Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

 

А где делала лапароскопию?

 

Всем привет. У меня пришли анализы пайбель биопсии и имуногистохимии. Хронический эндометриоз. Буду делать гистероскопию скоблить матку от хр эндометриоза. Кто-нибудь делал? Поможет ли скопление матки?

лапароскопию делала в Чите, в академии здоровья, до сих пор лежу, во вторник выпишут. Хочу съездить в Улан-Удэ, в диамед, пока на больничном, на консультацию к репродуктологу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aginka, Вам сначала нужно на консультацию к репродуктологу записаться, если в Диамед хотите, а они уже скажут какие анализы нужно сдать, чтобы встать на ЭКО по ОМС. И после получения всех результатов анализов, они сами подготовят документы, вам останется только отнести их в Минздрав и написать там заявление.

 

А где делала лапароскопию?

 

Всем привет. У меня пришли анализы пайбель биопсии и имуногистохимии. Хронический эндометриоз. Буду делать гистероскопию скоблить матку от хр эндометриоза. Кто-нибудь делал? Поможет ли скопление матки?

У меня хронический эндометриоз(, но мне делали лапароскопию. Потом уже когда готовилась к ЭКО гистероскопию, это было через 3 года после лапара. При подготовке ко второму ЭКО тоже сделали гистероскопию, а через год опять лапароскопию, т.к при УЗИ обнаружили жидкость в трубе. Так что вы не переживайте, все у вас получится))). Изменено пользователем DIVA2015
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!подскажите,пожалуйста,а пятидневочек Вам какого качества переносили???вот у меня 2вв. Везде все по-разному пишут..хотела узнать именно на примере нашего Диамеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!подскажите,пожалуйста,а пятидневочек Вам какого качества переносили???вот у меня 2вв. Везде все по-разному пишут..хотела узнать именно на примере нашего Диамеда

Привет!Вы где делали?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, прочитала весь форум, не нашла отзывов о репродуктологе Сафроновой ИВ, диамед, кто что может подсказать?

В диамеде два репродуктолога было летом Евгения чимитцыреновна Гармаева и бандеева Эржена бургутовна

 

Может новенькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Диамеде - был криопротокол. Готовлюсь к переносу и вот обчиталась инфо о качестве бластоцист. Хотела узнать кто уже беременяшки - им каких пятидневок подсаживали? были ли у них с категорией "2 ВВ"??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В диамеде два репродуктолога было летом Евгения чимитцыреновна Гармаева и бандеева Эржена бургутовна

 

Может новенькая?

У нас похоже мужской фактор, 6 лет пытаемся, Б ни разу не было, я всё сдала, у меня АМГ больше нормы около 13, все остальное нормальное.пришли к Сафроновой она сказала, что срок большой надо делать стимуляцию, а потом лапароскопию, но попросила мужа сдать именно у них спермограмму, он принёс - она сказала стимуляция не поможет, только Эко + икси. Обидно что до этого раз 5 сдавали спермограмму было не идеально, но в пределах нормы. вот ходим србираем документы на квоту. Видимо действительно новый врач раз информации и отзывов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я такая балда. После переноса мне назначили 4 мг. прогиновы, а я забила себе в голову, что надо 4 таблетки вместо 2-х ещё плюс дивигель 2мг. В итоге у меня мажет коричневым. Е.Ч. сказала, что это выходит остаток эндометрия. Срочно снижаем дозу эстрадиола. В общем лежу дома и переживаю за маленького. По Узи 6,5 недель, угрозы нет. Хочу встать на учёт в перинатальном, кто там стоял, подскажите как там врачи? Все ли анализы там можно сдать или надо ехать куда то сдавать? Всё будет хорошо. девочки. Мы справимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас похоже мужской фактор, 6 лет пытаемся, Б ни разу не было, я всё сдала, у меня АМГ больше нормы около 13, все остальное нормальное.пришли к Сафроновой она сказала, что срок большой надо делать стимуляцию, а потом лапароскопию, но попросила мужа сдать именно у них спермограмму, он принёс - она сказала стимуляция не поможет, только Эко + икси. Обидно что до этого раз 5 сдавали спермограмму было не идеально, но в пределах нормы. вот ходим србираем документы на квоту. Видимо действительно новый врач раз информации и отзывов нет

Сафронова работала в диамеде гинекологом ,а потом уходила в декретный и видимо ,сейчас вышла , но уже репродуктологом , поэтому среди них она точно новенькая , а как гинеколога - её хвалили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dgiglic, Сафронова давно в Диамеде работает, она отучилась на репродуктолога, а потом сама ушла в декрет. Вышла с декрета в начале года. Там у них еще один гинеколог стала репродуктологом Гатыпова Дарима. Семейных пар с такими проблемами много у нас в Бурятии, 2-х репродуктологов конечно мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, мне тоже у нее на приеме понравилось, всё подробно объяснила показала, ну и настрой положительный - передается отчаявшимся :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naran-tuya,  если хотите платно в перинатальный, то возьмут, если просто так, то эко не показание наблюдаться в перенатальном, отправят по месту жительства. Тут была уже история, так и не взяли в перенатальный.

Про прогинова и дивигель ничего не поняла, у вас передозировка типо? Как долго принимали по 4 таблетки? Все будет хорошо с вашей крошечкой!

 

dgiglic,  по поводу спермограммы, не расстраивайтесь, она каждый раз может быть разная, от многих факторов зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Мы родились 20.11. Сыночка. С мужем безгранично счастливы))). Всем планирующим желаю удачи и веры, у вас обязательно все получится! Всем беременным девочкам легкой беременности.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Мы родились 20.11. Сыночка. С мужем безгранично счастливы))). Всем планирующим желаю удачи и веры, у вас обязательно все получится! Всем беременным девочкам легкой беременности.

Поздравляю Вашу семью с пополнением!!!!!!!! Пусть сыночек растет здоровым, дает поспать маме и радует Вас каждый день!!!!!!!! Ваш пример очень ярко доказывает, что если чего то хочешь очень сильно, ты обязательно этого добьешься)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем здравствуйте, сегодня сдала хгч, отрицательно, третья попытка!!!! Сил нет, самое странное, что месячных до сих пор нет, был криопротокол, в первые два раза месячные на 8-9 день приходили как часы, вот и думала вот оно счастье, а нет((((( ЕЧ сказала даст письмо в Минздрав чтоб заново все не сдавать, кто знает какая обстановка, как очередь двигается, эх сколько теперь ждать((( плачу

 

Здравствуйте, девочки! Мы родились 20.11. Сыночка. С мужем безгранично счастливы))). Всем планирующим желаю удачи и веры, у вас обязательно все получится! Всем беременным девочкам легкой беременности.

мои поздравления, ваш пример вдохновляет, буду до последнего, отдохну и в четвертый бой !
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Мы родились 20.11. Сыночка. С мужем безгранично счастливы))). Всем планирующим желаю удачи и веры, у вас обязательно все получится! Всем беременным девочкам легкой беременности.

Поздравляем!!!!Как все прошло?Как самочувствие у вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиаточка,  как вы родились?

 

Даши,  поздравляю!!!

А я подхватываю вашу эстафету

post-257165-0-15303300-1448882524_thumb.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!!!Как все прошло?Как самочувствие у вас?

Всё отлично, было кс , только пришлось полежать в рд в ожидании ( направили на 38 нед. , а кс был почти на 41 , дозревали) .

 

Азиаточка, как вы родились? Даши, поздравляю!!! А я подхватываю вашу эстафету
Ой, как я за вас рада!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролет в крио, 30 ноября сдала хгч=0, все препараты отменили, а месячных нет до сих пор уже 9 дней задержки, у кого такое было? И признаков никаких, думаю к врачу идти

 

кошкавтуфлях,  поздравляю вас!у вас крио было? В Иркутске? Какая попытка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliavsebudethorosho,  да в Иркутске, первый Криоперенос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиаточка, как вы родились?

 

Даши, поздравляю!!!

А я подхватываю вашу эстафету

поздравляю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Мы родились 20.11. Сыночка. С мужем безгранично счастливы))). Всем планирующим желаю удачи и веры, у вас обязательно все получится! Всем беременным девочкам легкой беременности.

Даши!!! От души поздравляю Вас!!! Пусть маленький растет здоровеньким!!!

 

Азиаточка, как вы родились?

 

Даши, поздравляю!!!

А я подхватываю вашу эстафету

кошкавтуфлях, Ура! Ура! Ура!!! Легкой вам беременности!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Мы родились 20.11. Сыночка. С мужем безгранично счастливы))). Всем планирующим желаю удачи и веры, у вас обязательно все получится! Всем беременным девочкам легкой беременности.

Поздравляю !!! Очень рада за вас !!! Счастья вам !!!! Теперь у вас приятные хлопоты !!!

 

Девочки , скажите , кто подавал документы в июле ,августе 2015 г. на квоту в мин здрав , вам уже сообщили о том , что вас берут в протокол (январь ,февраль 2016 г) ?жду своей очереди!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девушки подскажите пожалуйста, собираем документы на квоту, пара анализов у нас по сроку (где две недели) на пару дней просроченны, кровь и моча, надо пересдать или это не критично? И ещё в Диамеде помогают написать заявление на квоту или как, надо для этого к репродуктологу записываться?? Надо прилагать ксерокопии анализов или оригиналы? Решили что можно сдать в поликлинике, группу крови и вич они потеряли, у меня нет слов..... Буду очень признательна за обмен опытом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девушки подскажите пожалуйста, собираем документы на квоту, пара анализов у нас по сроку (где две недели) на пару дней просроченны, кровь и моча, надо пересдать или это не критично? И ещё в Диамеде помогают написать заявление на квоту или как, надо для этого к репродуктологу записываться?? Надо прилагать ксерокопии анализов или оригиналы? Решили что можно сдать в поликлинике, группу крови и вич они потеряли, у меня нет слов..... Буду очень признательна за обмен опытом

Привет!Вам сначала надо к Р записаться на прием,она все подготовит,а анализы сдавать свежие потом будете когда очередь подойдет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...