Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Куся+,

маськ@, как вы, как тем-ра?

ТТ нету,слава Богу!Но поведение...она меня с ума сводит :Crazy: орет,капризит,спать на ночь уложить для нас караул какой-то стал!!!вечером с ног валюсь от усталости :glare: а теперь еще и сопельки незначительные добавились :banghead:

svetlanall,

про сон : мы перешли на 2-х разовый.первый часов в 11-12 засыпает и как получится,второй в 15-17 и тоже как поспит(от 30 мин до 2.5 часов)потом на ночь в 22-22.30

karra-mel, пусть скорей все наладится!!!

Tati@nka, и у нас такое было!темпа 38.7,а она песни поет и играется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

привет! мы на ГВ, месек пока не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, везет, а у меня уже 2 раза были (2й раза 31 декабря начались), но мы почти на ив, грудь только ночью и утром ну и спать иногда укладываемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, всем приветик. и вашим деткам!

 

мы в отпуске на родине у бабушек-дедушек. как и в прошлый раз не очень - от перемены воды одну ночь был запор сильный. то газики. так кричал... ужас.

на мясо чет нас походу крепит... ((((

 

про месики и боли , у меня были в 4 Артюхиных месяца, потом в 6мес 1 нед. хотя кормила грудью. вот потом в 7 с копейками снова. наверно цикл восстановился. была на узи. насмотрели овуляцию.

я к гине пошла с болями внизу живота. причем так сильно тянуло. на цистит не думала - потому что по-маленькому ходила - все ок.

в общем прогрелась в ванне и в поясе ночь - начало проходить. а гинеколог и узи так ничего плохого и не нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может кто то уже задумывался как отметить первый день рождения :spiteful: я тут случайно наткнулась, вот мож кому интересно будет ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своим меськам так рада :dance: ,прям как-будто пар спустила,а до этого жила в вечном пмс,настроение отличное не смотря ни на что.

Первый раз сегодня дала кашу Нутрилон,ребенок слопал всю порцию!!! Впервые такое с нами.Каша очень вкусная.

Натрескался и спит...

 

Кто-нибудь чего-нибудь про Машу с Артемом слышал? Как там дела у них....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеева, про телеграмму очень понравилось)))) по ссылке. Я че та помимо всего, подумываю купить эти светящиеся фонари которые в воздух запускаются))) нашла в виде зайцев))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем приветики!!!

 

elena sergeeva //, ссылочка классная и идеи там тоже.Можно что-нибудь взять.

 

Девочки,у кого у деток температура высокая,а признаков простуды нет-это может быть трёхдневная лихорадка,высокая температура держится 3 дня,на 4й проходит и появляется сыпь по телу.Мы болели после нового года.Я читала,что температура может быть 39 и выше,нам повезло унас 38 была максимальная.

 

По поводу мужей:мне кажется все они одинаковые,мой тоже постоянно работой отмазывается,хотя помогает,но за почти 7 месяцев ни разу памперс не поменял.Есть ещё такие????Я всё его пугаю как-нибудь одного на весь день оставить,да боюсь.На счёт половой жизни,у нас всё слава богу хорошо.

 

про фигуру:я вешу 59,вместо своих 53-55кг и чувствую себя тяжеловато,думаю начинать заниматься спортом.А вот растяжек тьфу-тьфу ни одной,Слава Богу.

 

про какашки: у нас после морковки и тыквы БЛ тоже какашки ярко оранжевые.я вообще не парюсь.а вот подскажите какие по массе примерно должны быть нормальные какашки и сколько дети должны какать??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет от Мэйби. У них всё хорошо. Есть достижения, их врачи хвалят! :) Наш жених супер-молодЕц! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Nadya508, я уже фотки сделала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, передавай им привет - огрооомный!

когда они возвращаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышенция, и от нас привет!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте в группе сделаем тему про первый др. И туда ссылки будем кидать, чтоб не потерялись. :pardon:

 

Мы все еще боремся с темпой... Это жесткач конечно когда ребенку хреново. У мужа вообще в первый день башню сорвало, пришлось огреть его шваброй ( моей любимой) по спине, чтоб в себя пришел. А то распустил язык свой...

 

У меня проще перечислить, что делает мой муж с ребенком. Качает на ночной сон, и то ворчит про работу и пр. И через раз у него кружится голова, болит живот, голова, жопа... Ну и последнюю неделю два раза купался с ней. Вот и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, у нас меняет памперсы

но первый месяц попу не мыл в какашках а сейчас уже моет и ночами встаёт и сидит один с ребёнком

 

про меськи-у меня до Б очень болезненные были и таблетки пила а сейчас вообще не болит живот ТТТ и О стала чувствовать когда она, в общем как то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я создала в группе тему по поводу первого дня рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Большое спасибо всем за поддержку!!!

Моему на работе какой-то мужик вчера мозги промыл. Он женат пятый раз. Говорит что всегда одни и те же проблемы. Говорит надо было с первой оставаться и все вместе переживать... разошлись когда ре года не было. Пришел. Обнял. Поужинали. Сегодня поиграл с Гошей я по кухне поварганила. Отвлеклась. Мы спим только в своей кроватке сегодня второй день. И днем и ночью. К себе теперь принципиально не беру. Только когда кормлю на ручках... а потом к себе спать. Пока протестует. Надеюсь, что скоро привыкнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, а так это твой Гоша! Я фотки смотрела,все хотела спросить чей такой Гошик замечательный.Эх..жалко,что у нас не невеста))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленуля, Nadya508, я уже фотки сделала :grin:

 

та че уж там я фонари выбираю, на днях буду заказ делать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вчера упала и поломала руку. П.... болит :cray:

karra-mel, У нас была т высокая один день тоже ни чем не сбивалась и симптомов ни каких. наблюдали. ничего не вылезло. Выздоравливайте.

tatya81, Да знакомо, надо налаживать семейную жизнь...От мужиков не дождешься, устрой какой-нибудь романтик

Мышенция, Передавай привет :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, какие фонари? :scratch:

svetlanall, как так, выздоравливай!!!!!!!!!!!!!! :giverose: а как с ребеночком теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, вот блхмх,а как ты теперь с ребенком и одной рукой? Вот незадача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, по поводу развала,не боись...У многих такие трудности. И у меня также.Мне кажется,что мы вообще чужие люди,только заботы о ребенке и объединяют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала мама, мы с мужем решили погулять. Ну вышли, гололед, я подскользнулась и упала на руку. Перелом правой руки со смещением . Теперь мама с Сергеем днем а муж ночью подносит . Кормить вообще не удобно больно. Он еще ногами дрыгает неугомонный по руке :shock: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена сергеева, вот такие

Ссылки скрыты.

 

небесные фонарики их еще называют))) мы просто на природе будем, вот и подумываю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, Мы с мужем и дочкой такие на новый год запускали. Классно всем понравилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...