Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Всем привет, девушки подскажите пожалуйста, собираем документы на квоту, пара анализов у нас по сроку (где две недели) на пару дней просроченны, кровь и моча, надо пересдать или это не критично? И ещё в Диамеде помогают написать заявление на квоту или как, надо для этого к репродуктологу записываться?? Надо прилагать ксерокопии анализов или оригиналы? Решили что можно сдать в поликлинике, группу крови и вич они потеряли, у меня нет слов..... Буду очень признательна за обмен опытом

привет , вам лучше записаться к врачу либо в диамед к репродуктологу, либо в РПЦ на комсомольской , там посмотрят ваши анализы и скажут ,что ещё нужно и по срокам . Они заведут на вас карту , а потом составляют выписку из карты , которую нужно будет отнести в Минздрав для квоты . В диамеде конечно вся процедура быстрее , но платно и недёшево , а в РПЦ -бесплатно , но долго , т . к . без записи , сидеть нужно в очереди .Удачи !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки , скажите , кто подавал документы в июле ,августе 2015 г. на квоту в мин здрав , вам уже сообщили о том , что вас берут в протокол (январь ,февраль 2016 г) ?жду своей очереди!

Привет всем! Я сдавала документы в минздрав в августе, вот сама жду когда позвонят.... Rosalya скажите, пожалуйста, когда вы сдавали документы? Вам уже звонили с минздрава?

 

ой, как-то я неправильно процитировала Rosalya :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosalya,  Девочки, привет! Я подавала документы на квоту в феврале этого года, но мне пока не звонили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Я подавала в августе , но мне не звонили ! Поэтому интересуюсь , в диамеде сказали , что скоро очередь дойдёт , вот и хотела уточнить кого уже распределили .

 

Девочки, у меня пролет в крио, 30 ноября сдала хгч=0, все препараты отменили, а месячных нет до сих пор уже 9 дней задержки, у кого такое было? И признаков никаких, думаю к врачу идти

Главное не расстраиваться , как поход к врачу ? Что сказали ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мы 10го идём сдавать документы в минздрав, в Диамеде сказали, что ждать где-то около полугода, а у вас с февраля... почти год получается :-( пока будем ждать сделаем разок вми, может повезёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dgiglic,  если есть показания и возможность, то конечно пробуйте!!! Я в феврале пошла на ВМИ, а меня отправили на повторную лапару, тогда же на очередь в Минздрав встали. Пока ждем квоту уже была одна попытка ЭКО (доктор сказал, что если сделаем, с очереди не снимут), но увы... Был всего один эмбриончик, хгч 0. Надеюсь в начале следующего года очередь подойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Я подавала в августе , но мне не звонили ! Поэтому интересуюсь , в диамеде сказали , что скоро очередь дойдёт , вот и хотела уточнить кого уже распределили .

 

Главное не расстраиваться , как поход к врачу ? Что сказали ?

На сегодняшний день, уже все месячные прошли, пришли на 11 день, к врачу сходила взяла выписку, завтра собираюсь в Минздрав, радует то, что не нужно снова сдавать анализы, пока все буду ждать и надеятся, а так врач говорит, что все должно было получится и что то пошло не так) вообще говорит каждый месяц качество материалов разное, может свиду эмбрион был красивым, а внутри не совсем видимо, как то так, а я решила не отчаиваться, записалась в бассейн))) буду готовиться стать мамой)

 

rosalya,  а у вас какая ситуация? Какая попытка будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наконец-то я решила отписаться)

Кто не помнит, я делала эко в Диамеде в апреле 2015. Итог: Б*Б.. не удержался малыш(( Но остались 2 снежинки.

Три цикла организм восстанавливался, овуляций не было.. В конце августа вступили в криопротокол, а за несколько дней до переноса заболела ангиной, перенос отменили, длина цикла оказалась 19 дней, видимо так надо было). хотя все планы совместить отпуск и перенос провалились.

В сентябре опять вступили в протокол. В этот раз все пошло гладко. на 5 ДПО перенести 2 пятидневочки. Решила не заморачиваться, больничный не брала, чтобы не сходить с ума как в прошлый раз и не лазить на бэбиплан каждые полчаса). Пару дней посидела дома, а после выходных неделю работала по 4 часа (спасибо руководству и наличию отгулов). Итог: на 9ДПП нормальная такая полосочка))) на 14ДПП ХГЧ 1566))) УРА!!! Думали, что двойня, но по УЗИ одно ПЯ)

Сегодня нам уже 12 неделек. Мы сходили на свой первый скрининг 08.12. Все хорошо - КТР 55 мм, большой уже малышик) Мы счастливы)

Девочки, верьте в чудо и оно обязательно к вам придет в виде долгожданных //!!!

И апчхи на вас совсем немного токсикозным и таким долгожданным чихом!!!!!!

 

Здравствуйте, девочки! Мы родились 20.11. Сыночка. С мужем безгранично счастливы))). Всем планирующим желаю удачи и веры, у вас обязательно все получится! Всем беременным девочкам легкой беременности.

Поздравляю с долгожданным сыночком!!! Ура))))) Изменено пользователем ***Скоро стану Мамой***
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду очереди по квоте , надеюсь уже скоро !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Скоро стану Мамой***,  Очень рада за вас, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Скоро стану Мамой***,  Очень рада за вас, поздравляю!!!

Спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dgiglic,  если есть показания и возможность, то конечно пробуйте!!! Я в феврале пошла на ВМИ, а меня отправили на повторную лапару, тогда же на очередь в Минздрав встали. Пока ждем квоту уже была одна попытка ЭКО (доктор сказал, что если сделаем, с очереди не снимут), но увы... Был всего один эмбриончик, хгч 0. Надеюсь в начале следующего года очередь подойдет)

Да надо все испробовать, может повезёт, сдали документы на квоту, не очень понятна очередь на сайте минздрава - там общий список утвержденных квот, а кому уже сделали не указано, или я не туда смотрю?

 

 

 

***Скоро стану Мамой***,  поздравляю!!!! Ловим Ваш чих и ждём ЧУДА!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Мы родились 27 ноября плановое кс в рпц. На 39-40 неделе Мальчик 4260 55 см. Мы безгранично счастливы.... иногда даже и не верится. Желаем удачи всем планирующим и беременяшкам. Верьте и все у вас получится

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Мы родились 27 ноября плановое кс в рпц. На 39-40 неделе Мальчик 4260 55 см. Мы безгранично счастливы.... иногда даже и не верится. Желаем удачи всем планирующим и беременяшкам. Верьте и все у вас получится

поздравляю вас !!! Здоровья маме и малышу !!!!

 

 

Да надо все испробовать, может повезёт, сдали документы на квоту, не очень понятна очередь на сайте минздрава - там общий список утвержденных квот, а кому уже сделали не указано, или я не туда смотрю?

 

 

 

 

я так понимаю там действительно общий список , и непонятно как очередь двигается ?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Мы родились 27 ноября плановое кс в рпц. На 39-40 неделе Мальчик 4260 55 см. Мы безгранично счастливы.... иногда даже и не верится. Желаем удачи всем планирующим и беременяшкам. Верьте и все у вас получится

Поздравляю с рождением сыночки!Вкусного молочка и здоровья сыночке!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Мы родились 27 ноября плановое кс в рпц. На 39-40 неделе Мальчик 4260 55 см. Мы безгранично счастливы.... иногда даже и не верится. Желаем удачи всем планирующим и беременяшкам. Верьте и все у вас получится

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу)

 

 

***Скоро стану Мамой***,  поздравляю!!!! Ловим Ваш чих и ждём ЧУДА!!!!

Спасибо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Мы родились 27 ноября плановое кс в рпц. На 39-40 неделе Мальчик 4260 55 см. Мы безгранично счастливы.... иногда даже и не верится. Желаем удачи всем планирующим и беременяшкам. Верьте и все у вас получится

Поздравляю!!!Растите крепкими и БОЛЬШОГО здоровья малышу и мамочке!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за теплые и хорошие слова.

Даши вас тоже мы поздравляем и желаем всего самого наилучшего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Скоро стану Мамой***, ура-ура!!! Очень рада за Вас!!! Легкой вам беременности!

 

Девочки привет. Мы родились 27 ноября плановое кс в рпц. На 39-40 неделе Мальчик 4260 55 см. Мы безгранично счастливы.... иногда даже и не верится. Желаем удачи всем планирующим и беременяшкам. Верьте и все у вас получится

Азиаточка, Поздравляю!!! Ура-Ура!!! Здоровья вам и вашему малышу!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Скоро стану Мамой***, ура-ура!!! Очень рада за Вас!!! Легкой вам беременности!

Спасибо большое, большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотела бы услышать ваше мнение.

У меня эндометриоз и эндометриозные кисты. Наблюдаюсь у Бандеевой Эржэны Бургутовны в Диамеде. Сейчас необходимо делать лапару для прижигания эндометриоза и удаления кист. Бандеева советует делать операцию у них в Диамеде врач Гыргешкенов Владимир Сыденович. Но тут разные мнения о его профессионализме. Рассматриваю для операции Цыренова Тумэна Будажаповича. Кто скажет у кого лучше делать операцию? Так как тут нужен хороший хирург, чтобы от яичников что-нибудь осталось :(

И второй вопрос, после лапары необходимо делать ЭКО. Эржэна Бургутовна предлагает и "бесплатное ЭКО" по полису и платное в Диамеде. Так вот, если вставать в очередь на бесплатное ЭКО сколько нужно ждать, когда твоя очередь подойдет?

очень, надеюсь на ваши советы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеппа27,  диамедная лапора это выкачка денег, если они у вас есть, то делайте там. Если есть возможность сделать эко по омс, то надо её использовать, но сейчас очередь бешеная, кто-то тут говорил, что на 2016 г квот на диамед уже нет! Если нет желания ждать и есть деньги, то делайте. Лапору желательно делать перед самим эко, поэтому спланируйте все четко.

Пс: я бы свои деньги в диамед не понесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеппа27, решать только Вам))! Я делала лапару в Диамеде в марте, конечно 30 тыс. это дорого, но мне Гыргешкинов сделал хорошо), щадяще и ход операции снимается на камеру, поэтому если что то вас не устроит можно посмотреть. До этого в 2014г. он мне делал гистеру. После лапары в мае я уже вступила в протокол ЭКО. А про гинек.центр я наслушалась всяких ужасных вещей, и сестренка у меня там лежала, поэтому я туда вообще не хочу попадать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы

Дива 2015,как вы чувствовали себя после лапары,в тот же день домой? Делала в прошлом году лапару на танке,ходила с трубкой,торчащей из живота, два дня.А как в диамеде?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеппа27,  я делала лапару в октябре 2014г. на танке у Т.Б., вообще меня направляли на на лапаро-гистероскопию, он, видимо, не посмотрел карту и сделал только лапару. У меня по УЗИ ставили межмышечный миоматозный узел небольшого размера, он обещал убрать, но, видимо, забыл, потом отмазался, что не нащупал его. Про задетый сосуд и синяк от паха до колена вообще молчу. Когда после операции пришла к своему врачу, она сказала, что такое чувство, что мне туда залезли, но ничего не сделали. Итог: в марте 2015г. повторная лапара в Диамеде у В.С. Кстати, тот миоматозный узел оказался небольшим очагом эндометрита. Если бы Т.Б. сделал гистеру, то тоже увидел бы это. Решайте сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...