Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Angel Спасибо. Удача нам не помешает. Тебе тоже желаю чтоб все получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Дождик@* удачи Вам!!!

 

*Буду мамой принцессы* молодец, что не унываешь! БХБ тоже результат! Желаю скорейшего восстановления и за победой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Буду мамой принцессы" биохим/ берем тож хороший показатель, в следующий раз все получится! Обязательно!

 

Сегодня мне перенесли 2 эмбриона, две бластоцисты, на крио не осталось никого, сказали что один отличник, второй тоже хороший. Очень надеюсь. 5 апреля на Хгч.

 

Натали,

ощущения нормальные, физически этот протокол мне дался легче, после пункции почти не тянуло, в прошлый раз тянуло и отдавало в попу, а сейчас вообще такого не было.

Яичники только ощущала, в прошлый раз как то не заметила.

В этот раз я более спокойно все перенесла. В прошлый раз я очень сильно себя накручивала.

Сейчас решила будет, как будет, я просто сделаю все, что от меня зависит и все. На само чудо повлиять я как ни крути не могу, ну и не зачем себя значит мучить.

;)

Вся такая смелая сейчас. ))) а самые мучительные дни ожидания впереди.

Решила не делать никаких тестов, не знаю насколько хватит моей решимости.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel?,  желаю победы! А тесты с пятидневками уже на 5-й день мочить можно)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,вам тоже удачи желаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мамой принцессы,  как жаль((( а криошки остались?

 

Девочки, пишите сколько як было взято, сколько оплодотворилось и осталось ли на крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Angel * спасибо за подробный ответ! Теперь не так страшно будет в длинный идти...

Желаю позитива, приятных мелочей и две полоски через пять дней :) терпения вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel?,  желаю победы! А тесты с пятидневками уже на 5-й день мочить можно)))

у меня с пятидневками полосочки-призраки на тесте на 10 день показались, а мочить начала с 7 го дня (столько нервов потрачено ,я думала что опять пролет). Так что я думаю лучше перетерпеть с тестами
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мамой принцессы,  подскажите на какой день после переноса упал хгч? Я сейчас тоже отслеживаю динамику, время как резиновое стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dgiglic, скажите, пожалуйста, с какого ДПП вы стали сдавать ХГЧ, где вы сдаете ХГЧ, сколько стоит и как быстро готов результат? В Диамеде экспресс-анализ дорого стоит. ищу где можно дешевле сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dgiglic, скажите, пожалуйста, с какого ДПП вы стали сдавать ХГЧ, где вы сдаете ХГЧ, сколько стоит и как быстро готов результат? В Диамеде экспресс-анализ дорого стоит. ищу где можно дешевле сделать.

Я в Диамеде сдаю, смотрела прайс в республиканской там около 400 кажется, просто первый раз сдала в Диамеде и теперь думаю вдруг там разные методики и цифры не сопоставятся, я на 12 день первый раз сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10-й день сдала в диамеде, результат на почту пришёл после 14.00, второй раз результат на почту в 16.00. Не надо переплачивать за экспресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! Сегодня у нас 6дпп , перенесли 5дневочку бластацисту сказали отличная , 2 на крио... Я помоленьку схожу сума :think1: вчера на 5дпп сделала тест и там слабая вторая полоска , а сегодня чисто ... наверное вчера остатки овитреля. Девоньки когда у вас начали полосатиться тесты ? И какие-нибудь симптомы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня так было,стимуляция 11 дней менопуром,взяли всего 5 яйц.оплодотворились все,до пятого дня дожила только одна класса 4 АА бластоциста отличного качества.Тесты начали полосатиться с седьмого дня,на 9 день началась мазня,пила транексам горстями,пыталась остановить,на 10 день сдала ХГЧ в диамеде(850р.рез.после 3 часов на почту) рез-т 33ед.Врач поддержку не отменил,наоборот добавила 1т.Утрожестана(ставила 3 по200мг),пересдала на 14 дпп -176ед,врач меня поздравила с берем-ью,но мазня продолжалась,решили пересдать ХГЧ на 17дпп,с утра замочила тест,вторая полоска исчезла,пока сидела в ожидании результата дома,уже поняла что у меня биохим.бер.прочитала в интернете,и после обеда позвонила врач и подтвердила мое предположение ХГЧ-5.36 Отменила всю поддержку.Я поняла потому что у меня кровило не останавливаясь.Вот такие невеселые дела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня так было,стимуляция 11 дней менопуром,взяли всего 5 яйц.оплодотворились все,до пятого дня дожила только одна класса 4 АА бластоциста отличного качества.Тесты начали полосатиться с седьмого дня,на 9 день началась мазня,пила транексам горстями,пыталась остановить,на 10 день сдала ХГЧ в диамеде(850р.рез.после 3 часов на почту) рез-т 33ед.Врач поддержку не отменил,наоборот добавила 1т.Утрожестана(ставила 3 по200мг),пересдала на 14 дпп -176ед,врач меня поздравила с берем-ью,но мазня продолжалась,решили пересдать ХГЧ на 17дпп,с утра замочила тест,вторая полоска исчезла,пока сидела в ожидании результата дома,уже поняла что у меня биохим.бер.прочитала в интернете,и после обеда позвонила врач и подтвердила мое предположение ХГЧ-5.36 Отменила всю поддержку.Я поняла потому что у меня кровило не останавливаясь.Вот такие невеселые дела....

Блин как жалко , я наверное такого не выдержу , муж меня ругает а я от него тайком писаю на тесты ... А Вы я как поняла в длинном протоколе . Все у нас будет хорошо

 

Блин как жалко , я наверное такого не выдержу , муж меня ругает а я от него тайком писаю на тесты ... А Вы я как поняла в длинном протоколе . Все у нас будет хорошо

Ой пардон ,я вам наверное напророчу длинный :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982,  апчхи! На вас для хорошего результата.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982, апчхи! На вас для хорошего результата.

ловлю, ловлю , спасибо огромное!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, как долго по времени ждать своей очереди на квоту? Выписку сдала в Минздрав, выбрала наш Диамед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dream03, Я сдавала в ноябре 2015,и вызвали уже в феврале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dream03, Я сдавала в ноябре 2015,и вызвали уже в феврале.

Спасибо за ответ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в январе, врач говорила что квоту ждать 9-12 мес., в марте были на приёме, сказали, что возможно квота подойдёт в мае-июне :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺, замечательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у Вас какие были значения хгч на 9-10дпп . У меня паника тесты молчат , грудь сдулась ни каких симптомов, жду результата сейчас сдала в диамеде экспресс через 2 часа пришлют на почту . Как пережить , сижу одна ни какой поддержки ни от кого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переносили 2 пятидневки, хгч на 10-й день был 169.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переносили 2 пятидневки, хгч на 10-й день был 169.

ОЙ у меня что-то мазать коричневым нячало наревелась , что это ? Врачу не могу дозвониться , что делать ?

 

все это конец пролет пришел хгч 0,00 и пргестерон 62,1 думала третий раз все получится , застрелиться хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...