Перейти к публикации

Июнятки-полугодовасики 2011 часть 4


Лолитка

Полезные сообщения

Лолитка,

у нас на гербере написано сутки хранить

Посмотрела ещё раз специально- у нас написано максимально 48 часов :pardon: Мы кушаем по 3 дня- ни на чём вроде не отражается это :)

 

*пинетка*, мы мясные пюрешки покупаем. Очень нам нравится индюк с овощами от Гербер

karra-mel, про автокресла: мы выбирали между BeSafe iZi Comfort и Maxi Cozi. Выбрали БиСейф- по безопасности и цене они одинаковые,НО- БиСейф на мой взгляд продуманнее. Требования к креслу были что бы регулировался наклон и что бы была защита для головы. У МК либо есть защита, но слишком маленький угол наклона- детке тяжело будет в длительных поездках, либо хороший наклон, но нет защиты для головы- тоже сразу мимо. В БС все понравилось. Ещё у Чикко были кресла ничего, но у нас у нескольких знакомых сильно потрепались они- не очень качественные.

Аленуля, Вместо трости мы взяли Квинни Запп- довольны :) По магазам сейчас в ней гоняем :)))

WhiteСнежка,

вешу 56...

Сорри конечно, но я 2 года назад при весе в 68кг такое вытваряла на горных лыжах в Татрах- юхууу!!! Так что в 56 не справится с доской- странно... Просто нужно потренероваться. И что за мысли такие- толстая она :club: Ну ка отставить мысли такие!!! 56 кг- это мечта любого мужика!!!! Пресик покачай, на ноги упражнения- и в перёд покорять горы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет!

NadK, Capriza, ну девчонки... как только это случится я с вами поделюсь впечатлениями)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, и мне тоже бэбисейф понравилось.

а про лыжи.... во время Б и родов, кормления грудью - смещается центр тяжести :pardon: так что дело тут не в лишних кг. надо тренироватся, чтоб его заново почувствовать.

Аня, о стоянием на ручках! :giverose:

а вы "тачку" не порбовали делать?

abrika, выздоровливайте! и заглядывай к нам, хоть на чуток! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ну -ка живо поправляйтесь,чего-то все распустились :) желаю крепкого здоровья нашим малышам!

 

все читаю вас больше,писать не дает, ноет на руках. вот вроде немного отпустило. Наверху вылезло три зуба,четвертый центральный начесываем.

 

Мы все также,не сидим сами, не ползем, так только какие-то попытки.с понедельника массаж. Ну да я не переживаю,свекровь тут в своей тетради ,которую она вела,когда муж был маленьким ,вычитала,что он в 9 месяцев не сидел еще. так что у нас это походу генетически :)

 

про лыжи,у меня тут засвербило конкретно. Мужа отправляют в командировку в Красную поляну, у них там типа горнолыжных сборов. все бесплатно. вот думаю, решиться что ли на поездку. Если свекровь с нами поедет, и будет там гулять с мелкой, то ,наверное, поеду. так хочется кататься!!! да и на море можно сгонять,воздухом подышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, слушай, а как давно у вас начались упреки со стороны мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ну -ка живо поправляйтесь,чего-то все распустились :) желаю крепкого здоровья нашим малышам!

 

все читаю вас больше,писать не дает, ноет на руках. вот вроде немного отпустило. Наверху вылезло три зуба,четвертый центральный начесываем.

 

Мы все также,не сидим сами, не ползем, так только какие-то попытки.с понедельника массаж. Ну да я не переживаю,свекровь тут в своей тетради ,которую она вела,когда муж был маленьким ,вычитала,что он в 9 месяцев не сидел еще. так что у нас это походу генетически :)

 

про лыжи,у меня тут засвербило конкретно. Мужа отправляют в командировку в Красную поляну, у них там типа горнолыжных сборов. все бесплатно. вот думаю, решиться что ли на поездку. Если свекровь с нами поедет, и будет там гулять с мелкой, то ,наверное, поеду. так хочется кататься!!! да и на море можно сгонять,воздухом подышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Практически с самой выписки из РД. Сначала предъявлял, что ре только моя мама занимается (он пока дома был я ему старалась внимание уделить и по кухне и уборка... так получалось, что при нем действительно мама в основном тискала Гошу), а как мама уехала, так начались предъявы по хозяйству :pardon: Пока Б была - был самый заботливый муж в мире :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Практически с самой выписки из РД. Сначала предъявлял, что ре только моя мама занимается (он пока дома был я ему старалась внимание уделить и по кухне и уборка... так получалось, что при нем действительно мама в основном тискала Гошу), а как мама уехала, так начались предъявы по хозяйству :pardon: Пока Б была - был самый заботливый муж в мире :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

May-bee // , Артёмку поздравляем с 7 месяцем !!!

Ссылки скрыты.

Маша, поздравляю тебя! Ты - самая лучшая мама!!! у вас всё получится, потому что ты - большая умница, прилагаешь много сил и упорства в нелёгкой борьбе.

Так держать! здоровья вам и успеха!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ясно. Тогда мне точно непонятна твоя позиция в плане интима. Вы конечно друг друга стоите, но вот женщина должна быть всегда мудрее и хитрее, поверь мне с моим опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Не помню кто тут писал про 3-хдневную лихорадку-розеолу, но походу у нас она самая. Сегодня темпы у нас нет, зато ребенок стал покрываться пятнами красными мелкими. Вот не знаю надо вызывать снова врача или нет, все равно ждать до понедельника, а там может уже и пройдут они.

May-bee // ,с 7-ью месяцами вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ты имела ввиду витамин В12?

его вводят по всякому (Внутрь, подкожно, в/мышечно, в/венно и интралюмбально). лучше всего подкожно (если инъекции, хотя детке проще внутримышечно уколоть. НО!!! не в попу! у вас тоже не должны колоть в попку. сейчас запрещено маленьким детям делать какие-либо инъекции в попу (в т.ч. и прививки), из-за высоко риска развития абсцессов и повреждения седалищного нерва. поэтому рекомендуют делать в бедро (граница верхней трети) или плечо (дельтовидную мышцу).

 

tatya81, тааак. давай уже берись за разум (Ирина правильно написала) и за дело ;)

 

MeyBy? колготки "конте" белорусские. мне понравились. в дц нашла. но большемерят!

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Да позиции то нет ни какой :pardon: У мужа ДР во вторник, вот и подарю себя в красивой обертке с бантиком))) :blush:

 

May-bee // ,с 7 месяцами вас!!! Крепчайшего здоровья!!! Радуйте маму с папой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, Да позиции то нет ни какой :pardon: У мужа ДР во вторник, вот и подарю себя в красивой обертке с бантиком))) :blush:

 

вот это правильный настрой)))) как бы не отвыклы, не устала и все такое, обязательно надо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то не пойму почему любят обсуждать и осуждать в скайпе а здесь не говорят? уж написали бы здесь своё мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (специально для Северной восклицательные знаки)

если мнение других не совпадает с вашим то значит всё? существует только ваше мнение и неправильное?

что за уверенность что вы самые умные? с чего вдруг? медицинское образование есть? опыт работы в сфере медицины?

или просто самомнение выше крыши?

 

я думаю понятно к кому это относится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стесняюсь спросить к кому это относится? огласите весь список, позязюста =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[17.01.12 1:35:30] Зелёная козяФка: А я на сайт не очень ходок сейчас, как прочитаю кого и бешусь

[17.01.12 1:35:44] Котелевские: это точно))

[17.01.12 1:36:51] Зелёная козяФка: есть там...личности некоторые

[17.01.12 1:36:59] Котелевские: есть есть)

[17.01.12 1:37:09] Котелевские: и не одна)

[17.01.12 1:37:20] Зелёная козяФка: с восклицательными знаками после каждого предложения

[17.01.12 1:39:47] Котелевские: это кто?

[17.01.12 1:40:06] Котелевские: меня добивают в основном две личности это пинетка и ЕС

[17.01.12 1:40:15] Котелевские: я это не скрываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие страсти)

 

Ну не люблю я неправильное написание, вот такой я сноб. Глаза у меня колет от ошибок и знаков восклицательных) Диалог в виде истерик не признаю, скучно мне.

 

медицинское образование есть? опыт работы в сфере медицины?

 

Ужас да, но есть. Весь форум знает. Даже детей по Скайпу консультирую.

 

Что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, видимо не очень то хорошо училась) ну или где-то в деревне) так как знания не тянут на то чтобы применять их на практике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*, откуда такая информация?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется не надо заканчивать университетов, чтобы знать, что растущему организму очень нужны сахар, соль и маслице)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется не надо заканчивать университетов, чтобы знать, что растущему организму очень нужны сахар, соль и маслице)))

И обязательно котлеты! Без них никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ну вот мнение у меня такое

по твоим сообщениям сужу

у меня нет медицинского образования, но очень много знакомых друзей с медицинским образованием и огромным опытом, не только педиатры но и хирурги и невропотологи и акушеры и так далее

и уж у меня есть с кем сравнить и если я сомневаюсь в словах своего педиатра например то могу уточнить у другого и уж не думаю что так совпадёт что оба они не правы

поэтому и считаю что не стоит быть такой уверенной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, конечно) ну а лучше смеси менять постоянно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, ну вот мнение у меня такое

по твоим сообщениям сужу

у меня нет медицинского образования, но очень много знакомых друзей с медицинским образованием и огромным опытом, не только педиатры но и хирурги и невропотологи и акушеры и так далее

и уж у меня есть с кем сравнить и если я сомневаюсь в словах своего педиатра например то могу уточнить у другого и уж не думаю что так совпадёт что оба они не правы

поэтому и считаю что не стоит быть такой уверенной

 

Саша, где запятые и точки? ты прямо из крайности в крайность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...