Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

 

Добро пожаловать )))) спрашивай))) тут все со своим букетом. Ты платно планируешь на эко?

 

Завтра узнаю есть ли вариант встать в очередь ... А можно например встать в очередь на бесплатное эко ( если конечно подойду под квоту) и пока жду, например попробовать платно ...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Завтра узнаю есть ли вариант встать в очередь ... А можно например встать в очередь на бесплатное эко ( если конечно подойду под квоту) и пока жду, например попробовать платно ...?

Конечно можно платно пока очередь ждешь. И под квоту,думаю, ты с твоим диагнозом попадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно можно платно пока очередь ждешь. И под квоту,думаю, ты с твоим диагнозом попадаешь.

Ну будем надеяться , на днях напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вланата, спасибо за ответ, но не надо мне уже, М пришли и прошли уже. :( Заставили меня понервничать. Теперь новая напасть - киста вылезла гадина. И вообще мне сказали что мое ЭКО со своими Я под вопросом :girl_cray: Уговаривают меня идти на ЭКО с ДЯ. Типа АМГ низкий, не известно будет ли ответ на стимуляцию, а даже если и будет, то какого качества они будут, смогут ли прожить 3 дня и прижиться... В общем слишком много "если"... Тутта Карлссон, как у тебя дела - когда протокол? Aginka, у вас как? Была подсадка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вланата, спасибо за ответ, но не надо мне уже, М пришли и прошли уже. :( Заставили меня понервничать. Теперь новая напасть - киста вылезла гадина. И вообще мне сказали что мое ЭКО со своими Я под вопросом :girl_cray: Уговаривают меня идти на ЭКО с ДЯ. Типа АМГ низкий, не известно будет ли ответ на стимуляцию, а даже если и будет, то какого качества они будут, смогут ли прожить 3 дня и прижиться... В общем слишком много "если"... Тутта Карлссон, как у тебя дела - когда протокол? Aginka, у вас как? Была подсадка?

А низкий амг, это сколько ? Вы платно идете или по омс? У какого врача? У меня тоже низкий ,завтра узнаю результат анализа. В прошлом году был 0,6. Говорят не меняется, интересно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

COLNSE, у вас по сравнению со мной еще ничего АМГ, у меня меньше 0,1 :( Хотя М приходят и на УЗИ видно 1-2 фоликула. Я по омс у Сафроновой. Какой у вас сейчас результат АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

COLNSE, у вас по сравнению со мной еще ничего АМГ, у меня меньше 0,1 :( Хотя М приходят и на УЗИ видно 1-2 фоликула. Я по омс у Сафроновой. Какой у вас сейчас результат АМГ?

Вот, сейчас на прием иду. Пока не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

COLNSE, ну как? как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже жду очереди ЭКО по ОМС. Документы сдала в июле 2015 г. Заглянула сейчас в список, меня тоже нет там почему-то! :blym: Надо срочно выяснять причину! Может быть они не могли до меня дозвониться?! Хотя сразу сказали в 15 году не ждать. Сластя 03, вы не узнали, почему вас нет в списке?

 

Мне делала лапару Баторова Людмила Маратовна с ж/д больницы. Хороший врач, рекомендую.

Нас нет в списке, потому что квоту выделили))))) Документы передали в Диамед, а из списка сразу убрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сластя 03, Мне тоже квоту выделили! Я выбираю между Диамедом и красноярском. Даже не знаю куда пробовать((( Но сразу сходила в Диамед, к Гармаевой на прием. Сейчас обновляем анализы. Судя по отзывам в инете многие остаются в диамеде, но что в итоге - неизвестно, получается или нет, мало конкретных отзывов. А вы Диамед почему выбрали?

 

Всем привет! Я подала документы в диамед сразу после лапары, в конце ноября 15, мне назначили подготовку и необходимые анализы и узи, все расписано по дням цикла. В декабре начиная с 1 дмц, все сдавала и проходила у себя. В январе на 2 день мц я приехала в диамед, мне назначили уколы для гиперстимуляции. Уколы ставила себе сама. Проходила контроль узи в назначенные дни. Сегодня сделали пункцию, взяли 4 яйцеклетки. Теперь жду звонка от эмбриологов. У меня трубный фактор, трубы оказались непроходимы( А эко делаю по полису, тк я из другого региона. Кто-нибудь есть еще, кто сейчас уже в протоколе сидит?

Скажите, а Узи в какие дни цикла вам назначали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сластя 03, Мне тоже квоту выделили! Я выбираю между Диамедом и красноярском. Даже не знаю куда пробовать((( Но сразу сходила в Диамед, к Гармаевой на прием. Сейчас обновляем анализы. Судя по отзывам в инете многие остаются в диамеде, но что в итоге - неизвестно, получается или нет, мало конкретных отзывов. А вы Диамед почему выбрали?

 

Скажите, а Узи в какие дни цикла вам назначали?

когда вы подаёте документы на квоту , вы тогда и должны определиться , поэтому квоту выделяют конкретно на клинику , и сейчас вы не можете выбирать клинику ( по всей видимости у вас Диамед ). По этой же причине и очередь на квоту подходит по разному , так как девочки определяются в разные клиники
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, очень давно я сюда не заходила. И вот пришла поделиться хорошей новостью, 9 декабря родился мой сыночек, сейчас нам уже 1.5 месяца, вот сидим с ним за компьютером и пишем вам :D:girl_bye: У меня было тоже кесарево, отошли воды к сожалению на 36 недели но все прошло хорошо и сейчас растем помаленьку. Желаю чтоб все тоже дождались своего чуда и поздравляю от души девочек у которых тоже все получилось. :) У меня еще есть одна снежинка, обязательно пойду за дочей. Не подскажите когда после кесарево можно опять идти на криопротокол?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вы подаёте документы на квоту , вы тогда и должны определиться , поэтому квоту выделяют конкретно на клинику , и сейчас вы не можете выбирать клинику ( по всей видимости у вас Диамед ). По этой же причине и очередь на квоту подходит по разному , так как девочки определяются в разные клиники

Не соглашусь с вами. Я задавала этот вопрос при подаче документов на квоту (в июле 15 г.), и когда квоту выделили (янв. 16 г.). Я в любой момент могу выбрать другую клинику, даже если при подаче документов в минздрав выбрала Диамед. Даже если минздрав отправили мое направление в Диамед, что в моем случае и произошло, я имею право забрать оттуда направление и обратиться в другую клинику.

 

Привет девочки, очень давно я сюда не заходила. И вот пришла поделиться хорошей новостью, 9 декабря родился мой сыночек, сейчас нам уже 1.5 месяца, вот сидим с ним за компьютером и пишем вам :D:girl_bye: У меня было тоже кесарево, отошли воды к сожалению на 36 недели но все прошло хорошо и сейчас растем помаленьку. Желаю чтоб все тоже дождались своего чуда и поздравляю от души девочек у которых тоже все получилось. :) У меня еще есть одна снежинка, обязательно пойду за дочей. Не подскажите когда после кесарево можно опять идти на криопротокол?

Я вас поздравляю!!! Скажите, а где вы проходили процедуру ЭКО и какой фактор у вас?

 

Людмила 0609, Насколько мне известно, после кесарева можно рожать только года через 2-3, нужно чтоб швы хорошо зажили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь с вами. Я задавала этот вопрос при подаче документов на квоту (в июле 15 г.), и когда квоту выделили (янв. 16 г.). Я в любой момент могу выбрать другую клинику, даже если при подаче документов в минздрав выбрала Диамед. Даже если минздрав отправили мое направление в Диамед, что в моем случае и произошло, я имею право забрать оттуда направление и обратиться в другую клинику.

 

Я вас поздравляю!!! Скажите, а где вы проходили процедуру ЭКО и какой фактор у вас?

 

Людмила 0609, Насколько мне известно, после кесарева можно рожать только года через 2-3, нужно чтоб швы хорошо зажили.

Я проходила все в Диамеде у Е.Ч. у нас МФ. Неужели так долго ждать придется я думала хотя бы года через 1.5 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я проходила все в Диамеде у Е.Ч. у нас МФ. Неужели так долго ждать придется я думала хотя бы года через 1.5 :(

Поздравляю вас с рождением сыночка!!! Здоровья вам и сыночке. Очень рада за вас!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проходила все в Диамеде у Е.Ч. у нас МФ. Неужели так долго ждать придется я думала хотя бы года через 1.5 :(

МФ - это мужской фактор? Я тоже к ЕЧ пошла, приятная женщина.

Лучше конечно у врачей узнавать насчет срока))) просто у меня знакомая расстроилась, когда ей КС сделали, она хотела сразу второго, чтоб погодки были, но ей сказали нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с рождением сыночка!!! Здоровья вам и сыночке. Очень рада за вас!!!

Спасибо :reverans:

 

МФ - это мужской фактор? Я тоже к ЕЧ пошла, приятная женщина.

Лучше конечно у врачей узнавать насчет срока))) просто у меня знакомая расстроилась, когда ей КС сделали, она хотела сразу второго, чтоб погодки были, но ей сказали нельзя.

МФ -мужской фактор, ЕЧ мне тоже понравилась, я квоту быстро получила не знаю может она помогла, а может в то время когда я подавала не было столько народу, а падавала я в конце декабря2014г, а получила в начале февраля 2015г.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже искала инфу о вступлении в протокол после кс, там смотрят ряд факторов, нужно после окончания ГВ -3 месяца и больше. Где то могут начать протокол после года от КС , но после проверки состоятельности рубцов ( гистероскопия или друг. процедуры), но в целом начинают от 2 лет . Интересно в Диамеде как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, очень давно я сюда не заходила. И вот пришла поделиться хорошей новостью, 9 декабря родился мой сыночек, сейчас нам уже 1.5 месяца, вот сидим с ним за компьютером и пишем вам :D:girl_bye: У меня было тоже кесарево, отошли воды к сожалению на 36 недели но все прошло хорошо и сейчас растем помаленьку. Желаю чтоб все тоже дождались своего чуда и поздравляю от души девочек у которых тоже все получилось. :) У меня еще есть одна снежинка, обязательно пойду за дочей. Не подскажите когда после кесарево можно опять идти на криопротокол?

Поздравляю от души! Здоровья маме и малышу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от души! Здоровья маме и малышу!

Спасибо!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего уролога/андролога?

Муж в прошлом году сдавал СГ в Диамеде, там же на приеме был у Жамбалова, не смотря на результаты СГ (нет полного разжижения, и вязкость 9см), он ничего не назначил, и написал что муж фертилен.

В этом году хотим пересдать СГ, но к Жамбалову мужа больше отправлять не хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста по какому номеру звонят в Минздрава Долгор Бальжинимаевне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста по какому номеру звонят в Минздрава Долгор Бальжинимаевне?

Здравствуйте, 215365,по моему её зовут Долгор Нимаевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:Поздравляю. У нас с вами разница небольшая.И в протоколе и родами.Я родила 23.12.2015 доченьку.в 37 неделек.Очень благодарна Е.Ч. Гармаевой.Возможно и за остальными снежинками в крио протокол вместе пойдем :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, очень давно я сюда не заходила. И вот пришла поделиться хорошей новостью, 9 декабря родился мой сыночек, сейчас нам уже 1.5 месяца, вот сидим с ним за компьютером и пишем вам :D:girl_bye: У меня было тоже кесарево, отошли воды к сожалению на 36 недели но все прошло хорошо и сейчас растем помаленьку. Желаю чтоб все тоже дождались своего чуда и поздравляю от души девочек у которых тоже все получилось. :) У меня еще есть одна снежинка, обязательно пойду за дочей. Не подскажите когда после кесарево можно опять идти на криопротокол?

Молодцы!!!Поздравляю!!!Мне кажется ты писала что у тебя доча будет.Где делали кесарево и как вообще не страшно?Я вот боюсь ужас просто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...