Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

А мне генетик сказал что кровь не сдавать только УЗИ(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вланата, может вам надо на 16 неделе еще раз сдать кровь на биох. скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вланата, может вам надо на 16 неделе еще раз сдать кровь на биох. скрининг

это направление взять у своего Г?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши а сейчас у тебя всё нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стою на учете в диамеде, там второй биохим. скрининг на 16 нед., входит в обследование,

 

Даши а сейчас у тебя всё нормально?

ну вроде нормально, данные узи по рез-там 1-2 скрининга в норме, по крови на 2 скрининге хгч низковат , но показатели чуть улучшились . У генетика не была, т.к. генетик предупреждала, что если показатели изменятся в худшую сторону, то ждет на консультацию, а если на уровне или лучше, то все ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо)). Теперь я чет за переживала почему мне тот же генетик не сказала перездать кровь на16 недели, а теперь уже 21 неделя идёт((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Что-то в последнее время в нашем домике грустные новости :( Держитесь девочки, не унывайте и не опускайте руки, главное верить что все получится - пусть не сейчас, но потом все будет хорошо и наши мечты сбудутся :tectik::sling: И скажите, а что говорят врачи в Диамеде, как объясняют причины неудач, и поддерживают ли они хоть как-то? Или они все сваливают на женщин - типа сама виновата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, кто как себя чувствовал после пункции. Меня вчера к вечеру загнуло, очень чувствую яичники, прямо сесть спокойно не могу и выпрямиться. Думаю, может это из-за нагрузки, после пункции долго в аэропорту просидела, задержка рейса была, но сегодня с утра не скажу что прямо хорошо себя чувствую, все равно яичники чувствую. но-шпу на ночь пила. Пока лежу, ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно читаю ваш форум, решила тоже зарегистрироваться и подружиться) Мне 27 лет, беременностей ни разу не было, 2 года пытаемся с мужем активно забеременеть, и все ни как не получается(( Год назад мне удалили полип в ЖД больнице, не назначили ни какого лечения, и буквально через два месяца он вырос у меня снова.. Пошла с полипом на прием к эндокринологу в Новомед, мне врач назначила таблетки, я пропила, через месяц прихожу к ней, она меня смотрит и говорит, что полип исчез лечение помогло, давай будем пить гормоны и пытаться беременеть. Я конечно очень обрадовалась, накупила этих гормонов, она мне прописала Дивигель и Утрожестан. Проходит пол года, беременность не наступает :( Я решила сходить на узи в другую клинику, в итоге полип и подозрение на эндометриоз.. Ну как так? Зашла на ваш форум, прочитала все изучила, сходила к этому целителю Чжоме, купила у него курс за 2000 р, у него столько народу! Кое как к нему попали, он в день принимает по 40 чел, и каждый у него оставляет от 2000 до 10000 руб, прием длится не более 10 мин, он очень плохо говорит по русски. Не знаю, может он и вправду целитель, а может и просто бизнесмен хороший. Попробовала так же сходить на пиявки, мне поставили 5 штук, на 7 день сильно воспалились лимфоузлы и невозможный зуд, и шрамы остались(( Месячные после пиявок были очень обильные с большущими сгустками и болючие, не знаю хорошо это или плохо? Идти еще или не идти.. На 27 августа записалась в Диамед к Губарь Татьяне Константиновне, кто нибудь был у нее на приеме? Хороший ли она врач? Хочу чтобы она меня направила на лапараскапию и гитероскопию, удалить полип, проверить трубы и подтвердить или опровергнуть эндометриоз, но мне кажется что все таки он у меня есть, по всем симптомам :(( Так хочется найти хорошего врача и не терять зря время..

Изменено пользователем Искоррка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно читаю ваш форум, решила тоже зарегистрироваться и подружиться) Мне 27 лет, беременностей ни разу не было, 2 года пытаемся с мужем активно забеременеть, и все ни как не получается(( Год назад мне удалили полип в ЖД больнице, не назначили ни какого лечения, и буквально через два месяца он вырос у меня снова.. Пошла с полипом на прием к эндокринологу в Новомед, мне врач назначила таблетки, я пропила, через месяц прихожу к ней, она меня смотрит и говорит, что полип исчез лечение помогло, давай будем пить гормоны и пытаться беременеть. Я конечно очень обрадовалась, накупила этих гормонов, она мне прописала Дивигель и Утрожестан. Проходит пол года, беременность не наступает :( Я решила сходить на узи в другую клинику, в итоге полип и подозрение на эндометриоз.. Ну как так? Зашла на ваш форум, прочитала все изучила, сходила к этому целителю Чжоме, купила у него курс за 2000 р, у него столько народу! Кое как к нему попали, он в день принимает по 40 чел, и каждый у него оставляет от 2000 до 10000 руб, прием длится не более 10 мин, он очень плохо говорит по русски. Не знаю, может он и вправду целитель, а может и просто бизнесмен хороший. Попробовала так же сходить на пиявки, мне поставили 5 штук, на 7 день сильно воспалились лимфоузлы и невозможный зуд, и шрамы остались(( Месячные после пиявок были очень обильные с большущими сгустками и болючие, не знаю хорошо это или плохо? Идти еще или не идти.. На 27 августа записалась в Диамед к Губарь Татьяне Константиновне, кто нибудь был у нее на приеме? Хороший ли она врач? Хочу чтобы она меня направила на лапараскапию и гитероскопию, удалить полип, проверить трубы и подтвердить или опровергнуть эндометриоз, но мне кажется что все таки он у меня есть, по всем симптомам :(( Так хочется найти хорошего врача и не терять зря время..

Привет!Я понимаю ты записалась к Г на прием.Я думаю тебе сразу надо к репродуктологу записываться.Взять все анализы все обследования и вперед.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Читаю, слежу как у кого получается или нет, я сама через все это прошла! Будущие мамы, все обязательно получится! Только не опускайте ручки! Хотелось бы сказать о том , что врачи диамеда прилагают мало усилий для осуществления нашей с вами заветной мечты! Лично я делала Эко в Иркутске и прежде всего проходила лечение, чтобы матку подготовить . оно заключалось в тампонах из разных мазей и сборов, там как врач решит, затем электрофорез, ну если будет интересно я напишу подробнее. А этот Диамед безраздумно подсаживает наших деток, которые не могут выжить в матке и погибают. Искорка, у меня тоже был полип, я бы посоветовала врача дамдинова она теперь, была Гыгмытова, не спеши со всеми операциями, она очень грамотный врач из мать и дитя Иркутска, но раньше приезжала в уу и села тут приём в больнице на танке. Я пришла к ней в декабре, лечилась , но уже без полипа, так вот, лечилась и прошла назначенные еб обследования до мая, в мае Эко и я, слава богу, МАМА! а эти диамедовские репродуктологи хреновы, удалив мне полип никакого лечения не назначили, кроме антибиотиков 5 дней, моя врач была в шоке, нельзя так убирать и не лечить матку, они чуть не загубили вообще иою матку. Ну это вот такой мой опыт.думаю сейчас у них мало что поменялось, а в Иркутске у моего врача со мной было 5 женщин и все положительные, врач радовалась как ребёнок! Вот что значит помогать людям с желанием добра, а не выкачки денег или просто то, что надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! После пункции было все очень чувствительно , как то даже неприятно , но болей сильных не было , я больше лежала , никаких нагрузок ! Удачи тебе !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я понимаю ты записалась к Г на прием.Я думаю тебе сразу надо к репродуктологу записываться.Взять все анализы все обследования и вперед.

 

Да.. Я просто к геникологу, а вы можете посоветовать у нас в Улан-Удэ хорошего репродуктолога?

 

Привет девочки! Читаю, слежу как у кого получается или нет, я сама через все это прошла! Будущие мамы, все обязательно получится! Только не опускайте ручки! Хотелось бы сказать о том , что врачи диамеда прилагают мало усилий для осуществления нашей с вами заветной мечты! Лично я делала Эко в Иркутске и прежде всего проходила лечение, чтобы матку подготовить . оно заключалось в тампонах из разных мазей и сборов, там как врач решит, затем электрофорез, ну если будет интересно я напишу подробнее. А этот Диамед безраздумно подсаживает наших деток, которые не могут выжить в матке и погибают. Искорка, у меня тоже был полип, я бы посоветовала врача дамдинова она теперь, была Гыгмытова, не спеши со всеми операциями, она очень грамотный врач из мать и дитя Иркутска, но раньше приезжала в уу и села тут приём в больнице на танке. Я пришла к ней в декабре, лечилась , но уже без полипа, так вот, лечилась и прошла назначенные еб обследования до мая, в мае Эко и я, слава богу, МАМА! а эти диамедовские репродуктологи хреновы, удалив мне полип никакого лечения не назначили, кроме антибиотиков 5 дней, моя врач была в шоке, нельзя так убирать и не лечить матку, они чуть не загубили вообще иою матку. Ну это вот такой мой опыт.думаю сейчас у них мало что поменялось, а в Иркутске у моего врача со мной было 5 женщин и все положительные, врач радовалась как ребёнок! Вот что значит помогать людям с желанием добра, а не выкачки денег или просто то, что надо!

Спасибо вам за совет)) очень здорово, что у вас все получилось! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искорка,

Я бы посоветовала как хорошего гинеколога баторову Людмилу Маратовну, она глав врач в гинекологическом отделении жд больницы. Лапару и гистере советую делать там. Она не выпишет вас через пару часов после процедуры а назначит адекватную терапию, прокапает.

Она очень человечная. С особенным вниманием относится к девочкам, кто планирует беременность. Она принимает в диамеде на ранжурова

 

В уу всего два репродуктолога - в диамеде Евгения чимитцыреновна и Эржена бургутовна

И приезжает врач из МИДа Иркутского

 

Но мне кажется дома и стены помогают.

У нас правда не получилось. Но первый протокол зачастую прицельный, как бы тестовый, узнать особенности организма и т.п. Поэтому рук не опускаю будем дальше бороться за свое чудо

 

Viktusik, так жалко, что не получилось. Очень понимаю тебя. Держись, дорогая, все у тебя получится. Как говорится хвост пистолетом!!!

 

Мы вот доки завтра понесем в Минздрав, в следующем году вторая попытка!!

 

 

 

Девочки, привет! Подскажите, кто как себя чувствовал после пункции. Меня вчера к вечеру загнуло, очень чувствую яичники, прямо сесть спокойно не могу и выпрямиться. Думаю, может это из-за нагрузки, после пункции долго в аэропорту просидела, задержка рейса была, но сегодня с утра не скажу что прямо хорошо себя чувствую, все равно яичники чувствую. но-шпу на ночь пила. Пока лежу, ничего не беспокоит.

 

Мне плоховато было после пункции, живот тянуло, то низ живота колол, то в попу отдавало, то яичники ныли. В общем не очень. Но через пару-тройку дней по-моему все прошло

 

Привет! Что-то в последнее время в нашем домике грустные новости :( Держитесь девочки, не унывайте и не опускайте руки, главное верить что все получится - пусть не сейчас, но потом все будет хорошо и наши мечты сбудутся :tectik::sling: И скажите, а что говорят врачи в Диамеде, как объясняют причины неудач, и поддерживают ли они хоть как-то? Или они все сваливают на женщин - типа сама виновата?

Я долго не могла заставить себя пойди к ЕЧ после пролета

Все откладывала не хотела идти.

Но когда решилась, все прошло норм, она меня посмотрела, узи сделала, у меня есть параовариальная киста около левого яичника, и вот рядом с ней еще что-то появилось. ЕЧ подозревает что это гидросальпингс и что возможно это в нем дело

 

Потому как один из эмбрионов был на очень хорошей стадии и приличного качества (с учетом нашего МФ) и все условия для прикрепления были.

В общем придумали что скорее всего сделаем эко, заморозим эмбрионы и потом лапара и после нее криоперенос.

Мне такой подход понравился, без лишних эмоций. И понимаешь что врачу не всё равно, и в то же время, раны не бередит.

Ну вот как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel?, я так понимаю вам предложили японский протокол? Мне в Иркутске тоже предлагают такой протокол, говорят он хорош при низком АМГ. Вот я и мечусь между Диамедом и Иркутском, не знаю что выбрать. Девочки, кто -нибудь пробовал такой протокол? Мне интересно эта криозаморозка как-то влияет отрицательно на эмбрионы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel?, я так понимаю вам предложили японский протокол? Мне в Иркутске тоже предлагают такой протокол, говорят он хорош при низком АМГ. Вот я и мечусь между Диамедом и Иркутском, не знаю что выбрать. Девочки, кто -нибудь пробовал такой протокол? Мне интересно эта криозаморозка как-то влияет отрицательно на эмбрионы??

Привет!Мне Е.Ч. сказала что при крио процент Б больше чем при свежем.У нас в Диамеде эмбриология хорошая и криозаморозка тоже.Поэтому если эмбрион хороший то и разморозиться он.Посмотрите мо результат и Людмилы 0609,у нас свежие первые были пролетные,а в крио через месяц результативные.Это только результаты про которые здесь на сайте мы пишем,а сколько еще положительных мы не знаем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Мы тоже планировали изначально на криоконсервацию, а потом перенос, т.к. до этого в свежих протоколах были пролеты, самого отличниного заморозили, но остальные попросила перенести в свежем, так как хотелось побыстрее, не ждать. Получилось в свежем)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да у нас в свежем не получилось, а получилось в Крио и мне ЕЧ говорила и даже в ЖК тоже говорили что в крио много положительных результатов.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel? я первый полип удаляла в жд больнице у Людмилы Маратовны, она мне совсем не понравилась, на вопросы нервно и очень грубо отвечала, и через три месяца опять полип вырос, видимо ножку оставили.. Я сегодня была на приеме у гениколога Губарь Татьяны Константиновны, она мне очень понравилась, такая внимательная, и прям взялась за меня. Сегодня же на повторном УЗИ у Краснояровой Елены, полип все таки подтвердился, она мне в этот раз посоветовала в Диамеде Гистероскапию делать, а хотя первый раз в ЖД отправила. Говорит у них в жд больнице гистероскоп плохой, не гибкий. Завтра с утра еду в Диамед удалять полип к Гыргешкину Владимиру, говорят, что хороший хирург.

Изменено пользователем Искоррка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки , кто знает сколько стоит лапара и гистера в жд больнице ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , девочки , кто знает сколько стоит лапара и гистера в жд больнице ?

бесплатно через рпц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в коротком протоколе у Е.Ч. У меня СГЯ и сказали будет перенос в след. цикле. Немного расстроилась. 6 лет ждали, месяц подождать для нас ерунда. Пункцию назначили 31-го. У кого так было, поделитесь пож-та. Начиталась в инете, что после пункции живот распирает сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мне сегодня перенесли 4-х дневку, осталось 4 на криоконсервацию. При моем низком АМГ мы получили 9як, одна незрелая. Считаю результаты очень хорошими. Теперь только ждать

 

rosalya,  я как не городская, платила год назад 7тр в жд больнице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При моем низком АМГ мы получили 9як, одна незрелая

Ну вот, а ты боялась :D Мультики последний раз давно, наверное, смотрела - теперь самое время! Только добрые и позитивные)) @@@@@@@@@@

 

P.S.: живой пример - несправедливо отказывают в квоте из-за АМГ! У кого-то :confusion: при "нормальном" значении одна ЯК обнаруживается.. Ещё неизвестно на кого более бесперспективно бюджет потрачен...

Изменено пользователем Senjora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senjora,  муж жаждет крови того дядечки, который меня так подло дискриминировал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...