Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Привет! Я подавала документы на квоту в августе 201г., в начале января мне позвонили с Диамеда - сказали очередь пришла. Хотя с Минздрава мне никто не позвонил, там вроде должны же были дать мне документы какие-нибудь, типа направления... :think1: я даже и не задумывалась над этим. Надо завтра уточнить в Минздраве, а то я тут готовлюсь усиленно, а вдруг в Диамеде ошиблись....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! Я подавала документы на квоту в августе 201г., в начале января мне позвонили с Диамеда - сказали очередь пришла. Хотя с Минздрава мне никто не позвонил, там вроде должны же были дать мне документы какие-нибудь, типа направления... :think1: я даже и не задумывалась над этим. Надо завтра уточнить в Минздраве, а то я тут готовлюсь усиленно, а вдруг в Диамеде ошиблись....

А диамед минздрав сам передает направления. А если в другой город -забирать нужно из минздрава.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Значит зря переживаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я подавала документы на квоту в августе 201г., в начале января мне позвонили с Диамеда - сказали очередь пришла. Хотя с Минздрава мне никто не позвонил, там вроде должны же были дать мне документы какие-нибудь, типа направления... :think1: я даже и не задумывалась над этим. Надо завтра уточнить в Минздраве, а то я тут готовлюсь усиленно, а вдруг в Диамеде ошиблись....

вы подали в августе 2015? Не понятно из сообщения... Подскажите у вас какой фактор( причина)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

панда буги, я уже не помню)), а узи у них в истории болезни осталось.

 

Анализы еще дешевле можно сдать в республ. больнице в лаборатории, намного дешевле,,чем во всех част.клиниках.

Мы когда сдавали анализы нас тоже отговаривали от Диамеда(там дорого) я ради интереса посчитала каждый анализ в Диамеде(мне админ написала на каждом направлении цену карандашом) и мы поехали по гос.больницам.....

В итоге мы один анализ сдали в одной больнице,другой во второй и т.д.В конце концов посчитали все у нас вышла разница в 700-800 р,но мы сначала ездили туда-сюда,а потом еще и забирали с той же периодичностью.Анализы готовятся разное время и разные сроки.И те же деньги я затратила на бензин и еще сколько времени.Если бы мы сдавали в Диамеде то ни чего бегать и забирать я бы не стала,и мне бы позвонила мой врач и сказала что анализы все готовы.Так что девочки решать каждому,но мне было жалко мое время потраченное и нервы(там везде очереди и тупые девочки в кассах).Я тут читаю вы почти все хаете Диамед,но несмотря на это на квоту и в протокол все-таки идете именно туда.У кого-то не получилось в протоколе это не зависит от клиники это зависит от вашего организма,некоторые по 5-10 раз делают и не у нас а в других городах и не получается,но они все равно едут туда,а у нас один раз не получилось все Диамед плохой, а какая-то там клиника в которой получилась там с первого раза(а на самом деле после попытки в Диамеде) хорошая.Я просто не понимаю вас девочки,вы идете к своей цели и у вас такой настрой негативный,а с таким настроем чего вы хотите.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вланата,  я вообще только за Диамед))), и полностью с вами солидарна. Лично у меня благодаря только Диамеду сын растет и доча вот-вот родится))). Я анализы при подготовке все в диамеде сдавала по омс, только амг там правда сильно дорогой, поэтому его в республ. делала и муж тоже в республ.лаб. сдавал. А то что пишут что в Диамеде любят трубный фактор, дак это не они одни любят, все репродуктологи любят, т.к. при этом факторе большой % положительного исхода чем от других факторов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мне сказали что анализы у меня платные, хотя у меня по омс эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в августе 2015г., не заметила сразу что неправильно написала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в августе 2015г., не заметила сразу что неправильно написала :confusion:

быстро у вас очередь подошла))) напишите, пожалуйста, какой у вас фактор?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не ожидала что так быстро очередь придет, рассчитывала что ближе к лету, как раз отпуск запланировала.. а тут раз бац и очередь пришла. :m0591: у меня эндометриоз. Хотя я не спрашивала по какому фактору они меня взяли.... У меня еще много чего есть - двусторонняя резекция яичников + низкий АМГ + эндометриоз + подозрение на аденомиоз + спайки. ГСГ (гистеросальпингография) делала в 2013 году - трубы были проходимы, как сейчас - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не ожидала что так быстро очередь придет, рассчитывала что ближе к лету, как раз отпуск запланировала.. а тут раз бац и очередь пришла. :m0591: у меня эндометриоз. Хотя я не спрашивала по какому фактору они меня взяли.... У меня еще много чего есть - двусторонняя резекция яичников + низкий АМГ + эндометриоз + подозрение на аденомиоз + спайки. ГСГ делала в 2013 году - трубы были проходимы, как сейчас - не знаю.

ясно, спасибо за ответ)) Удачи вам!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в августе 2015г., не заметила сразу что неправильно написала :confusion:

Быстро у Вас очередь подошла. Я в феврале 2015 подавала, но на январь не попала, Е.Ч. сказала, что в феврале-марте, скорее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Быстро у Вас очередь подошла. Я в феврале 2015 подавала, но на январь не попала, Е.Ч. сказала, что в феврале-марте, скорее всего.

Может вы не в деамед стоите? Поэтому долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может вы не в деамед стоите? Поэтому долго?

В Диамед.

Девочки, вчера посмотрела очередь, нас там вообще нет!!! В конце декабря были, а сейчас нет! Что это означает?

Изменено пользователем Сластя 03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь делал лапараскопию в семашко у Котельникова Андрея Николаевича?Планировала на танке делать,а узист посоветовала к нему идти, т.к. у других по ее словам опыта мало.Мне нужно прижечь эндометриоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь делал лапараскопию в семашко у Котельникова Андрея Николаевича?Планировала на танке делать,а узист посоветовала к нему идти, т.к. у других по ее словам опыта мало.Мне нужно прижечь эндометриоз.

 

Я делала у Баторовой Людмилы Маратовны в ж/д больнице и лапару и гистероскопию. Очень хороший врач. И вообще их отделение очень хорошее. По поводу Котельникова ничего говорить не буду. Если честно никогда никаких отзывов о нем не слышала. Но моя знакомая делала у него операцию, вообщем, ничем хорошим это не закончилось...

 

В Диамед.

Девочки, вчера посмотрела очередь, нас там вообще нет!!! В конце декабря были, а сейчас нет! Что это означает?

 

Они вроде как списки обновляли. Нас там сейчас тоже нет, но я подумал, что это из-за того, что документы уже в Диамед отправили. Позвоните туда, уточните. А то не дай бог, что-то напутали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала, что я должна использовать квоту в 1 квартале 2016г. Щас вроде как подготовка, допанализы и прочее. Щас жду когда М приду, никогда так их не ждала и как назло их все нет((( кстати в аптеках нет Эвиков, одни Фрау. Замочила, подрисовала вторую полоску и спрятала в потайное место :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала, что я должна использовать квоту в 1 квартале 2016г. Щас вроде как подготовка, допанализы и прочее. Щас жду когда М приду, никогда так их не ждала и как назло их все нет((( кстати в аптеках нет Эвиков, одни Фрау. Замочила, подрисовала вторую полоску и спрятала в потайное место :)

 

Потом в протокол? А про тест прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если все нормально будет, то с 21 дня начнется длинный протокол. А вас какой протокол будет? и какой у вас фактор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если все нормально будет, то с 21 дня начнется длинный протокол. А вас какой протокол будет? и какой у вас фактор?

Ко мне можно на ты) У нас ж+м. Сначала меня все лечили, лечили, а потом и у мужа анализы оказались не очень. Я вот тоже жду первый день М, они у меня со дня на день должны начаться. Пока протокол какой будет не знаю. Четыре цикла мне ЭБ готовила эндик. Он у меня сам никак не хочет расти. Во 2 день цикла посмотрит и там видимо определит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, че-то я не пойму как мне выделять сообщение, на которое хочу ответить... :think1: И "цитата" пробовала, и "ответить" - не получается. Тутту Карлссон, хорошо давай на "ты", тем более возраст у нас одинаковый. Мне тоже сказали прийти на второй день. Быстрее бы М пришли - хуже нет, чем ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korzinkanew,  этики в титане и Николаевском на кассах дешевле аптечных.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошкавтуфлях, спасибо за ответ, я и забыла про то что в Титане они продаются)) купила в аптеке Фрау. Девочки, говорят, что если приснилось что ловишь рыбу, то это к беременности. У кого-нибудь было такое? Мне не снилось, просто интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рыба снилась, но увы просто так видимо :-)

А кто нибудь идет на ЭКО без данных гистеро и лапароскопии? Анализы у меня в норме, по квоте стоим как по мф. А может их стоит сделать? И ещё кто-нибудь делал ВМИ? Как впечатление если делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иду без всего - ни гистеры, ни лапары... только результаты УЗИ прошлогоднего. Вот смотрю, что девочки проходят много обследований и тоже начинаю думать - а не сделать ли мне что-нибудь на всякий случай :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...