))).

Я как-то неправильно посчитала количество лекарств на два дня, и администратор за мной не проверил, в общем не выписала один цетротид, а его нужно обязательно в 23.00 ставить, и вот время 22.55, муж пошел готовить укол, а его нету, у нас паника, что делать??))), позвонили Е.Ч. и она нам говорит: срочно езжайте в Диамед, я позвоню девочкам с хирургии они поставят. Приезжаем на Хахалова, а там сама Е.Ч. бегает)), оказывается в хирургии пациентов в эту ночь не было, и там все отдыхали. В общем поставила она мне цетротид в 23.45)). Я думаю будт со мной такой случай в Красн-ке, вряд ли врач ночью прибежала ставить укол.

Девочки, милые, да кто ж тут будет писать плохо о Диамеде просто по своей личной воле. Значит был прецедент. Вы ж и сами пишете - учатся все постоянно, повышают квалификацию. Как часто в Крск врачи учились? В моем протоколе и подготовке к нему все были на местах. Наши молодцы, что учатся, параллельно учатся и на нас и мы должны это трезво оценивать, а не одевать очки розовые на глаза и надо каждой из нас быть внимательной, чтоб не получилась такая история как у вас с цитроцидом. Думаю если бы в КРЦМ по ошибке не положили в процедурке было бы тоже самое, ведь все мы знаем если пропустить укол сорвется программа, и если установят вину того же администратора, то будет скандал. Тут все обоснованно и верно, так бы было в любой клинике.

Я тоже была в платном протокле в Крск в КЦРМ, да там поток, там не сюсюкаются, но я для себя выбрала что главное подход врача, нежели приятные разговоры. К сожалению у меня пролет, и я знаю причину не виню врачей так же как и после ошибок Диамеда, и верю что все обязательно получится.

А тем кто находится в протоколе в Диамеде, да и в любой другой клинике - двух заветных полосок и желанной беременности, настраиваемся на положительные результаты! Все получится!

 

Ecomama, наверно, я написала очень эмоционально. Но вы правы, тут мы высказываем мнение, имеющее право на жизнь. Сегодня звонила в Иркутск, Гыгмытова выходит 15 июня. А в Улан-Удэ неизвестно когда приедет. Приходько сказали больше не поедет... так что скатаюсь в Иркутск... Дело не в том, что я местным врачам не доверяю. Хотя и в этом тоже... всем здесь желаю успеха, все мы одной мечтой живем!

когда планируете? Сегодня там была. Кстати там действует 10% скидка на программу Эко в июне) Приятно удивлена, ведь не часто дают скидки)

 

Спасибо. Чем ближе день тем больше волнения

уже известна дата? держим кулачки@@@@

 

уже все выяснили. никто не наезжает, просто возник вопрос, вот и спросила.

Все какие-то нервные последнее время.

переспросила у Приходько, переносят и 3 и 4 и 5 дневных, зависит в каждом конкретном случае)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала ЭКО у Бандеевой Эржены Бургутовны. НЕ рекомендую. опыта нет, когда у меня случилось осложнение после ЭКО, не знала что делать со мной!!! девочки,идите в проверенные центры, с хорошей репутацией - Красноярск,Иркутск, Москва, не думайте что в диамеде,раз близко к дому,лучше! мы решили делать у них, так как нас Бандеева уговорила, хотя ездили наблюдались в Иркутск. так вот, мы в Диамеде только потратили деньги -немаленькие! - и угробили мое здоровье. мы для них сейчас подопытные кролики, набивают руку на нас!!!за наши же деньги!!!!!ничего не хочу сказать, может, у кого-то получилось,рада за них, но на нас реально "набивали руку"... хотя у Эржены Бургутовны не первый год была, и как обычный гинеколог она очень хорошая!!! но ЭКО - а мы потратили 175 000 рублей и сейчас уже несколько месяцев привожу свое здоровье в норму! - не рекомендую.

 

теперь собираемся в Иркутск. К нам ездила раньше врач из Иркутска, Гыгмытова Людмила Владимировна, кто знает,где она теперь принимает? раньше была в женской консультации на танке...

 

Я тоже прошла через "Диамед". В моем случае доблестные доктора не назначили лапороскопию и гистероскопию перед процедурой ЭКО. Вы можете себе это представить! Ужас! Позднее выяснилось, что у меня эндометрит и меня на порог нельзя было пускать. Лечить и лечить. Именно по этой причине я почувствовала во время подсадки боль от соприкосновения катетера со стенкой матки. Сказала, что мне было больно, но доктора даже бровью не повели.

Если кто-то раздумывает, делать в «Диамеде» - решение принимать Вам. Если у вас трубный фактор и вы пышете отменным здоровьем – скорее всего все получится, т.к. организму всего-то и надо: катетер, несущий на своем конце ожидаемое чудо. Если же у вас случай посложнее, имеются какие-то заболевания, не стоит рисковать деньгами, квотой, и здоровьем. Нужно искать иные варианты, тех докторов, кто с таким случаем, как ваш, сталкивался не раз, знает, как вывести вас на удачную финишную прямую. Во всех клиниках предоставляется возможность прямого общения с доктором через интернет. Достаточно попросить электронку и вы можете писать доктору напрямик, высылать сканы анализов, получать предписания к лечению. Съездите на прием в Читу (обладатели российской федеральной премии "Хрустальная пробирка" (!!!) и в Иркутск в МИД (например,к Бурдуковской) и консультируйтесь у двух докторов. Два доктора с разных клиник по любому лучше одного! А диамедовские доктора ... Пусть учатся и набираются опыта! Пора приближаться к показателям легендарной клиники Нуриева. Сколь же можно разочаровывать тех, кто шел к ним за надеждой и мечтой.....

Мне мои 200 тыс никто не вернул. Даже не извинились!!! Даже не посочувствовали!!!! И это при их очевидной ошибке!!!! Ни разбора полетов, ни приглашения дообследоваться за счет заведения, ни последующего лечения, которое пришлось оплачивать за свой счет. Тупо отправили, дав ничего не значащие наставления. С глаз долой, из сердца вон….

Изменено пользователем Cocarda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Главное родить здоровенького ребеночка! Радуюсь за вас!

 

Девочки, напишите молитву Зеленой Таре, которую надо читать. Пожалуйста!

Спасибо))) вот молитва Зеленой Таре - ум дари ду дари дури суха. Есть еще богине Янжиме ом нама сара садже суха. Янжима часто дарует детей, тем у кого их нет.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуся улановк, спасибо огромное!!!

 

Главное родить здоровенького ребеночка! Радуюсь за вас!

 

Девочки, напишите молитву Зеленой Таре, которую надо читать. Пожалуйста!

 

Вы еще сходите и посидите на молебне Мандал Шива, в ламриме в Бурятии будет 16 июня в 2 часа. Его там читают 2 р. в месяц на 30-ый лунный день и еще после этого ч/з дней 10 что-ли. У меня как раз совпало прям перед переносом был этот молебен, и потом на 7 день после переноса началась небольшая мазня, я испугалась, но дня 2 наблюдала)), а потом опять побежала в дацан, но у же не смогла поприсутствовать, т.к. на работу вышла, но заказала молебен, зула зажгла.

Изменено пользователем DIVA2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем 3 июня пошла вставать на учет а там оказывается запись.записали только на 16 июня.девочки так везде или мне только повезло?И подскажите когда Гармаева начнет принимать хочу с ней проконсультироваться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ECOmama, что вам сказала Приходько, план ваших дальнейших действий? У меня и пайпель и посев хорошие, я немного в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ECOmama, что вам сказала Приходько, план ваших дальнейших действий? У меня и пайпель и посев хорошие, я немного в шоке.

Обсудили, все по полочкам разложила мне.

В шоке от того, что уже скоро? ))))) Там не страшно) Настраивайся, все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, где все????? :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, вчера встала на учет, это полный пипец какой то. Просидела весь день приняли только к вечеру и то когда зашла врач говорила что у нее уже рабочий день закончился и все быстро быстро мне написала, бегом что то не понятно объяснила, а когда я сказала что мне принимать она мне сказала принимай что было до этого прописано потом они наверное скажут тебе что дальше принимать и снижать. Я на нее глаза выпучила и говорю вообще то я уже давно в диамеде не наблюдаюсь и мне там сказали что снижать поддержку только под контролем участкового врача, а она мне ну ладно в следующую явку посмотрим, как так то я не пойму эти врачи в жк точно про эко нечего походу не знают и не знают в каком количестве и что принимать. А я как поняла что утрожестан мне точно уже надо было снижать. И даже никаких витаминов не сказала принимать, а я думала что витамины то точно уже пора. В общем я в полном шоке от жк и даже не охота туда идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила 0609,  мне назначили снижать только с 14 недели и до 26 недели, возможно у всех по разному, по показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!У меня завтра перенос,а я простыла-в горле першит и чихаю.Что делать я не знаю,переносить на след.цикл или идти на перенос?Подскажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вланата,  выздоравливайте! По поводу простуды лучше с врачом обсудить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вланата, Обезательно скажи об этом.а там врачи сами решать,в любом случае ни пуха.ни пера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, вчера встала на учет, это полный пипец какой то. Просидела весь день приняли только к вечеру и то когда зашла врач говорила что у нее уже рабочий день закончился и все быстро быстро мне написала, бегом что то не понятно объяснила, а когда я сказала что мне принимать она мне сказала принимай что было до этого прописано потом они наверное скажут тебе что дальше принимать и снижать. Я на нее глаза выпучила и говорю вообще то я уже давно в диамеде не наблюдаюсь и мне там сказали что снижать поддержку только под контролем участкового врача, а она мне ну ладно в следующую явку посмотрим, как так то я не пойму эти врачи в жк точно про эко нечего походу не знают и не знают в каком количестве и что принимать. А я как поняла что утрожестан мне точно уже надо было снижать. И даже никаких витаминов не сказала принимать, а я думала что витамины то точно уже пора. В общем я в полном шоке от жк и даже не охота туда идти.

ну это любая жк так ведет Б, откуда им знать тонкости поддержки после цикла ЭКО))) думаю стоит проконсультироваться с врачом репродуктологом все таки, ну или надо было платно вставать на учет, чтоб спокойно было

Дюф мне снижали только с 14 недели и до 20 какой-то очень медленно и плавно, незнаю как у вас, врач должен оценивать по анализам думаю

 

Девочки привет!У меня завтра перенос,а я простыла-в горле першит и чихаю.Что делать я не знаю,переносить на след.цикл или идти на перенос?Подскажите пожалуйста.

врачу сообщите, держим кулачки))))) даешь беременную волну!

Изменено пользователем ECOmama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!У меня завтра перенос,а я простыла-в горле першит и чихаю.Что делать я не знаю,переносить на след.цикл или идти на перенос?Подскажите пожалуйста.

Скорейшего вам выздоровления! Обязательно собщите врачу. Удачи Вам!))

 

Людмила 0609, у меня в 1-ую Б. после ЭКО также было, я выше писала, смотрят на беременную, как с другой планеты))). Поэтому если встаете на учет в ЖК, лучше за поддержкой и консультацией бегать к врачу с Диамеда, либо в РПЦ проситесь.) Моя Г. вообще боялась и постоянно меня хотела положить в больницу, чтоб с себя ответственность снять, при этом почему то направление или больничный отказывалась давать, и все это мне оформляли в Диамеде. Так что терпения Вам и легкой беременности)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...