Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

А я по месту жительства встала на учёт. Долго очень думала.

Врач оказалась хорошая, приятная такая женщина. В очереди только на анализы пока сидела. На приём по записи, и практически по времени и заходишь.

На прошлой неделе попала на сохранение. Начало кровить, перепугалась до смерти, позвонила ЕЧ, она сказала выпить Транексам сразу 3 таблетки и лежать, через часа два ещё две. Утром к 8 поехала в Диамед, прошла узи, увидели маленькую отслойку и что шейка короткая. ЕЧ позвонила перинатологу и попросила принять меня и поставить пессарий.

Так как была суббота, перинатолог (мангатаева Марина Руслановна) предложила лечь к ним, в Диамед. Оказывается при кровянистых выделениях пессарий ставить нельзя, поэтому надо было сначала остановить. К слову, на транексаме все итак почти прошло, немного только мазало коричневым. После капельниц совсем хорошо стало. Первый скрининг там же прошла - отслойки уже не увидели. Счастливая выписалась на пятый день.

спасибо за информацию, удачи !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет! я тут новенькая . В 2007 году делала Эко в Питере , забеременела с первой попытки , на тот момент мне было 27 лет. Родила доченьку уже в улан-Удэ. Сейчас учимся в школе , перешли в 3 класс. Протокол, беременность, роды и т.д. вспоминала всегда с содроганием)). только сейчас созрела для второго ребенка , а возраст уже дает о себе знать... Подала в апреле документы в Минздрав. Девочки, подскажите , когда ждать очереди? Получится в этом году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taya80,  Привет, я тоже в апреле подавала, мне сказали, что в этом году точно. В последнее время что-то не обновляют сайт, в прошлый раз я в декабре подавала и в феврале уже была в протоколе, надеюсь сейчас тоже быстро придет, будем ждать вместе:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliavsebudethorosho, Спасибо! будем ждать :) Очень надеюсь,что получится в этом году. Готова хоть сейчас платно, но муж говорит давай до конца года подождем может в этот раз государство поможет. Долгор Нимаевна в отпуске до 13-го может поэтому не обновляют сайт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galkaa, прости! а какой вопрос ты задавала, давно не заходила, да и то мельком, торопясь. Сегодня пересдала амг, посмотрим что он покажет, надеюсь на случай, бывает же выше значение показывает, а то сдавала один раз и даже не пыталась пересдать.

 

yuliavsebudethorosho, девочки, я звонила туда в минздрав, сказали что специалист принимающий доки на эко ушла в отпуск, будет после 15.06

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pover,  А тогда понятно почему не обновляют, а то захожу и ничего не меняется, ладно будем ждать

 

Девочки, кто делал гистероскопию перед эко? Кому помогло? И после гистеры когда в протокол вступали? Заранее спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала на бэбиблоге, что многим удалось поднять АМГ гомеопатией, БАДами, пиявками и иглоукалыванием, грязи тоже помогают. Я пью сейчас маточное молочко и Q10. Шалфей в первой половине цикла пью, чтобы снизить ФСГ. Дикий ямс еще говорят помогает при предклимактерическом состоянии. ДГЭА помогает говорят, но я его пока не нашла в нашем городе.

Я пока ничего не пила для повышения амг, полтора года назад пила настойки боровой матки и красной щетки, так для укрепления и профилактики по циклам 3-4 четыре цикла. после анализа амг врач прописывала фемостон, пила 3 цикла, но почему-то после него сдавала только те гормоны которых не хватало для комиссии в минздрав.

 

pover, А тогда понятно почему не обновляют, а то захожу и ничего не меняется, ладно будем ждать

 

Девочки, кто делал гистероскопию перед эко? Кому помогло? И после гистеры когда в протокол вступали? Заранее спасибо за ответ

Говорят что в протокол советуют вступать в след. цикле после гистеры, но после нее обязательно пройти физиолечение, для быстрого восстановления эндометрия и организма в целом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pover,  Да тоже читаю вроде многие сразу вступают, вообщем все равно придется ждать когда очередь подойдет, эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pover, какой у тебя АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pover, какой у тебя АМГ?

Амг 0.37, я писала. а фсг в норме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rosalya,  я стою в рпц, платила около 15 000 в мае. Нужно было оплатить после первого скрининга, но у меня наличных тогда не было, а по карте у них нельзя, поэтому заплатила в следующую явку, никто ничего мне не сказал. По месту жительства вставать на учет не стала, т.к. пока думала, куда вставать, у меня случилась отслойка в самые праздники, если бы ждала пока пройдут праздники, чтобы пойти на прием в свою поликлинику, то скорее всего никто бы у меня сейчас в животике не толкался. Диамед тоже рассматривала, но у меня там подруга стояла на учете 3 года назад, были осложнения и за все дополнительные визиты, узи и прочее она доплачивала. В рпц мой врач дала свой номер телефона, могу позвонить в любой момент, все объясняет, как школьнице, мочу накануне явки сдавать не заставляют, можно и в день явки. То, что там иногда ждать приходится, даже, если по записи, это правда, но моя врач всегда интересуется, как у меня с работой, точного времени не назначает, просто утро или после обеда. И про узи верно, не показывают, фото не дают, мужа протащить не пробовала, но думаю не получится)))) Там не как в Диамеде - лежишь и на экран смотришь и муж может посмотреть, тут у врача за спиной стоять придется и вряд ли ему это понравится. Подумайте. Еще посмотрите, кто из врачей на учет берет, отзывы почитайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Может быть кому то нужно...

Продам транексам в ампулах (есть 8 шт)-в Диамеде одна капельница с этим препаратом стоит 700 руб. Отдам все 8 шт за 1000.

Также есть прогестерон ампулы для уколов.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то глухо в домике ! ? Как дела у Вас девочки ? :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В середине апреля поставили мужу диагноз олиготератозооспермия. Пропил андродоз и бруди плюс. И анализ стал практически в норме (нормозооспермия). Теперь осталось решить проблемы с моими гормонами. Пока сдавала анализы на эко вылез повышенный ТТГ - 12.17 при норме до 3.4 и антитела к ТПО - 2000!!! при норме до 5.61. Пила эутирокс, завтра пойду пересдавать анализы. Уже хочется в очередь быстрее встать. Пока лечили гормоны и качество спермы решила вылечить эрозию лазером. В общем разом по всем фронтам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, откликнитесь,кто проходил криопротокол на ЗГТ без блокады - на какой день начинали приём эстрогенов? в начале цикла или в процессе наращивания эндометрия сдавали прогестерон? На какой день у вас была подсадка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со 2-3 дц дивигель и прогинова, на основании УЗИ дозировку увеличивали, прогестерон вообще не сдавала, перенос был на 17-19 день, точно не помню уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также, со 2-3 дц эстрогены, как эндик будет почти готов, начинаешь прогестерон ( утрожестан) ставить, дней 5 ставишь( открываешь тем самым имплонтац. Окно) после этого сразу перенос. Перенос также получается на 17-20 дц. Прогестерон я тоже ни разу не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом биохимическом скрининге поставили риск синдрома дауна 1:255

По узи (делала у Краснояровой в диамеде) все в полном порядке.

Риск то 0,4% всего, кажется что так мало, а считается что высокий.

Сходила к генетику, говорит с вашим анамнезом и лезть к вам с инвазивкой я не хочу и не буду, будем отслеживать и надеяться.

Капец, напугали, теперь не могу не думать об этом.

А вдруг ..., потом гоню плохие мысли, но все равно возвращаюсь.

 

Теперь все время думаю о словах генетика, что если бы сделали предимплантационную диагностику, то не пришлось бы переживать.

Блин, надо было делать. Хотя я всегда думала, что её только по показаниям делают, что нельзя просто попросить сделать.

 

Так страшно, очень боюсь.

Изменено пользователем Angel?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня хорошая новость, наш криопротокол оказался успешным, сегодня ходили слушать сердечко!!!

rosalya, куда Вы все-таки встали на учет и во сколько недель? А то говорят рано тоже они не любят ставить!?

 

Angel?,  да про диагностику и речи не было!! Я думала ее предлагают при возрасте от 40.

Не думайте о плохом!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки!

dgi-dgi поздравляю!!! Сколько снежинок подсадили? Сколько осталось. Я в августе готовлюсь на крио. 3 снежинки мои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel?,  о словах генетика не думать, инвазивный тест я бы через пару тройку недель сделала, знаю многих, у кого он был хорошим!

 

dgi-dgi,  поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошкавтуфлях, Kira_uu спасибо за ответы!!!

 

dgi-dgi очень за вас рада!!! А то, что у вас в крио получилось даёт и мне надежду! Легкой беременности и приятных забот!!!

 

Angel? Не парься! У моей родственницы в Томске ставили синдром Дауна ребёнку, отправляли на аборт, они решили рожать - сейчас их замечательной дочке 2,7лет, физически и умственно развитый ребёнок! Думаю, если бы были какие-то серьёзные отклонения на УЗИ бы увидели косвенные признаки, а так... постарайся не думать! У тебя нормальный, здоровый малыш!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки!

dgi-dgi поздравляю!!! Сколько снежинок подсадили? Сколько осталось. Я в августе готовлюсь на крио. 3 снежинки мои.

Спасибо!!! Двух перенесли, увидели одного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня хорошая новость, наш криопротокол оказался успешным, сегодня ходили слушать сердечко!!!

rosalya, куда Вы все-таки встали на учет и во сколько недель? А то говорят рано тоже они не любят ставить!?

 

Angel?,  да про диагностику и речи не было!! Я думала ее предлагают при возрасте от 40.

Не думайте о плохом!!!!

и я вас поздравляю ! Я в итоге встала на учёт в диамед , на УЗИ поставили 6 недель и через неделю пришла к ним !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь заключал договор на эко в МИДе в скидочные дни, т.е. когда у них акция. сейчас у них скидка 10% будет 20.06. Я поняла, что оплатить нужно в течение трех дней. Как оплатить выгоднее, может кто подскажет? Где какую комиссию берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...