Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Девчонки,скажите,пожта,где лучше сделать лапароскопию? И скко стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки,скажите,пожта,где лучше сделать лапароскопию? И скко стоит?

я делала в диамеде,у меня была лапароскопия +гистероскопия 39500

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень дорого,конечно.

Изменено пользователем Mydream baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень дорого,конечно.

еще можно ген центре там бесплатно,но я что не решилась туда отзывы почитала и решила в Диамед

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,скажите,пожта,где лучше сделать лапароскопию? И скко стоит?

в гинекологии на танке или в жд больнице в 10-ку уложитесь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в гинекологии на танке или в жд больнице в 10-ку уложитесь.

 

 

 

Спасибо. Завтра опредлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,скажите,пожта,где лучше сделать лапароскопию? И скко стоит?

Я делала в жд. Тоже год назад металась между жд, танком и диамедом. В диамеде цена кусалась, про танк отзывы были не очень хорошие и нужно было купить какой-то гель антиспаечный или заживляющий ли (не помню точно) за 12 тысяч. А в жд пошла по совету знакомой гинеколога. Там около 7-10 по-моему стоило. Проводили лапару два замечательных врача - Людмила Маратовна и Любовь Владимировна, но по-моему тут недавно написали, что Маратовна ушла с жд в диамед. А так условия там хорошие, персонал, столовка, отношение. Все понравилось. И про жд вижу только ХОРОШИЕ отзывы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,скажите,пожта,где лучше сделать лапароскопию? И скко стоит?

Я делала бесплатно в гинекологии на танке, но пришлось купить гель. Пользы от него не вижу. Лучше лапароскопию делать в жд.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто платно выступал в протокол в Диамеде? Сколько обошёлся короткий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kotya306* стоимость протоколов у всех индивидуально, зависит от многих факторов: проблемы, которые вызвали бесплодие, ваш вес, возраст, отклик на гормоны и т.д., соответственно, будет доза гормонов у кого-то больше, у кого-то меньше... от этого и цена разная...

у меня в Красноярске подруга в центре репродукции в июле 2015г. делала - сам короткий протокол ЭКО обошелся в 142 тыс.,сопутствующие препараты около 15, а вот снятие средней тяжести гиперы ещё около 35. Итого у неё получилось 192 тыс.

Мне прогнозируют в Диамеде около 170-200 тыс., без учета гиперы... Вот.

Спросите у врача, исходя из вашего анамнеза, подскажет точнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто платно выступал в протокол в Диамеде? Сколько обошёлся короткий?

мне в Иркутске в августе 2015 обошёлся в 180 это все полностью с ИКСИ, криоконсервацией и хранением 7 мес.

Сегодня подбивала чеки для налоговой, с криопереносом ушло 218т.

Изменено пользователем кошкавтуфлях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kotya306* стоимость протоколов у всех индивидуально, зависит от многих факторов: проблемы, которые вызвали бесплодие, ваш вес, возраст, отклик на гормоны и т.д., соответственно, будет доза гормонов у кого-то больше, у кого-то меньше... от этого и цена разная...

у меня в Красноярске подруга в центре репродукции в июле 2015г. делала - сам короткий протокол ЭКО обошелся в 142 тыс.,сопутствующие препараты около 15, а вот снятие средней тяжести гиперы ещё около 35. Итого у неё получилось 192 тыс.

Мне прогнозируют в Диамеде около 170-200 тыс., без учета гиперы... Вот.

Спросите у врача, исходя из вашего анамнеза, подскажет точнее

врач сказала 170 тыс. Сегодня уже отдала 33 тыс.за 5 дней стимуляции с лекарствами и мониторинг,узи, приём врача. Вот и думаю уложимся или нет в 170. Изменено пользователем kotya306
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делал лапароскопию у Дмитриева в республиканской? И как к нему можно записаться?

Изменено пользователем Mydream baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто делал лапароскопию у Дмитриева в республиканской? И как к нему можно записаться?

я не делала , но когда узнавала где можно сделать , давали и его координаты, он примает по определенным дням в определенное время в поликлинике около респ больницы , можно узнать в регистратуре . Я к нему на приём так и не попала , тк для меня было неудобно время приема , поэтому делала в жд больнице
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotya306,  я в марте делала в Диамеде 160 с копейками и вот на крио пойду там еще наверное тыс 20 т. к перенос у них 15 тыс

 

kotya306,  самая дорогая пункция почти 59 тыс . Уложитесь .

 

кошкавтуфлях,  A для чего Вы чеки в налоговую собираете ?

 

кошкавтуфлях,  поняла , 13% возвращают

Изменено пользователем svetlaja.1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какие отзывы про эко в Иркутске? Кто реально там делал или знакомые. Подала в минздрав повторно после пролета, сказали в этом году не ждать даже :( Вот сижу и думаю насчет платного эко, но не знаю даже куда рискнуть. Иркутск, Красноярск или Мск. В МСК очень много клиник, из знакомых не знаю кто пробовал там. Хотела в краноярск, пара знакомых там удачно, но отзывы в инете жуткие (типа там вообще конвейер).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ятутновенькая, очень хорошая в Казане клиника Нуриевых , я изначально туда собиралась , цены сам протокол 115 тыс с проживанием до 5 дпп , ну и конечно дополнительные расходы. Очень хорошие врачи, советую Вам , у меня не получилось из-за работы о чем теперь жалею , буду надеяться на крио .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Красноярске обследуют, как космонавтов!:) самое, с моей точки зрение неприятное, что у них к протоколу готовит гинеколог-эндокринолог (с 2015г.), а репродуктолог видит вас чуть ли не на первый день стимуляции, т.е. знакомиться с вами ) конвеер жёсткий, дозвониться после протокола до репродуктолога целое дело! Запись к хорошим гинекологам за 2 недели, потом не попадешь... Но Красноярский центр репродуктивной медицины один из лучших на Сибирском регионе. Советую гинеколога Зайцеву, Полстяную, Мальцеву, только не Потапову!!! Сильный репродуктолог Махалова, но у меня с ней не сложилось, ещё Новосельцева и Дряпак хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Красн-ке у Новосельцевой делала ЭКО. Готовилась здесь в Диамеде, туда ездила только на длинный протокол, жила там месяц, но это было в 2009г., с проездом, питанием и проживанием ушло примерно 200 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня половина пути, 7дпп. В первые дпп сильно болел живот , видимо СГЯ, пила много воды, ужасно кололо в яичниках, живот вздутый был. Вот уже как два дня никаких ощущений, грудьсдулась , ничего не болит, сижу и боюсь со дня на день месячные должны прийти, как бы прожить до след понедельника!!! У кого в победных протоколах не было ощущений? Поделитесь, твердо решила тесты не мочить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliavsebudethorosho, у меня не было никаких ощущений, и грудь не беспокоила никак

 

тесты не мочила до хгч, в день хгч, после того как сдала, сразу замочила один, чтоб уже знать за каким результатом ехать

 

Привет всем!! Давно не заходила сюда. Забыли уж про меня наверное))).... У меня трубный фактор. В середине февраля вступила в короткий протокол в Диамеде. Самочувствие было хорошее, кроме ощущения тяжести в яичниках. Пункция 25.02. Получили 12 ЯК, из них 11 зрелых, оплодотворились 9. Прихожу 1-го марта на перенос, а дожили всего две малявочки :cry: 3АА и 2ББ. А я то думала, что из 9 оплодотворенных хоть 4-5 дотянут до бластоцисты и будут хорошистами да отличниками!!! А тут на тебе, всего два слабых, хотя у меня все показатели были отличными, и у мужа тоже. Перенесли обоих, даж на крио не осталось. На 8 и 11 ДПП были слабые полоски. Ни с того ни с сего простудилась немного на 10ДПП, лечилась народными средствами. Никаких симптомов беременности не было, кроме сонливости и хорошего аппетита. Ре сказала, что простуда - это тоже признак беременности, ибо иммунитет снижается, чтоб лялька прижилась. Сдала ХГЧ, результат 2,7 ((((((( Итог: БХБ

О своих чувствах и эмоциях не буду рассказывать, ибо кто-то меня и так поймет, а у кого все получилось, тому и не обязательно знать)) Нооо.... закралась мысль, что в нашем Диамеде не все так хорошо с эмбриологией. Потому что из 9 получить всего 2 слабых бластоцисты - это о чем то говорит. После, на разборе полетов у РЕ, я предположила вслух, что наверное им было понятно, что шансов мало, и перенесли обоих на авось (хотя изначально убеждала меня что лучше 1, что двойню тяжело вынашивать, рожать и тд и тп... ), на что Ре промолчала, опустив глаза. Вот так.

Конечно я понимаю, что может быть сейчас не время, может быть судьба так распорядилась, может к лучшему все это, и вины эмбриологов здесь нет... но увы когда все идет практически идеально с первого дня, никаких побочных, никаких проблем, что с эндометрием, что с яичниками, что со спермой... Может быть морально легче найти виноватого, но я не виню, просто закралась мысль)))) :reverans:

Конечно плохо будет все с эмбриологией, опыта-то нет совсем у них... а как говорится : Опыт - сын ошибок трудных и гений парадоксов друг, лет через 5-10 накопят свой опыт, а пока только теория у них идет в ход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белыч,  спасибо за ответ, ладно буду терпеливо ждать. Тоже читаю у всех все по разному

 

Девочки, у кого какие результаты? Расскажите может есть новые счастливицы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините немного не по теме! Подскажите пожалуйста хорошего эндокринолога в нашем городе?! у меня привычное невынашивание, гормоны ттг и пролактин не в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все плохо, видимо месячные пришли, с утра коричневые выделения, 10 дпп. Выпила транексам, ну и живот как обычно при монстрах болит((((((( сейчас поехала за тестом, думаю завтра кровь сдавать или уже не сдавать, так то на 10 день уже и тест наверное покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест чистый, даже ни намека, сижу реву, так и знала со мной чудо не случится, что делать,как думаете завтра сдать или уж на 14 день сдать? Уже думаю куда в следующий раз ехать?! Муж говорил если сейчас не получится больше не будем делать, говорит здоровье гробить только, я надеялась, что сейчас получится и не понадобится больше, а теперь думаю, ну как не делать, если есть возможность по омс сделать это в 5 раз!!!! Я даже не знаю далеко финансово не смогу ехать, думаю в Иркутск наверное, посоветуйте там врачей , была там у Приходько, хочу к кому нибудь другому и вообще видимо надо какие-то схемы лечения выбирать или как я даже не знаю, вроде врач говорит эмбрионы отличные, сперма хорошая, эндометрий тоже а почему тогда не получается???!!!!! Я в расстройстве, столько мыслей, как не хочется все заново проходить! Напишите кто что думает?

 

Девочки, пока я тут писала, сейчас глянула на тест, а там призрак!!!!!! О , господи что это?!или мне кажется, вроде муж посмотрел, тоже говорит слабенькая вроде есть, блииииин я в шоке, завтра побегу кровь сдам, если на тесте призрак, то в крови то точно будет,так же? блин мне кажется я сейчас как сумасшедшая,а выделения кажется усиливаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...