Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Тутта Карлссон, у вас уже была пункция? Чем стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тутта Карлссон, у вас уже была пункция? Чем стимулировали?

 

Пункция уже была. Стимулировали Гонал, цетротид, и за 36 часов до пункции укол диферелина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я забыла какой у вас фактор? и если не секрет сколько Я получилось взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи назначают примерно каждые 4-5 дней, для того, чтобы наблюдать, как растут фолликулы.

понятно, спасибки за ответ!

 

Девочки подскажите пожалуйста, я сегодня была у врача почти все анализы надо повторить, где подешевле? Все гормоны мне , мужу ну вообщем почти все тоже как на подачу на квоту, в Диамеде очень дорого

Я вот тоже сейчас обновляю свои анализы. Раньше на гормоны, ОАК и БХ сдавала платно в респ. больнице, но там очередь живая и готовность через сто лет), потом бегала в КДЛ напротив ж/д больницы, там культурно все, и готовые анализы можно самому в инете узнать. НО! оказалось что по направлению от терапевта можно многое бесплатно сдать. Я прям со списком от Диамеда зашла к ней, к терапевту своему, получила направления на ОАК, БХ, мочу, УЗИ, ЭКГ, и в итоге сэкономила немного по деньгам, но увы не по времени... Так что заранее сходите к своему терапевту. Кстати, кровь на Герпесы 1 и 2 типа в поликлиниках не сдают, в спидцентре стоит 268 р., а в диамеде 350, НО в спидцентре делают аж 10!! дней, а в диамеде каждую ср,чт выдают.

Почему-то на мазки терапевт не выписала направления, ходили с мужем платно в КВД на Смолина, за двоих вышло 3400 р. Попробуйте у терапевта выпросить или у Г. направл на эти мазки.

 

korzinkanew, понятно, спасибо за ответ)

 

 

Пока месячные буду ждать, пробегусь сравню цены, а АМГ где сдавали?

АМГ в КДЛ-лабе сдавала в июне за 1100 р. в других местах не узнавала даж

 

Здравствуйте,я здесь новенькая.Подавала в ноябре 2015на квоту,уже очередь подошла,никто не подскажет,почему так быстро?Я даже не успела деньги накопить((Сегодня была в Диамеде,у меня врач Сафронова Ирина Вячеславовна,скажите пожалуйста,как она,нормальная?Че то я расстроилась пришла домой,она сказала шансы малы....с моим низким АМГ..Она сказала что на квоту выделяют теперь 130 тыс.,этих средств не хватит,сказала готовить деньги дополнительно,только где их взять,я думала раз дают квоту,то все бесплатно(((Скажите пожалуйста,сколько еще примерно надо готовить денег???Она сказала,что если с первого раза не получится,надо заморозить эмбрионы,потом их разморозить обратно,и через три месяца их подсадить,сумму назвала,но я не запомнила,скажите сколько это будет стоить??Простите пожалуйста,что здесь задаю столько вопросов вам,а не врачу,я просто на приеме переволновалась,.ниче не спросила и не запомнила((Где то 15 февраля вступаю в короткий протокол,ждем месячных,а пока надо пересдавать анализы просроченные.Ответь пожалуйста,знающие люди...

Видимо много квот на 16 год выдали. Я вообще с июля в очереди стояла, сказали в 15 году не ждать, и не надеяться, я взяла да и уехала осенью на полтора месяца. Оказалось в ноябре очередь моя подошла и не могли до меня дозвониться. В итоге я только сейчас готовлюсь к протоколу.

Я была у Сафроновой на консультации в прошлом году. Что-то, если честно, не легла душа к ней. Все как-то сухо обьясняет...

Насчет квоты вы правильно думаете, все бесплатно должно быть. Сейчас я у Гармаевой, она сказала платные только анализы перед протоклом. Про крио не было речи, но я как бы подготовленная немножко по всяким статьям да форумам и знаю что КРИО платное, около 15 т.р. по-моему. Но его ведь не всем делают.

С низким АМГ у многих удачное ЭКО. Не расстраивайтесь раньше времени. Может вам стоит выбрать другого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korzinkanew,  понятно, спасибо за ответ)

 

 

Пока месячные буду ждать, пробегусь сравню цены, а АМГ где сдавали?

в инвитро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Я новенькая, поэтому не судите строго, если что не так...

Сайт просматриваю давно...

хочу обратиться к буду мамой принцессы врач возможно имела ввиду то, что обычно на стимуляцию женщин со сниженным овариальным запасом (АМГ) необходимо большая дозировка гонадотропинов, соответственно стоимость протокола увеличивается и в некоторых случаях выходит за пределы квоты. А вообще у Вас не такой уж и низкий АМГ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предлагают сделать ее, врачу не нравится моя ШМ. Я смотрю это дорогостоящая процедура, думаю делать или нет.... Тутта Карлссон, у вас когда протокол начался? Длинный или короткий? У меня он все откладывается и откладывается. :(

Я тоже делала прижигание до эко, а во время беременности опять началась эрозия, зря только такие деньги потратила, я то думала что прижгут и все,но без лечения меня в протокол не брали, если есть возможность как то по другому по дешевле лечить то лучше не лечить лазером в диамеде. Не знаю конечно может это у меня так было, но я сейчас жалею.

 

Сумма квоты еще на сколько я знаю зависит от того федеральная она или по омс по моему. Мне изначально тоже говорили что будет не большая сумма и тем более у меня было еще ЭКО+ИКСИ, но когда вошла в протокол то сказали что выделили по омс и хватит даже на икси, в итоге я только платила только за заморозку и хранение около 14000 руб. И конечно зависит сколько потребуется лекарства. у меня фолликулы быстро росли и не так много надо было лекарства, а кому то потребуется больше и это может конечно выйти из приделов квоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила 0609, Девочки спасибо вам большое за поддержку))Надеюсь нам хватит выделенных средств на эко,т.к своих совсем нет((Была один раз на приеме в Диамеде,они вызвали сказать,что очередь подошла,заплатила 800р. за прием,и что теперь за каждый прием надо платить?спасибо ответившим...

Изменено пользователем буду мамой принцессы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, за каждый прием платить не надо.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила 0609, Девочки спасибо вам большое за поддержку))Надеюсь нам хватит выделенных средств на эко,т.к своих совсем нет((Была один раз на приеме в Диамеде,они вызвали сказать,что очередь подошла,заплатила 800р. за прием,и что теперь за каждый прием надо платить?спасибо ответившим...

Нет конечно)) не надо, я до сих пор к ЕЧ хожу бесплатно.

Мне хоть и талон выписывают но она его не заполняет и оставляет у себя всегда, сейчас сына немного подростет и по теплее станет поедим к ней с цветами :D:flower:

И странно кстати чтоб только сказать что очередь подошла взять за это деньги :( Они обычно берут за то что на кресле к примеру посмотрели или за первичную хорошую консультацию.

 

А кто у вас врач Буду мамой принцессы?

Изменено пользователем Людмила 0609
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не за каждый прием плачу, это же кошмар сколько денег надо потратить!! Правда они то кольпоскопию назначат, то анализы сдать, то вапаризацию сделать... тоже успевают денежки заработать. Я даже не спросила сколько эта вапаризация стоит, чтобы заранее не расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила 0609, Аааааа тогда может быть,потому что она смотрела меня на кресле.Врая Сафронова И.В,так мало о ней информации,практически никто незнает,поэтому боюсь неизвестности((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже Сафронова, тоже боюсь что будет... начнется ли вообще протокол ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korzinkanew, А у вас когда протокол,назначили?Мы ждем второй день месячных,а пока обновляю анализы некоторые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сложный случай, низкий АМГ, Я почти нет, да еще кисты одолели.. вот пока лечусь, посмотрим что будет. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила 0609, Аааааа тогда может быть,потому что она смотрела меня на кресле.Врая Сафронова И.В,так мало о ней информации,практически никто незнает,поэтому боюсь неизвестности((

Ну вообще у них по прайсу первичная консультация платная естессно. ЕЧ сделала мне УЗИ, изучила мои анализы, документы, ответила на все вопросы. Просто о том, что очередь подошла, они только по телефону сообщить могут. А врач должен прием провести уже за денежку. Не бойтесь спрашивать о том, что непонятно!

А почему вы именно к ней пошли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korzinkanew, низкий это сколько?У меня тоже низкий 0,9 Я тоже сказали почти нет,тоже были кисты,пью регулон.

 

ятутновенькая, Так она сама позвонила мне,сказала что очередь подошла,и назначила прием у себя в кабинете.Девочки,кто нибудь делал у нее???И как теперь от нее отказаться,неудобно как то,какое потом отношение к тебе будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила 0609, Аааааа тогда может быть,потому что она смотрела меня на кресле.Врая Сафронова И.В,так мало о ней информации,практически никто незнает,поэтому боюсь неизвестности((

Ну да, когда я была в протоколе даже про нее не слыша нечего, только здесь узнала что есть такой врач, была только ЕЧ и заведующая забыла фамилию.

 

korzinkanew, низкий это сколько?У меня тоже низкий 0,9 Я тоже сказали почти нет,тоже были кисты,пью регулон.

 

ятутновенькая, Так она сама позвонила мне,сказала что очередь подошла,и назначила прием у себя в кабинете.Девочки,кто нибудь делал у нее???И как теперь от нее отказаться,неудобно как то,какое потом отношение к тебе будет((

Может быть подойти к другому врачу и так аккуратно спросить, например если к ЕЧ, мне вас рекомендовали знакомые можно мне к вам, так как нибудь сказать. А так наверно кто уже менее загружен из врачей тому и дают новых пациентов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня меньше 0,1 :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прижигала шейку в диамеде лазером, правда за долго до протокола, денег заплатила, а результата ноль. Моя гинеколог сказала, больше её не трогать, за беременность либо сама заживет либо разрастется и уже после родов смотреть и решать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я забыла какой у вас фактор? и если не секрет сколько Я получилось взять?

У нас смешанный фактор. Взяли 18 клеточек, теперь ждем как будут развиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 клеточек - это здорово !!!)))) :D главное чтобы свадебка хорошо прошла :bokaly:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 клеточек - это здорово !!!)))) :D главное чтобы свадебка хорошо прошла :bokaly:

О, даа))

 

у меня меньше 0,1 :cry:

 

А сколько раз сдавали? Может ошибка лабы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала давно еще был 0,3, в прошлом году сдала - меньше 0,1.... думаю нет смысла сейчас пересдавать. Врач смотрит по УЗИ на второй день по факту количества фолликул... а он всего 1 + киста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто все через это прошел?Расскажите пожалуйста,пошагово,как оно все будет???Вот приду я на второй день месячных и что врач будет делать?короткий протокол будет.Буду очень вам благодарназ за ответы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...