Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Девочки привет всем!!!Хочу поделиться радостной новостью-мы родились в конце февраля.Мальчик в 40 недель беременности,т.е в срок.Нас уже выписали домой.Было КС в РПЦ,очень хорошая больница я рада что попала именно туда.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вланата, поздравляю вас с сыночкой! Здоровья вам и сыночке!

 

Angel?, будем держать за вас кулачки, от всей души желаю удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вланата, поздравляем!!!! Счастья и здоровья вам и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!Хочу поделиться радостной новостью-мы родились в конце февраля.Мальчик в 40 недель беременности,т.е в срок.Нас уже выписали домой.Было КС в РПЦ,очень хорошая больница я рада что попала именно туда.

поздравляю , здоровья маме и малышу !

 

Добрый вечер, девочки! Хочу поделиться своей радостью))), в начале февраля у нас родилась наша долгожданная доченька. Родилась доча в срок почти 40 недель, было КС. Теперь благодаря ЭКО у нас комплект: сына и доча))).

поздравляю вас ! Здоровья мамочке и доче !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была субмукозная миома, удаляла в диамеде у Гыргешкинова В.С.

 

 

 

Сколько стоила операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому дали квоту в Иркутск?

 

Привет. Девочки где можно здать ПЦР на инфекции подешевле?

Я сдавала в кожвене на смолина ~1800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вланата,  поздравляю о души!Здоровья вам и малышу!!!

 

Angel?, удачи Вам в победном протоколе!!! Молюсь за вас).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!Хочу поделиться радостной новостью-мы родились в конце февраля.Мальчик в 40 недель беременности,т.е в срок.Нас уже выписали домой.Было КС в РПЦ,очень хорошая больница я рада что попала именно туда.

Поздравляю!!!! Растите здоровенькими, крепенькими, в меру вредными!!!!!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!!! Примите меня к себе! Я тоже из Улан-Удэ! Давно читаю вашу тему, но никак не могла решиться зарегистрироваться и написать вам. Давно уже планируем и не получается, в этом году взялись всерьез, и готовимся к ЭКО по ОМС желательно. Очень рада за наших девочек, у которых получилось забеременеть и которые уже родили!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки где можно здать ПЦР на инфекции подешевле?

Привет! я в цдм сдавала мазок на флороценоз 2000 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Я новенькая! Скажите пожалуйста, с каким минимальным показателем гормона АМГ берут по полису ОМС в Диамед?

Да, девочки, меня тоже интересует такой же вопрос. с каким АМГ берут по ОМС? Очень прошу, кто знает, ответьте пожалуйста!!! А то у меня низкий АМГ, переживаю, что могут не взять на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Сколько стоила операция?

не помню , кажется 15т.р., может выше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! мой АМГ был <0.1, взяли в программу по ОМС в прошлом году. Предлагали ДЯ, но я попросила попробовать со своими Я. Щас в протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! мой АМГ был <0.1, взяли в программу по ОМС в прошлом году. Предлагали ДЯ, но я попросила попробовать со своими Я. Щас в протоколе.

Спасибо! а то мне в ЦПСиРе сказали с низким АМГ не возьмут по ОМС, потом почитала в инете, пишут в законодательстве про АМГ ничего не написано, значит это не причина для отказа. Вот и сомневалась.

 

korzinkanew, Удачи тебе!!! И заветного огромного ХГЧ!!!! а где в протоколе? В Диамеде? и еще скажи пожалуйста где вы сдавали спермограмму? Извини, что закидала вопросами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pover, cпасибо за пожелание! :) Протокол в Диамеде, и спермограмму там же сдавали, что далеко ходить-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

korzinkanew, Спасибо!!! Как протокол? на какой стадии? Как самочувствие? чем стимулируют? кто врач, как они вообще относятся? говорят уже на поток поставили, народу много стало

 

Девчат, кто еще в протоколе? Расскажите пожалуйста, не из праздного любопытства интересуюсь, ваш опыт очень ценен для нас ;) , особенно кто в Диамеде ЭКО проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в длинном протоколе, стимуляция такая - диферелин 0,05 мг, со второго дня месячных уменьшили до 0,03 и добавили менопур по 300 мг. Уколы ставлю сама. Сложно набирать диферелин - доза очень маленькая, неудобно и непривычно. А так совсем невольно. Менопур немного щиплет во время укола.

Самочувствие норм. Ничего не замечаю. Как и в прошлый раз.

Ещё пью фемибион 1 - это витамины для планирующих беременность.

В прошлом году был ангиовит. Фемибион по составу получше, стоит около 400.

Два дня назад отравилась рыбой ))) температура до 39 была, испугалась, думала что все испортила.

Позвонила ЕЧ, она меня успокоила, что ничего страшного, но лучше конечно поберечься.

 

Пациентов в отделении Врт действительно все больше и больше. Но это неизбежно. И администраторы с медсёстрами относятся порой так себе - им явно нужен тренинг по качеству обслуживания. ;)

Но в целом все хорошо, и объяснят все, и выслушают и помогут. Опять же позвонить всегда можно врачу на мобильный, если очень нужен совет.

Так что не бойтесь ничего, вперёд за мечтой!!

Изменено пользователем Angel?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel?, спасибо! Прочитала твои сообщения, очень желаю тебе удачного победного протокола!!!! Нам после обследований назначено лечение, после лечения пойдем в Диамед. :) Девочки!!! С праздником Весны, 8 марта!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Как хочется чтобы все пары, желающие родить, забеременели и родили долгожданных малышей!!!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pover, у меня сейчас начало протокола, стимулируют гоналом и перговересом, врач - Сафронова И.В. В Диамеде сейчас очень много народа, как ни придешь - все время кто-то в очереди сидит... . сразу видно - конвейер идет. Уколы сама ставлю, неудобно что на работе приходится бегать в укромные места. Перговерес болючий укол, но ничего терпимо. Еще дивигель втираю. Самочувствие как обычно, ничего не болит, не колет, не стреляет, как пишут некоторые девочки. В принципе ничего сложного в протоколе нет, главное не забывать по времени все делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была субмукозная миома, удаляла в диамеде у Гыргешкинова В.С.

 

Сколько стоит данная операция в диамеде? Девчонки, через какое время после операции можно пойти в крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшим праздником!!! Девочки у кого нибудь были проблемы с желудком во время протокола, у меня с 3-4 дня уколов началась отрыжка воздухом, сейчас после пункции болит желудок, почитала что побочным утрожестана может быть вздутие живота, что тоже иногда ощущаю, и по бокам в местах проколов болит, сегодня уже четвертый день а продолжает болеть, терпимо конечно, но дает о себе знать, завтра на перенос надо идти а по ощущениям тяжко, организму не до беременности, то то болит то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшим праздником!!! Девочки у кого нибудь были проблемы с желудком во время протокола, у меня с 3-4 дня уколов началась отрыжка воздухом, сейчас после пункции болит желудок, почитала что побочным утрожестана может быть вздутие живота, что тоже иногда ощущаю, и по бокам в местах проколов болит, сегодня уже четвертый день а продолжает болеть, терпимо конечно, но дает о себе знать, завтра на перенос надо идти а по ощущениям тяжко, организму не до беременности, то то болит то другое

Желудок у меня не болел, вздутие по-моему бывало, но это наверное больше от питания зависит. Утрожестан вагинально же - не должен вызывать вздутие. Мне ЕЧ советовала именно вагинально.

После пункции было болезненно, отдавало немного в попу, но некритично, и по-моему к дню переноса все прошло. И я слишком долго ждала, чтобы отказываться от переноса из-за такой ерунды.

Но может конечно у тебя другие ощущения, в любом случае посоветуйся с врачом!

Но сильно себя не накручивай, не бойся, женский организм сильный и на многое способен!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки где можно здать ПЦР на инфекции подешевле?

Я сдавала мазок на флороценоз в ЦДМ на ключевской, это тот же ПЦР, только более расширенный, определяют все инфекции, он стоил 2000 р

 

Сколько стоит данная операция в диамеде? Девчонки, через какое время после операции можно пойти в крио?

Даши отвечала тебе что 15 или больше стоит в диамеде. Можно же позвонить туда. Кстати Гыргешкинов на танке делает операции по полису, но там долго кажется ждать надо. Сначала у себя на участке направление взять потом к нему на прием, потом анализы, и потом в саму больницу в приемном покое такая очередь с утра... Я делала там лапару+гистеру 2 года назад. Толку не было, ну т.е. мы не забеременели, хотя обнаружили спайки вокруг матки, рассекали их, удалили полип, трубы проверили - проходимы.

 

Кстати ПЦР 2 года назад перед операцией я сдавала еще в гостинице Гэсэр, там кабинет гинеколога, тогда он стоил 600-700 кажется

Изменено пользователем pover
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Желудок у меня не болел, вздутие по-моему бывало, но это наверное больше от питания зависит. Утрожестан вагинально же - не должен вызывать вздутие. Мне ЕЧ советовала именно вагинально.

После пункции было болезненно, отдавало немного в попу, но некритично, и по-моему к дню переноса все прошло. И я слишком долго ждала, чтобы отказываться от переноса из-за такой ерунды.

Но может конечно у тебя другие ощущения, в любом случае посоветуйся с врачом!

Но сильно себя не накручивай, не бойся, женский организм сильный и на многое способен!

Спасибо за поддержку, сделали мне перенос, узи показало что яичники увеличились -видимо легкая степень гиперстимуляции, прописали таблетки, стало лучше, пью воду в промышленных масштабах. Теперь надо запастись терпением и ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где хгч сдают и сколько он готовится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...