Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Ласточка Я, Евгения Чимитцыреновна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ласточка Я, привет! мне кажется надо свежую гистеру сделать примерно за 2-3 цикла до эко, там все посмотрят и почистят, если вдруг что, ну конечно посоветуйся со своим гин.

 

yuliavsebudethorosho, как жаль!!! такие страсти! у меня аж муражки по коже, думала все получилось!!! но не опускай руки! конечно сейчас сдавай по-новой, пока ждешь очередь, а она не так долго говорят сейчас, 4-5 мес, за это время и восстановишься!

 

в гинекологии на танке или в жд больнице в 10-ку уложитесь.

Девчонки привет! Я тоже думаю, лучше сделать лапароскопию в жд больнице, там дешевле кажется чем в диамеде, но гораздо лучше чем на танке!! Изменено пользователем pover
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,пожалуйста,кто делал лапару у Дмитриев республиканской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Принимайте в свои ряды! Готовимся с мужем на ЭКО, сдаем анализы. У него диагноз олиготератозооспермия. Боюсь всего: что не подойду для квоты, что ничего не получится, и ждать уже сил нет, аж реветь хочется. Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь наблюдался у Сафроновой в Диамеде? Как она как врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста доки подавать на квоту в минздрав до скольки можно? и в какие дни? помоему в среду не приемный день не помню. В третий раз буду подавать на квоту и все равно забываю. Есть ли вероятность что попаду на этот год или все квоты все закончились? Я мужу сказала что не буду больше подавать доки а сама в тайне подавать хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Принимайте в свои ряды! Готовимся с мужем на ЭКО, сдаем анализы. У него диагноз олиготератозооспермия. Боюсь всего: что не подойду для квоты, что ничего не получится, и ждать уже сил нет, аж реветь хочется. Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь наблюдался у Сафроновой в Диамеде? Как она как врач?

Я наблюдаюсь у нее, хорошо объясняет, аргументирует ответы, хорошо подобрала мне уровень гормонов, взяли 16 ЯК, ещё осталось на крио перенос несколько эмбрионов , ну это конечно по части эмбриологов, постоянно на связи, я даже как-то по ночи звонила. В общем мне сравнить конечно не с кем, мы сразу к ней попали, не выбирая, мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач хорошая !Знаю её еще с 2013 года ! Очень популярно объясняет и относиться с пониманием !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,пожалуйста,кто делал лапару у Дмитриев республиканской?

Я делала в 2012 году, хорошо делает , претензий нет. Хороший врач! Не сомневайтесь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas2016, Привет ! прием документов с 8:30 -12:00 кроме ср.,сб.,вс. По поводу очереди не подскажу :girl_bye: Почему в 3 раз ? какой фактор ?

 

viktusik, Привет ! прием документов с 8:30 -12:00 кроме ср.,сб.,вс. По поводу очереди не подскажу :girl_bye:Почему в 3 раз ? какой фактор ?


  •  

 

Ой что -то напутала все ! ПАРДОНТИ !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Всё не слава богу. Сдавала анализы на ЭКО и оказался повышенным ТТГ - 12.17 при норме до 3.4 и антитела к ТПО - 2000!!! при норме до 5.61. Я в шоке! Раньше всё было нормально. Проблемы с щитовидкой с самого детства, но таких показателей гормонов не было. Кто с этим сталкивался? Все надежды на грани разрушения. К эндокринологу только 28ого числа. Явно сойду с ума!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas2016, эндокринолог должен помочь! А по поводу Эко по квоте муж по МФ должен подходить ! А к репродуктологу обращались ? что он говорит ?где планируете делать Эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, Начали собирать по МФ на ЭКО. Репродуктолог говорит (специально позвонила), что с таким ТТГ не допустят к ЭКО, надо лечить срочно. Начиталась, что кто-то не может снизить этот ТТГ и терь в панике. Репродуктолог говорит, что возможно и беременность из-за этого не наступала (ну тогда как же мужской фактор - олиготератозооспермия). Хотела на квоту встать пораньше, чтобы очередь хоть двигалась. К репродуктологу только 2 мая пойду, к эндокринологу - 28 апреля, если в пятницу не получится по живой очереди прорваться). Эко планируем в Диамеде делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nas2016, Главное верить и все получиться !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ура!

Мечты сбываются!!!

13 дпп сделала первый тест - две полосочки

14 дпп Хгч 940

21 дпп Увидели одно ПЯ в матке

28 дпп, т.е. вчера - сердцебиение.

Чудеса реально случаются!!!!

Главное верить!!!

На всех планирующих заразное апчхии!!!

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Angel?* какая приятная новость!!!! к тебе пришел твой ангелок :) желаю легкой беременности и родов в срок!

с удовольствием ловлю заразный чих!

Изменено пользователем Натали☺
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel?,  поздравляю!!!!! Классные новости!!!!! Легкой беременности!!! И я ловлю :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel?, и я и я поздравляю!!!!! и мне и мне чих))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel?, Очень ,очень рада за Вас !Ловим чих ! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Принимайте и меня в свои ряды. Мне 38 лет, есть уже взрослый сынок. Мечтаем с мужем о втором. В том году была внематочная беременность, трубу удалили, сказав, что и от второй трубы ловить нечего - гидросальпинкс. В ноябре пришла в Диамед на прием к Гармаевой Е.Ч., в конце декабря уже были подготовлены документы в Минздрав. Очередь сказали ждать в пределах пяти -шести месяцев. В конце марта как гром среди ясного неба звонок с отделения ВРТ: "Ваша очередь подошла". То есть ожидание составило всего три месяца. Короче, был выбран короткий протокол... Вчера была пункция, и к сожалению удалось собрать всего три клеточки :(. Муж сказал, не расстраивайся, нам хватит! Сегодня ближе к обеду позвонила эмбриолог: оплодотворилась только одна.. :cry: Короче все надежды рухнули...Конечно, буду надеяться на лучшее. Врач сказала, все возможно. К концу стимуляции у меня было по 3-4 хороших фолликула в каждой трубе, надеялась, что 5-6 клеточек будет по-любому, но не судьба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarya77, может и один своё дело сделает!! Верьте в лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу поделиться с вами своей радостью))))) 5 лет с диагнозом бесплодие неясного генеза, 2 лапароскопии, в прошлом году неудачная попытка ЭКО (2 яйцеклетки, до дня подсадки дожил всего 1 эмбрион, но увы...). В этом году нам выделили квоту на повторную попытку, в начале февраля начали обновлять анализы, 27 февраля я должна была вступить в короткий протокол, но 24 узнала, что беременна!!!!!!! Нам уже 12 неделек!!! У нас все получилось естественным путем!!! Долго не могла в это поверить))))) Девочки, чудеса случаются! Верьте! Все мы обязательно будем мамочками)))) И слюнявый сопливый Ааааааппппчччхииии на всех планирующих, на тех, кто в протоколе и тех, кто готовится к нему!!!!!

 

Angel?,  поздравляю!!!!! Берегите себя и бусинку!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сластя 03

Крууутооо!!! Поздравляю!!! Настоящее чудо!

 

 

 

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Всем желаю удачи!!!

Все равно ещё не верится и очень страшно за него, тьфу-тьфу-тьфу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!!! Точно чудеса!!! Рада за всех!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarya77, может и один своё дело сделает!! Верьте в лучшее!

Спасибо большое,остается только верить! ;)

 

Сластя 03, от души поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сластя 03, Поздравляю ! какие хорошие новости у нас в домике ! Даешь беременную волну !!!!!!!!!

Ловим заразные чихи и заряжаемся позитивной энергией !!!!! :JC_goody::flag::mama_:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...