Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Diva2015

Ловлю заразный чих!! Спасибо!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже на первом участке у Подпругиной.Сколько стоит в Диамеде

В Диамеде УЗИ 1-ый скриннинг стоит 1400 руб. + биохим. скриннинг 1200 руб. Итого 2600 руб. Нужно с результатами УЗИ сразу идти сдавать биохим. скриннинг (кровь из вены)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила 0609, Привет. Я начала чувствовать в 19 недель....но у меня лишний вес...говорят худенькие девочки чувствуют раньше. А сейчас каждый вечер его ощущаю.... кстати ждем мальчика.)))

Поздравляю, очень рада за тебя!! :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже готовимся к ЭКО... 3 года не могу забеременеть, сначала говорили что все хорошо, но все равно ни чего не получалось. Потом нашли эндометриоз, сделали лапароскопию в феврале этого года, лечение визанной 3 месяца. Давали до года на самостоятельные попытки, но все таки решили делать ЭКО. Сейчас лечение фолликулярной кисты, 2 месяца жанина. Очень тяжело морально. Понимаю, что некоторые и по 10 лет ждут своих малышей, и три года это не так и много, если учитывать, что много циклов пролетало из за лечения. Очень рада, что нашла эту темку, всё прочитала, и как то полегче стало.Девушки очень надеюсь на вашу поддержку. (П.С. наблюдаюсь у Е.Ч. в Диамеде)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля0403, удачи Вам и огромной веры!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сходила к ЕЧ. она мне сказала что я могу в этом году попробовать по федеральной квоте, а если не получится то сразу подать документы на следующий год уже в Диамед. Ой, девочки, я прямо в смятении. :think1: честно говоря я как-то уже настроилась на Диамед и предложение федеральной квоты сбило меня с толку. Тем более сейчас нет возможности уехать, на работе не отпустят, да и на перелет и проживание расходы большие. Может вы меня конешно будете ругать - мол дура, ей предлагают а она не хочет... но я все-таки думаю на следующий год идти в Диамед. И у меня еще большая проблема с гормонами и мне предлагают только ДЯ. А я НЕ ХОЧУ чужую Я. Мне кажется я не смогу полюбить этого ребенка как своего, всегда буду помнить что он чужой, не моя плоть и кровь. И все равно как говорится гены в форточку не выкинешь, я же не знаю кто эта женщина, какая у нее наследственность. Каким будет ребенок - большой вопрос. В общем я вся в сомнениях и смятении. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Korzinkanew,

Год ждать конечно очень долго, но в твоем случае может и правда подождать. Дома и стены помогают. И ты подлечишься за это время, отдохнешь, настроишься и глядишь Придут гормоны в норму и получатся свои Я.

Но на самый крайний случай - Не бойся, ты его сможешь полюбить, по-другому и быть не может, ты ведь ребеночка будешь вынашивать 9 мес, рожать и грудью кормить будешь, и конечно его полюбишь.

 

 

Главное верить и не опускать руки!!!

Все у нас у всех получится!!!

 

 

Сашуля0403, привет и удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. С сегодняшнего дня начали стимуляцию менапуром 300 мг. 29 на приём. Angel? Как у теда, самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто был уже на первом скрининге помогите пожалуйста какие у вас были анализы крови? Мне сегодня Г сказала что у меня что то немного занижено но что и из за чего она не объяснила и отправила к генетику, я записалась на 28.07.15 и вот сижу теперь на иголках :girl_cray: , в инете много чего начиталась хоть реви теперь , но также прочитала что на биохимический анализ влияет если беременность наступила через ЭКО. :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила 0609, у меня хгч был немного занижен, гинеколог сказал , что это типа плацент. недостаточности, но стоит посетить генетика . Генетик посмотрев анализы сказала, что ничего страшного :по хромосомным патологиям риски очень низкие, а есть риски по невынашиванию, а это из -за плацентации или из-за угрозы по невынашиванию ( я весь первый триместр пролежала с отслойкой, с гематомой, плюс низкая плацентация- это все и влияет на результаты) Еще генетик предупредила, если анализы 2 скрининга будут ниже , чем сейчас, то тогда записывайтесь на консультацию, а если на том же уровне , то и беспокоиться не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал платно ЭКО в диамеде? Во сколько всё примерно обходится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал платно ЭКО в диамеде? Во сколько всё примерно обходится?

Здравствуйте, делала по омс, но можно примерно подсчитать сколько будет стоить процедура эко : Само эко обойдется примерно в 80 тыс ,+ препараты для стимуляции ( в зависимости от стоимости и назначения ) примерно от 50 до 100 тыс., а может и выше , плюс если положено ИКСИ , ПИкси, Хэтчинг 20-35 тыс. руб., плюс если останутся эмбрионы для криоконсервации 13-18 тыс. руб. В общем цена варьирует в среднем от 150- до 250 тыс может и выше.руб. в зависимости от состояния здоровья и назначения для пациентов

 

ну это без подсчета подготовки к эко , анализов и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, Мне сказали примерно в 150 обойдется. Я правильно поняла, что в эти 150 входят и препараты для стимуляции? или это отдельно покупается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля0403, Тут примерно может сказать вам врач, т.к. у всех организмы разные , кому то препаратов может больше нужно для стимуляции. В Иркутске я делала платно в 2012 г обошлось мне примерно в 160-165 тыс. руб. и это три года назад.

То что вы пишете в 150 тыс. руб.- стимуляция входит , но я думаю это минимум ( дозы препаратов минимальные- отсюда и цена снижается, без каких нибудь дополнительных процедур , типа как икси, хэтчинг и т.д. Все зависит от вашего овариального резерва, качества спермы, яйцеклеток и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, спасибо за информацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. С сегодняшнего дня начали стимуляцию менапуром 300 мг. 29 на приём. Angel? Как у теда, самочувствие?

Удачи!!! Держу за тебя кулачки @@@

 

У меня никаких ощущений, вообще!

Боюсь что пролет.

Хгч только 3 авг.

сегодня 5 дпп и немного тянет низ живота, но обычно у меня болит только в сами месячные, а перед ними не болит.

 

Очень боюсь, но всё равно стараюсь верить в лучшее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel?,  у меня тоже никаких ощущений не было. Верим только в то, что ваши детки закрепляются. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korzinkanew, а Вы уже стоите на очереди по федеральной квоте или только собираете документы? Меня на федеральную квоту поставили в мае в Отта Спб, но там уже май на 2016 год или Вы уже уточняли что точно в этом году можно сделать процедуру и если не секрет, то в какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel? спасибо за поддержку, мне врач так же говорила - что инстинкт все равно сработает, и я успею полюбить ребенка пока буду вынашивать и рожать, кормить... Для мужчин у которых проблемы как у нас, это сложнее принять потому что они как бы получают сразу готового ребенка и никак не участвуют в процессе. Буду думать, а вам желаю удачи и держу кулачки :) lylygold мне ЕЧ сказала что я могу подать документы на федеральную квоту сейчас, и чуть ли уже не в сентябре ехать куда скажут. А если ЭКО будет не удачным, то я сразу могу подать доки на следующий год к ним в Диамед делать ЭКО. Но видите - у меня ведь квота только с ДЯ, может поэтому есть места на такое ЭКО? А если делать со своими Я - то очередь тока на следующий год... :think1: Я честно говоря тоже удивилась такой быстрой очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Опоздала с уколом менапура на 25 минут. Это страшно или нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Опоздала с уколом менапура на 25 минут. Это страшно или нормально?

Не переживай, это не критично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !!!! Я уже спрашивала , но не могу найти инфу, подскажите как называется (адрес) гостиница РЖД , которая находится около клиники мать и дитя в Иркутске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы имеете в виду ту гостиницу , про которую я писала, то она находилась по тому же адресу, что и клиника мать и дитя, точный адрес не помню, кажся пушкина 8, там у них одном здании поликлиника ж/д , их номера . В регистратуре поликлиники или в кассе можно узнать телефон администпатрра, так как я в кассе поликлиники оплачивала за проживание. , прогуглите телефон регистратуры поликлиники , позвоните, у меня к сожалению номер не сохранился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы имеете в виду ту гостиницу , про которую я писала, то она находилась по тому же адресу, что и клиника мать и дитя, точный адрес не помню, кажся пушкина 8, там у них одном здании поликлиника ж/д , их номера . В регистратуре поликлиники или в кассе можно узнать телефон администпатрра, так как я в кассе поликлиники оплачивала за проживание. , прогуглите телефон регистратуры поликлиники , позвоните, у меня к сожалению номер не сохранился

спасибо , я нашла телефон , но пока не отвечает , он называется пансионат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...