Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Кошкавтуфлях, скажите пожалуйста, какой у вас был протокол и кто ваш врач? не Дамдинова? Вы весь протокол были в Иркутске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

korzinkanew,  МИД, Приходько А.О., пункцию брала Дамдинова. Была наскоками в назначенные дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бесплатно через рпц.

в рпц к кому обратиться ? К какому врачу ? И что еще нужно для бесплатной процедуры ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж жаждет крови того дядечки

кошкавтуфлях, и его можно понять... но вам сейчас не до этих эмоций!!! Мужу тоже только мультики))))))

Изменено пользователем Senjora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошкавтуфлях держим за тебя кулачки.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У меня вопрос. Я жду квоту на 2016 год в Диамед. Можно ли эту квоту использовать в др клинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по бесплодному браку то к Дагбаевой, но можно и через Шипхинееву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по бесплодному браку то к Дагбаевой, но можно и через Шипхинееву.

спасибо , схожу !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я здесь новенькая, но вопрос планирования для меня не нов. За плечами ГСГ (гистеросальпингография), лапароскопия, гистероскопия три неудачных стимуляции клостом и одна гоналом. Как думаете стоит ли обрщаться к наши местным репродуктологам из Диамеда или выбрать другой город? Если другой то может у вас есть отзывы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stany_mamoy,  у меня был первый пролетный протокол в Иркутске в МиДе у Гыгмытовой ныне Дамдиновой.....я не очень рада этому врачу. И второй победный у Бандеевой ЭБ в Диамеде ... очень понравилась как врач. Но это лишь мое мнение и судить вам самим. И удачи вам и победного протокола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я здесь новенькая, но вопрос планирования для меня не нов. За плечами ГСГ, лапароскопия, гистероскопия три неудачных стимуляции клостом и одна гоналом. Как думаете стоит ли обрщаться к наши местным репродуктологам из Диамеда или выбрать другой город? Если другой то может у вас есть отзывы??
Даже не подскажу. Я думаю надо выбирать или интуитивно, или ездить консультироваться с врачами. Да и от диагнозов зависит, если у вас трубный фактор , то думаю не стоит ехать на другой край нашей необъятной родины. Успешный результат зависит и от настроя пациентов, удачи и от опыта врача и сильной эмбриологии и от того , что и дома стены помогают))), ведь перелеты, переезды, проживание не понятно где тоже влияют .

Если смотреть на моем опыте, у меня были попытки в крупных клиниках СПБ в НИИ им Пирогова, и в НИИ им. Отта, в Москве в НИИ им. Кулакова, в Иркутске в Миде , но безрезультатно. А вот в Диамеде получилось, да и на крио осталось))) .А я тогда переживала, если у меня там не получилось, то здесь разве получится, ведь опыта нет у врачей наших, но и возможностей финансовых да и моральных не осталось куда- то ехать . Но как говорится: Дома и стены помогают. Отношение врача ко мне очень понравилось. Она вникла в мои диагнозы , анализы, изучала- по крайней мере .И что нет здесь этого конвейера – и это тоже плюсом стало для меня. И то что дома, в своей кроватке находилась после посещений- тоже для меня огромным плюсом было- психологически комфортно).

В тех крупных клиниках был у врачей был опыт и ничего плохого не скажу ни о врачах , вроде хорошее впечатление от них осталось , только очереди, ожидание выматывает. Почему не получилось, не знаю. Но это всё мой опыт.

А еще я начинала с Красноярского центра эко на коломенской, там начинала готовиться к ЭКО, но получилось так что квота пришла и я в СПБ уехала. И красноярские врачи мне нравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я здесь новенькая, но вопрос планирования для меня не нов. За плечами ГСГ, лапароскопия, гистероскопия три неудачных стимуляции клостом и одна гоналом. Как думаете стоит ли обрщаться к наши местным репродуктологам из Диамеда или выбрать другой город? Если другой то может у вас есть отзывы??

stany_mamoy, здесь у всех свой опыт, к сожалению у ЭКО не бывает 100% гарантии. Я начинала в 2009 г. с Красноярского центра на Коломенской, 26, подготовку проходила в Диамеде, в итоге сейчас у меня растет сын). И вот решились на второе ЭКО, но фин. возможностей не было куда-либо ехать, поэтому делали в Диамеде под наблюдением Гармевой ЕЧ, и тоже результат хороший, беременность сейчас 17-18нед.. Я считаю, что успех ЭКО в большей степени зависит от позитивного настроя и веры женщины, ну и конечно от врачей многое зависит). Так что успехов Вам, и по своему опыту советую, не тяните с ЭКО, а то время быстро летит. Мы с мужем в свое время все надеялись, что у самих получится, пробовали нетрадиц., традиц. лечения: пиявки, травы, лекари ну и конечно стимулирование Клостилбегитом, дюфастоном и т.п. И так незаметно пролетело 4 года. Хотя врач нам сразу советовала может на ЭКО поедете, чтоб время не терять, но мы не решились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stany_mamoy, здесь у всех свой опыт, к сожалению у ЭКО не бывает 100% гарантии. Я начинала в 2009 г. с Красноярского центра на Коломенской, 26, подготовку проходила в Диамеде, в итоге сейчас у меня растет сын). И вот решились на второе ЭКО, но фин. возможностей не было куда-либо ехать, поэтому делали в Диамеде под наблюдением Гармевой ЕЧ, и тоже результат хороший, беременность сейчас 17-18нед.. Я считаю, что успех ЭКО в большей степени зависит от позитивного настроя и веры женщины, ну и конечно от врачей многое зависит). Так что успехов Вам, и по своему опыту советую, не тяните с ЭКО, а то время быстро летит. Мы с мужем в свое время все надеялись, что у самих получится, пробовали нетрадиц., традиц. лечения: пиявки, травы, лекари ну и конечно стимулирование Клостилбегитом, дюфастоном и т.п. И так незаметно пролетело 4 года. Хотя врач нам сразу советовала может на ЭКО поедете, чтоб время не терять, но мы не решились.

Спасибо большое! Я тоже много думала об ЭКО, а не знаешь квоту долго ждать в диамед?

 

Даже не подскажу. Я думаю надо выбирать или интуитивно, или ездить консультироваться с врачами. Да и от диагнозов зависит, если у вас трубный фактор , то думаю не стоит ехать на другой край нашей необъятной родины. Успешный результат зависит и от настроя пациентов, удачи и от опыта врача и сильной эмбриологии и от того , что и дома стены помогают))), ведь перелеты, переезды, проживание не понятно где тоже влияют .

Если смотреть на моем опыте, у меня были попытки в крупных клиниках СПБ в НИИ им Пирогова, и в НИИ им. Отта, в Москве в НИИ им. Кулакова, в Иркутске в Миде , но безрезультатно. А вот в Диамеде получилось, да и на крио осталось))) .А я тогда переживала, если у меня там не получилось, то здесь разве получится, ведь опыта нет у врачей наших, но и возможностей финансовых да и моральных не осталось куда- то ехать . Но как говорится: Дома и стены помогают. Отношение врача ко мне очень понравилось. Она вникла в мои диагнозы , анализы, изучала- по крайней мере .И что нет здесь этого конвейера – и это тоже плюсом стало для меня. И то что дома, в своей кроватке находилась после посещений- тоже для меня огромным плюсом было- психологически комфортно).

В тех крупных клиниках был у врачей был опыт и ничего плохого не скажу ни о врачах , вроде хорошее впечатление от них осталось , только очереди, ожидание выматывает. Почему не получилось, не знаю. Но это всё мой опыт.

А еще я начинала с Красноярского центра эко на коломенской, там начинала готовиться к ЭКО, но получилось так что квота пришла и я в СПБ уехала. И красноярские врачи мне нравились.

Согласна про стены полностью))) Я когда просто к кому-нибудь в гости приезджаю на пару дней даже в туалет не могу сходить нормально, а тут жить в гостинице или на съемной квартире бррр не хочу)) Да и если честно денег не так много что б тратить их на билеты и проживание лучше малышу отложить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stany_mamoy, квоту ждут примерно от полугода, на этот год однако в Диамед уже нету квот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ещё раз привет. Я тоже новенькая. Планируем 5 лет. Были на приёме у Чжомы, ездили более 3 раз к Янжиме, также стимулировались клостилом 3 месяца. Всё впустую. Сейчас наблюдаюсь у Е.Ч. В прошлом году прошли гистеру и лапару. Итог-эндометриоз. Направили на ЭКО. В августе пришёл вызов. Стимулировали гоналом. Но, к сожалению у меня СГЯ, отменённый перенос. Сказали прийти в след. цикле. Так что ждём и надеемся. Очень рада за девочек, которые прошли через все эти испытания и исполнили мечту материнства. Мои искренние поздравления!!! :JC_goody:

P.S. обращалась пару раз за советом, так никто и не ответил )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozerog1986, Привет! Вы в сентябре вступаете в криопротокол? Как говорят врачи , что при крио результативность возрастает, т.к. нет нагрузок на организм гормонами и гипера уже не страшна))). Так что желаем вам успешного переноса, все у вас обязательно получится, держим за вас кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня эмбриолог своей фразой убила. Звонит мне сообщить, сколько эмбрионов заморозила и такая говорит: "все замечательно, у вас 3 комплекта, так что ждем вас на перенос!". Вот сижу и уже 4-й день масла гоняю, она это зачем сказала, типа что бы я зря не надеялась и морально была готова, что с первого раза ничего не получится? Или просто фраза заученная? Настроения у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня эмбриолог своей фразой убила. Звонит мне сообщить, сколько эмбрионов заморозила и такая говорит: "все замечательно, у вас 3 комплекта, так что ждем вас на перенос!". Вот сижу и уже 4-й день масла гоняю, она это зачем сказала, типа что бы я зря не надеялась и морально была готова, что с первого раза ничего не получится? Или просто фраза заученная? Настроения у меня нет.

Привет!А ты где делала в Иркутске?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вланата, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошкавтуфлях, привет!) Ты не переживай, это у них фраза наверняка заученная, она имела ввиду что у вас получилось три отличных эмбриона. :class: Так что готовьтесь к подсадке, плохие мысли откиньте подальше, только один позитив :D . Вам наверняка 2-х подсадят, и один у вас останется еще на крио, а может и сразу троих подсадят, представьте, как весело вам будет, если все три приживутся :D Мне в Красн-ке трех подсаживали, хотя уже Закон вышел, что больше 2-х нельзя. Так что молимся за Вас и держим кулачки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozerog1986, Привет! Вы в сентябре вступаете в криопротокол? Как говорят врачи , что при крио результативность возрастает, т.к. нет нагрузок на организм гормонами и гипера уже не страшна))). Так что желаем вам успешного переноса, все у вас обязательно получится, держим за вас кулачки!!!

Да, в сентябре, Е.Ч. сказала, что должно всё получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DIVA2015,  вот кстати, мне подсадили одного, когда я спросила, почему не 2, я двойню хочу, мне сказали, что сейчас с этим строго, риск многоплодный беременности не оправдан, поэтому только одного. И заморозку сделали два по одному, те на две подсадки и третья парочкой.

Девочки, поясница болит уже третий день по утрам, не хочу придумывать себе признаков, но у кого нибудь болела? Встану похожу, она проходит, а с утра прямо просыпаюсь с болью. Раньше никогда не страдала таким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошкавтуфлях, не переживайте, все у вас нормально. поясница -может это отголоски от пункции. А по поводу подсадки одного, я думаю что врач посчитала , что у вас отличный эмбриончик на 5+ и эндометрий замечательный, значит шансы имплантации отличные. Три комплекта на крио -это ведь очень хорошо, радоваться надо ))) и то что ждут на перенос, не означает того , что вы пишите. За второй лялечкой пойдете))). А сейчас отвлекитесь, сходите в гости или пригласите к себе друзей, мультики посмотрите, фильмы комедийные, почитайте. Не накручивайте себя лишний раз, всё у вас хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошкавтуфлях у меня тоже побаливала поясница, думаю не чего страшного. У меня на крио тоже оставалась 2 эмбриона но подсадили одного, хотя я хотела двух, а сейчас думаю ну и хорошо что одного, мне кажется что двоих трудно вынашивать у меня с одним то проблем пока хватает, почти не вылазиваю с больничных. Сейчас дай бог рожу сыночка ттт и пойду за лапочкой дочкой)))

Изменено пользователем Людмила 0609
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста. Квота на Эко в Диамед можно ли использовать в другую клинику? Кто-нибудь знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...