Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

postzaya,  тоже пиявки делала, только давление упало, а изменений никаких по- моему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yuliavsebudethorosho, у меня давление и так низкое,думаю сделаю еще хуже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ну все я после переноса. Такое неоднозначное чувство, лежа на столе передо мной пал выбор, вообщем 3 эмбриона, один отличник, второй хорошист и третий троешник как мне сказали, вот и кого переносить, я была с настроем на двоих на перенос. Вот и меня спрашивают что делать заморозить отличника и тех двоих перенести, либо отличника и хорошиста перенести а третий на заморозку не пойдет. Я решила так и сделать, думаю зачем заведомо слабых сейчас переносить?! В итоге на крио не осталось, но мне хочется верить, что сейчас все получится!Самое главное во время узи перед переносом медсестры заметили, что у меня левый яичник большой и видимо давит на матку,может у кого было? Я подумала что гипера, я чувствовала некоторое покалывание, ну думаю после пункции нормально, ну врач сказала якобы ничего страшного, не знаю че то мне это не нравится...и вообще я очень расстроилась, что из 11 всего 3 и то третиий можно не считать, конечно я не специалист, но у меня начинаются сомнения по поводу их эмбриологии, ну ладно мысли прочь, вообщем все случилось будем ждать, там столько женщин было, вот бы все отписывались как все проходит, ну ладненько набираемся терпения, 11 на хгч!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliavsebudethorosho, удачи вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliavsebudethorosho, все отлично только позитив , ни очем плохом не думай .

 

Женщин действительно много , врачей мало , схема одна . Конечно я не врач , но сомнений много . Эмбриологов на сколько мне известно двое . Но только доверие врачам и больше ни чего . Держу кулачки за вас @@@@@@@

 

У меня 11 дпп льет как из ведра пардон .,, но я верю у меня будет все ок , мы с Вами еще двойняшек родим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пож,мне после отриц.ХГЧ врач сказала все отменить,и что в течении 10 дней придут месячные и всё выйдет,но до сих пор ничего нет,только мажет иногда чуть-чуть.С 9 дпп кровило как месячные,но на 14 дпп был хгч 176,а на 17 дпп упал до 5 ед,но всё равно ничего не вышло,что это,девочки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliavsebudethorosho, у меня в день переноса тоже были небольшие признаки гиперстимуляции, живот надулся,и болел, яичники увеличились, назначили достинекс, через 2 дня стало легче , после всей упаковки прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мамой принцессы, выкидыш у Вас, гормональный сбой ... Очень сожалею у меня так было при ЗБ только чистили еще . А сейчас я сразу отменила поддержку и сегодня (11дпп начиная мазать с 9дпп) начало лить. Все будет у Нас ок, не унывайте ... Вы когда отменили прогик ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982, спасибо,да,я знаю у меня биохим.берем,отменила когда пришел рез-т 5 ед,просто почему до сих пор ничего не выходит?Имею в виду,нет полноценных месячных,беспокоит что эмбрион остался внутри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама каждый поход в комнату отдыха разглядываю прокладку где мой шмакодявик и ничего не вижу , потом рыдаю , иногда задумываюсь был ли он там . У меня на этой почве с головой не в порядке стало эмбрионы яйцеклетки снятся , даже на светофоре когда стою машины кажутся мне сперматозоидами , походу нам или мне нужно отвлечься только вот как вопрос? 3 й день муж бегает за вином это я стресс снимаю , а на утро голова болит толи от вина или мыслей ....не беспокойся все выдет , а если дней 10 будет мазать сходи к обычному гинекологу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982, спасибо тебе большое.Давай держись,всё у нас получится.Незнаю переживаю когда выйдет,

 

Я тоже хочу напиться,но муж не разрешает(((хочу курить,боюсь сорваться,бросила недавно,вообщем тоже по тихоньку схожу с ума((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мамой принцессы, А я своему популярно рассказала как раздувает живот писать больно , убить всех охота от полученной дозы гормонов сам побежал в магазин накрыл стол .Им этого все равно не понять , но маломалишную поддержку обеспечивают , выслушивают наше нытье , мой сегодня даже сбежал к бабушке ночевать видимо достала совсем ;) . Как же хорошо ,что Вы есть у меня пусть даже в переписке :flower:

Изменено пользователем svetlaja.1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982, даааа)))хоть здесь мы друг друга понимаем,поддерживаем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а ну, перестаньте сходить с ума! Какие ещё эмбрионы на прокладках??? Вы хоть понимаете эти микроскопические размеры, вы их не увидите невооружённым глазом. У меня после первого протокола коричневая мазня была весь цикл, вот так организм реагировал, полноценных месячных так и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошкавтуфлях,  Это мы так видимо для успокоения копаемся в себе . У меня что то обильно , вы правы организмы разные . Вы уж нас на место ставьте .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала болючие месячные придут,а их так и нет,я боюсь когда выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мамой принцессы, у меня после приема дюфастона на отмене в прошлый раз через 8-10 дней точно не помню начались, была стимуляция клостелбегитом и хгч 10 тыс , так что не переживай все ок тем более у всех по разному , а врачи говорят как в идеале должно быть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Давно не заходила сюда. Забыли уж про меня наверное))).... У меня трубный фактор. В середине февраля вступила в короткий протокол в Диамеде. Самочувствие было хорошее, кроме ощущения тяжести в яичниках. Пункция 25.02. Получили 12 ЯК, из них 11 зрелых, оплодотворились 9. Прихожу 1-го марта на перенос, а дожили всего две малявочки :cry: 3АА и 2ББ. А я то думала, что из 9 оплодотворенных хоть 4-5 дотянут до бластоцисты и будут хорошистами да отличниками!!! А тут на тебе, всего два слабых, хотя у меня все показатели были отличными, и у мужа тоже. Перенесли обоих, даж на крио не осталось. На 8 и 11 ДПП были слабые полоски. Ни с того ни с сего простудилась немного на 10ДПП, лечилась народными средствами. Никаких симптомов беременности не было, кроме сонливости и хорошего аппетита. Ре сказала, что простуда - это тоже признак беременности, ибо иммунитет снижается, чтоб лялька прижилась. Сдала ХГЧ, результат 2,7 ((((((( Итог: БХБ

О своих чувствах и эмоциях не буду рассказывать, ибо кто-то меня и так поймет, а у кого все получилось, тому и не обязательно знать)) Нооо.... закралась мысль, что в нашем Диамеде не все так хорошо с эмбриологией. Потому что из 9 получить всего 2 слабых бластоцисты - это о чем то говорит. После, на разборе полетов у РЕ, я предположила вслух, что наверное им было понятно, что шансов мало, и перенесли обоих на авось (хотя изначально убеждала меня что лучше 1, что двойню тяжело вынашивать, рожать и тд и тп... ), на что Ре промолчала, опустив глаза. Вот так.

Конечно я понимаю, что может быть сейчас не время, может быть судьба так распорядилась, может к лучшему все это, и вины эмбриологов здесь нет... но увы когда все идет практически идеально с первого дня, никаких побочных, никаких проблем, что с эндометрием, что с яичниками, что со спермой... Может быть морально легче найти виноватого, но я не виню, просто закралась мысль)))) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ятутновенькая,  Здравствуйте !!! Все еще будет , хотя психологически тяжело , понимаю . Я сначала во всех своих неудачах винила мужа так было проще пока не поставил на место меня . Только в России на эко готовят как в космос , на одном форуме девчонка которая живет в Израиле писала, что у них эта процедура доступна каждому делай хоть каждый месяц , и если после переноса закровило , то они не сохраняют . Так же и в Англии . А мы пол года проходим обследование потом не понятно от чего то лечимся , анализы стали не действительны сново перездаешь . Ну ни чего наша медицина продвигается вперед. Моя знакомая с первого свежего протакола забер-а сейчас двойня 16 нд , поэтому наверное это у нас дело случая , хотя после неудачи сомнений всегда много ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982, Подписываюсь под каждым вашим словом)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня оказалась БХБ, только у меня хгч падает уже 4 день, сказали все отменять. Походила счастливая неделю, первая беременность за 6 лет, и то ненастоящая, :'(

Тоже вся с мрачными мыслями, есть снежинки, будем расчитывать на них, как же это тяжело, разочаровываться. Хочется уехать подальше и попросить себе новый мозг без воспоминаний :(

 

 

 

 

Изменено пользователем dgiglic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dgiglic, Вы когда планируете за снежинками идти , давайте вместе я решила на 4й цикл в июле . Ни чего не переживайте , многие пишут , что после крио все случается . И будет у нас :pregnant::toks2::t8313::mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982

Ещё не знаю, сейчас дождусь месячных, пойду на узи и спрошу через сколько можно, но думаю как раз летом и получится. Да, дай Бог всё будет хорошо!!! Это произойдет, случится и свершится!!! Чем себя в это время отвлечь кроме работы?!! Весь мир крутится только вокруг этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dgiglic, Знаете я за это время т.е эти дни после неудачи похудела на кг 4 , нам нужно отключить мозг как-то придумать себя отвлечь . Я знаете только недавно перестала мерить БТ (базальная температура) , а то градусник был для меня в место будильника, секс по расписанию , так что давайте любить супруга отдыхать все эти дни и не думать ни очем плохом. Я решила заняться собой , а то постарела на лет 20 ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, а я хочу куда-нибудь съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...