Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

prelest, с восьмерочкой вас!!какие большие уже!!! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

prelest, вот я тоже о таши-орто задумываюсь. а Ярик постоянно в них был? ползать в них, наверное, неудобно :scratch:

anny.ann, чтоб правильно стопа формировалась и ножки правильно ставила. босиком по роному полу ходить не полезно. надо ортопедические коврики (каушками, шероховатостями), что свод стопы правильно формировался. :pardon:

anny.ann, Алису с 7-ю месяцами! :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, да, индейку тоже сама делаю. Да просто кладу варить маленький кусочек, варю где-то 1,5 часа. Мама мне говорит, что можно и час. :pardon: Соль не добавляю. Потом беру овощи, кладу в блендер вместе с индейкой, и все взбиваю до пюрешки.

Ирен1985, нам почти 7, мы даже не пытаемся сидеть, и когда сажаю не нравится ему. :)

 

По поводу обувки, девочка, у которой есть ребеночек, сказала, что таши-орто лучше всего! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

karra-mel, С 7 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лолитка, Мы срыгиваем. Перелопатила кучу инфы. Закончиться должно когда сам уверенно садиться будет. У некоторых пока не пойдет не прекращается. А еще на зубы может быть :pardon:

Capriza, anny.ann, Спасибо за ответы! :giverose:

anny.ann, У нас потеет голова. Я не парюсь. А ультразвук - это неприятно, но не настолько чтобы анестезию колоть :pardon:

greencat, Нам массажистка советовала фирму котофей. :good:

Из игр еще По кочкам вспомнила.

Адская ночь была. Просыпался каждые 20-40 минут :spiteful: . Сегодня на улице поспал 2 часа и дома пол . 90% остального времени ноет. я вешаюсь :Crazy:

В понедельник идти анализы сдавать к третьей прививке... а я думаю может отложить на недельку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Спасибо!

tatya81, бррр, надеюсь у меня после этой процедуры молоко не пропадёт...

Я тоже Котофейные сандалики прикупила на лето :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маськ@, спасибо!

greencat, мы обулись в таши-орто как только пошел, в 11 месяцев. Нормально и ползал в них.

таши-орто обувь неплохая))) но вот старшему с нашими проблемами не помогает она.

Котофей даже не анатомическая.

Мне еще анатомические Тотто нравятся, стоят дешевле таши-орто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, мы не сидим.падает сразу,но я особо не парюсь ,сядет когда-нибудь . Lenochka24, как ваша лактаза?я перестала давать,вроде нормуль все.

 

Девочки,у кого вторые детки и ГВ ,как стучали от груди,когда пришло время.я начала задумываться ,ведь это будет совсем не просто.как это будет?

 

Мы тоже 4 день днем и почти не спим.но никто не вылезает(((((.тоже тихо вешаюсь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, мы покупали тапочки Зетпол.Задничек твёрдый.Нам нравится,стелечка кожанная.Одеваем когда ходим,если сидим - снимаем.В контакие на фото мы в них.

 

Девочки у меня вопрос.У кого из деток на зубки была температура и сопли?Как долго держались и не беспокоили ли вас ушки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, я вот заметила то сильнее и чаще стала срыгивать после ввода каш,особенно после кукурузы :scratch: после овощей она не срыгивает,после руди совсем чуть-чуть :scratch:

 

Мы во вторник идем к педиатру,у него спрошу сначала...

 

Katunya, мы из поильника сами можем попить,бутыль не берем :pardon:

 

Куся+, посмотела ноги у своего,на ту ножку на которую грешила мне кажется кривенькая под небольшим углом :scratch: надо короче к спецам бежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, у нас температуры нет,но когда особо ноет и плачет,теребит ухо.видно,ч то это взаимсвязанно.а у вас верх лезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, для начала достаточно профилактической обуви (котофей, бамбини и типа таких профилактикой не считаются), это все узнала с дочиными проблемами она у меня первые шаги делала в котофейке, малому купила минемен, показала массажистки она одобрила, начать одевать когда будет долго стоять и делать первые шаги. Дочка когда стояла/ходила и ползала еще, без проблем это делала в обуви.

маськ@, наш тоже дома пристегнутый не любит :friends:

Лолитка, сможешь сфотать показать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, Ярослава кормила до года и 9 :grin: мы нормально отучились, просто постепенно свела кормления на нет, но мы ели не по требованию, а по расписанию. В год если еще 4 раза грудь, в год и 2 перешли на 2 раза утром и вечером, в 1,5 года один раз на ночь оставила, а в год и 9 на 3 дня уходила, его муж укладывал, через 3 дня он забыл что такое есть сися :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, варю сама броколли, замороженный покупаю. Тыкву и морковь планирую готовить тоже сама. Цв. капуста просто нормальную пока не нашла замороженную))) а так тоже все сама-все сама стараюсь)))) Мясо категорически буду сама готовить))))

а почему именно замороженные овощи? а с мясом тут тоже не известно где лучше, в банках или покупное мясо непонятного качества :pardon:

Katunya, мы держим сами, но иногда выпадает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, нееее, ты не главная ;)

 

anny.ann, у моей потеет от моей руки на затылке, когда спать укладываю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, вообще после 100 гр овощей не надо докармливать-это их норма на одно кормление,считай заменила его ;)

 

Куся+, попробую завтра...

 

elena sergeeva //, ни к чему было такие жертвы приносить, тебя никто не торопил ;)

 

Ирен1985, вообще не сидите? Моя сама не садится, на полу сидит неуверенно,в стуле и в люльке хорошо сидит :pardon:

 

Мы сегодня встали у дивана и теперь она везде пытается это сделать,не получается еслито злиться и плачет :Crazy: Так и ножки у нас видать слабоваты,стоит буквально секунд 10 и заваливается :glare:

 

greencat, по мне рано еще обувь,мы в носках...

 

prelest, у меня сын через бок сел когда пополз на четвереньках в 8,5 месяцев,хоть был и неупитанный ;) просто ползал как и Маиха по-пластунски :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, сфотай его колени вместе и немного раздвинуты ноги, главное чтоб ступни было видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а мой ползать и стоять начал раньше чем сидеть)))

ох, здорово, что встали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_Сергеева, убери фотки под нижний слой, они у тебя по сути сейчас где-то между! и когда трансформируешь зажимай ШИФТ, чтобы пропорциональное уменьшение было, а не криво-косо

 

уже лучше смотрится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, я определяю, что капризничает на зубки, когда начинает ушко теребить. Мы тут вовремя ноготки ему не постригли, так до крови ушко расчесал. :(

Лолитка, ой, я почему-то думала 150 грамм норма. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравлялки :giverose:

WhiteСнежка, у тебя же мак? Там столько прог для коллажей есть прикольных ;) пять сек делов.

Может попробуешь? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya,

ему не постригли, так до крови ушко расчесал.

и у нас на днях такое с 2 ушками наделала :(

 

я почему-то думала 150 грамм норма

и я тоже,сегодня уже до 150 довели норму :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, да, у меня мак =) у меня со временем не очень сейчас =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы про обувку.

prelest, я тоже на таши-орто настроилась.

думаю. может и правда. пока зетпол взять для дома. у таши - там в основном сандалики для улицы больше :scratch:

MeyBy, у нас была темпа 2 дня. но новый зуб так и не вылез ( зато хорошо продвинулся уже прорезавшийся и ооочень опустились верхние зубки. спасались эффералганом детским и вибурколом.

за уши себя тягает....даже жалко смотреть (

WhiteСнежка, дык, до 14 февраля время может и найдётся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, хочу тебя про ультразвук успокоить. Я по страховке делаю такую чистку раз в пол года. Последний раз 2 недели назад делала, неприятно , но не больно. С молоком все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...