Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Девочки, привет! Сегодня 8 день после переноса. С утра сделала тест - одна четкая полоска, до 11ч сдала ХГЧ, оплатила срочность. Результат : 0,13мМЕд/мл. Позвонила нашим мамам - больше нас переживали. :girl_cray: :girl_cray: Поплакала, стало легче, но в душе такая пустота :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Сегодня 8 день после переноса. С утра сделала тест - одна четкая полоска, до 11ч сдала ХГЧ, оплатила срочность. Результат : 0,13мМЕд/мл. Позвонила нашим мамам - больше нас переживали. :girl_cray: :girl_cray: Поплакала, стало легче, но в душе такая пустота :cry:

Привет, думаю нужно обязательно на 14 день сдать ещё раз, а врачу не звонили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliavsebudethorosho, думаешь есть смысл? Врачу , конечно, позвонила. Сначала сказала, зачем так рано сдала, а потом, что маловато хгч.. Да у меня с утра еще и утрик стал выходить коричневого цвета, видимо месячные пробиваются. Сказала пока ничего не отменять, а уж если пойдут месячные, то конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliavsebudethorosho, думаешь есть смысл? Врачу , конечно, позвонила. Сначала сказала, зачем так рано сдала, а потом, что маловато хгч.. Да у меня с утра еще и утрик стал выходить коричневого цвета, видимо месячные пробиваются. Сказала пока ничего не отменять, а уж если пойдут месячные, то конечно...

Ну вообще конечно все признаки, но врпчи все таки рекомендуют на 14 сдать, у меня тоже на 8 день бвла одна полоска и коричневые выделения с утриком, а на 9 день явные месячные, тогда врач сказала отменять всё. Но мало ди пока месячные не прорвались думаю не стоит отменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще конечно все признаки, но врпчи все таки рекомендуют на 14 сдать, у меня тоже на 8 день бвла одна полоска и коричневые выделения с утриком, а на 9 день явные месячные, тогда врач сказала отменять всё. Но мало ди пока месячные не прорвались думаю не стоит отменять

Конечно, пока торопиться не буду..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 29 числа был 13 ДПП.ХГЧ 740!!! счастья не было предела! Вчера прилетела к мужу 10 часов в самолете, 2 пересадки! Вот отлеживаюсь. Надеюсь все будет хорошо.

 

Я вытерпела, не делала тесты на беременность! Зато перед сдачей Хгч аж потряхивало от переживания. Результаты пришли на электронную почту,а после обеда уже у врача была.

Два месяца на работеине была (отпуск и больничный), страшно выходить . Надо сразу успокоительный сбор вместо чая купить.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А куда это Вы так далеко улетели?! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotya306, от всей души поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dream03,  Спасибо!

 

dgiglic,  в Улан-Удэ родители, живу далеко на севере.

 

dgiglic,  спасибо за поздравление!!!

 

 

Всем желаю забеременеть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kotya306* поздравляю! Удивляюсь вашему терпению...

поменьше переживаний ненужных, побольше улыбок! И конечно здоровья вашей семье!!!

Очень приятно читать такие новости!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Как смотреть очередь на сайте минздрава? Никак не пойму, там и 2014,2015 года все еще на листе ожидания. Если не секрет, какая очередь подошла, какой код?или нельзя это спрашивать? Или мне одной не понятно.может кто подскажет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

COLNSE, А вы когда подавали документы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кому-нибудь делали в 1-2 день цикла аспирацию кисты (при вступлении в протокол)? Что именно будут делать? У меня фолликулярная киста (50мм) в который раз не дает вступить в протокол, одна ушла, вторая появилась и т.д. Врач сказала, что будем убирать её, а как именно не пояснила... Переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем победы!!!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали☺

Мне не делали, но вероятно, как пункцию, под наркозом.

 

 

Девочкм, с Днём Победы!!!

Всем победных протоколов, здоровья и чуда!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,не молчите как дела , кто в протоколе , кто на подготовке ? тишина убивает ...... :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро должна вступать в протокол, если фол.киста уменьшиться и её получиться аспирировать. Никакой подготовки не назначали, только норколут "конскими" дозами на 5 дней назначили. Вот. Хожу и молюсь, иначе это уже будет третий отложенный протокол...

Может у кого более благоприятные новости есть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас тут все затихло. Девчули, пишите, ждем вестей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :) новенькая . Ищу куда пойти 3 года пытаемся, в прошлом году получилось, но замерло на 10 неделях:(. Сейчас второй месяц делаю тесты на ову никаких признаков. Было назначено 3 месяца без перерыва медиана( контрацептивы) и с 1 по начало КД дюфастон. Потом по схеме 16- до начала КД. куда идти, к кому обратиться((( один ребёнок есть, как то на мою проблему не обращают сильно внимания. А я сплю и вижу ещё детё:((( всегда в мечтах были детки погодки......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

COLNSE, А вы когда подавали документы ?

 

Подавала в начале марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Как смотреть очередь на сайте минздрава? Никак не пойму, там и 2014,2015 года все еще на листе ожидания. Если не секрет, какая очередь подошла, какой код?или нельзя это спрашивать? Или мне одной не понятно.может кто подскажет ...

я подавала документы в середине января (код заканчивался на 375, его мне сообщила Долгор Нимаевна) о том что пришла квота на май мне написали на электронку в апреле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

COLNSE, И я вначале марта :Hello: БУДЕМ ВМЕСТЕ ЖДАТЬ ЧУДА !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Зарегистрирована и читаю форум давно. У нас такая история: поженились в 2003 году, с 2005 года начали лечение оба, но без каких-либо результатов, диагнозов после лечения никаких, а беременность так и не наступила. В 2011 году предложили ЭКО, в 2013 году первая попытка в МиД Иркутска, без результата. Врач Гыгмытова (Дамдинова) работала только первый год, подход ко всем был одинаковый, было много предпосылок не делать процедуру, но так как настроились, кредит взяли, решили делать. После пролета руки опустились наверное месяцев на 6-7, в конце 2013 года стала повторно собирать документы, обратилась в РПЦ И Диамед в феврале 2014 года уже с задержкой ( ни один врач при осмотре и на узи ничего не увидели), сделала тест - показал 2 полоски. Радости не было предела, но рано - в 9 недель мазня, на узи не видно эмбрион - поставили анэмбрионию, по узи в Семейном докторе - эмбрион вроде бы был, но на раннем сроке замер. Опять настраиваемся на ЭКО, в мае 2015 года подали документы на квоту - бесплодие неясного генеза (оба здоровы), квота только федеральная, выбрали Питер - но после рассмотрения документов в Отта только 2016 год. В июне месяце с мужем ездили на Янжиму, в ноябре задержка (хотя после прерывания в 2014 году - цикл как про часам 28 дней), на тесте 2 полоски. Отключила все эмоции и к врачу, по узи срок 3-4 недели, сразу поставили на учет. До 12 недель постоянная угроза и вот нам уже 31 неделя, на втором узи сказали что будет мальчик. Девчонки не отчаивайтесь все у Вас получится,все мы будем с детками, как мне раньше говорили - всему свое время, наверное так и есть. Девчонки, кто беременный или уже родили стоит ли в 32 недели делать 3Д-узи и где лучше сделать в Диамеде или в Здоровье или не стоит малыша нервировать, а сделать обычное узи? Получилось много букв, давно хотела написать. Спасибо всем, кто ответит.

Изменено пользователем lylygold
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylygold, Очень рада за Вас ! легких Вам родов в срок !!! Пусть мальшь будет здоровым ! Чихните на Нас !!!Будем заражаться :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...