Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

manokini, с ним мой врач договаривалась, она боялась, что меня кто-нибудь из интернов оперировать будет. В день, когда ляжете, у вас будут мазок брать. У меня брала медсестра Тумэна Будажаповича, я поняла, что это означает, что он оперировать будет, но уточнила у нее он или нет, и соврала, что он якобы просил напомнить, что лапароскопию мне будет делать исключительно он. Но у меня еще был запасной вариант, я в день операции могла своему врачу позвонить, чтобы она ему напомнила, но это не понадобилось. А больничный я продлевать не стала, договорилась на работе. Но, если бы продлевала, то пошла бы к терапевту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manokini, на 6 чел палата

 

Ну так то обычно кто проводит консультацию, к тому и попадешь, но все равно не мешает подстраховаться и в тот день как положат спросить у него самого он ли будет делать, их кабинеты на 1 этаже раньше были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белыч,&nbsp, хорошо. У вас все анализы "свежие" были? Интересует на рв. Я делала в августе, вроде по сроку подходит. Вот думаю, заново пересдать или можно с ним?

 

Мой гинеколог говорит норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите кто брал квоту на ЭКО в "Диамед". После того, как привезешь нарравление с медицинского центра в Минздрав, что дальше делают, что-то ещё заполняют???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, в минздрав вы привозите выписку с диамеда и заполняете некот. бумаги ( не прмню что конкретно, там кажется информационное согласие и заявление) с собой возьмите документы, снилс и полис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сластя 03

Хотела спросить. По поводу оплаты. Сколько вы оплатили, за операцию, питание. Или это все было бесплатно по полису ОМС? Вам говорили гель покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manokini, в Республиканской все было бесплатно, по омс, гель покупать говорили, Т.Б. давал контакты компании, у которой можно было купить, кажется стоил 13 000 руб. Можно лечь в платную палату, там есть телевизор и туалет отдельный, в прошлом году, если я не ошибаюсь, сутки стоили 800 с чем-то рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сластя 03, , я уже привыкла, что за все нужно оплачивать. И тут какое волнение, что бесплатно. Да сейчас гель также 13 стоит. Подумала, может не так что-то поняла.

Изменено пользователем manokini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Девочки кто-нибудь был на приеме у гемостазиолога Сткрова В.Г., он с 11 по 14.10 принимает в Диамеде? Как он ведет прием и какие анализы к нему нужно с собой взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, очепятка, Стурова В.Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки кто делал пайпель биопсию и имуногистохимию эндометрия. На сколько она важна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я делала в Иркутске в МиДе у Бурлаковой после ЗБ. Там по результатам ИХГ выявляется недостаток или норма эстрогенов и прогестерона, а также наличие или отсутствие гиперсплазии и т.п. А пайпель покажет только наличие или отсутствие эндомтрита. По крайней мере, у меня получилось так.

Изменено пользователем lylygold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Искала отзывы о Чжоме Дунчжи..Мы с мужем тоже проходили лечение у него.13 лет живём никак не получается забеременеть,сдавали все анализы,проверяла трубы на проходимость,делали спермограмму,причину найти не могут.Муж учился в Улан-Удэ случайно узнал от друга про чжому он как раз там принимал,пошёл на приём целитель через мужа смотрел меня всю правду сказал что проверяла трубы,что болезненные м что ноги мёрзнут,сказал что всё у нас получится,назначил лечение 3курса.В августе закончили 3 курс,в течении полу года сказал что забеременею.Я так надеюсь на его и Божью помощь,о результате сообщу пожелайте нам с мужем удачи чего и вам желаю! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Искала отзывы о Чжоме Дунчжи..Мы с мужем тоже проходили лечение у него.13 лет живём никак не получается забеременеть,сдавали все анализы,проверяла трубы на проходимость,делали спермограмму,причину найти не могут.Муж учился в Улан-Удэ случайно узнал от друга про чжому он как раз там принимал,пошёл на приём целитель через мужа смотрел меня всю правду сказал что проверяла трубы,что болезненные м что ноги мёрзнут,сказал что всё у нас получится,назначил лечение 3курса.В августе закончили 3 курс,в течении полу года сказал что забеременею.Я так надеюсь на его и Божью помощь,о результате сообщу пожелайте нам с мужем удачи чего и вам желаю! :)

желаю удачи !!!!

 

manokini, в Республиканской все было бесплатно, по омс, гель покупать говорили, Т.Б. давал контакты компании, у которой можно было купить, кажется стоил 13 000 руб. Можно лечь в платную палату, там есть телевизор и туалет отдельный, в прошлом году, если я не ошибаюсь, сутки стоили 800 с чем-то рублей.

лапороскопия в жд больнице стоит 7тр , остальное по ОМС

 

Привет всем.Искала отзывы о Чжоме Дунчжи..Мы с мужем тоже проходили лечение у него.13 лет живём никак не получается забеременеть,сдавали все анализы,проверяла трубы на проходимость,делали спермограмму,причину найти не могут.Муж учился в Улан-Удэ случайно узнал от друга про чжому он как раз там принимал,пошёл на приём целитель через мужа смотрел меня всю правду сказал что проверяла трубы,что болезненные м что ноги мёрзнут,сказал что всё у нас получится,назначил лечение 3курса.В августе закончили 3 курс,в течении полу года сказал что забеременею.Я так надеюсь на его и Божью помощь,о результате сообщу пожелайте нам с мужем удачи чего и вам желаю! :)

желаю удачи и терпения !!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю удачи !!!!

 

лапороскопия в жд больнице стоит 7тр , остальное по ОМС

 

желаю удачи и терпения !!!!!

спасибо,желаю всем детишек,кто так же сильно хочет как я,бог вам в помощь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Давно не заходила! Даши, как дела у тебя ? Родила?

Девочки беременяшки, как у вас дела?

А у меня радостная новость - девочка, с которой я лежала в диамеде в день переноса беременна! Правда со второй попытки - второе крио.

Ура!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozerog1986,  как у вас дела?

 

Angel?,  как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня всё отлично. Через две недельки в РД))) Но, ощущение такое, что время остановилось.

 

Девочки, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу ожиданием второй попытки, поставила прививки от краснухи и гепатита.

Типа готовлюсь. Надо бы ещё похудеть.

Кстати в Минздраве выделили дополнительные квоты в клиники Москвы, Питера.

Можно без очереди ехать хоть сейчас.

Мы когда на очередь вставали в августе - предложили, но я хочу в Диамед.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel?, позитивного Вам настроя)). Нам уже 25 неделек), ждем девочку)))! Правда работать уже тяжко(.

Даши, отсыпайтесь хорошо))), скоро спать почти не получится).

zaya1983, Удачи Вам, бум держать за Вас кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!)))

Сегодня зарегистрировалась. Решила спросить совета. Мы с мужем уже 5 лет. из них 2 года пытаемся забеременеть. Но никак не можем найти хорошего врача. Девчата у кого уже есть результат, подскажите, пожалуйста, к кому обратиться. Была в Сонаре, Диамеде, Здоровье, но может я натыкалась не на тех врачей?((( Сил нет как хочется лялю)))) Решили с этого месяца браться за это по-серьезному)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А вам выявили причину ? Может вам нужно к репродуктологам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня всё отлично. Через две недельки в РД))) Но, ощущение такое, что время остановилось.

 

Девочки, как у вас дела?

Привет всем!Даши тебе желаю быстрых родов,наверное КС будет?У нас мальчик,чувствую себя замечательно,почти замечаю что Б.Девочки планирующие как у вас дела?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! только что зарегистрировалась девушки красавицы подскажите как долго ждали квоту от минздрава

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждала месяцев 7 в Диамед. ( в 2014 г) ,чуть выше была информация, что есть дополнит. квоты в Питер и Москву без ожидания , наверное можно уточнить в Минздраве

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...