Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Обычный ХГЧ, который нужно готовить есть в Ларе, если Вы про препараты типа Овитрель, то их можно на завтра заказать в аптеке в 44 квартале, в доме Калашникова 11, аптека плюс что ли, загуглите номер телефона и позвоните, он начинается на 45........ Есть в 47 квартале аптека Витаминка, там тоже под заказ могут оформить, но в Аптеке плюс быстро привозят

в Лару звонила с утра уже и ездили с мужем вчера,сказали нет таких препаратов ХГЧ содержащих вообще :(

колоть сегодня уже надо,потому что ДФ 22мм вчера на узи сказали,если не лопнет то киста будет :cry:

я может спрашиваю неправильно в Ларе? препараты называются Прегнил,Гонакор,Профази....?

 

аптека+ тоже сказали что нет и на заказ привезти не смогут у поставщиков нет....

 

это конец....

:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

в Лару звонила с утра уже и ездили с мужем вчера,сказали нет таких препаратов ХГЧ содержащих вообще :(

колоть сегодня уже надо,потому что ДФ 22мм вчера на узи сказали,если не лопнет то киста будет :cry:

я может спрашиваю неправильно в Ларе? препараты называются Прегнил,Гонакор,Профази....?

 

аптека+ тоже сказали что нет и на заказ привезти не смогут у поставщиков нет....

 

это конец....

:girl_cray:

обычный хгч возьмите!

 

 

в Лару звонила с утра уже и ездили с мужем вчера,сказали нет таких препаратов ХГЧ содержащих вообще :(

колоть сегодня уже надо,потому что ДФ 22мм вчера на узи сказали,если не лопнет то киста будет :cry:

я может спрашиваю неправильно в Ларе? препараты называются Прегнил,Гонакор,Профази....?

 

аптека+ тоже сказали что нет и на заказ привезти не смогут у поставщиков нет....

 

это конец....

:girl_cray:

Девушка милая, позвонила я в Лару, есть препараты хгч, дозировкой 1000 и 5000 например есть на Терешковой 11, это не шприц ручка а 10 ампул, которые нужно разводить! Звоните, по городу много обычного хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычный хгч возьмите! Девушка милая, позвонила я в Лару, есть препараты хгч, дозировкой 1000 и 5000 например есть на Терешковой 11, это не шприц ручка а 10 ампул, которые нужно разводить! Звоните, по городу много обычного хгч!

Спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! тоже в захлеб всегда читаю ваши истории, наконец-то решилась написать, вообщем моя история, 4 года не могу забеременеть, года два назад решили заняться этим вопросом, т.к. муж-врач говорит что-то не так. Ну и вообщем лапароскопия в феврале 2013, обе трубы не проходимы, эндометриоз, эндометрит, короче все что можно....ни одной беременности, ни одного аборта...пока все осознала, ревела, ну что поделаешь надо решать..собрала доки на квоту съездили в Иркутск, врач Приходько - пролет....вообщем расстроилась, ревела, думаю надо дать себе отдохнуть собраться с мыслями, ну и год спустя опять собрала доки сдала в июне, решила в Диамед (сходила к ним на день открытых дверей, послушала) почитала положительные и не очень отзывы, твердо решила, что к ним пойду. И вот сегодня узнала, что вообще на этот год даже и думать нечего , очередь огромная в диамед и я не могу ждать до след года. Думаю взять кредит, говорят 200 тыс.платно видимо в любое время возьмут, конечно после пролета уже страшно, а вдруг нет , потом платить 5 лет, опять думаю вдруг получится и я стану наконец мамой!!!Уже ходила к Е.Ч. на консультацию, теперь записалась к Бандеевой у нее запись только 23 июля! не знаю даже, что у вас спросить кто из них лучше, но очевидно , что у той и другой есть и положительные результаты, так и отрицательные...сама уже знаю, что практически зависит от нас самих, но наверное я просто хотела выговорится , т.к. нискем не обсуждаю эту тему,просто в диком смятении, ждать столько времени не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliavsebudethorosho, у вас ситуация прямо как у меня, только лапароскопия в 2006 г., тоже все эти же диагнозы: эндометриоз, эндометрит, аденомиоз и т.д. куча всего, только одна труба плохо проходима, а вторая нормальная((. И после этого бесконечное лечение, стимулирование, надежда, что получится забеременеть, но увы никак, собрали денег (кредит, помощь родителей) и в 2009 г.поехали в Красноярск, и сейчас сынишке 5 лет). И после этого очень жалела, что потеряла много времени. А вы молодец время не теряете, все у вас получится))). А кто лучше даже незнаю, я была и у Э.Б., готовили в прошлом году документы на фед.квоту, а в этом году уже пошли к Е.Ч. и с ее помощью и спомощью эмбриолога А.Д. мы снова в ожидании))). Удачи Вам и веры огромной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, принимаю дивигель с 1 по 15д.ц по 1 мг 2р в день и дюфастон с 16 по 25 д.ц. На 17 д.ц. начались мажущие выделения. Было ли у кого нить так? Может это менсы? Пока продолжаю пить дюфастон

Изменено пользователем vostokoyuna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Принимайте меня в свои ряды! Кратко моя история: планируем с 2006 года, в 2011 случилась беременность - так обрадовались, но замерла на 6 неделях, анэмбриония. Выскабливание. Ужас как расстроились. Ревела

После этого примерно на полтора года забили на все.

За все время обследовались по полной: гсг, гистероскопи, лапара, кариотипирование.

 

Вроде бы все в порядке: андролог говорит с такой спермограммой здоровая женщина может забеременеть.

 

В феврале-апреле 2015 сделали стимуляцию клостилбегитом - фолликул созревал , правда только один. Мужу кололи Хгч - спермограмма улучшилась в два раза Но всё равно за три цикла ничего не получилось.

 

В июне пришли к ЕЧ и сейчас мы в коротком протоколе

Мало зреет фолликулов. Ужас как переживаю. Доза большая, а почему-то очень плохо растут

 

Пункцию назначили на среду. Есть там у меня один переросток - боюсь как бы раньше времени не лопнул.

Как у вас было? Я так понимаю нужно ограничить нагрузки, чтобы поберечься.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Удачи вам, всё будет хорошо! Держим за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DIVA2015, Спасибо за поддержку))) а в Красноярске у вас с первого раза получилось? Почитала отзывы и решила записаться к Е.Ч. иду 20 июля, честно говоря, страх не покидает мне кажется опять не получится, мысль стать мамой отдаляется .... Ну да ладно гоню мысли прочь!!!! Вот такие отзывы как ваш начинают вселять надежду, значит вы уже второго ждет, так здорово!!!Хочу двойню, прям не могу!!! У меня бабушки двойняшки, свекровь говорит мужа моего родила с девочкой, но она не выжила, думаю может есть у нас расположенность к этому) Буду отписываться тут 20 схожу видно будет , что она скажет, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliavsebudethorosho, в Красноярске тоже с первого раза все получилось)). И вам желаю чтоб все получилось, страхи все убирайте))), и все получится обязательно!!! Мои апчихи на Вас))))

 

Angel?, у меня тоже фоллики плохо зрели, при большой дозе лекарств, в субботу пункция должна быть, а в среду только один доминантный, а остальные мелкие. В четверг пришла на мониторинг с чувством, что снимут с протокола, с дрожью залезла на кресло, а там все фоллики активизировались за сутки и выросли))), и взяли 9 фолликов и доминатный сразу отбраковали, т.к. делали ИКСИ, отобрали 5 хороших яйцеклеток из них получилось 2 эмбриона высшего качества. Angel?. Так что не переживайте, все у вас получится)). Удачи и веры вам!!! А мы будем держать за Вас кулачки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки все с 15 июля я в длинном протоколе. Буду вас держать в курсе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки все с 15 июля я в длинном протоколе. Буду вас держать в курсе)))

Держим за тебя@@@@@!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vostokoyuna, дюф не прерывать, мазня может быть, вам эндометриоз не ставили?

viktusik, держу за тебя кулачки, и буду принимать эстафету в августе :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за вашу поддержку!!

пункцию на завтра назначили, надеюсь на лучшее.

есть 3 нормальных фоликула, и еще пара маленьких, может еще подтянутся до завтра.

 

А на пунцию надо с собой что-нибудь? ночнушку там халат? или все дадут?

на приеме совсем забыла спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за вашу поддержку!!

пункцию на завтра назначили, надеюсь на лучшее.

есть 3 нормальных фоликула, и еще пара маленьких, может еще подтянутся до завтра.

 

А на пунцию надо с собой что-нибудь? ночнушку там халат? или все дадут?

на приеме совсем забыла спросить.

только хороший настрой)), остальное все дадут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только хороший настрой)), остальное все дадут

 

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки.... кому нужен курантил (1.5 блистера)? Срок скоро подойдет. Отдам за шоколадку.

Модератор прошу не удалять...просто хотелось своим отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за вашу поддержку!!

пункцию на завтра назначили, надеюсь на лучшее.

есть 3 нормальных фоликула, и еще пара маленьких, может еще подтянутся до завтра.

 

А на пунцию надо с собой что-нибудь? ночнушку там халат? или все дадут?

на приеме совсем забыла спросить.

Как прошла пункция ???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста кто-нибудь ставил уколы Диферелином? Я начала ставить то в жар то в холод живот ноет перестанет. Голова кружится после укола. Вот думаю или сама себе накрутила в голову или так должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!

Пунктировали 7 фолликулов, зрелых 4

 

Оплодотворились только 2

молюсь чтобы росли хорошо

 

Второй день болит левый бок, от живота до спины.

Болит несильно, но постоянно. И низ живота тянет периодически. У кого Какие ощущения были после пункции? Через сколько дней все прошло?

 

Вместе со мной в палате была девушка и у нее случилась аллергия на наркоз - давление упало, всё так перепугались. Муж меня ждал в коридоре - испугался, когда все начали носиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда девочке плохо стало я сидела у врача Е.Ч. все бегали. Вспомнила что Ангел? На пункции испугалась. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel?,  у меня было несколько пункций и ощущения от них всегда разные, где то уже к вечеру проходило, где-то болело несколько дней , что выписывали свечи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!Сегодня была на узи один плод соответствует 6-7 неделям сердцебиение +.Е.Ч. сказала можно вставать на учет. :Crazy: :Crazy: :Crazy: .Девочки желаю всем только положительных результатов,верьте все у нас будет хорошо!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ну все, теперь только расти и расти на радость маме!!!

 

Привет всем! Принимайте меня в свои ряды! Кратко моя история: планируем с 2006 года, в 2011 случилась беременность - так обрадовались, но замерла на 6 неделях, анэмбриония. Выскабливание. Ужас как расстроились. Ревела

После этого примерно на полтора года забили на все.

За все время обследовались по полной: гсг, гистероскопи, лапара, кариотипирование.

 

Вроде бы все в порядке: андролог говорит с такой спермограммой здоровая женщина может забеременеть.

 

В феврале-апреле 2015 сделали стимуляцию клостилбегитом - фолликул созревал , правда только один. Мужу кололи Хгч - спермограмма улучшилась в два раза Но всё равно за три цикла ничего не получилось.

 

В июне пришли к ЕЧ и сейчас мы в коротком протоколе

Мало зреет фолликулов. Ужас как переживаю. Доза большая, а почему-то очень плохо растут

 

Пункцию назначили на среду. Есть там у меня один переросток - боюсь как бы раньше времени не лопнул.

Как у вас было? Я так понимаю нужно ограничить нагрузки, чтобы поберечься.

У меня тоже всегда мало зрело, низкий АМГ( Главное чтоб хоть одна но качественная ЯК!!! Это я из своего опыта говорю, все должно получится, и количество не определяющий фактор!!! Желаю чтоб :t8313:

 

Привет. Девочки все с 15 июля я в длинном протоколе. Буду вас держать в курсе)))

Обязательно пишите как вы, мы держим@@@@@@@@@@@@@ за вас всем нашим счастливым домиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда девочке плохо стало я сидела у врача Е.Ч. все бегали. Вспомнила что Ангел? На пункции испугалась. )))

 

;))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет!

Пунктировали 7 фолликулов, зрелых 4

 

Оплодотворились только 2 ������������������

������������������������������������ молюсь чтобы росли хорошо

 

Второй день болит левый бок, от живота до спины.

Болит несильно, но постоянно. И низ живота тянет периодически. У кого Какие ощущения были после пункции? Через сколько дней все прошло?

 

Вместе со мной в палате была девушка и у нее случилась аллергия на наркоз - давление упало, всё так перепугались. Муж меня ждал в коридоре - испугался, когда все начали носиться.

Два - значит самые самые!!! :yes:

С давлением страшно то как!!! Я когда в роддоме лежала у нас девочка на 37 неделе на сохранении погибла, давление упало резко, потом кровотечение...бедняжка :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...