Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Девочки привет всем!Сегодня сдала хгч 14дпп-1302,это что двойня?Подсаживали одного-может он размножился?28 на повторное хгч,8 июля на узи.

Урааааааа!!!!! Вланата очень рада за вас!!!! Ураааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вланата, тут и не скажешь, надо или хгч каждый день мониторить или дождаться узи))) В любом случае очень очень за вас рада!!! Кстати случаи размножения одного эмбриона не редки. Моей хорошей знакомой перенесли двоих-в итоге родила троих деток. А еще недавно со мной в палате лежала девушка , тоже эко в диамеде , ей переносили двоих, но двое деточек у нее в одном плодном яйце))). Кстати при моем небольшом хгч на 14 дпп мой врач сказала: как бы у нас не двойня получилась. На что я удивилась и ответила, что хгч то низковат для двойни, но она сказала что это может и не иметь значения хгч 200 или 2000, у нас говорит есть примеры когда на 14 дпп хгч 70 и беременность нормально развивается и с твоим 268 хгч возможна двойня))). Так что ,Вланата, все возможно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вланата хорошие новости! Тихонечко поздравляю.

 

Девчата в темке что т пусто совсем( Кошкавтуфлях, какие новости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korzinkanew,  по поводу донора, наверное возможно и самой попробовать получить як и паралельно донорские. Вообще все вопросы старайтесь врачу задать, вы же на консультацию идете. Я как только начинала готовиться к эко в первый раз поехала в Красноярск, вышла от врача со списком анализов и с кучей вопросов. В следующий раз я уже к врачу шла с готовыми вопросами ( специально записывала,если вдруг забуду). Кстати я там и не делала эко, хотя основательно подготовилась, в это время пришла квота и я поехала в Питер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мамолог дала разрешение на ЭКО :JC_goody: тут можно выдохнуть.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мамолог дала разрешение на ЭКО :JC_goody: тут можно выдохнуть.

ЕЕЕЕЕЕ, даешь беременную волну!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!Сегодня сдала контрольный хгч-5672,18дпп.Следующий шаг узи-8.07. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Вланата у вас крио был и протокол? Кто следующий после вланаты? Я иду август)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!Сегодня сдала контрольный хгч-5672,18дпп.Следующий шаг узи-8.07. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::Hello: :Hello: :Hello:

круто! походу двойня :Crazy:

Привет!!! Вланата у вас крио был и протокол? Кто следующий после вланаты? Я иду август)))

я вроде тоже на август если не сдрейфю, что-то последнее время у меня упадническое настроение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто! походу двойня :Crazy:

я вроде тоже на август если не сдрейфю, что-то последнее время у меня упадническое настроение.

не не не! Ты в июле у нас по очереди)))))) Даешь беременную волну!

потом Виктусик)

я на сентябрь-октябрь)

 

привет!!!Сегодня сдала контрольный хгч-5672,18дпп.Следующий шаг узи-8.07. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::Hello: :Hello: :Hello:

двое! круто однояйцевые близнецы!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот круть!!! Вланата уже глубоко беременная)))) ;) повторюсь -

двойня это жесть :D лучше одного, как бы с ним справиться :Crazy:

 

кошкавтуфлях, нечего дрейфить - как говорят лови волну!!! все у нас в темке беременеют!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Вланата у вас крио был и протокол? Кто следующий после вланаты? Я иду август)))

Привет!Да у меня был крио после свежего.1 эко,1 крио и вот результаты.Людмила 0609 как у вас дела?Где встали на учет? Девочки самое главное вера и надежда что все будет хорошо,и все обязательно получиться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нибудь назначали анализ на кариотипирование? Где его у нас делают и цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нибудь назначали анализ на кариотипирование? Где его у нас делают и цена?

Анализ на кариотип делают в Диамеде, стоит около 5 500 руб.

привет!!!Сегодня сдала контрольный хгч-5672,18дпп.Следующий шаг узи-8.07. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::Hello: :Hello: :Hello:

Вланата, еще раз поздравляю)))

 

Девочки! Кто-нибудь сталкивался врачом Подпругиной в ЖК №3 и еще она однако принимает в ЖК №2, как она? Хочу встать на учет и вот думаю куда)). В 2010г. в ЖК №3 другая была Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вланата, поздравляю!!!! :class::D DIVA2015, я как-то на той неделе была у Подпругиной, хотела взять направления на анализы, а она заменяла на участке моего врача. Так она мне вообще не понравилась - хамоватая, не приветливая. Не хотела давать мне направления, говорит, ждите своего врача. Не понимаю ей вообще какая разница, как будто эти анализы из ее кармана оплачиваются. Препиралась с ней, в итоге она спихнула меня акушерке чтобы она мне все-таки выписала направления (и то не все), а сама начала читать какой-то журнал. Я конешно понимаю, что эта работа ей в довесок, но надо все равно оставаться прежде всего профессионалом, а не базарной бабой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korzinkanew, спасибо)). Записалась к ней на прием на 3 июля, пойду познакомлюсь). Потом отпишусь, если не понравится, пойду проситься в РПЦ), или к заведующей ЖК №3, говорят она адекватный врач.

Изменено пользователем DIVA2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нибудь назначали анализ на кариотипирование? Где его у нас делают и цена?

привет всем , делали кариотип в инвитро !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариотипирование делает только Инвитро, цена 6700((( И забыла уточнить. это цена с носа или с пары?

Изменено пользователем кошкавтуфлях
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариотипирование делает только Инвитро, цена 6700((( И забыла уточнить. это цена с носа или с пары?

я делала в инвитро , в начале года , стоило 5500 р на одного человека , и сразу дали карту скидочную и на второго уже со скидкой 5процентов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариотип делала в детской респ.больнице на БСМП, по направлению генетика из перинатального, в 2013 году стоил 4600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, я конешно понимаю что не совсем в тему сюда пишу, но решила использовать все возможности. Вчера увидела как две девочки выбросили на улицу двух котят. Не смогла пройти мимо и взяла их себе. Они совсем крошки, им недели 3-4. Едят пока из пипетки, сами лакать не могут. Черный и серо-полосатый, мальчики (мне так сказали, сама не разбираюсь если честно). Может кому-нибудь из Вас, или Ваших знакомых нужен котенок?? Моя кошка к сожалению ни разу не была мамой (как и я :( ), поэтому она на них шипит и не подпускает. Боюсь как бы не навредила им(( Пожалуйста, если кто-то заинтересуется, пишите, детишки ждут и хотят найти свой дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. В субботу иду на приём к Е.Ч. Точно будет известно когда начнём протокол. Что-то боюсь хочу не торопится. Лето нужно отдохнуть с мыслями собраться.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нибудь назначали анализ на кариотипирование? Где его у нас делают и цена?

в миде сдай, муж там делал, я в крск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то боюсь хочу не торопится. Лето нужно отдохнуть с мыслями собраться.))))

как я тебя понимаю. korzinkanew, какая вы молодец, что котят не бросили, попробуйте разместить на улановке объявление. я сама все живое в дом тащу, потом пристраиваю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...