Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Всем привет. Так радостно за девчонок ,у которых получается забеременеть. Скажите,пожта, у кого при подготовке к эко после гистероскопии была обнаружена субмукозная миома матки? Где вам делали операцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет. Девочки где можно здать ПЦР на инфекции подешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Я новенькая! Скажите пожалуйста, с каким минимальным показателем гормона АМГ берут по полису ОМС в Диамед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет)))Мы с мужем сдавали в СПИД центре на Цивилева,предварительно просмотрела цены во многие медучрежд У-Удэ,там самые невысокие были,в октябре 2015

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Так радостно за девчонок ,у которых получается забеременеть. Скажите,пожта, у кого при подготовке к эко после гистероскопии была обнаружена субмукозная миома матки? Где вам делали операцию?

у меня была субмукозная миома, удаляла в диамеде у Гыргешкинова В.С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здраствуйте.Что у нас затишье здесь какое то((У кого начался протокол,какие новости????Не молчите пожалуйстааааа.Каждый день сюда заглядываю,в надежде прочитать хорошие новости)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Хочу поделиться своей радостью))), в начале февраля у нас родилась наша долгожданная доченька. Родилась доча в срок почти 40 недель, было КС. Теперь благодаря ЭКО у нас комплект: сына и доча))).

Изменено пользователем DIVA2015
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый вечер, девочки! Хочу поделиться своей радостью))), в начале февраля у нас родилась наша долгожданная доченька. Теперь благодаря ЭКО у нас комплект: сына и доча))).

Поздравляю вас с доченькой! Очень рада за вас!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DIVA2015, поздравляем!!! Растите здоровыми!!!!

У меня вчера начался протокол, вчера показали как делать укол, сегодня сделала сама, ощущений пока никаких, в субботу на узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DIVA2015,  поздравляю!!!

В каком роддоме рожала, плановое КС или нет, платно или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки! Хочу поделиться своей радостью))), в начале февраля у нас родилась наша долгожданная доченька. Родилась доча в срок почти 40 недель, было КС. Теперь благодаря ЭКО у нас комплект: сына и доча))).

Поздравляю!!! Растите на радость маме и папе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DIVA2015,  поздравляю)) растите здоровенькими))

 

dgiglic,  будем держать за вас кулачки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жирафина

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошкавтуфлях, во 2-ом роддоме бесплатно, было плановое КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо Всем!!! Всем кто в протоколе, кто готовится удачи и позитивного настроя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем))Скажите пожалуйста кого лучше подсаживать 3-дневок или 5-дневок,и сколько эмбрионов можно перенести 1 или 2 сразу?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мамой принцессы,  эти вопросы будет решать эмбриолог с репродуктологом, вас не спросят. Как мне врач объясняла, все зависит от состояния эмбриона, если слабые, то подсаживают на 3-и сутки, т.к. в естественной среде шансов типа больше ( я в это не верю). В идеале хорошие 5-ти днёвки подсаживать. 2 это больше чем один, значит и шансов больше, но опять же, рисков при двойне очень много как для матери, так и для детей, поэтому решайте сами.

У вас уже протокол идёт, пункция была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, если очередь подошла, а я заболела очередь моя сдвигается, т.е. как вылечусь так сразу меня возьмут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мамой принцессы, мне подсаживали дважды трехдневок. В 1-ый раз 3 эмбриона подсадили, прижился один))), 2-ой раз один подсадили, т.к. после кесарево не рискуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо Всем!!! Всем кто в протоколе, кто готовится удачи и позитивного настроя!!!

Поздравляю. А в каком городе делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viktusik,  первый раз в Красн-ке, второй - здесь в Диамеде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DIVA2015,  поздравляем вас с дочей. Растите большими и красивыми. А нам уже 3 месяца.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Девчонки. подскажите, вам назначали Дивигель после переноса? в инструкции написано, что его нельзя при беременности :( Что вам назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Девчонки. подскажите, вам назначали Дивигель после переноса? в инструкции написано, что его нельзя при беременности :( Что вам назначали?

да, был дивигель и прогинова, мы так в криопротоколе эндометрий готовили, отменяли постепенно, примерно к 9 неделям слезли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки дорогие - Даши, Diva, Людмила, азиаточка с рождением долгожданных малышей!!! Очень за вас рада!!! Поздравляю!!!

 

Начался мой второй и победный (!) протокол у ЕЧ, в это раз будет длинный.

Ставлю сейчас диферелин, жду месячных.

 

Очень удивилась, звонку из диамеде в январе, так как настраивали на май-июнь.

 

Многие спрашивают про анализы: я тож часть сдала через участкового терапевта в 6 поликлинике, чего там нет - сдала в республиканской - торчи, герпесы. Я посчитала торчи плюс герпесы примерно 3200 обошлись бы в диамеде, где-то столько же в Кдл, а в республиканской - примерно 1500.

Только краснуху пришлось сдавать в диамеде , тк нет реактивов в республиканской.

В диамеде конечно намного все это проще и быстрее, но дороже.

 

В этот раз у нас будет длинный протокол, потом лапара - гидросальпингс подозревают, удалят вероятно трубу, и потом после отдыха - крио протокол.

Очень переживаю за количество як и качество спермы, в этом году показатели совсем плохие стали ((( наденемся что это просто случайность, спермограмма дело такое , много от чего зависит.

Вот, как то так.

 

 

Всех беременяшек тож поздравляю с такой долгожданной беременностью!

Жду заразных чихов )))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...