Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

буду мамой принцессы, у меня был короткий протокол по полису ОМС, к сожалению я не уложилась в сумму 170 тыс. руб., выделяемую по ОМС, была большая доза лекарств, пришлось доплачивать около 15 тыс. руб. за ЭКО и плюс 20 тыс. руб. за ИКСИ. И за крио 13200руб. нужно оплачивать каждые 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

DIVA2015, Ну теперь все понятно,спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За крио я платила 13200 один раз и сейчас каждый месяц я плачу по 900.р.

 

;)Я по ОМС платила только за крио 13200.а так мы уложились . был короткий протокол. И с апреля мы платим за свои 2 снежинки по 900р.каждый месяц.в БУДУЩЕМ ХОТИМ СЫНОЧКУ. :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dada222,  точно ежемесячно за крио после 3-х месячного хранения, 900руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня врач Сафронова ив, сначала была мысль поменять врача, но не стала этого делать. Все нормально прошло, был короткий протокол, 18 января прошла пункция, 23- подсадка. Сегодня сдала на хгч, результат- беременность! Посылаю на вас всех суперзаразный ааапчхии!!!!

Какая замечательная новость!!!! Поздравляею!!! Легкой Вам беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Вчера была у Ре, первый этап пройден - собрали все-все справки и анализы. Теперь бы М. не подвели меня))) Немного боюсь уколов, но ради лялек будем терпеть... Ре сказала доплата только за КРИО будет. Надо денежки готовить теперь.

 

буду мамой принцессы, я была не по квоте, а по полису омс- я из другого региона приехала. Стоимость всех процедур оплачивает страховая компания. Поэтому по суммам и доплате я ничего пояснить не смогу.

:think1: а я думала что квота и выдается по полису ОМС. Разве нет?

 

Aginka, У меня тоже ТФ. Можно я закидаю вас вопросами? :D Скажите, пожалуйста, какие уколы вам назначали? И как было самочувствие во время стимуляции и после пункции? Да и после подсадки тоже интересует самочувствие заодно)))

И еще, диету какую-то назначали? А как вы себя вели после подсадки? Двигались активно? Работали или дома отдыхали, лежали, спали и пр. :girl_in_dreams: ой, вроде всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Вчера была у Ре, первый этап пройден - собрали все-все справки и анализы. Теперь бы М. не подвели меня))) Немного боюсь уколов, но ради лялек будем терпеть... Ре сказала доплата только за КРИО будет. Надо денежки готовить теперь.

 

:think1: а я думала что квота и выдается по полису ОМС. Разве нет?

 

Aginka, У меня тоже ТФ. Можно я закидаю вас вопросами? :D Скажите, пожалуйста, какие уколы вам назначали? И как было самочувствие во время стимуляции и после пункции? Да и после подсадки тоже интересует самочувствие заодно)))

И еще, диету какую-то назначали? А как вы себя вели после подсадки? Двигались активно? Работали или дома отдыхали, лежали, спали и пр. :girl_in_dreams: ой, вроде всё

привет! Мне для стимуляции назначили менопур, показали как делать, все уколы я ставила сама, 1 раз в день, потом добавили цетратид на ночь- тоже укол в живот, и в последний день- овитрель, он ставится один раз. Во время уколов не скажу, что было плохое самочувствие. Просто нужно было ставить все вовремя, без опозданий и пропусков по времени. Никаких диет не было, я ела как обычно, в свободное время ходила в кино и по магазинам, так сказать, отвлекалась)) это сложно, когда все время думаешь об эко, как все пройдёт и получится ли? Столько вопросов, сомнений и переживаний... Думаю, что у всех так))) В день подсадки мне врач сказала, что если ехать домой, то или сегодня, или послезавтра, но на следующий день после подсадки обязательно нужен покой, лучше лежать, никаких нагрузок. Я быстро собралась и уже через 2 часа после подсадки сидела в поезде)) утром была дома и почти весь день лежала. В последующие дни особо не получалось лежать: ходила, ездила по делам, принимала подруг итд) даже умудрились покататься на лыжах) самочувствие во время стимуляции, пункции и подсадки нормальное было, проблем не было.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Мне для стимуляции назначили менопур, показали как делать, все уколы я ставила сама, 1 раз в день, потом добавили цетратид на ночь- тоже укол в живот, и в последний день- овитрель, он ставится один раз. Во время уколов не скажу, что было плохое самочувствие. Просто нужно было ставить все вовремя, без опозданий и пропусков по времени. Никаких диет не было, я ела как обычно, в свободное время ходила в кино и по магазинам, так сказать, отвлекалась)) это сложно, когда все время думаешь об эко, как все пройдёт и получится ли? Столько вопросов, сомнений и переживаний... Думаю, что у всех так))) В день подсадки мне врач сказала, что если ехать домой, то или сегодня, или послезавтра, но на следующий день после подсадки обязательно нужен покой, лучше лежать, никаких нагрузок. Я быстро собралась и уже через 2 часа после подсадки сидела в поезде)) утром была дома и почти весь день лежала. В последующие дни особо не получалось лежать: ходила, ездила по делам, принимала подруг итд) даже умудрились покататься на лыжах) самочувствие во время стимуляции, пункции и подсадки нормальное было, проблем не было.

Спасиииибочки огромное!!! Мне стало спокойнее от ваших слов, о том что чувствовали себя неплохо. А то тут такого начитаешься... Хоть и гоню дурные мысли от себя, но все же, без переживаний не обходится. Я тож буду по магазинам шастать :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У кого-нибудь начался протокол? Или все пока в процессе подготовки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У кого-нибудь начался протокол? Или все пока в процессе подготовки?

Привет! я вступила сегодня)))

 

Укол совсем не больнючий. Зря боялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, поздравляю! :Dу вас кто врач? какой протокол - длинный или короткий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Скажите пожалуйста, кто делал второй скрининг в Перинатальном на Комсомольский и проходил там же перинатолога, долго в очереди на УЗИ сидеть или по своему времени заходишь, дают ли фото малышастика и что смотрит перинатолог? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, поздравляю! :Dу вас кто врач? какой протокол - длинный или короткий?

Спасиб! Гармаева, короткий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Скажите пожалуйста, кто делал второй скрининг в Перинатальном на Комсомольский и проходил там же перинатолога, долго в очереди на УЗИ сидеть или по своему времени заходишь, дают ли фото малышастика и что смотрит перинатолог? Спасибо.

Привет! Я не один скрининг там не делала,там очереди ужасные,отношение отвратительное,тебе даже на экране ни чего не покажут,не говоря уже про фото.Лучше сходи платно около 1200 чем себе нервы трепать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я не один скрининг там не делала,там очереди ужасные,отношение отвратительное,тебе даже на экране ни чего не покажут,не говоря уже про фото.Лучше сходи платно около 1200 чем себе нервы трепать.

я первый скрининг там прошла, даже не показали малыша((( но правда без очереди. На второй совсем нет желания туда идти. Где рекомендуешь платно сделать?

 

Тебе уже скоро-скоро))) как настроение, готова к заветной встрече? Что обещают пкс или ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый скрининг там прошла, даже не показали малыша((( но правда без очереди. На второй совсем нет желания туда идти. Где рекомендуешь платно сделать?

 

Тебе уже скоро-скоро))) как настроение, готова к заветной встрече? Что обещают пкс или ЕР?

Я делала в Здоровье на Сахьянова.там врач все расскажет все покажет смотрит примерно минут 4

0-50.Сестра у меня делает в Диамеде на Хахалова тоже все понравилось.К встрече конечно готова,19 ложусь в РПЦ на госпитализацию там скажут какие роды будут,в жк мне вообще ни чего не говорят.В РПЦ сказали настраивайтесь на ЕР,это пока так предварительно сказали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У кого-нибудь начался протокол? Или все пока в процессе подготовки?

Привет! Я жду 2-го дня цикла в конце следующей недели и, если все будет хорошо, вступаю в короткий протокол))))

Изменено пользователем Сластя 03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У кого-нибудь начался протокол? Или все пока в процессе подготовки?

Девочки, всем привет) пока готовимся, в апреле будем вступать в протокол))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жирафина* подскажите, а в чём у Вас заключается подготовка к протоколу - процедуры, медикаменты? Вы с каким фактором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Жирафина* подскажите, а в чём у Вас заключается подготовка к протоколу - процедуры, медикаменты? Вы с каким фактором?

Мы только в прошлую пятницу узнали, что наша очередь подошла. Очень удивилась, что так рано, думала, летом будет. в следующий цикл понаблюдаемся, у меня эндометрий утолщен, поэтому может, антибиотики и др. лечение назначат перед протоколом, смотря что узи покажет. А сейчас сдаем анализы, у которых срок выходит. А вы в очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в очереди ☺ думаю у нас только к концу года...Хотим первый "тренировочный" протокол платно пройти по-раньше...

А Вы когда документы в минздрав подавали? И у кого наблюдаетесь?

Изменено пользователем Натали☺
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в очереди ☺ думаю у нас только к концу года...Хотим первый "тренировочный" протокол платно пройти по-раньше...

А Вы когда документы в минздрав подавали? И у кого наблюдаетесь?

Мы подавали в ноябре. Когда позвонили, я даже не ожидала) наблюдаемся у Бандеевой Э.Б. А вы когда подавали? Может, и у вас быстро очередь подойдёт? Если платно, какая цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы подавали в ноябре. Когда позвонили, я даже не ожидала) наблюдаемся у Бандеевой Э.Б. А вы когда подавали? Может, и у вас быстро очередь подойдёт? Если платно, какая цена?

Вот это здорово!

мы подали в январе этого года. И давай на ты

цена вопроса около 200 тыс., плюс предполагаю что гипера может быть и , наверно, КРИО- это ещё увеличит сумму. Просто я читала, что если второй протокол будет проводиться в течении полугода после первого, то шансы на благополучный исход выше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, давай на ты) какой у тебя фактор? у какого врача? а я пью травы Джомы, три курса пропила, сейчас заключительный. муж тоже пропил. В какую клинику подали заявку? в Диамед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гиперпролакинемия (микроаденома гипофиза, скомпенсирована бромокриптином), поликистоз (напроч отсутствует овуляция, аменорея) и ещё вагон и маленькая тележка сопутствующих гинекологических проблем :) Лапора не помогла совсем, в первый месяц овуля и даже меячные, а потом всё по-прежнему... раньше наблюдалась в Красноярском ценре репродуктивной медицины, сейас планирую в Диамед к Гармаевой Е.Ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...