Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

ЧихСветик, спасибо.

qwerty1988, очень красиво!!! :good: :good: :good: Можно подпись сделать одной строкой "Июнята 2011" а ниже "нам полгодика!". А имена детишек будут там? И чей ребенок?

Лолитка, давай, присоединяйся в коллаж :friends:

Девочки, WhiteСнежка, Severnaya, Изощренность, NadK, Lenochka24, ЧихСветик, Мусиль, Прохлада, Карамель, -Fm-, и остальные, кого упустила из вида, присоединяйтесь тоже в коллажик :friends: А то что-то вы совсем отделились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!!!

У кого датки- поздравляю!!!

Про себя отпешусь позже- у нас купания по плану, папа с дочей уже воюют :)))))

MeyBy,

У кого из деток на зубки была температура и сопли?Как долго держались и не беспокоили ли вас ушки?

У нас сопли были с темпой когда первый зуб резался. сопли были дня 4, темпа 2 дня, но не высокая. А вот когда верхние лезли, темпа была 4 дня- первый день не большая, второй и третий 38,5 (дальше уже не ждала- сбивала) и четвёртый не большая опять, сопли были в первый день темпы только.

Evo4ka, Спасибо- успокоила немного! Я делала механическую в последний раз (там вроде напором воды и типа соды что то), вот сейчас попробую ультразвуком

Lenochka24, ну там на упаковке написано 5 капелек, я даю с 5-го дня рождения. 17 к неврологу, вроде тетка толковая- спрошу у неё... Может действительно увеличить дозировку. Думаю и самой попить, может Алисе передастся..

MeyBy, Выздоравливайте скорее!!! :giverose:

ЧихСветик, 1. кашу даю раз в день вместе с фруктами перемешанную

2.Фрукты у нас дут на полдник один раз в день ~30гр, и с утра в кашу (чаще всего это чернослив) примерно ложку чайную.

3.Сейчас уже особо не парюсь. Заканчиваю один компонент (баночка на 3 дня) ввожу новый. Правда начинаю с ложечки. Но обычно мы берем по две одинаковые баночки- т.е. 6 дней лопаем одно и то же :))

4.Алиса на прогулке либо сидит, либо спит, на руки я ее не беру на улице- она и не просится :)))

5. Кашу сейчас доедаем Хипп безмолочную, следующую будем уже покупать молочную, там смесь молочная вроде как добавлена. Хотелось конечно бы на своём, но я не в силах ещё и сцеживаться, мы титю итак поедим :)))

6. Я не знаю, что такое ДЖВП, но мы кушаем 3 раза в день0 завтрак- каша, обед овощи, овощи с мясом, на полдник фрукты- каждая порция не более 30гр., остальное титя :)))

Ирен1985, Поздравляю с новым достижением!!!

Мусиль, Мы планируем в конце мая во Францию в Эннеси поехать, от туда и в Женеву смотаться, место не "попсовое", мало туристов, но очень живописное, его французкой Венецией называют. Там будет примерно 20 градусов тепла, что не на много больше чем у нас, так что с детём думаю нормально. а в августе на Крит хотим, нам понравилось позопрошлым летом, с детем там в самый раз.

ЧихСветик, оо, эта бяка у меня была... мне лет 5 было, лежала в больнице, лечили таблетками. Как болел живот- до сих пор помню. главное что говорили (и до сих пор так делаю) стакан теплой воды за 15 мин до еды.

NadK, Слушай- не знаю, совпадение или нет, но мне помог от выпадения волос (оооочень обильного) шампунь Эльсев от Лореаль, чёрный который, он как раз от выпадения. У меня перестали лезть уже через 2-3 недели ежедневного мытья. Хотя моя парикмахер говорит, что в этот период ничего не поможет.

qwerty1988, Мне этот больше всего нравится :))) Можно ещё фоточку прислать, что бы в него попасть?

Ирен1985, Мы не отделились, просто у меня комп был в "реанимации", писала с телефона, и не могла фотку прислать нормальную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, очень красиво, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, молодчинка. очень здорово! :good:

может ещё кто подтянется на такую красоту? ;)

 

"июнятки-полугодовасики. наш первый новый год!" :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, я долгое время с телефона сидела, как переехали :pardon: вот и пропустила тему коллажика :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо....фотки еще можно добавить внизу место есть на 4 фотки точно.. :grin: присылайте мне в сообщении в контакте..еще день-два подожду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем пишу про нас: вчера упала на улице с Алисой на руках. Что при этом испытала-даже думаю описывать не стоит. Летела прямо на нее, но когда муж подбежал я сидела уже на попе крепко прижимая Алису к себе с ободранными коленкамт в крови. Как я умудрилась на дочу не упастб- не представляю, она даже не заплакала, зато я ревела, с начала от шока, потом когда выяснилв, что с дочкой все хорошо, плакала от того, что штаны жалко. Купила себе недавно, на весну, беленькие и решила в них "пофарсить" по магазу.. теперь на калеках наверно шрамы останутся, сильно ободрала.

А еще мне Алиса смартфон облизала, точнее напускала в него слюней и теперь он заряжается через раз, там все гнездо окислилось, а ему ведь и пол года нет еще...

Из хорошего- мы продолжаем мамкать! Так прикольно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, а как там присылать в сообщении? Просто прикрепляется фаил? Я просто не любитель контата, захожу тда только из за группы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, ааа, просто в группе в альбом для колажика? Ок, завтра скину :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Анечка, Господи, хорошо, что и с тобой и с Алисой всё хорошо! у меня аж сердце остановилось - как прочла. скоро буду сообщения с конца читать: сначала итог, а потом как это было :pardon:

а брюки новые купите ;)

Алича так повзрослела!!! и на тебя похожа :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, спасибо! Даа, Алиска уже совсем взрослая :))) кто нибудь, кто дела 3Д УЗИ сравнивал фотки? Наша реально на себе похожа :) Но на самом деле Алиса папина дочка, они как 2 капли воды... Просто мы с мужем сами похожи, но если поставить нас троих рядом, копия папа. Забавно, что свекровь единственная говорит, что Алиска на папу не похожа :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ага, папина доця ))))

но на последних фотках - больше на тебя похожа, правда. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty1988, :good:

*пинетка*, это ты извини :giverose: я ж тебе по почте кидала? :scratch: а там нас и нету свою фотку у себя брала, еще наша невеста, и 2 фотки я просто в контакте брала из альбома 6 мес. ДЕВОЧКИ НИЧЕГО ПРОТИВ НЕ СКАЗАЛИ :pardon:

 

А мой тоже начал мамкать :yahoo: :yahoo: :yahoo: но только тогда когда ему что то надо или плачет :( наверное он это делает уже осознано раз только в эти моменты вспоминает про маму :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ага и у нас фотка с 3д и Максимка одно лицо :grin: я когда еще Б фотки эти разглядывала, думала фигня какая то у всех эти фотки одинаковые :pardon: а потом когда родилис и сравнили, вылитый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снеж, мы в Одессу едем больше для ознакомления с южными широтами)))) У меня там родственники живут. Ну и пляжи не везде грязные, надо знать места))))) А за городом вообще красота - пляжи чистые.

anny.ann , я о тоже падала с дочкой - на спину. До сих пор трясет как вспомню..

И с 3Д фоткой мы тоже очень похожи)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!!!!!!!!

 

qwerty1988, коллажик офигенный я тоже думаю назвать июнятам-зайчатам 6 месяцев.Они же у нас зайчики))))

 

Изощренность, удачи тебе на сессии.мишутка хорошо.Уже сидит сам и встает к дивану,в кроватке.Я только за ним и слежу,чтобы не упал.У папы нашего наконец-то подтвердили диагноз-Саркоидоз 1 степени.Теперь на повторное КТ пойдет и потом уже про лечение скажут.Вот такие у нас дела.

 

WhiteСнежка, я с тобой согласна.Море в Одессе грязное,если только не на диких пляжах.я сама хотела бы с Мишуткой поехать,у нас там родня,но не ранее чем года в 4

 

anny.ann, хорошо,что всё обошлось

 

Куся+,Katunya с 7 месяцами вас!!!!!!!

 

Девочки,у меня вот Мишка когда ест приготовленные мною овощи у него сразу рвотный рефлекс и 1 раз его вырвало.Я готовлю обычно,варю и блендером мешаю не солю.А вот банки с трудом,но ест.У кого нибудь есть подобное???и что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, дети вообще плохо овощи едят. Я сейчас ввожу морковку - она сладенькая, потом буду подмешивать другие овощи к ней.

Не гоните на Одессу, я ее люблю :give_heart: :give_heart: :give_heart: )))))) А центральные пляжи во многих курортных городах грязные. Я ж говорю надо ходить на непопулярные пляжи, но о них надо знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, я не спорю,мы в Одессе очень круто отдыхали,и согласна,пляжи хорошие нужно искать,в городе очень грязные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинула фотку в альбом для коллажа :) Есть пока только такая.

 

Девочки,мои наблюдения за последние дни с нашими срыгиваниями - с овощей мы не срыгиваем вообще! С каш когда как, а вот с груди, с нее родной рыгаем будь здоров!И очень часто и очень много творожком :scratch: Что за фигня??? Может это ЛН???Девочки у кого детки с ЛН,это оно ? :scratch:

 

Аленуля, я собственное приготовление отложила до хороших времен :pardon: Моя ни кабачок ни тыкву свою не ест,да в общем-то и баночные тоже, мы из попробованных овощей оценили пока только брокколи и цв капусту :) На очереди картофан :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, у Алисы от мною приготовленных овощей такой же рефлекс, мы баночные кушаем :) Сейчас вот будем пробовать шпинат с картошкой- надеюсь понравится :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька_, сейчас Одесса уже не та =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера только почитала про запоры вас, и вот сегодня он настиг и нас( ели последние два дня морковку, от нее может крепить?

Смотрю большинство баночные пюрешки кушают, а было время спорили, что свое лучше, а ребенок решил за вас что лучше :grin: я даже не пыталась готовить

qwerty1988, красиво получилось

Ирен1985, ага, я че -то давно в группу не заходила, надо бы фоток добавить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, а я кабачок не нашла отдельно, кабачок-яблоко моя не ест, поэтому решила сделать сама,но на его вообще есть не стала :pardon: ну а на тыкве подумала не зря ж морозила,и тут не прокатило :glare: Ну морковку и картоху буду сама делать,если есть будет,остальное банки :pardon: А,вот попробовали кабачок-морковь-молоко от БЛ,вот это она с удовольствием чавкает,но много нельзя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Не эт не ЛН, она по другому проявляется, да и в 7 мес поздновато для нее. При ЛН стул жидкий, зелень, постоянное бурление в животе и ор..

qwerty1988, фотку сегодня скину - у меня потерялся шнур от фотика, муж придет, будет искать. а куда кидать их??

anny.ann, Данька похож на фотки с узи - там он на всех узи хмурил брови и сейчас постоянно так делает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Мы кстати тож начали мамкать, вчера весь день мамкал))))

 

У нас пошли ужасные дни, не спит днем..трясу-трясу, руки до пола, а толку нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...