Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Мышенция, ей тоже привет и наилучшие пожелания.

 

Аленуля, у нас папа сейчас тоже не меняет памерс,если я есть дома(было пару раз когда уходила ненадолго и Лизок обкакивалась,менял и переодевал)Первый месяц делал всё(я после КС).

 

Немногие мужчины способны уделять малышам столько времени, сколько хотят мамочки.У меня муж не способен быть клоуном,он не будет петь песни, играть в потешки..максимум что он может это поносить на руках,походить с ней за ручки,посидеть рядом и поиграть игрушками,укачать на руках.Всё.Если Лизке становится скучно он не знает что с ней делать.После проведённого дня дома с удовольствием бежит на работу,говорит там легче морально. :D

 

tatya81, А вот секс,Лолитка правильно сказала,ДОЛЖЕН быть,даже если мама устала.Мы во время Б тоже не сексились со второго месяца.Но как только родила муж не мог дождаться ну когда же наконец.Сейчас мы спим в разных комнатах(я сплю с дочей,высыпаюсь и на секс силы есть почти всегда,не считая того периода когда дети болеют или лезут зубы) он приходит в гости когда хочет :pardon:

Тоже работает,устаёт,но секс это как десерт...Как мужчина без него так долго может быть я не знаю..Либо что то со здоровьем уже не то,может жена не возбуждает вображение,или другая женщина на стороне.

 

Женщина не должна забывать что она не только мама но и жена.

 

svetlanall, ого погуляли..Пусть поскорее сростается :friends:

karra-mel, у нас с первого дня температуры до прорезывания зуба прошло две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мне как-то и без месек хорошо.

по поводу веса, пока лишние 3 кг, вешу 58, до Б. 55 было.

про мужа убила бы иногда его. когда в декрет ушла с финансами туго стало, хотя я наши декретные все на дочу истратила. муж у меня ИП и торговля плохо идет, так вот он ручки и опустил совсем. еще и продавца держит. по дому не помогает, с ребенком тем более. не может он видите ли когда доча плачет, посадит в кроватку и все. устроила головомойку, начал еще подрабатывать. Немного полегче стало. А тут опять дома смотрю торчит, работает три дня в неделю!!!! спросила: ты что в выходные делать будешь? а что ты не хочешь чтобы я дома был? толку то никакого от него. Весь день я с ребенком, доча вообще с рук не слазит, пару дней последних только затишье у нас. и покушать надо и чисто чтобы было. Капец полный!!!!

я сказала мне все равно когда ты работать будешь, но деньги чтобы были у нас. еще и на секс претендует. а я ну совсем не хочу!!!! настроения нет. будем надеяться что все образуется. все спят, пойду хоть в порядок приведу себя.

Девочки у кого КС было, как шов? я только недавно начала прикасаться к нему, прошло онемение и неприятные ощущения. до сих пор даже к Г. не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, скорейшего восстановления руки! держись :giverose:

karra-mel, как вы там?

MeyBy, как Лизуня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все приветы Маше и Артемке передала! Как будут новости - напишу.

СветланаЛЛ, выздоравливай быстрее. Представляю, как тебе теперь тяжело. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natisha79, шов не беспокоит,я уже и не помню когда о нём забыла.Вспоминаю только когда в зеркале вижу,под висящим животом блин.

 

Меськи идут не ругулярно,но ежемесячно.Полностью на ГВ.

 

greencat, Спасибо,Катюш,Лизе получше,вчера зуб показался и сопли сразу ушли,появляются только после плача.

Старший заболел,синусит.С понедельника не в школе.Сидим безвылазно дома((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, Выздоравливайте

 

Спасибо девочки за сочувствие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, все так же. Опять температура поднялась. Хорошо хоть свекровь на день осталась и на ночь, хоть ращгрузила меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..сижу,отчеты кропаю,завтра последний день,дотянула,как всегда.

Ребенок просыпался каждые 40 минут.Дала нурофен,показалось,что зубы его мучают,действительно,уже два часа дрыхнет не шелохнувшись...

У нас тут глазки с утра опухшие,педр ничего не нашел,анализ мочи хороший.Может быть такое из-за зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте в группе сделаем тему про первый др. И туда ссылки будем кидать, чтоб не потерялись. :pardon:

 

Мы все еще боремся с темпой... Это жесткач конечно когда ребенку хреново. У мужа вообще в первый день башню сорвало, пришлось огреть его шваброй ( моей любимой) по спине, чтоб в себя пришел. А то распустил язык свой...

 

У меня проще перечислить, что делает мой муж с ребенком. Качает на ночной сон, и то ворчит про работу и пр. И через раз у него кружится голова, болит живот, голова, жопа... Ну и последнюю неделю два раза купался с ней. Вот и все :pardon:

 

Офигеть. В смысле распустил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, начал обзываться, учить меня что делать и какая я плохая. Не стесняясь в выражениях. Но потом после швабры пришел в себя, прощения просил.

Он у меня такой, в неожиданной ситуации ему крышу срывает, он не может себя в руки взять. А я наоборот само спокойствие, и его это бесит. Он думает что мне пофиг и он один за ребенка волнуется. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мы все боремся с температурой. Я уже устала,а ребенок тем более, вчера большую половину дня она проспала,я боялась,что ночью спать не будет, но вроде ничего. К вечеру опять чуть ли не 39 поднялась.

Лолитка, ну хоть теперь знаю,что не одна такая я.

маськ@, а у вас что сейчас? тоже приболели? или зубки лезут?

elena sergeeva //, классная ссылка, я пока пролистала просто,но задумка хорошая.

svetlanall, бедная,держись,главное есть кому помогать. Заживет рука. Поправляйся.

MeyBy, пипец, а температура все 2 недели держалась?

karra-mel, бедненькие вы, как я тебя понимаю, самое ужасное когда ребетенок такой маленький болеет, а ты в общем то помочь не можешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, поправляйтесь :friends:

Писала писала,вырубился ноут((

svetlanall, спасибо.

Tati@nka, нет,мы принимали антибиотик( на фоне сильных соплей у нас приключился бронхит),поэтому темпа упала на третий день.А сейчас мы поносим уже четыре дня,по шесть раз на день(( И спим отвратительно,каждые полчаса мусолим титьку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanall, бедная! Ну вот надо же так было упасть( и сколько тебе в гипсе мучаться?

У меня не было еще М и не хочется пока)

karra-mel, пусть зубик быстрее вылезет и температура чтоб спала!

Как у нас эти зубы вылазить будут, что нас ждет... Пока глухо как в танке. В понедельник на прививку первую идем, а через неделю массаж начинаем делать. Tati@nka, пусть температурка быстрее спадет.

Девочки, что там попить перед прививкой надо? Фенистил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, фенистил или вот что нам врач выписала супрастина 1/5 2 раза в день, дибазол 1/5 1 раз в день утром натощак. Мы во вторник идем,начинать надо было сегодня,я завтра начну,думаю 2-х дней до прививки достаточно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!

А кто знает детишкам нашим уже можно злаковую кашку??? кто дает?

NadK, нам выписывали фенистил 7 капель 3 р/д в течении 3х дней до прививки и 3 дня после :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, а у нас наоборот) крышу сносит у меня в каких то ситуациях а муж наоборот спокоен и иногда ругает меня что я воспитываю дочь и говорю с ней строго) понятно кто будет баловать дочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Capriza, спасибо за ответы :giverose: а фенистил скока раз в день по 7 капель? Раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,

маськ@, а у вас что сейчас? тоже приболели? или зубки лезут?

да фиг его знает,зубы скорей всего!!Сегодня ночью не спала вообще-малая орала как резаная и еще эти сопли!!у нас с таких же соплей бронхит прошлый раз начался! :this: короче,я устала от этих болячек!Сил моих нет!!! :banghead: :doh: надеюсь зубы,а не болячка!

 

svetlanall, поправляйся скорей!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadK, спасибо, сегодня целый день 37, надеюсь и она пройдет.

маськ@, ужас какой. надеюсь у вас все пройдет как можно скорее. Как я поняла, все таки даже если лезут зубы, то это просто снижение иммунитета, а уж от этого и все болячки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,

ну да,иммунитет падает и обостряется самое слабое(сопли,кашель,понос.у кого что)у нас иммунитет не сильные из-за болячек,так вот у нас ВСЕ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Кто болеет - поправляйтесь скорее!!! У кого датки, зубки и новые достижения - поздравляю!!!

Мусиль, Спасибо! Нам очень приятно!!! :blush:

svetlanall, Как тяжко то... Выздоравливай скорее!!! хотя скорее тут не получится. Держись!!! хорошо что мама рядом.

Nadya508, А мы такие на наше 10 летие отношений запускали. Один загорелся на земле...сгорел((( А второй очень красиво улетал. Еще три лежат.

MeyBy, На сторону и времени нету идти. После работы домой всегда. А вот на счет здоровья... лишний вес. Да и особо пылким темпераментом он никогда не отличался :pardon: Но мне уже самой эротические сны снятся))) Надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, конечно муж с ума уже сходит от того что ничего не было давно! Соврати уже мужа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, NadK, я тоже за совращение мужа :grin: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

сто лет меня тут не было! Вышла на работу на 2 раза в день на пол ставки. Казалось бы - на работе совсем чуть-чуть, но теперь не до форума.. ничего не успеваю.. И дома мы затеяли ремонт и переехали жить к маме. Тут квартира крохотная. В общем устроили себе веселье.

 

Из хорошего - дочка пополза на четвереньках недели 2 назад, и из этого положения сама садиться, как правильно. Встает на коленки и пытается сама встать на ноги. Я не помогаю, жду когда сама.

 

Из плохого, мы заболели... Уже четвертый день темпа 38,5 Дальше расти ей не даю.. Смотрю тут многи болеют.. Это так страшно, когда такие маленькие детки болеют. Сдали анализ крови и мочи. Моча в норме, кровь плохая. Восполительный процесс..Сколько врачей, столько мнений...Решила до завтра подозждать не давать антибиотк, хотя одна врач настаивала. До этого еще недлю насморт был и горло.. Где заразилась - не понятно. Вокруг все здоровы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

У кого датки- поздравляю!!!

У кого зубки и новые достижения- тоже поздравляю!!!!!

У нас в общем дела такие- Алиса понемножку начала стаять на четвереньках (но только тогда, когда я её ставлю, сама не становится, но для нас это уже огроооомное достижение, т.к. ручки у нас слабые)

Ещё сегодня начала смеяться без щекотаний и моих кревляний :)) Просто с начала над телеком, а потом над моющим руки папой :grin:

Нашли причину нашего сильного потения- очень снижен уровень вит Д12, с понедельника будем ездить на уколы - кто знает, они в попку делаются да? И сколько всего уколов?

Вообщем в целом у нас все хорошо, через 2 недельки массажик начнём. Официально числимся в дневном стационаре, по факту ездим туда, если нужно сдать кровь или процедуры какие.

Пойду вас читать :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...