Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Привет. Сама решила мужа пропить "спеманом". Как вы думаете, плохо наверное не будет? в интернете начиталась только хороших отзывов.

 

Ой, с телефона пишу. Т9 немного поправляет слова))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В Диамед.

Девочки, вчера посмотрела очередь, нас там вообще нет!!! В конце декабря были, а сейчас нет! Что это означает?

вы где смотрите? дайте ссылку, пожалуйста.

я здесь смотрела

Ссылки скрыты.

 

Всем привет)Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь делал лапараскопию в семашко у Котельникова Андрея Николаевича?Планировала на танке делать,а узист посоветовала к нему идти, т.к. у других по ее словам опыта мало.Мне нужно прижечь эндометриоз.

очень хороший врач!!!Профессионал.

Лапару делал мне не он, но под его чутким руководством

 

Кошкавтуфлях, спасибо за ответ, я и забыла про то что в Титане они продаются)) купила в аптеке Фрау. Девочки, говорят, что если приснилось что ловишь рыбу, то это к беременности. У кого-нибудь было такое? Мне не снилось, просто интересно.

ой, сколько рыбы мне переснилось за эти годы.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сама решила мужа пропить "спеманом". Как вы думаете, плохо наверное не будет? в интернете начиталась только хороших отзывов.

 

Ой, с телефона пишу. Т9 немного поправляет слова))))

Мой муж пропил месяц андродоз, сегодня забрали спермограмму, стала норма, показатели улучшились, в ноябре ставили астенотератозооспермию, по ней и назначили ЭКО Икси ,...ещё пропьем месяц, так что советую, правда стоит 2000 , на месяц надо две пачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой муж пропил месяц андродоз, сегодня забрали спермограмму, стала норма, показатели улучшились, в ноябре ставили астенотератозооспермию, по ней и назначили ЭКО Икси ,...ещё пропьем месяц, так что советую, правда стоит 2000 , на месяц надо две пачки

Да,Андродоз тоже пили, перед первым протоколом. Результат, ничего не улучшилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы где смотрите? дайте ссылку, пожалуйста.

я здесь смотрела

Ссылки скрыты.

 

очень хороший врач!!!Профессионал.

Лапару делал мне не он, но под его чутким руководством

 

ой, сколько рыбы мне переснилось за эти годы.....

Я тоже здесь смотрю....

 

Всем привет)Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь делал лапараскопию в семашко у Котельникова Андрея Николаевича?Планировала на танке делать,а узист посоветовала к нему идти, т.к. у других по ее словам опыта мало.Мне нужно прижечь эндометриоз.

У него не делала, но слышала положительные отзывы о нем, как о хирурге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже здесь смотрю....

 

 

У него не делала, но слышала положительные отзывы о нем, как о хирурге.

 

сегодня там смотрела, есть там все)))

только вопрос-тех кто прошел лечение, почему их не убирают из списка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже жду очереди ЭКО по ОМС. Документы сдала в июле 2015 г. Заглянула сейчас в список, меня тоже нет там почему-то! :blym: Надо срочно выяснять причину! Может быть они не могли до меня дозвониться?! Хотя сразу сказали в 15 году не ждать. Сластя 03, вы не узнали, почему вас нет в списке?

 

Мне делала лапару Баторова Людмила Маратовна с ж/д больницы. Хороший врач, рекомендую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите в марте будет Эко по омс в Иркутске. Дату ближе будет известна. Нужно ли звонить в Минздрава и говорить что дата известна?

 

Когда ездила в Минздрава на радостях вышла счастливая что квота пришла. А все что говорили мне не слышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите в марте будет Эко по омс в Иркутске. Дату ближе будет известна. Нужно ли звонить в Минздрава и говорить что дата известна?

 

Когда ездила в Минздрава на радостях вышла счастливая что квота пришла. А все что говорили мне не слышала)

ничего не надо сообщать в Минздрав , так как они выдали вам направление , и своё дело сделали , а вы теперь с врачом работаете , Удачи !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Скажите кто знает? Как вызвать М? у меня седня 34 дц, тест отрицательный. Хочу быстрее в протокол. :( На 24 дц на узи было желтое тело слева (или киста). Вот ждала 2 дня чтобы посмотреть что это ЖТ или киста. Вся извелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Скажите кто знает? Как вызвать М? у меня седня 34 дц, тест отрицательный. Хочу быстрее в протокол. :( На 24 дц на узи было желтое тело слева (или киста). Вот ждала 2 дня чтобы посмотреть что это ЖТ или киста. Вся извелась.

Может ванну горячую и расслабиться) Всегда так, когда чего-то очень ждешь...

Изменено пользователем Тутта Карлссон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Скажите кто знает? Как вызвать М? у меня седня 34 дц, тест отрицательный. Хочу быстрее в протокол. :( На 24 дц на узи было желтое тело слева (или киста). Вот ждала 2 дня чтобы посмотреть что это ЖТ или киста. Вся извелась.

активный секс. У меня тоже так было в жидании.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Скажите кто знает? Как вызвать М? у меня седня 34 дц, тест отрицательный. Хочу быстрее в протокол. :( На 24 дц на узи было желтое тело слева (или киста). Вот ждала 2 дня чтобы посмотреть что это ЖТ или киста. Вся извелась.

У меня когда был сбой цикла, задержка то бишь, врач назначил мне дюфастон. пьешь 10 дней, на 12-й день приходят М. Но если вам скорее, то не знаю даже.

 

вы где смотрите? дайте ссылку, пожалуйста.

я здесь смотрела

Ссылки скрыты.

 

очень хороший врач!!!Профессионал.

Лапару делал мне не он, но под его чутким руководством

 

ой, сколько рыбы мне переснилось за эти годы.....

Если вас нет в списке, то возможно ваши документы уже ушли в клинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я подала документы в диамед сразу после лапары, в конце ноября 15, мне назначили подготовку и необходимые анализы и узи, все расписано по дням цикла. В декабре начиная с 1 дмц, все сдавала и проходила у себя. В январе на 2 день мц я приехала в диамед, мне назначили уколы для гиперстимуляции. Уколы ставила себе сама. Проходила контроль узи в назначенные дни. Сегодня сделали пункцию, взяли 4 яйцеклетки. Теперь жду звонка от эмбриологов. У меня трубный фактор, трубы оказались непроходимы( А эко делаю по полису, тк я из другого региона. Кто-нибудь есть еще, кто сейчас уже в протоколе сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я подала документы в диамед сразу после лапары, в конце ноября 15, мне назначили подготовку и необходимые анализы и узи, все расписано по дням цикла. В декабре начиная с 1 дмц, все сдавала и проходила у себя. В январе на 2 день мц я приехала в диамед, мне назначили уколы для гиперстимуляции. Уколы ставила себе сама. Проходила контроль узи в назначенные дни. Сегодня сделали пункцию, взяли 4 яйцеклетки. Теперь жду звонка от эмбриологов. У меня трубный фактор, трубы оказались непроходимы( А эко делаю по полису, тк я из другого региона. Кто-нибудь есть еще, кто сейчас уже в протоколе сидит?

Удачного протокола!!! Быстро очередь подошла! Апчхи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите где можно сдать ХГЧ, чтобы быстро и недорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите где можно сдать ХГЧ, чтобы быстро и недорого.

В респ.больнице-утром сдаешь после 16.00

результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста если хочу сделать эко платно в диамеде тоже в очереди стоять надо? Может кто делал платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста если хочу сделать эко платно в диамеде тоже в очереди стоять надо? Может кто делал платно

не нужно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь ставил укол интерцервикально гентамецином? Мне врач Дамдинова назначила. После укола какое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Что делать?! В субботу нужно сдать спермограмму, а воздержание около 2 недели. Результат, конечно будет плохой, а если ПА сделать сегодня , то будет 2 дня. Как быть? Два дня лучше будет? Просто крайний срок в субботу, иначе могли бы подождать конечно. И еще, по времени на которое записывались не успеваем в Диамед, где можно еще сдать анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь ставил укол интерцервикально гентамецином? Мне врач Дамдинова назначила. После укола какое самочувствие?

Может уже поздно отвечаю....

Мне она тоже назначала. 3 укола через день. Первый раз больновато было, после укола несколько часов ныло. Следующие два- терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Второй день читаю ваши отзывы и сообщения . Стало интересно и захотелось поделиться тоже . С 2011 г наблюдалась в диамеде у ЭБ Оказалось , что у меня эрозия, одна труба непроходима , вторая частично проходима . Двухсторонний хронический сальпингит плюс врождённые проблемы с яичниками. В феврале прошлого года делала лапару в жд больнице записывалась у баторовой а делала операцию любовь Владимировна ( забыла фамилию) две недели лежала в больнице . Оказалось , что все трубы в спайках ( докучи) ЭБ сказала , что тут уже без вариантов - надо делать ЭКО. Но мы с мужем решили попробовать , а вдруг .... Ничего не получилось. В понедельник иду в диамед готовится к эко. Думаю сначала анализы все снова придётся сдавать и мне и мужу. Потом гормоны, возможно антибиотики ( мало ли ) и только потом наверное начнём ... Страшно как то ... А вдруг не получится .... Не всегда сразу получается ((((

Может в другой город ехать ? Опять ... Все-таки кажется , что дома лучше ...

Хочу все описывать и рассказывать подробно ... Ато вдруг чего-то не знаю и мне не расскажут ...

Буду надеяться, что все получится ... Ато в последнее время устала расстраиваться

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Второй день читаю ваши отзывы и сообщения . Стало интересно и захотелось поделиться тоже . С 2011 г наблюдалась в диамеде у ЭБ Оказалось , что у меня эрозия, одна труба непроходима , вторая частично проходима . Двухсторонний хронический сальпингит плюс врождённые проблемы с яичниками. В феврале прошлого года делала лапару в жд больнице записывалась у баторовой а делала операцию любовь Владимировна ( забыла фамилию) две недели лежала в больнице . Оказалось , что все трубы в спайках ( докучи) ЭБ сказала , что тут уже без вариантов - надо делать ЭКО. Но мы с мужем решили попробовать , а вдруг .... Ничего не получилось. В понедельник иду в диамед готовится к эко. Думаю сначала анализы все снова придётся сдавать и мне и мужу. Потом гормоны, возможно антибиотики ( мало ли ) и только потом наверное начнём ... Страшно как то ... А вдруг не получится .... Не всегда сразу получается ((((

Может в другой город ехать ? Опять ... Все-таки кажется , что дома лучше ...

Хочу все описывать и рассказывать подробно ... Ато вдруг чего-то не знаю и мне не расскажут ...

Буду надеяться, что все получится ... Ато в последнее время устала расстраиваться

Добро пожаловать )))) спрашивай))) тут все со своим букетом. Ты платно планируешь на эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...