Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

 

 

Спасибо легче дышать стало. Держу нервы в руках. В понедельник сделаю тест повторно. Хгч только 22 августа. В понедельник у меня предпологаеемая дата месячных радует что живот не болит.

 

rosalya как у тебя дела ,как ты себя чувствуешь ?

все нормально , явных признаков никаких, тянет поясницу и все!!! Тестами не балуюсь , терпеливо жду )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

все нормально , явных признаков никаких, тянет поясницу и все!!! Тестами не балуюсь , терпеливо жду )))

 

Ой мне бы твоё терпение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши, привет!Скажи пожалуйста ты к какому генетику ходила?Я сегодня сходила она мне сказала что надо брать анализ из пуповины,потому-что у меня показатели по анализу крови низкие.Впереди были еще две девушки у одной 12 недель,у другой 18 их тоже отправили на этот анализ.Мне кажется что она всех туда гонит потому-что им с этого з/п идет.Не знаю что делать идти или нет,ведь это вмешательство?

вланата, я к сожалению не помню фамилию, принимала на Павлова, женщина бурятка. Сейчас посмотрела заключение, фамилия не указана, только подпись. Если вы сомневаетесь, может стоит к другому генетику записаться на прием.

 

На Павлова в Диамеде

Я записалась туда,потом позвонила а это тот-же генетик у которой я была.Я отказалась от приема.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вланата,  в Сонар не пробовали звонить? У меня сестра недавно спрашивала про генетика, тоже нужна была срочная консультация, в результате в Сонаре в этот же день и сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вланата, в Сонар не пробовали звонить? У меня сестра недавно спрашивала про генетика, тоже нужна была срочная консультация, в результате в Сонаре в этот же день и сходила

Нет а все другие клиники обзвонила сказали что генетик в отпуске
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В рпц не узнавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В рпц не узнавали?

Это на Комсомольской?Там он в отпуске и всех отправляют в дет.республ.больницу(я там была)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,на Комсомольской, у нас получается в У-У генетиков мало ))) может быть в республиканской больнице поликлинике есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнавала у нас я так поняла их вообще двое,одна из них в отпуске одна принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь было такое что цикл сокращался? У меня с 28-31 дня сократился резко до 21 дня :( и сами М стали не 4-5 дней, а 3 дня. Я расстроена - так как прочитала что это все явные признаки наступления климакса :( Переживаю что до следующего года М совсем пропадут и ЭКО не получится :cry: И меня еще интересует бывает ли вообще в принципе при таком цикле овуля (конешно в моем случае это скорее фантазии чем факт)? И если да, то это уже ни чуть ли с 7 дня надо тесты делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korzinkanew, у меня прошлым летом 3 месяца было 22-24 дня, потом восстановилось. Я это связываю с тем, что меня решили лечить от эндометрита и кололи антибиотики, но гинеколог сказала, что нет такой взаимосвязи. А ты у репродуктолога была на консультации, что тебе по поводу твоего АМГ говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошкавтуфлях, Гармаева, даже не смотрела мои анализы, просто положила их в дело и все, сразу сказала будем готовить доки для ЭКО. А Вы же в Иркутск поедете? расскажете как вам там - понравилось ли? Потому что мне в Минздраве изначально предложили Иркутск, а я попросила Диамед. А вот теперь думаю, может лучше в Иркутск поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста сегодня 10 дпп по срокам М должны были вчера, но знаю что из-за утрика может задержка. Груди здулись. Живот не болит. Тест вчера днём сделала еле еле увидела. Но думаю что это отрицательный. Боюсь что в этот раз опять мимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktusik, вы писали что на седьмой дпп вы увидели пятнышко крови, если это были бы месячные , то они уже к 10 дпп прорвались.скорее всего это поздняя имплантация, так как у вас же отставали чуть чуть ваши эмбрионы. и по поводу теста , вы же что то видите и это тоже хороший признак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktusik, вы писали что на седьмой дпп вы увидели пятнышко крови, если это были бы месячные , то они уже к 10 дпп прорвались.скорее всего это поздняя имплантация, так как у вас же отставали чуть чуть ваши эмбрионы. и по поводу теста , вы же что то видите и это тоже хороший признак.

 

Да все верно. Держу нервы в руках. Очень тяжело через три дня хгч. Боюсь боюсь. Даши спасибо за поддержку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktusik,  а кроме тебя призрак еще кто-нибудь видит? Я согласна с Даши на счёт имплантации. Повтори тест завтра, должен начать ярчать@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не видит. Завтра хочу повторно сделать. Когда лучше делать тест на утро или безразницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделала тест ярче через 15 мин появилась.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktusik,  тихонечко радуюсь за вас, урааа шепотом)))) проснулась и первым делом за телефон...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормально , явных признаков никаких, тянет поясницу и все!!! Тестами не балуюсь , терпеливо жду )))

 

Привет. Хгч сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет. Хгч сдала?

привет , сдала , чуда не произошло (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня светлокоричневые выделения на туал бумаге увидела. Позвонила Е.Ч. сказала все также оставлять на хгч 22 августа. Живот так то вродебы не болит. Голова болит, мутит. На запахи стала реагировать. Надеюсь это не моё вооброжение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня светлокоричневые выделения на туал бумаге увидела. Позвонила Е.Ч. сказала все также оставлять на хгч 22 августа. Живот так то вродебы не болит. Голова болит, мутит. На запахи стала реагировать. Надеюсь это не моё вооброжение

как у тебя дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...