Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Девочки,кто все через это прошел?Расскажите пожалуйста,пошагово,как оно все будет???Вот приду я на второй день месячных и что врач будет делать?короткий протокол будет.Буду очень вам благодарназ зоа ответы)))

Придете на второй день, врач посмотрит , назначит уколы для стимуляции. Получите на несколько дней, если сами будете ставить дома. И через день ходить на мониторинг будете. Короткий протокол идет примерно две недели. У меня две недели было, но это наверное смотря каким препаратом. После врач назначит еще один,который нужно ставить строго в определенное время,это финиш. И через день на пункцию. Так было у меня, может у кого-то по другой схеме. А дальше уже врач объяснит. Не переживайте, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за ответ)))когда уколы мне назначит,она их выдаст мне бесплатно,если я буду ставить дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, если у вас не платный протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите знающего врача, к кому пойти на кольпоскопию? Я никого в Улан-Удэ не знаю, несколько лет лечилась и наблюдалась в Красноярске (дисплазия III)...

 

*Тутта Карлссон* очень за Вас рада!!! 18 ооцитов очень хороший результат! А Вам в протоколе,кроме гормональных препаратов, больше ничего не назначали - например, курантил, витамины и прочее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите знающего врача, к кому пойти на кольпоскопию? Я никого в Улан-Удэ не знаю, несколько лет лечилась и наблюдалась в Красноярске (дисплазия III)...

 

*Тутта Карлссон* очень за Вас рада!!! 18 ооцитов очень хороший результат! А Вам в протоколе,кроме гормональных препаратов, больше ничего не назначали - например, курантил, витамины и прочее?

Спасибо :reverans: Пила только фимибион 1, но у меня подсадки сейчас не будет, уходим в крио на ЗГТ, какие там будут назначения не знаю.

 

Кольпоскопию можете пройти в диамеде.

 

сдавала давно еще был 0,3, в прошлом году сдала - меньше 0,1.... думаю нет смысла сейчас пересдавать. Врач смотрит по УЗИ на второй день по факту количества фолликул... а он всего 1 + киста

 

Но наверное можно попробовать. Девочки на форуме пишут, что после протокола АМГ выростал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого хр.эндометрит? Врач сказала перед протоколом пролечимся, у кого может было? Как лечили? В моем понимании это антибиотики и как пртом сразу в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого хр.эндометрит? Врач сказала перед протоколом пролечимся, у кого может было? Как лечили? В моем понимании это антибиотики и как пртом сразу в протокол?

Привет. У меня хр. Энд. Лечение у меня 3 месяца. Сейчас второй месяц идет. Потом сразу в протокол в марте. Я в иркутске протокол буду делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Тутта Карлссон * а подсадку отменили из-за того, что триггером овуляции был диферелин? Или из-за возможного развития гиперы?

Сколько у Вас на крио снежинок получилось?

Вы извините за такие вопросы, просто у меня СПКЯ, маленький вес и ещё "букетик", собираюсь в платный протокол, ещё в Красноярском центре репродукции мне пророчили сильную гиперу и крио... вот только боюсь, что при моем диагнозе ЯК слабые обычно, не переживут заморозку... Обдумываю варианты как бы всё в один протокол и не пострадать от гиперы ☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktusik

Ничего себе 3 месяца! А какие примерно препараты, антибиотики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто все через это прошел?Расскажите пожалуйста,пошагово,как оно все будет???Вот приду я на второй день месячных и что врач будет делать?короткий протокол будет.Буду очень вам благодарназ за ответы)))

Я через это не прошла, но уже знаю как что будет. Теоретически.

Можно прийти в первый день, если М с утра или ночью начнутся. Или на второй. Назначают уколы для того чтобы у вас вместо одного фолликула в Я. созрело несколько, больше 10. У всех примерно две недели, потому что в середине цикла и происходит овуляция, т.е. пик созревания ЯК. Потом созревшие фолики пунктируют и оплодотворяют спермой мужа и выращивают неск дней, 3-5. Затем самые хорошие эмбрионы подсаживают в мамин домик. А дальше почти две недели тупо ждешь и ничего уже от врача не зависит. Потом сдаешь анализ на ХГЧ, он покажет есть ли беременность. Информации очень много, даже зайди на сайт Диамеда, там вроде тоже все описано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktusik

Ничего себе 3 месяца! А какие примерно препараты, антибиотики?

Первый месяц физио антибиотики витамины и дюфастон, второй уколы, антибиотики, витамины, дюфастон и третий витамины и уколы. У меня больше лекарств потомучто я после гмстеры была и вес у меня 83. А так зависит от врача что вам назначит и от хр. Энд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Первый месяц физио антибиотики витамины и дюфастон, второй уколы, антибиотики, витамины, дюфастон и третий витамины и уколы. У меня больше лекарств потомучто я после гмстеры была и вес у меня 83. А так зависит от врача что вам назначит и от хр. Энд

Понятно, спасибо за ответ, да посмотрим что назначит врач, так не хочется антибиотики, ну видимо неизбежно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня врач Сафронова ив, сначала была мысль поменять врача, но не стала этого делать. Все нормально прошло, был короткий протокол, 18 января прошла пункция, 23- подсадка. Сегодня сдала на хгч, результат- беременность! Посылаю на вас всех суперзаразный ааапчхии!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа)))Тихонечко поздравляююююю)))А какой у вас был фактор?Это ваше первое эко?Расскажите,ПОЖАЛУЙСТА,как у вас все было???Я тоже скоро иду к ней,в короткий протокол,первый раз,чувствую скоро сойду с ума,боюсь очень и переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня врач Сафронова ив, сначала была мысль поменять врача, но не стала этого делать. Все нормально прошло, был короткий протокол, 18 января прошла пункция, 23- подсадка. Сегодня сдала на хгч, результат- беременность! Посылаю на вас всех суперзаразный ааапчхии!!!!

Присоединяюсь к поздравления!!!! Как здорово!Да интересно какой фактор? Попытка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня врач Сафронова ив, сначала была мысль поменять врача, но не стала этого делать. Все нормально прошло, был короткий протокол, 18 января прошла пункция, 23- подсадка. Сегодня сдала на хгч, результат- беременность! Посылаю на вас всех суперзаразный ааапчхии!!!!

С удовольствием ловим заразных чих!!! Лёгкой беременности и приятных хлопот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aginka, поздравляю вас!! :JC_goody: Это так здорово услышать такие хорошие новости!! Хорошей беременности и ловлю ваш суперзаразный чих :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне заразный чих!!! Ловлю! Ловлю! ))))) Поздравляююююю!!! Это так здорово!!!! ОООчень рада за вас!!! :JC_goody:

 

У вас по-моему трубный фактор? Вы же писали недавно совсем. И вот уже - результат! Супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня был трубный фактор- гидросальпинкс в обеих трубах. В конце ноября после лапароскопии сдала документы в диамед, весь декабрь сдавала анализы и пр. В январе 6 числа вступила в короткий протокол, 18 пункция, 23- подсадка. И вот, 6 февраля сдала на хгч, результат - 679,2, позвонила врачу Сафроновой ИВ, она подтвердила, что я беременна! Девочки, все у вас получиться, не отчаиваться и опускать руки! Спасибо всем за поздравления, думаю, что и мы вас скоро тоже будем поздравлять с долгожданной радостью! А, да, забыла написать- это была моя первая попытка эко, так что сама училась всему по ходу дела))) ставила напоминалки в телефоне, чтобы не забыть принимать лекарства и ставить уколы, ведь все нужно делать вовремя, начертила себе расписание, что и в какой день МЦ нужно пройти. Короче, конкретно взялась за это дело )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aginka, Очень за вас рада)))Скажите,пожалуйста,вы же по квоте,да?Вы доплачивали за что нибудь,или средств что выделяют,хватило?Буду очень ждать ответа,спасибо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aginka, и я Вас поздравляю!!!! Хорошей Вам беременности!!! Я тоже у Сафроновой вступаю в протокол конце февраля, такие новости дарят надежду!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!!! Побольше бы таких новостей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мамой принцессы,  я была не по квоте, а по полису омс- я из другого региона приехала. Стоимость всех процедур оплачивает страховая компания. Поэтому по суммам и доплате я ничего пояснить не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aginka, ну да,я тоже по полису омс))Значит вы ничего не доплачивали,да?Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...