Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Вланата а вы кого ждете?доченьку или сыночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто-нибудь узнавал,там сайт обновили и целых сорок номеров нет, неужели значит что наша очередь подошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь узнавал,там сайт обновили и целых сорок номеров нет, неужели значит что наша очередь подошла?

Привет! Я тоже себя не нашла в списке, оказалось квоту дали!! Так что беги бегом, узнавай! Если ты хотела в диамед, то может твое направление уже в диамеде, можно туда позвонить спросить, а то завтра в минздраве нерабочий день.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!!! Я даже не могу поверить как быстро)))) в пон прямиком туда, в прошлые разы так долго ждала,ура!!!!

 

ятутновенькая

удачи нам, обязательно должно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, нам тоже позвонили с Диамеда в среду, сказали пришла квота, и на сайте нас тоже уже нет, прошло 1,5 месяца как подали документы , думала летом только до нас дойдет! Счастливая хожу :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dgiglic

А почему же мне не звонят? Утром буду звонить, я 1 декабря подала, да тоже думала только летом) ну я уже размечталась, хотя никто не звонил, очень надеюсь, что моя очередь тоже подошла, удачи вам!!!

 

 

Изменено пользователем yuliavsebudethorosho
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вланата а вы кого ждете?доченьку или сыночка?

Сыночку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dgiglic

А почему же мне не звонят? Утром буду звонить, я 1 декабря подала, да тоже думала только летом) ну я уже размечталась, хотя никто не звонил, очень надеюсь, что моя очередь тоже подошла, удачи вам!!!

' СпаСибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сластя 03, Мне тоже квоту выделили! Я выбираю между Диамедом и красноярском. Даже не знаю куда пробовать((( Но сразу сходила в Диамед, к Гармаевой на прием. Сейчас обновляем анализы. Судя по отзывам в инете многие остаются в диамеде, но что в итоге - неизвестно, получается или нет, мало конкретных отзывов. А вы Диамед почему выбрали?

 

Скажите, а Узи в какие дни цикла вам назначали?

узи назначают примерно каждые 4-5 дней, для того, чтобы наблюдать, как растут фолликулы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кесарево делали во 2 роддоме, было немного страшновато потамучто я была настроена сама рожать, я может и сама бы родила если бы воды не отошли раньше времени((. По узи у нас сына был)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, я сегодня была у врача почти все анализы надо повторить, где подешевле? Все гормоны мне , мужу ну вообщем почти все тоже как на подачу на квоту, в Диамеде очень дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдаю или в поликлинике по направлению бесплатно или в республиканской больнице платно, там хоть дешевле, правда беготня много времени отнимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в поликлинике терапевт направление дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у и гинеколога и у терапевта брала направления

 

Девочки, кто-нибудь делал лазерную вапоризацию шейки матки в Диамеде перед ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у и гинеколога и у терапевта брала направления

 

Девочки, кто-нибудь делал лазерную вапоризацию шейки матки в Диамеде перед ЭКО?

Я делала этим летом, прижигали эрозию, немного больно, вообще незначительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, я сегодня была у врача почти все анализы надо повторить, где подешевле? Все гормоны мне , мужу ну вообщем почти все тоже как на подачу на квоту, в Диамеде очень дорого

я раньше сдавала в разных местах , и действительно беготня , в общей сложности не так много и экономишь ( реактивы разные , кое что подорожало) , в этот раз сдала все в диамеде , кроме Амг , так сэкономила время , тк я ходила только по выходным
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korzinkanew,  понятно, спасибо за ответ)

 

я раньше сдавала в разных местах , и действительно беготня , в общей сложности не так много и экономишь ( реактивы разные , кое что подорожало) , в этот раз сдала все в диамеде , кроме Амг , так сэкономила время , тк я ходила только по выходным

Пока месячные буду ждать, пробегусь сравню цены, а АМГ где сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я здесь новенькая.Подавала в ноябре 2015на квоту,уже очередь подошла,никто не подскажет,почему так быстро?Я даже не успела деньги накопить((Сегодня была в Диамеде,у меня врач Сафронова Ирина Вячеславовна,скажите пожалуйста,как она,нормальная?Че то я расстроилась пришла домой,она сказала шансы малы....с моим низким АМГ..Она сказала что на квоту выделяют теперь 130 тыс.,этих средств не хватит,сказала готовить деньги дополнительно,только где их взять,я думала раз дают квоту,то все бесплатно(((Скажите пожалуйста,сколько еще примерно надо готовить денег???Она сказала,что если с первого раза не получится,надо заморозить эмбрионы,потом их разморозить обратно,и через три месяца их подсадить,сумму назвала,но я не запомнила,скажите сколько это будет стоить??Простите пожалуйста,что здесь задаю столько вопросов вам,а не врачу,я просто на приеме переволновалась,.ниче не спросила и не запомнила((Где то 15 февраля вступаю в короткий протокол,ждем месячных,а пока надо пересдавать анализы просроченные.Ответь пожалуйста,знающие люди...

Изменено пользователем буду мамой принцессы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я здесь новенькая.Подавала в ноябре 2015на квоту,уже очередь подошла,никто не подскажет,почему так быстро?Я даже не успела деньги накопить((Сегодня была в Диамеде,у меня врач Сафронова Ирина Вячеславовна,скажите пожалуйста,как она,нормальная?Че то я расстроилась пришла домой,она сказала шансы малы....с моим низким АМГ..Она сказала что на квоту выделяют теперь 130 тыс.,этих средств не хватит,сказала готовить деньги дополнительно,только где их взять,я думала раз дают квоту,то все бесплатно(((Скажите пожалуйста,сколько еще примерно надо готовить денег???Она сказала,что если с первого раза не получится,надо заморозить эмбрионы,потом их разморозить обратно,и через три месяца их подсадить,сумму назвала,но я не запомнила,скажите сколько это будет стоить??Простите пожалуйста,что здесь задаю столько вопросов вам,а не врачу,я просто на приеме переволновалась,.ниче не спросила и не запомнила((Где то 15 февраля вступаю в короткий протокол,ждем месячных,а пока надо пересдавать анализы просроченные.Ответь пожалуйста,знающие люди...

 

Вы не расстраивайтесь так. Я сейчас в протоколе и мне сказали, что средств выделено достаточно, ничего доплачивать не нужно. Интересно конечно почему она так говорит. Единственное крио не входит в квоту, за него нужно доплачивать за заморозку, хранение и разморозку. Посмотрите на сайте диамеда у них там есть расценки. А у Вас совсем низкий АМГ? Почитайте форум у девочек успешно ЭКО проходит и с низким АМГ.

 

я у и гинеколога и у терапевта брала направления

 

Девочки, кто-нибудь делал лазерную вапоризацию шейки матки в Диамеде перед ЭКО?

 

Я делала. Не больно совсем, у меня правда эрозия совсем маленькая была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предлагают сделать ее, врачу не нравится моя ШМ. Я смотрю это дорогостоящая процедура, думаю делать или нет.... Тутта Карлссон, у вас когда протокол начался? Длинный или короткий? У меня он все откладывается и откладывается. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korzinkanew, Здраствуйте,скажите пожалуйста,как вам врач Сафронова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мамой принцессы

Я сейчас в четвертый раз вступаю в протокол, сами понимаете, сколько всего было, но что поделаешь, вы не расстраивайтесь, , вот вчера была в Диамеде ничего на счет сокращения средств не говорили, по- моему около 170 тыс. на человека выделяют, если не ошибаюсь. В прошлый раз за крио до 5 эмбрионов заморозка стоила 13500, плюс перенос и еще препараты, вообщем у меня ушло около 50, у многих на крио получается, но у меня увы, был и короткий и длинный и крио, теперь остановились , что в этот раз будет снова короткий.А на счет Сафроновой ничего не могу сказать, она недавно вроде как вышла репродуктологом с декрета, ну вы главное настраивайтесь на позитив, все у нас получится, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Карлссон, Спасибо большое за поддержку))АМГ у меня всего 0,9,незнаю как там будет..

 

буду мамой принцессы,

Я сейчас в четвертый раз вступаю в протокол, сами понимаете, сколько всего было, но что поделаешь, вы не расстраивайтесь, , вот вчера была в Диамеде ничего на счет сокращения средств не говорили, по- моему около 170 тыс. на человека выделяют, если не ошибаюсь. В прошлый раз за крио до 5 эмбрионов заморозка стоила 13500, плюс перенос и еще препараты, вообщем у меня ушло около 50, у многих на крио получается, но у меня увы, был и короткий и длинный и крио, теперь остановились , что в этот раз будет снова короткий.А на счет Сафроновой ничего не могу сказать, она недавно вроде как вышла репродуктологом с декрета, ну вы главное настраивайтесь на позитив, все у нас получится, удачи!!!

спасибо большое вам))Я незнаю почему она мне сказала,что 130 тыс выделяют,и еще сказала,что если я располагаю деньгами,то можем начать протокол..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть она имела ввиду на крио деньги, в любом случае по омс все входит, но после пункции сразу за крио надо платить, чтоб для вас не было новостью, а вообще не стесняйтесь, не волнуйтесь все расспрашивайте, все-таки ваше здоровье и они должны вам все разъяснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предлагают сделать ее, врачу не нравится моя ШМ. Я смотрю это дорогостоящая процедура, думаю делать или нет.... Тутта Карлссон, у вас когда протокол начался? Длинный или короткий? У меня он все откладывается и откладывается. :(

 

У меня короткий протокол, но подсадки не будет, так как эндометрий не дорос. Уходим в крио, один цикл пропускаю и с марта в крио на ЗГТ. У меня тоже протокол откладывался. Зато сейчас все подлечите и вперед за детками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...