Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

yuliavsebudethorosho

Набирайтесь терпения, В крови будет хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yuliavsebudethorosho

Набирайтесь терпения, В крови будет хгч.

Я надеюсь как никогда, раньше призрака даже не было, решила завтра точно сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliavsebudethorosho,  держим за вас кулачки .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982

Спасибо, у меня уже начались сомнения, думаю вдруг тест пролежал и уже не верный результат показывает, вообщем я кажется сейчас не в адеквате) дожить до завтра, но выделения идут. Скажите в диамеде если сдать, в этот же день результат на почту может прийти? А то я все время срочный сдавала , а он 1350 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlaja.1982

Спасибо, у меня уже начались сомнения, думаю вдруг тест пролежал и уже не верный результат показывает, вообщем я кажется сейчас не в адеквате) дожить до завтра, но выделения идут. Скажите в диамеде если сдать, в этот же день результат на почту может прийти? А то я все время срочный сдавала , а он 1350 стоит

850 рублей стоит обычный, часа в 3-4 готов

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dgiglic,  спасибо, так и сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Yuliavsebudethorosho * не паникуй!!!! Ещё не всё потеряно! Врачу звонила, что говорит? Может укол прогестерона сделать... держим за вас кулочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliavsebudethorosho,  сделай электронный тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺,  врачу не звонила, она так и говорила и в выписке написано при выделених транексам 3 раза в день, и ничего не отменять,завтра день икс,все прояснится, вроде выделения меньше стали

 

кошкавтуфлях,  спасибо за совет, да думаю завтра кровь покажет, продержусь уж!

 

Позвонила врачу говорит пей транексам и утрик так же, сказала, чтоб кровь завтра сдала, я спросила может еще что говорит нет этого достаточно. Ну вообщем девочки, завтра все узнаю, ну за все протоколы даже намека на вторую полосочку не было, у меня еще один тест остался, думаю завтра с утра сделаю, хоть бы хоть бы это было ОНО САМОЕ!!!!

Изменено пользователем yuliavsebudethorosho
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliavsebudethorosho,  ну ты железная, я бы уже 10-к тестов сделала))) ждемс @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошкавтуфлях,  да мне кажется, я наоборот трусиха боюсь чистый тест увидеть, вот и не делаю:)) ладно надеюсь я буду завтра плакать от радости)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliavsebudethorosho, От всей души желаю вам удачного результата!! А у вас это первый протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ятутновенькая,  спасибо! У меня четвертый протокол, поэтому, что такое пролет мне известно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест чистый, даже ни намека, сижу реву, так и знала со мной чудо не случится, что делать,как думаете завтра сдать или уж на 14 день сдать? Уже думаю куда в следующий раз ехать?! Муж говорил если сейчас не получится больше не будем делать, говорит здоровье гробить только, я надеялась, что сейчас получится и не понадобится больше, а теперь думаю, ну как не делать, если есть возможность по омс сделать это в 5 раз!!!! Я даже не знаю далеко финансово не смогу ехать, думаю в Иркутск наверное, посоветуйте там врачей , была там у Приходько, хочу к кому нибудь другому и вообще видимо надо какие-то схемы лечения выбирать или как я даже не знаю, вроде врач говорит эмбрионы отличные, сперма хорошая, эндометрий тоже а почему тогда не получается???!!!!! Я в расстройстве, столько мыслей, как не хочется все заново проходить! Напишите кто что думает?

 

Девочки, пока я тут писала, сейчас глянула на тест, а там призрак!!!!!! О , господи что это?!или мне кажется, вроде муж посмотрел, тоже говорит слабенькая вроде есть, блииииин я в шоке, завтра побегу кровь сдам, если на тесте призрак, то в крови то точно будет,так же? блин мне кажется я сейчас как сумасшедшая,а выделения кажется усиливаются

Держу за вас кулачки!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам! У меня тоже были выделения коричневатые, я думала пролет, но все получилось!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам! У меня тоже были выделения коричневатые, я думала пролет, но все получилось!))

на какой день они у вас были?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошкавтуфлях,  да мне кажется, я наоборот трусиха боюсь чистый тест увидеть, вот и не делаю:)) ладно надеюсь я буду завтра плакать от радости)))

как самочувствие? Надеюсь, тест показал заветные полосочки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, сижу как на иголках почту проверяю нету ещё! Тест с утра делала, все так же слабенькая полоска, выделения так же не сильные но есть, самое главное не красные, так же коричневые, в диамеде сказали после семи будет результат, отпишусь как будет результат, боюсь, боюсь, боюсь!!!!

Изменено пользователем yuliavsebudethorosho
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интрига сохраняется? Ну как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всех люблю!!!!!я до сих пор в шоке как час нахожусь, с мамой поревели хгч 57!!!!!!!! За четыре протокола в первый раз, я даже боюсь сильно радоваться, тихонечко порадуйтесь за меня, я даже мужу еще не сказала, едет с работы, сразу не поверила до сих пор сижу смотрю на цифры, я уже уверенна была, что пролет, думаю со мной чуда не произойдет!!! О, господи я до сих пор не верю. Позвонила врачу она так обрадовалась, говорит ну что там? А я ей 57 :-) она ну дак это же хорошо, пей транексам и в пон на хгч, девочки реально пишу наверное сумбурно, но я так счастлива и боюсь спугнуть счастье, реву....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всех люблю!!!!!я до сих пор в шоке как час нахожусь, с мамой поревели хгч 57!!!!!!!! За четыре протокола в первый раз, я даже боюсь сильно радоваться, тихонечко порадуйтесь за меня, я даже мужу еще не сказала, едет с работы, сразу не поверила до сих пор сижу смотрю на цифры, я уже уверенна была, что пролет, думаю со мной чуда не произойдет!!! О, господи я до сих пор не верю. Позвонила врачу она так обрадовалась, говорит ну что там? А я ей 57 :-) она ну дак это же хорошо, пей транексам и в пон на хгч, девочки реально пишу наверное сумбурно, но я так счастлива и боюсь спугнуть счастье, реву....

держим кулачки!! какой день пп?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliavsebudethorosho. Хорошая новость. Я так рада за тебя. Держу за тебя кулачки. Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всех люблю!!!!!я до сих пор в шоке как час нахожусь, с мамой поревели хгч 57!!!!!!!! За четыре протокола в первый раз, я даже боюсь сильно радоваться, тихонечко порадуйтесь за меня, я даже мужу еще не сказала, едет с работы, сразу не поверила до сих пор сижу смотрю на цифры, я уже уверенна была, что пролет, думаю со мной чуда не произойдет!!! О, господи я до сих пор не верю. Позвонила врачу она так обрадовалась, говорит ну что там? А я ей 57 :-) она ну дак это же хорошо, пей транексам и в пон на хгч, девочки реально пишу наверное сумбурно, но я так счастлива и боюсь спугнуть счастье, реву....

поздравляю вас удачи вам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всех люблю!!!!!я до сих пор в шоке как час нахожусь, с мамой поревели хгч 57!!!!!!!! За четыре протокола в первый раз, я даже боюсь сильно радоваться, тихонечко порадуйтесь за меня, я даже мужу еще не сказала, едет с работы, сразу не поверила до сих пор сижу смотрю на цифры, я уже уверенна была, что пролет, думаю со мной чуда не произойдет!!! О, господи я до сих пор не верю. Позвонила врачу она так обрадовалась, говорит ну что там? А я ей 57 :-) она ну дак это же хорошо, пей транексам и в пон на хгч, девочки реально пишу наверное сумбурно, но я так счастлива и боюсь спугнуть счастье, реву....

Держу кулачки! И чихаю заразным 30-недельным почти бестоксикозным мальчуковым чихом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...