Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, пожалуйста, номер телефона ресепшена отделения ВРТ....

эмбриолог сегодня не перезвонила, пережваю, хочу сама позвонить,чтоб пригласили к телефону...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите, пожалуйста, номер телефона ресепшена отделения ВРТ....

эмбриолог сегодня не перезвонила, пережваю, хочу сама позвонить,чтоб пригласили к телефону...

Привет, наверное уже неактуально, позвоните в саll центр и просите соединить с ОВРТ или своему врачу , она точно в курсе что происходит.А вообще, как дела ?

 

Девочки, привет! Я к вам с хорошей новостью,делала эко в диамеде и все получилось , после попыток в других городах!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosalya,  поздравляю!!!! Легкой беременности!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosalya,  поздравляю!!!! Легкой беременности!!!!

спасибо! Всем удачи!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Желаю правильного и здорового развития ребеночку и вам здоровья !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosalya, Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosalya Ваш пример повышает нашу веру в отделение ВРТ Диамеда!!! Приятных хлопот и родов в срок!!!! А кто у Вас репродуктолог?

 

У меня всё закончилось благополучно, после Дифереллина гипера пошла на убыль, теперь хоть чихать не страшно :)

Пунктировали 20 клеток (было ЭКО и ИКСИ),оплодотворились 17, дожили до крио 8!!!! Так что минимум на 4 криопротокола хватит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosalya Ваш пример повышает нашу веру в отделение ВРТ Диамеда!!! Приятных хлопот и родов в срок!!!! А кто у Вас репродуктолог?

 

У меня всё закончилось благополучно, после Дифереллина гипера пошла на убыль, теперь хоть чихать не страшно :)

Пунктировали 20 клеток (было ЭКО и ИКСИ),оплодотворились 17, дожили до крио 8!!!! Так что минимум на 4 криопротокола хватит!!!

Всё хорошо, клеток достаточно, удачи ! У меня врач Бандеева Э. Б.

 

Спасибо всем !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки срочно нужен совет: кто лежал на сохранении (эко беременность) в ржд больнице УУ? Интересует как сохраняли, какие лекарства и в каком количестве назначали, какие врачи, проводят ли обследования с целью установления причин кровотечений, сложно ли туда попасть?? дело в том что нахожусь на сохранении в районной больнице, срок 10 недель, хочется сравнить методы сохранения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ржд просто не попасть, всех сохраняют в гинекологии на танке. Техника сохранения везде одинаковая: транексам, дюф или утрожестан, вит Е. Никто причины кровотечения не устанавливает, делают УЗИ и все. Если у вас есть сопутствующие заболевания крови, то вы об этом должны были знать ещё до протокола и наблюдаться у гематолога.

Как вас сохраняют в вашей больнице, что не устраивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ржд просто не попасть, всех сохраняют в гинекологии на танке. Техника сохранения везде одинаковая: транексам, дюф или утрожестан, вит Е. Никто причины кровотечения не устанавливает, делают УЗИ и все. Если у вас есть сопутствующие заболевания крови, то вы об этом должны были знать ещё до протокола и наблюдаться у гематолога.

Как вас сохраняют в вашей больнице, что не устраивает?

хочу поинтересоваться , вы где стоите на учёте?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosalya,  в рпц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosalya,  в рпц

спасибо , тоже туда хочу пойти )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо , тоже туда хочу пойти )

сразу готовьтесь, если нет блата, то контракт стоит около 20тр. А в целом там очень удобно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу готовьтесь, если нет блата, то контракт стоит около 20тр. А в целом там очень удобно.

ого ,но постараюсь поискать нужных людей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В диамеде 52, так что 20 ещё терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В диамеде 52, так что 20 ещё терпимо

20 это вообще смешно, тем более, что деньги надо заплатить после 30-ти недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 это вообще смешно, тем более, что деньги надо заплатить после 30-ти недель.

а что входит вообще в эту стоимость? Узи , анализы , какие то препараты?

Девочки , если знаете, сообщите что входит в мтоимость 52 тр в диамеде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите к ним на сайт, там подробно описано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите к ним на сайт, там подробно описано

+++

В рпц входит все консультации специалистов, анализы и скрининги, выдают витамины и препараты разово по упаковке. Огромный плюс в том, что если вы заболели, то посещение специалистов, дополнительные анализы идут бесплатно, а в Диамеде за каждый раз , не прописанный в контракте, платить отдельно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+++

В рпц входит все консультации специалистов, анализы и скрининги, выдают витамины и препараты разово по упаковке. Огромный плюс в том, что если вы заболели, то посещение специалистов, дополнительные анализы идут бесплатно, а в Диамеде за каждый раз , не прописанный в контракте, платить отдельно(((

зашла на сайт диамеда, почитала , в рпц не расписано, но из вашего сообщения понятно! Я тут читала, что не всех в рпц берут , и ещё меня волнует вопрос , выдают ли больничный , если он мне сильно нужен?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosalya,  про больничный, это уже смотря какие отношения у вас с вашим врачем будут. мне больничные листы были не нужны, но каждый специалист считал своим долгом мне его предложить. В целом, сейчас я очень довольна, что не пошла в Диамед. Единственный косяк- это скрининги, с мужем не пустят, вам ничего не покажут, фоток не сделают, все быстро и молча. Но я с мужем платно сходила на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла на сайт диамеда, почитала , в рпц не расписано, но из вашего сообщения понятно! Я тут читала, что не всех в рпц берут , и ещё меня волнует вопрос , выдают ли больничный , если он мне сильно нужен?

Мне давали больничный. Проблем не было. За все время один раз понадобился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosalya,  про больничный, это уже смотря какие отношения у вас с вашим врачем будут. мне больничные листы были не нужны, но каждый специалист считал своим долгом мне его предложить. В целом, сейчас я очень довольна, что не пошла в Диамед. Единственный косяк- это скрининги, с мужем не пустят, вам ничего не покажут, фоток не сделают, все быстро и молча. Но я с мужем платно сходила на УЗИ.

у меня работа, с которой просто так не у бежишь,поэтому нужен больничный, и ещё я поняла , что в рпц принимают только в рабочие дни и приходится ждать врача даже , если по записи , а в Диамеде можно и в выходные, но цены конечно сильно разнятся, вообщем вся в раздумьях)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по месту жительства встала на учёт. Долго очень думала.

Врач оказалась хорошая, приятная такая женщина. В очереди только на анализы пока сидела. На приём по записи, и практически по времени и заходишь.

На прошлой неделе попала на сохранение. Начало кровить, перепугалась до смерти, позвонила ЕЧ, она сказала выпить Транексам сразу 3 таблетки и лежать, через часа два ещё две. Утром к 8 поехала в Диамед, прошла узи, увидели маленькую отслойку и что шейка короткая. ЕЧ позвонила перинатологу и попросила принять меня и поставить пессарий.

Так как была суббота, перинатолог (мангатаева Марина Руслановна) предложила лечь к ним, в Диамед. Оказывается при кровянистых выделениях пессарий ставить нельзя, поэтому надо было сначала остановить. К слову, на транексаме все итак почти прошло, немного только мазало коричневым. После капельниц совсем хорошо стало. Первый скрининг там же прошла - отслойки уже не увидели. Счастливая выписалась на пятый день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...