Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

ой девчонки, чтож у всех за дни такие пошли... молчу о ночах :(

мы вчера решили потусить в бодике без памперса, типа проветривали причиндалы и тут смотрю капит чето темное :shock: понос у нас случился первый раз и надо же выпасть на момент голопопиния :pardon: пока неслись в ванну оставили полоску из ...овна на протяжении всего пути следования :grin: ковролин я долго оттирала потом :Crazy: ну я не предала этому значения, подумала что съел какую гадость с пола... сегодня мы покакали как обычно, но какашки у нас были красно-морковного цвета. при том не кровь, не прожилки, а именно такого однородного цвета... у меня истерика с утра была. еще начитавшись что если ре съел что острое и это может быть кровь :worried: ну короче словами не описать какие мысли мне лезли в голову.

позвонила врачу, он успокоил. завтра приедут за анализами, проанализировав все решила что тыква у нас вышла так сказать в первозданном виде :pardon:

называется кончились у нас наши овощи, перешла мать на банки и на тебе сразу :scratch:

не у кого случаем не были какахи морковного цвета на тыкву БЛ? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Capriza, у нас такие на тыкву бывают.тоже на баб лук.так что не переживай .

tatya81, Танюш,терпения тебе.все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katunya, про козье не знаю, уточни у педиатра лучше :)

Lisena lapusya, я даже не знаю где у нас молочные кухни, тоже хочу йогурт ей давать

svetlanall, а у нас мяско хорошо ест, но даже если блендером то консистенция не как в банках получается, волокнами мясо как бы

спим мы два раза в день от часа и до 3 за раз

Аленуля, я только за!)

WhiteСнежка, а в чём опасность то? я покупаю не тот что внутримышечно в ампулах а который специально для творога делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WhiteСнежка, tatya81, такие стройняшки! я 65 до Б 59 а в идеале 53, вот опять то ем то ни ем и никак не взяться за себя, надо как то втянуться и кожа у меня не упрагая какая то стала

tatya81, у нас тоже секс не часто, у меня после родов желание уменьшилось, но секс есть, иногда чаще иногда реже

не раскисай! муж с горяча сказал и не подумал! нервы шалят! я сама когда дочка капризничает вся на нервах!

karra-mel, выздоравливайте скорее!

Lisena lapusya, а я не могу няне доверить

ты хочешь на работу выйти или просто время освободить немного?

Capriza, мы тыкву пока вообще не ели но какахи разные бывают бывает коричневые а потом за ними жёлтые и зеленоватые бывают

и рыжеватые - на морковку наверное

может ты много дала овощей?

 

ты тоже стали хуже спать ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! отстала опять.

ходили к врачам в 7 м. и 10 дней весим 7500 и ростиком как ни странно 69 см. это в платной клинике нам намеряли. очень понравилось, прием спокойно прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, вот и у нас тоже сегодея темпа.утрос 38,5,но нурофен сбил.И главное никаких других симптомов. Сейчас вот опять поднимается,уже 37,7.

tatya81, держись,саму иногда накрывает,хочу все бросить на мужа и уйти,но ребенка жалко.

Lisena lapusya, я вообще,наверное,не смогу с чужим человеком оставить,я очень ревную,даже когда с бабушкой оставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edelveys, фух спасибо что ответила, ты меня подуспокоила :grin: ;)

*пинетка*, вот в том то и дело что всегда были одинакового цвета а тут почти красного, мысли сразу плохие лезут :pardon: овощей съели как обычно, единственное что первый раз из банки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, у нас тоже ни соплей ни кашля, только зубы и красное горло. Как только темпа сбивается ре как огурчик, и через полтора два часа опять как печка и плачет. Мне интересно как долго это будет. Так жалко ее пичкать лекарствами. И. Нурофен еще можно только раз в 6 часов давать, а у нас каждые три часа температура выше крыши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, если можешь все таки сделай фотку интересно посмотреть.

tatya81, Не знаю что посоветовать, мне мой помогает без разговоров, с работы приходит сам с детьми занимается, у меня час есть чтоб отдохнуть, потом уже иду Пашку укладывать, он Лильку. На выходных может один с двумя посидеть главное, чтоб еда и одежда детям готова была, я уезжала уже не один раз оставался все ок, никаких проблем, зато понимает что я днями х.р. не пинаю. Удачи, пусть все налаживается, со всеми соглашусь что пусть помогает, меньше дурных мыслей в голову будет лезть)))) А его накручивать никто не может? На работе например?

karra-mel, у меня у дочки тем-ра 39,7 3 дня на зубы была, но сбивалась нурофена хватало на 6 часов, Цефекона на 2, так и спасались. В конце 3 дня снизилась до 37,5 и все, но я была уверенна что зубы, десны аж фиолетовые были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, няня в Москве от 150 руб час, в зависимости от того что ты хочешь чтоб она делала, с едой или без, полный день или 2 часа от всего будет цена зависеть, стаж тоже роль играет.

Capriza, у нас какахи от морковки и тыквы почти по цвету не отличается от натуральных продуктов :pardon:

karra-mel, чердуйте нурофен с парацетамолом, другого выхода нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, может тогда другой фирмы попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, поправляйтесь !!!! чередуй с парацетамолом! и ещё вибуркол поставь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у нас вот опять поднялась и еще и какается, не сказать что понос, но более жиденько чем обычно. вставила свечку нурофена и сразу выкакала. блин. что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся+, успокоила, спасибо :giverose:

*пинетка*, ох и не доверяла я банкам и тут такая фигня :pardon: наверное буду закупаться "живыми" продуктами и сама делать :grin:

девчонки у кого у деток темпа, вы там крепитесь... ох уж эти зубы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я пока банки не покупала

купила чернослив гербер думала дать так как у нас запоры а потом она нормально стала какать и не стала давать посмотрела состав и вроде неплохой а хранение два года и не могу понять как так два года храниться и без холодильника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вы когда тыкву вводили у вас такого не было? это сейчас случилось? у нас тыква гербер, но мы ее не особо любим :pardon: Понос на зубы бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, я так же засыпаю :pardon: У меня наверное это хроническое уже :glare:

 

svetlanall, мы спим 3 раза в день, 2 на улице,между ними один дома :pardon: В сон уходим с криком и вырываниями,я ее крепко зажимаю и прыгаю с ней потом,сдается быстро,спать-то хочется :pardon: А Сережка переутомляется и перевозбуждается,вот и ведет себя ужасно ;)

 

Юленька_, надо! Прикорм грубо говоря надо запивать, не зря у многих тут запоры начались :pardon: В мою сложно жидкость впихнуть :Crazy:

 

Lenochka24, вот и мы так же везде встаем :spiteful: новый навык оттачивает,только вот падать еще не умеет :Crazy: не переживай,научатся,у меня помню сын целый день посвятил навыку падений,научился на попу плюхаться и голово не биться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irsik99, когда вводила, ничего не было :pardon: но была своя тыковка :pardon: о зубках тоже думала, посмотрим ;)

 

девочки, а есть кто на гв и у кого еще меськи не пришли? а то я чето переживаю... низ живота тянет иногда, а их все нет :pardon: по хорошему на узи сходить, а все не до того :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, так было бы желание!Прояви иницитиву несмотря на усталость!Конечно это не просто,а он что думал что маленький ребенок - это легко,в куклы поиграть?! :rules: Выкрутиться из этой ситуации можно, есть ванная хотя бы ;) ну и кухня :pardon: раз уж на то пошло...

 

Ох,девченки,читаю вас и всоминаю как у нас с мужем было точно так же, с появлением ребеночка в семье отношения у многих пар накаляются, главное не рубить с горяча ;) У самой чуть семья не развалилась, нам помогла Маришка, ну и я кое-чего пересмотрела,уже не жду и не прошу дико помощи от мужа,тоько нервы трепать....Хотя и сейчас порой бывают такие ситуации что хочется забрать детей и уехать,это когда муж ну совсем наглеет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня М. были всего 2 раза - в августе и декабре.Сейчас тоже живот иногда тянет. Была на узи осенью,говорили,что эндометрий медленно растет,поэтому так ркдуо,да и на гв вроде норма отсутствие и нерегулярность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, куся правильно пишет,чередуй нурофен и парацетамолсодержащие препараты,лучше если дала сироп,то след свечку поставь,цефекона например...

 

Куся+, хорошо,попробую завтра сфотать.

 

*пинетка*, ,стерилизация, вакуум ;) как по-твоему варенье хранится?

 

Capriza, я такая,нет еще месек :pardon: вот 2 дня назад живот потягивало и поясницу, не удивлюсь если там все заработало и это была О, тогда по идее меськи через пару недель приплыть должны :scratch: Кормить-то реже стала и с сыном у меня как раз в 7,5 наались,посмотрим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо девочки, так и чередую. Вот опять 39 епрст

.

Tati@nka, а вы врача вызывали? У нас спрашивали про стул, но у нас он обычный, поэтому не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, и у меня ещё нет :pardon: была у Г. всё нормуль. на ГВ (а мы только начали прикорм) нерегулярные М или их отсутсвие - это норма. бум ждать.

а тянуть могут: кишечник, связки внутренних органов, которые растянулись во вр Б и родов, ну и...запускаются в работу яичники .

но к Г сходи по возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, Катюш, поить не забывай!!!! предлагай водичку или чаёк каждые 15 минут!

а может ещё дёенки помассировать :scratch:

я ещё обтирала махровым полотенцем, смоченным в тёплой воде (36 град).

держись! пусть скорее падает темпа.

если не будет снижаться в течение 3-х часов - надо скорую вызывать. пусть уколят тройчатку. ну или что-нибудь, чтобы темпа спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, вызывали,сказала,что если сильно придираться,то горлышко немного красное. А стул чуть чуть не такой как обычно,да и сходила она так сразу после свечки.Самое интересное,что у нее темпа 38,а она лежит и ножкой играется,но зато смогли с мужем водичкой напоомть,пила прямо из чашки,зубами клацалаПролила больше. Вот только как пол часа как уложила свою. Бедные детки. Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...